Цитата(IwanS @ 14.8.2010, 11:51)

Тогда он понаспамит этих дешевых юнитов тысячи и забьет на крейсер. Это все не так легко

Но рано или поздно, кто то же должен начать так делать.
Цитата(DisrupToR @ 14.8.2010, 11:52)

Ага, и как ты представляешь это? Крейсер который в пол карты занимает и не влазиет в экран, или тор, высотой с горы? А пушки должны так стрелять, что с одного залпа не должно было оставаться полмапы... Это же тебе не суприм командер, где пропорции специально соблюдались как надо, ну так там и камеру можно отдалить очень далеко...
Значит необходимо, все лучшее из C&C, Старкрафта и Суприм Командера соединить воедино, для получения максимально реального масштаба, и я уверен, когда то к этому прийдут. Я теперь понимаю, почему у Вархаммере так мало техники, зато их не могут обвинить, в не соблюдении пропорций.