|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
xeeqqw Список игроков Starcraft 2 7.9.2010, 17:55 Boxer Ник в игре: Boxer
Метка: 992
Рабочая ICQ: 39777785... 7.9.2010, 18:05 SN@KE Ник в игре: SNAKE
Метка: 189
Версия игры: Европейс... 7.9.2010, 18:50 DisrupToR Ник в игре: gtr(на ру) DisrupToR(на евро)
Метка: 4... 7.9.2010, 21:29 3acpanezAkaZLOY Ник в игре: akaZLOY
Метка: 836
ICQ: 57адын80адын77... 8.9.2010, 0:57 Srg_Alex DisrupToR - шутишь, да??? Фига себе мидл, это в ал... 9.9.2010, 19:40 KaSa001 Ник в игре: NTOIKaSa
Рабочая ICQ: 352277967
Электр... 9.9.2010, 19:52 DisrupToR [quote name='Srg_Alex' post='208867' date='9.9.201... 9.9.2010, 20:27 snork Ник:snork
ICQ:569884502
Версия:Отечественная
Время... 9.9.2010, 22:53 Srg_Alex DisrupToR - забавное дело: есть один человек с ник... 10.9.2010, 1:38 Devourer Ник:Devourer
Код:390
ICQ:489499135
Сервер:Русский
... 10.9.2010, 12:43 NoOb_KilLER^^ DeMON
185
azmuka_a_a@mail.ru
rus
с 14-00 по 19-00 ... 27.9.2010, 13:07 Rustyyy NTOIRusty
139
a.rusty@mail.ru
EU
Im in miami bitch... 27.9.2010, 16:28 Shur Ник в игре: ShurSpb
Электронная почта: mc-shur@yan... 24.10.2010, 2:48 ridek Ник в игре: Cold
Электронная почта: Ridek47@gmail.... 3.1.2011, 13:19 MasterEvo Ник в игре: masterevopro
skype: mastosmazdos
xfire... 9.11.2011, 17:32 Iluhan Ну я пожалуй тоже запишусь :)
Ник: ой не знаю где ... 26.11.2011, 13:17![]() Shur
А чем отличаются версии русская, европейская, аме... 3.12.2011, 22:42 Елена
Отличаются локализацией, озвучкой и переводом. :)... 6.12.2011, 1:06![]() Shur
Спасибо, поняла, а играть-то можно с тем у кого... 6.12.2011, 2:39 Елена Почему Персефона, ты так быстро меня изучила?))) П... 6.12.2011, 22:07![]() user№3213
Почему Персефона, ты так быстро меня изучила?))) ... 6.12.2011, 22:32 Елена Ахаха, а ты тролль? :D: :D: :D: 6.12.2011, 22:59 Shur Я думаю надо часть сообщений в оффтоп перевести, а... 6.12.2011, 23:43 RaZoRBaCk Обсуждение SC2 , локализаций и т.д. в другой теме... 6.12.2011, 23:43 Ратиборыч Всем здравия, добрался наконец до ск2. :)
Ник в ... 20.2.2012, 19:14![]() Shur
Всем здравия, добрался наконец до ск2. :)
Ник в... 20.2.2012, 19:18![]() Ратиборыч
Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сл... 21.2.2012, 17:02![]() Trollolo
Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сл... 4.4.2012, 7:21 Disturbia Ник в игре: Disturbia
Электронная почта: onestrang... 14.8.2012, 14:34 Iluhan Ник в игре: LokoenelCoco
Ник вообще: Iluhan
Код пе... 10.12.2012, 0:49![]() Basil
Ник в игре: LokoenelCoco
Ник вообще: Iluhan
Skype... 10.12.2012, 0:58 Iluhan
а точно 10.12.2012, 15:31
| |||||||||||||||||||||||||||||