Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:05
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
SN@KE
сообщение 2.8.2010, 12:52
Сообщение #2


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Цитата
- смотря на каком уровне сложности... Я на ВОИНе проходил, а потому 12-ю крейсерами вынес всех очень легко.
Ты думаешь, что будет доступна какая-то бонус-миссия, как и в Брудваре?


Эм, не знаю, я играю на английской версии. Ну вообще третья сложность (У меня Hard). Да там так вражина наступает, что даже отстраиваться не успеваешь 48.gif
Бонусную миссию не дадут, просто достижение есть, пройти миссию на харде менее, чем за 25 минут.

Цитата
- тогда я совершенно не понимаю его мотивации... Почему он не приказал тогда убить самого Рейнора?

А зачем ему? Он же всегда против него использовал СМИ, пропаганду, что он плохой и заставлял всё больше людей поверить, что Рейнор плохой парень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty   28.7.2010, 11:05
SN@KE   SN@KE, уже скачивается. Правда я так и не понял -...   28.7.2010, 11:19
Bonpoc4er   поиграл пока не много, из впечатлений пока только ...   28.7.2010, 11:57
Cyrax112   Операционная система: Windows Vista/7; Процессор:...   28.7.2010, 12:19
IwanS   Исправлено. Требования ОС виста \ 7 подраз...   28.7.2010, 12:30
Cyrax112   Будет весело посмотреть на смесь протосса и зерга...   28.7.2010, 12:57
Basil   Будет весело посмотреть на смесь протосса и зерга...   28.7.2010, 14:29
Cyrax112   Вчера видел в миссиях Зератула :closedeyes: . А...   28.7.2010, 21:16
Nomad   Вы что на робиках пытались запускать игру?Почти вс...   28.7.2010, 14:41
Bonpoc4er   вот мои параметры ноута: CPU T4400 2.2 VGA GeForce...   28.7.2010, 14:51
Watcher   По-моему маловато. На минималках ещё потянет. Но т...   28.7.2010, 14:59
IvAnEss   Как игра? Покупать (лицензионную версию) стоит?   28.7.2010, 17:05
Sardaukarus   Как игра? Покупать (лицензионную версию) стоит? ...   28.7.2010, 17:10
C`Tan   Праздник со слезами на глазах Сингапурский фанат ...   28.7.2010, 19:01
Kukov   Я тоже буду так же плакать когда скачаю пиратку. х...   28.7.2010, 19:55
NBomb   Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и ...   28.7.2010, 20:26
Nomad   Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и...   28.7.2010, 21:14
DisrupToR   Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и...   29.7.2010, 12:07
Watcher   Как раз есть миссии за Зератула. Так что кампания ...   28.7.2010, 22:34
Nomad   Не верь ему, будь осторожней, требования ощутимо ...   28.7.2010, 23:17
Watcher   Какие 2 гига?Это же РТС!!!!1 Каро...   29.7.2010, 9:24
Cyrax112   Эээээ...я конечно извиняюсь, но я говарил не о зер...   28.7.2010, 22:40
Basil   Эээээ...я конечно извиняюсь, но я говарил не о зе...   29.7.2010, 1:24
Cyrax112   ОМГ :blink: Гибрид присутствует в миссиях Зерату...   29.7.2010, 9:08
Antibot   Пока не могу сохранятся...точнее использовать сохр...   28.7.2010, 23:57
SN@KE   Дошел до финальных миссий на Чааре. Завтра наконец...   29.7.2010, 2:01
snork   Скажите на медиуме пойдёт с такими настройками ком...   29.7.2010, 2:01
IwanS   SN@KE, ты уже все прошел? А что ж она такая коротк...   29.7.2010, 5:37
Basil   [b]SN@KE, ты уже все прошел? А что ж она такая ко...   29.7.2010, 10:03
ridek   IwanS 25 миссий (С дополнительными (Тош, Колонисты...   29.7.2010, 9:05
Nomad   Вообще то мой купленый в 2007 году комп уже кальку...   29.7.2010, 9:42
ridek   Вроде аддоны будут происходить в тоже время тольк...   29.7.2010, 10:15
Basil   Ведь спасти галактику могла только Королева Клинк...   29.7.2010, 11:00
SN@KE   IwanS, ну я как бы никуда не спешил и играл спокой...   29.7.2010, 10:43
ridek   Basil В миссиях за протосов про это всё рассказано...   29.7.2010, 11:34
Cyrax112   А вообще кампания весёлая, или в неё играть, тупо,...   29.7.2010, 12:45
ridek   Cyrax112 От человека зависит, мне очень понравилос...   29.7.2010, 12:49
DisrupToR   Мне нравится, на 7ой или 8ой миссии, были пару ску...   29.7.2010, 13:00
Basil   Мне нравится, на 7ой или 8ой миссии, были пару ск...   29.7.2010, 14:31
ridek   Просьба уточняйте миссию а то под номерами их не п...   29.7.2010, 13:52
SN@KE   Прошел только что. Очень крутой последний ролик: п...   29.7.2010, 14:29
DisrupToR   Не, я еще не дошел, эта миссия где-то рядом)   29.7.2010, 14:48
DisrupToR   Чтобы сделать графику еще лучше, для тех у кого нв...   29.7.2010, 18:06
ridek   Basil Мне эта миссия не очень понравилась, вот мис...   29.7.2010, 18:45
NBomb   А мне еще, целых три дня ждать, пока появиться тра...   29.7.2010, 20:43
NBomb   Вопрос: а миссии на время есть?   29.7.2010, 21:18
Basil   Вопрос: а миссии на время есть? Да.   29.7.2010, 22:21
SEF2048   Вопрос: а миссии на время есть? Они по сути прак...   29.7.2010, 22:22
Nomad   Кстати,мож я никому Америку не открою но вы знаете...   29.7.2010, 22:34
Srg_Alex   Блин... Жуткий спойлер (слабонервным не читать): ...   30.7.2010, 2:09
Poison19   А что просто с компом в скримише нельзя сыграть? я...   30.7.2010, 8:33
ridek   Можно на пиратке сам играю. Если надо могу написат...   30.7.2010, 8:56
Poison19   надо.   30.7.2010, 8:59
ridek   Писал не я [offtopic][/offtopic]   30.7.2010, 10:53
Poison19   Писал не я запустил.ксм не собирает кристаллы :c...   30.7.2010, 12:09
SEF2048   Блин... Жуткий спойлер (слабонервным не читать): ...   30.7.2010, 12:01
SEF2048   запустил.ксм не собирает кристаллы :crazy: ______...   30.7.2010, 12:17
Poison19   когда начинаешь играть с ИИ сборщик не хочет собир...   30.7.2010, 12:55
SEF2048   На сайте SCW Появились парочку карт на строительст...   30.7.2010, 13:26
ridek   SEF2048 А кто делал ?   30.7.2010, 14:20
C`Tan   Starcraft II и горящие видеокарты У журналиста из...   30.7.2010, 14:24
Basil   Starcraft II и горящие видеокарты У журналиста и...   30.7.2010, 15:47
Cyrax112   Ох как круто...теперь страшно устанавливать игру ...   30.7.2010, 14:44
ridek   странно я играл без остановки 12 часов (Знаю псих)...   30.7.2010, 15:36
SN@KE   Хм, прописал на всякий случай. Надеюсь, от того чт...   30.7.2010, 15:39
SEF2048   SEF2048 А кто делал ? ну не я))) фаны, скажем за...   30.7.2010, 15:48
LostLegion   Не успела выйти игра, как уже пошли первые слухи о...   30.7.2010, 15:57
Jack   Не успела выйти игра, как уже пошли первые слухи ...   30.7.2010, 16:13
SEF2048   Не успела выйти игра, как уже пошли первые слухи ...   30.7.2010, 16:00
ridek   Не у кого случайно нет учебника по SC2 Editor ?)   30.7.2010, 16:23
SEF2048   Не у кого случайно нет учебника по SC2 Editor ?) ...   30.7.2010, 16:27
IwanS   Что-то эта игра какая то подозрительная <_...   30.7.2010, 17:00
Poison19   Это,по видимому "Естественный отбор" по...   30.7.2010, 17:58
SEF2048   НА сайте теперь можно комментировать всем без реги...   30.7.2010, 18:01
DisrupToR   Уфф... Я прошел... Если честно, снс3 компания хуже...   30.7.2010, 18:05
SEF2048   Уфф... Я прошел... Если честно, снс3 компания хуж...   30.7.2010, 18:11
xeeqqw   А кто сомневался что будет круче)) ... если бы сн...   30.7.2010, 18:14
DisrupToR   А мне понравилась компания в Tiberium Wars, с люб...   30.7.2010, 18:58
Nomad   Кароче я все понял,близзы сговорились с производит...   30.7.2010, 18:28
NBomb   Пиратки Starcraft II, поступили в продажу, я уже с...   30.7.2010, 21:30
Avenger   Пиратки Starcraft II, поступили в продажу, я уже ...   30.7.2010, 21:41
NBomb   Как там кстати озвучка? Озвучка отличная, я дово...   30.7.2010, 21:50
DisrupToR   Жесть... А не проще было добавить 200 или 300р и к...   30.7.2010, 21:55
NBomb   Жесть... А не проще было добавить 200 или 300р и ...   30.7.2010, 22:49
Basil   NBomb Avenger А разве пираты там что то озвучива...   30.7.2010, 23:08
NBomb   NBomb Avenger А разве пираты там что то озвучив...   30.7.2010, 23:36
Avenger   [b]NBomb Avenger А разве пираты там что то озву...   30.7.2010, 23:38
NBomb   Я просто имел ввиду что там за озвучка (англ/русс...   30.7.2010, 23:43
NUKEer   Угу это точно, они так цены завышают(((( А еще пор...   30.7.2010, 23:08
MrBadGuy   Озвучка и все остальное на русском, я очень довол...   31.7.2010, 1:58
NBomb   Я конечно дико извиняюсь, но как выглядит сам пир...   31.7.2010, 9:34
Basil   Пиратка от Games for Windows, на обложке голова Т...   31.7.2010, 11:16
Srg_Alex   Если бы не уродская финансовая политика, то кроме ...   31.7.2010, 3:39
Jack   Если бы не уродская финансовая политика, то кроме...   31.7.2010, 4:25
Bonpoc4er   Блин, когда играешь в стар крафт, ощущение что игр...   31.7.2010, 8:13
==CJ TPATOC==   Блин, когда играешь в стар крафт, ощущение что иг...   31.7.2010, 8:39
dVaS   Мнение конечно субъективное, но у меня к игре пр...   31.7.2010, 9:09
dokky   3-й пункт попахивает зомбированностью... =\ П...   31.7.2010, 9:20
Nomad   Мое мнение такое СК2 хорошая РТС которая тянет на ...   31.7.2010, 9:43
SEF2048   Озвучка отличная, я доволен, пираты постарались ...   31.7.2010, 10:14
8 страниц V  1 2 3 > » 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:52
Rambler's Top100 CNC Top 101