Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 19:48)

Логика есть, все блестит и сверкает, детям это нравится.
Даладно?

Цитата(SN@KE @ 28.4.2011, 20:45)

~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало игр достойно переведенных. СК2 относится к ним.
Да и с графой нормально всё, СК рассчитан в первую очеред на мультиплеер, и продвинутая графа тормозила бы процесс матча. А сюжет очень интересный (как и в 1ой части, так и его продолжение во 2ой), не все RTS могут похвастаться сюжетом.
Полностью согласен.
Цитата
игра хорошая, но в графическом плане, она не лучше C&C4
Да и графика там отличная-не лучше СнС 4? Играли на макс. хоть в SC 2? Немного попахивает бредом , если учесть , что в снс 4 толком нету норм. освещения , детализации мира (в снс4 это вообще есть?) , хороших теней (даже дым и горячий воздух оставляет тень в SC2) .