Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Откуда у вас Starcraft 2?
Откуда у вас Starcraft 2?
Откуда у вас StarCraft 2?
Купил безлимитную версию на battle.net [ 3 ] ** [7.69%]
Купил обычную версию на battle.net [ 1 ] ** [2.56%]
Купил коробку в магазине [ 10 ] ** [25.64%]
Скачал с торрента [ 18 ] ** [46.15%]
Другое (взял у знакомых?) [ 7 ] ** [17.95%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:08
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Приветствую!

Рассказывайте, кто откуда игру взял. Я купил на battle.net безлимитку, ибо абонплата за сингл для меня как оскорбление. А так вроде все в порядке, хотя и дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
AlexZ
сообщение 11.9.2010, 20:27
Сообщение #2


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2009
Из: Химки
Пользователь №: 3 440
Поблагодарили: 97 раз



По началу скачал с торента, потом после переустановки винды получил два 14-ти дневных ключика.

А вообще купил бы лицензию, но всё уперается в абон. плату...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Откуда у вас Starcraft 2?   28.7.2010, 11:08
SN@KE   Как я уже писал, тоже купил безлимитную.   28.7.2010, 11:15
Bonpoc4er   купил за 500 рупей, мне хватит, в батлнете все рав...   28.7.2010, 11:58
NBomb   Буду качать.   28.7.2010, 20:13
Cyrax112   Скорее всего, скачаю.   29.7.2010, 9:10
ridek   Я скачал, но когда будут деньги куплю и обновлю до...   29.7.2010, 11:46
snork   куплю за 500 А потом до европы обновлю   29.7.2010, 11:59
DisrupToR   куплю за 500 А потом до европы обновлю Так же, ...   29.7.2010, 12:03
xeeqqw   А я коробку хочу! куплю за 900 р. А потом посм...   1.8.2010, 18:45
BLACKOUT217   Пока что в сомнениях... "Брать или не брать,...   1.8.2010, 19:21
KIlerok   Пока скачал с торрента, пройду одиночку, и скорее ...   1.8.2010, 19:56
IwanS   BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что б...   1.8.2010, 20:05
BLACKOUT217   BLACKOUT217, у тебя ничего не выйдет, потому что ...   1.8.2010, 20:21
3acpanezAkaZLOY   Купил на год (DVD-box) за 999 руб., потом планиру...   2.8.2010, 1:23
Avenger   Пока что скачаю с торрента, а дальше будет видно. ...   2.8.2010, 8:08
IwanS   По-моему это единственный плюсик в этой корзине. ...   2.8.2010, 8:23
DisrupToR   По-моему это единственный плюсик в этой корзине. ...   2.8.2010, 13:21
dokky   Жаль что снс такой не вышла... КВ мог бы быть та...   4.8.2010, 11:14
DisrupToR   КВ мог бы быть таким, если бы не баги и не ЕА... ...   10.8.2010, 21:00
LostLegion   выйдет еще! :ok:   2.8.2010, 13:28
Antibot   Пока скачал. Но если заработаю денег, то ОБЯЗАТЕЛЬ...   2.8.2010, 15:28
IvAnEss   Качнул с ресурсов своего провайдера.   10.8.2010, 19:09
makkes   Купил джевел на презентации 26 июля, ночью устанав...   11.8.2010, 9:37
mrTerryBogard   Я ответил другое. Скачал лицензию (до релиза) с оф...   10.9.2010, 16:36
Babyil17819   Летом нечего делать было, решил через инет купить....   11.9.2010, 19:45
Анигилятор   Сразу после релиза я купил лицензию в магазине, но...   21.9.2010, 13:22
Tesla-comrade   Друг дал пиратку. Но всё русифицировано, и очень к...   3.1.2011, 16:31
LuciFer   Пиратка!   29.1.2011, 21:04

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:37
Rambler's Top100 CNC Top 101