Nomad Обе вертушки имеют черты серийных вертолетов. А уж винты внутри турбины я видел минимум лет 10 назад в разных фильмах.
Цитата(NBomb @ 13.8.2010, 20:35)

Меня терзают вопросы: что думают EA, по поводу победного шествия "Старкрафт 2" по земному шарику, какие мысли посещают их головы, что думают предпринять в ответ? Или ответа так и не будет. Неужели, где то в подсознании, их не душит завить, а завидовать есть чему. Упустили они свой шанс сделать стратегию "всех времен". А на самом то деле, все оказалось гениально и просто, Близзард сделали ремейк старой и популярной игры, и обернули все это в новую упаковку, добавив новые графические чудеса. Ирония судьбы.
Не думаю что они настолько увлечены. Неизвестно как на самом деле , но ведущие лица компании создают впечатление увлеченных игроков. В ЕА я подобного не замечал.
Цитата(Nomad @ 13.8.2010, 23:42)

Да продажи Старика солидны но на фоне других проектов в етом году они меркнут
Таких проектов как ......ждем простыню
