Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 19:48)

, в плане заманивания аудитории 7-10 лет.
Возрастная категория игры "Т" (от 13 лет).
Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 19:48)

в Company of Heroes - там все такое реалистичное
Ага , танки не убивающие с пулемета в упор пехоту , фантастика с пробиваниями и рикошетами и т.д. Ах , да , это же RTS и все это сделано в угоду балансу ! И быстротечный бой - опять же фишка Sc , а наблюдение как 2 отряда пехоты полминуты в упор лупят из винтовок навевает сон.
Цитата(user№3213 @ 28.4.2011, 21:17)

я видел оверлорда на скриншоте - может и качественный, но всё равно негрозный и кажется мелким каким-то)
А оверлорд вообще то небоевой юнит

.
~IL~ Не нравится - не играй , чего мучать себя , каждый день выходят кучи высококлассных ртсок , по ним проводят турниры с огромными призами и разработчики пристально патчат свои детища , банят читеров и т.д.
Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 22:12)

Но игра не "долгоиграющая пластинка"
Lolwut ?!