Цитата(SN@KE @ 28.4.2011, 19:45)

не все RTS могут похвастаться сюжетом.
Верно, сюжет действительно интересный.
Цитата(RaZoRBaCk @ 28.4.2011, 19:54)

Даладно?

Я вовсе не критикую. Сам компанию прошел 3 раза - очень понравилась. Но игра не "долгоиграющая пластинка", как, к примеру, RA2, Генералы или C&C3. По этому моя оценка игры достаточно высокая, но только из-за сюжета.
Цитата(RaZoRBaCk @ 28.4.2011, 19:54)

Даладно?

Полностью согласен.
Да и графика там отличная-не лучше СнС 4? Играли на макс. хоть в SC 2? Немного попахивает бредом , если учесть , что в снс 4 толком нету норм. освещения , детализации мира (в снс4 это вообще есть?) , хороших теней (даже дым и горячий воздух оставляет тень в SC2) .
Да играл я на максимальных настройках. Но все равно нет присутствия реального боя, как к примеру в Company of Heroes - там все такое реалистичное, что берет за душу. К тому же в SC2, мне не понравилась реализация взрывов зданий и юнитов, все происходит очень быстро, бах, какой то блестящий шарик, и все - я на такие вещи обращаю внимание.