Цитата(Basil @ 20.8.2010, 21:28)

В SC1 он назывался Scout
Ой, точно. Тотальная бреж в памяти.. Стой, но был же юнит феникс?
Цитата(IwanS @ 23.8.2010, 17:35)

Там на баттлнете продается антология SC1. Никто не в курсе, она нормально работает? А то скачал пиратку, а тут как картинка как-будто на dandy играешь, 8 бит примерно и вообще выглядит ужасно.
Да кстате, помница увидел пару месяцев назад, брат запустил ее на своем компе.. Я спрашиваю-что с цветами? Впервые такое вижу..
Оказывается это вин7 косяк...