Цитата(Nomad @ 18.8.2010, 22:39)

Как раз таки кампания мне и понравилась за количество юнитов
1)Ага,зерлингов можно печатать чуть ли не сначала игры а до гелоинов еще дорости нужно.Чем прикажете защищаться?Спейсмаринами?
3)Тор дорогой,долго строиться,пока ты построишь 4 Тора уничтожат спам муталисков?Анекдот
4)Причем тут проходы?Аспид хороший юнит против зданий,и диверсии им можно делать
5)Пока доростеш до медивеков нужда в лечении пехоты пропадет
Близзард совсем сбрендили со своим балансом весь фан из игры убрали
1) Пройди испытание на отбивание раша - тогда не будет подобных вопросов
2) Ну тогда получается он уже полкарты захавал , а ты все это время зевал ?
3) Омг. Вультура и аспид разные юниты !!!! При чем уже написано по каким причинам какой из них не нужен в мультиплеере. Диверсиями по зданиям занимаются риперы.
4)Ну да , а топовые терры из ладдера и не знали...
Не понятны жалобы на баланс терранов , ибо их в топе больше всего.