показать офф-топ
Нове помог (фантомы - сумасшедшие фанатики!)
Помог спасти колонию (хотя не уверен, что они все таки спасутся)
Обеспечил отсутствие червей (воздушные атаки - фигня, там 5 юнитов налетают, ничего серьезного).
Цитата
он вроде всего одного зерга может контрить или нет?
Только одного. Смысла особого нет, ибо тактика зергов - бессовестный читерский спам всего что имеют. А замедлялка даже на воздушных действует.
Цитата
Хммм, после такого комментария очень хочется купить Starcraft 2...
Ну вроде уже решили, что игра бесспорный шедевр...
----------------------
Кстати очень порадовала возможность гостевого входа. Тупо не авторизуешься, а жмешь "гостевой вход" и человек может играть на твоем компе
