Цитата
- смотря на каком уровне сложности... Я на ВОИНе проходил, а потому 12-ю крейсерами вынес всех очень легко.
Ты думаешь, что будет доступна какая-то бонус-миссия, как и в Брудваре?
Эм, не знаю, я играю на английской версии. Ну вообще третья сложность (У меня Hard). Да там так вражина наступает, что даже отстраиваться не успеваешь

Бонусную миссию не дадут, просто достижение есть, пройти миссию на харде менее, чем за 25 минут.
Цитата
- тогда я совершенно не понимаю его мотивации... Почему он не приказал тогда убить самого Рейнора?
А зачем ему? Он же всегда против него использовал СМИ, пропаганду, что он плохой и заставлял всё больше людей поверить, что Рейнор плохой парень.