Цитата(IwanS @ 14.8.2010, 10:43)

Возможно. Но тогда надо делать очень сильные пушки. А отсюда и очень высокую стоимость. Баланс будет нарушен и их никто строить не будет как с суперками в ТВ.
Но тут дается игроку выбор, или строить один крейсер или, к примеру 20 ТОРов, и баланс можно, как то подправить, допустим, при выборе усовершенствий, что бы давались, какие то скидки, на покупку дорогого вооружения, а начальные юниты, должны стоит значительно дешевле, чем у игрока, который строит ТОРов. Тогда проблему баланса можно решить. Вот тогда, крейсер будет действительно очень серьезным аргументом, построил один-два, а не 20-30. Да, согласен, крейсер попадет в разряд супероружия, но разве это не так?