|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
IwanS Откуда у вас Starcraft 2? 28.7.2010, 11:08 SN@KE Как я уже писал, тоже купил безлимитную. 28.7.2010, 11:15 Bonpoc4er купил за 500 рупей, мне хватит, в батлнете все рав... 28.7.2010, 11:58 NBomb Буду качать. 28.7.2010, 20:13 Cyrax112 Скорее всего, скачаю. 29.7.2010, 9:10 ridek Я скачал, но когда будут деньги куплю и обновлю до... 29.7.2010, 11:46 snork куплю за 500
А потом до европы обновлю 29.7.2010, 11:59![]() DisrupToR
куплю за 500
А потом до европы обновлю
Так же, ... 29.7.2010, 12:03 xeeqqw А я коробку хочу! куплю за 900 р. А потом посм... 1.8.2010, 18:45 BLACKOUT217 Пока что в сомнениях...
"Брать или не брать,... 1.8.2010, 19:21![]() KIlerok Пока скачал с торрента, пройду одиночку, и скорее ... 1.8.2010, 19:56 IwanS BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что б... 1.8.2010, 20:05![]() BLACKOUT217
BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что ... 1.8.2010, 20:21 3acpanezAkaZLOY Купил на год (DVD-box) за 999 руб., потом планиру... 2.8.2010, 1:23 Avenger Пока что скачаю с торрента, а дальше будет видно. ... 2.8.2010, 8:08![]() DisrupToR
КВ мог бы быть таким, если бы не баги и не ЕА...
... 10.8.2010, 21:00 LostLegion выйдет еще! :ok: 2.8.2010, 13:28 Antibot Пока скачал. Но если заработаю денег, то ОБЯЗАТЕЛЬ... 2.8.2010, 15:28 IvAnEss Качнул с ресурсов своего провайдера. 10.8.2010, 19:09 makkes Купил джевел на презентации 26 июля, ночью устанав... 11.8.2010, 9:37 mrTerryBogard Я ответил другое. Скачал лицензию (до релиза) с оф... 10.9.2010, 16:36 Babyil17819 Летом нечего делать было, решил через инет купить.... 11.9.2010, 19:45 AlexZ По началу скачал с торента, потом после переустано... 11.9.2010, 20:27 Анигилятор Сразу после релиза я купил лицензию в магазине, но... 21.9.2010, 13:22 Tesla-comrade Друг дал пиратку. Но всё русифицировано, и очень к... 3.1.2011, 16:31 LuciFer Пиратка! 29.1.2011, 21:04
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||