|
Я думаю, что пришло время создать список игроков Starcraft 2, так как игра уже на плаву около месяца и все желающие уже купили заветную игру. Как и со всеми другими играми, делается это для того, чтобы игрокам было легче контактировать друг с другом и договариваться о встрече. Напомню, что игра доступна в разных версиях (русская, европейская...), поэтому следует указывать вашу версию. Итак, начну с себя:
Ник в игре: IERIxON Рабочая ICQ: 66395506 Электронная почта: xeeqqw@gmail.com Версия игры: Европейская Время игры: Понедельник - Воскресенье в 22:00 по Московскому времени. Любимая фракция в игре: Зерги Уровень игры: Новичок
В скором будущем на сайте StarCraftWars будет создана специальная страничка, где будут размещены все наши игроки!
|