Цитата
Аспиды были сделаны для того, чтобы грабить поезда. В мультиплеере наверное будут имбой по причине, что за ними никто угнаться не сможет. Ладно гелионы, которые останавливаются для атаки и едут, а зергам будет очень сложно против аспидов.
- одна летучка зергов - и нету ваших аспидов.
Цитата
В мультиплеере наверное будут имбой по причине, что за ними никто угнаться не сможет
- почему-то в SC-1 они никому не мешали. В конце коноцов - можно им скорость просто порезать.
Цитата
Вот скажи какой смысл в огнеметчиках в мульти ? А медичках ?
- ну посмотри тогда старые реплеи от Старкрафта-1.
Огнемётчики просто необходимы против зилотов и собак. К тому же они раз вскрывают бункеры.
Один медик увеличивает боеспособность 4-х маринесов - в двое.
Как без них играть - не понимаю.
Цитата
Ну вот ты сам расскажи для чего терранам аспиды и миражи в каких матчапах ( твое мнение).
- ну давай вообще по одному юниту оставим для каждой стороны, чего там.