Цитата(user№3213 @ 14.8.2010, 10:20)

возможно, глупость скажу, но иначе это выглядело бы некрасиво и даже нелогично. ведь в первом старке такие же пропорции были, и все к этому привыкли
Я абсолютно не придираюсь, меня такие пропорции устраивают, но исходя из логики, если это галактический крейсер и авианосец, то в пропорциональном соотношении, он никак, не может быть меньше, допустим, ТОР'а.

Я понимаю, что абсолютных пропорций, добиться не возможно.