Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Список игроков Starcraft 2
xeeqqw
сообщение 7.9.2010, 17:55
Сообщение #1


Старшина

Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 1 968
Поблагодарили: 233 раз



Я думаю, что пришло время создать список игроков Starcraft 2, так как игра уже на плаву около месяца и все желающие уже купили заветную игру. Как и со всеми другими играми, делается это для того, чтобы игрокам было легче контактировать друг с другом и договариваться о встрече. Напомню, что игра доступна в разных версиях (русская, европейская...), поэтому следует указывать вашу версию. Итак, начну с себя:

Ник в игре: IERIxON
Рабочая ICQ: 66395506
Электронная почта: xeeqqw@gmail.com
Версия игры: Европейская
Время игры: Понедельник - Воскресенье в 22:00 по Московскому времени.
Любимая фракция в игре: Зерги
Уровень игры: Новичок


В скором будущем на сайте StarCraftWars будет создана специальная страничка, где будут размещены все наши игроки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
xeeqqw   Список игроков Starcraft 2   7.9.2010, 17:55
Boxer   Ник в игре: Boxer Метка: 992 Рабочая ICQ: 39777785...   7.9.2010, 18:05
SN@KE   Ник в игре: SNAKE Метка: 189 Версия игры: Европейс...   7.9.2010, 18:50
DisrupToR   Ник в игре: gtr(на ру) DisrupToR(на евро) Метка: 4...   7.9.2010, 21:29
3acpanezAkaZLOY   Ник в игре: akaZLOY Метка: 836 ICQ: 57адын80адын77...   8.9.2010, 0:57
Srg_Alex   DisrupToR - шутишь, да??? Фига себе мидл, это в ал...   9.9.2010, 19:40
KaSa001   Ник в игре: NTOIKaSa Рабочая ICQ: 352277967 Электр...   9.9.2010, 19:52
DisrupToR   [quote name='Srg_Alex' post='208867' date='9.9.201...   9.9.2010, 20:27
snork   Ник:snork ICQ:569884502 Версия:Отечественная Время...   9.9.2010, 22:53
Srg_Alex   DisrupToR - забавное дело: есть один человек с ник...   10.9.2010, 1:38
Devourer   Ник:Devourer Код:390 ICQ:489499135 Сервер:Русский ...   10.9.2010, 12:43
NoOb_KilLER^^   DeMON 185 azmuka_a_a@mail.ru rus с 14-00 по 19-00 ...   27.9.2010, 13:07
Rustyyy   NTOIRusty 139 a.rusty@mail.ru EU Im in miami bitch...   27.9.2010, 16:28
Shur   Ник в игре: ShurSpb Электронная почта: mc-shur@yan...   24.10.2010, 2:48
ridek   Ник в игре: Cold Электронная почта: Ridek47@gmail....   3.1.2011, 13:19
MasterEvo   Ник в игре: masterevopro skype: mastosmazdos xfire...   9.11.2011, 17:32
Iluhan   Ну я пожалуй тоже запишусь :) Ник: ой не знаю где ...   26.11.2011, 13:17
Елена   А чем отличаются версии русская, европейская, амер...   3.12.2011, 22:30
Shur   А чем отличаются версии русская, европейская, аме...   3.12.2011, 22:42
Елена   Отличаются локализацией, озвучкой и переводом. :)...   6.12.2011, 1:06
Shur   Спасибо, поняла, а играть-то можно с тем у кого...   6.12.2011, 2:39
Елена   Почему Персефона, ты так быстро меня изучила?))) П...   6.12.2011, 22:07
user№3213   Почему Персефона, ты так быстро меня изучила?))) ...   6.12.2011, 22:32
Елена   Ахаха, а ты тролль? :D: :D: :D:   6.12.2011, 22:59
Shur   Я думаю надо часть сообщений в оффтоп перевести, а...   6.12.2011, 23:43
RaZoRBaCk   Обсуждение SC2 , локализаций и т.д. в другой теме...   6.12.2011, 23:43
Ратиборыч   Всем здравия, добрался наконец до ск2. :) Ник в ...   20.2.2012, 19:14
Shur   Всем здравия, добрался наконец до ск2. :) Ник в...   20.2.2012, 19:18
Ратиборыч   Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сл...   21.2.2012, 17:02
Trollolo   Ну что ж, поздравляем, с тосов начинать играть сл...   4.4.2012, 7:21
Disturbia   Ник в игре: Disturbia Электронная почта: onestrang...   14.8.2012, 14:34
Iluhan   Ник в игре: LokoenelCoco Ник вообще: Iluhan Код пе...   10.12.2012, 0:49
Basil   Ник в игре: LokoenelCoco Ник вообще: Iluhan Skype...   10.12.2012, 0:58
Iluhan   а точно   10.12.2012, 15:31

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:10
Rambler's Top100 CNC Top 101