Цитата(NBomb @ 14.8.2010, 14:14)

Юниты в "Старкрафт 2", зделаны очень красиво, без линии окантовки, и грозно выглядят - отличная работа. Но как я уже высказывался, не всегда соблюдены пропорции - крейсер терранов и танк круцио слишком маленькие, особенно крейсер, да кстати, это касается и авианосца протосов.
Ага, и как ты представляешь это? Крейсер который в пол карты занимает и не влазиет в экран, или тор, высотой с горы? А пушки должны так стрелять, что с одного залпа не должно было оставаться полмапы... Это же тебе не суприм командер, где пропорции специально соблюдались как надо, ну так там и камеру можно отдалить очень далеко...