Рассказывайте, кто откуда игру взял. Я купил на battle.net безлимитку, ибо абонплата за сингл для меня как оскорбление. А так вроде все в порядке, хотя и дорого.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23 Поблагодарили: 31 раз
Купил джевел на презентации 26 июля, ночью устанавливал. Надеюсь аддоны не потребуют первой части продлённой, а то они года через полтора последуют, а лица на 4 месяца.