Цитата(SN@KE @ 11.9.2010, 23:44)

Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то кто-то меня и поправит. Хотя я уже привык пароль вводить каждый раз.
Нельзя вроде... Типа защиты. Я тоже привык, спокойно ввожу.
Цитата(IwanS @ 11.9.2010, 22:42)

Подскажите плиз можно ли сделать автологин в SC2? Если можно то как.
да ты заходишь раз в 2 недели, не все ли равно?
