Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

15 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Tiberium World, Рассуждения о жизне в Тибериумном Мире!?
TRON
сообщение 26.3.2008, 19:10
Сообщение #21


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



А где продолжение?
Интересно же...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 27.3.2008, 0:18
Сообщение #22


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Другая история.......
Синяя зона на юге Африке апрель 2060год......
Я был тогда ещё побростком 17лет и мне нравится моя соседка ей было 15лет.
Как-то раз мне срочно нужно было в магазин я как сумашедший выбижал из своей квартиры а в тоже самое время вышла моя соседка этажом ниже, через 5сек. слышитса звуки удара мы сталкиваемся.
Она на меня начала кричать а потом наши взгляды соеденились и повисла тишина....... возникло чувство смущения у нас обоих.
Через примерно 30сек. в одной квартир открываетса дверь и от туда выходит ветеран солдат GDI ему на вид было 65лет. Мы разошлись с той девочкой......
Через 2дня мы снова случайно встретелись и на этот раз мы познакомились.
Я: Меня зовут Аллан. А тебя?
Она: Джилл......
Аллан: У меня есть предложиние не хочешь пойти на свидание со мной?
Джилл: Да почему бы и нет!!!.... а когда?
Аллан: Скажем сегодня вечером в 20:00. Устроит?
Джилл: Абсолютно я сегодня вечером свободна!!!
Аллан: Тогда до вечера а мне пора в школу!
Джилл: До вечера! Милый......
Тем вечером мы провели своё первое свидание в жизни!
Прошёл год наши чувства не угасли и только крепчают.
Но мне исполнился 18-ый год а это значит мне пора в армию GDI идти.....
Мой отец сщаслив и горд что я наконец стану мужчиной а мать не рада что я иду в армию (мать плачет).
Для моей милой Джилл это тоже не нрвитса как и моей матери.
Но я сказал всем что я вернусь после 2-ух лет тренировки и 3-ёх лет командировки.
Я тогда ещё не знал что Джилл носит под серцем моего сына.
Тренировку я прошёл удачно.
И вот меня отправляют в командировку!
В первый же день моего прибытия на нашу базу напали Scrin! Битва была жестокой меня серьёзно ранели.... Через 4дня пришёл более менее в норму а ещё через 6дней вылечился!
Я впервые оказался в Жёлтой Зоне о которой так много слышал, читал в книгах, и видел по телеку.
Меня поразили огромные пространства, руины город, жара с пылью и тибериум особено!!!
Познакомился с классными ребятами на базе я думал что они такие все мрачные, но нет.
Через месяц после моего прибытия нашу базу атаковали войска NOD ели-ели отбились не которые здания уничтожены были но через 2недели всё отстроили удивительно но я только слегка был ранен!
И вот так шли месяцы, годы такой жизни. Мало приятного моё тело покрылось шрамами потерял пару пальцев на руках и ногах.....
3-ий год моей командировки подходил к концу как поступил приказ всем выдвигатса и группироватса для Аттаки на сильно укриплённую базу NOD.
Это была моя первая миссия в жизни. Все явно были напряжены к нам присоеденились ещё войска GDI что всиляло надежду на победу.
И так мы двинулись в сторону нашей цели через 100км ......
Началась битва полители снаряды, рвались ракеты, свистели пули, Танки грохатали, взрывались здания бронитехника разлиталась на куски.
Где-то на утро следущего дня мы с трудом но выйграли! Мне отарвало руку по локоть и ногу по колено получил лёгкий ожог.
Через 2месяца я получил награду за храбрость и доблисть. Потом меня отправели домой в Южную Африку.
2 дня спусня я вернулся домой! К этому времями моему сыну Джеку было 4 года.
Когда меня увидели отец, мать, и Джилл они были в ужасе и шоке что со мной стало!!!
С Джилл мы обвинчались и 5лет жили мирно пока по электронной почте не пришёл приказ о все объщей мобилизацыи войск.......
Конец!.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 30.3.2008, 18:38
Сообщение #23


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Хех а о жизни скринов нам никто поведает?
Мне страшно интересно, но фантазии нехватает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 31.3.2008, 15:47
Сообщение #24


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Я думаю что у Scrin мало чего романтического есть.
Они психи уничножать планету за планетой.
Это не разумный хот! 36.gif
Но на этот раз Scrin-ы увязли и будут уничтожены Землянами(NOD, GDI)!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 31.3.2008, 18:11
Сообщение #25


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Хех а о жизни скринов нам никто поведает?

О скринах мало что известно, а то можно было бы написать, но как писать о шестиногих ходячих танках я не понимаю.
продолжение:
Защитный костюм представлял собой какой-то полимерный комбинезон оранжевого цвета, видать, чтобы лучше было видно издалека, сверху соединялся со шлемом, с прозрачным забралом, так что видеть в нём было гораздо удобнее чем в противогазах НОД, Костюм отдали Михалычу, как самому юркому, а сами одели противогазы, судя по карте вблизи метеорита была сильная загазованность. Ляпиз достал из рюкзака карту и расстелил на асфальте, зона простиралась почти на три километра на запад вдоль реки и на километр на восток, в центре был здоровый зелёный кружок, означавший метеорит, к нему тянулись несколько красных линий, это Ляпиз разметил нам безопасные маршруты, так что определившись с путём и взяв в руки автоматы мы двинулись вниз. В десяти метрах располагалась полуразрушенная деревянная изба, напрочь заросшая тибериумом, между брёвен торчали зелёные кристаллы, полы и стены были увиты оранжево-коричневым вьющимся плющом, также известным как тибериумные вены, в огороде росло тибериумное древо со вспухшими по всей поверхности ствола почками со спорами, Михалыч извлёк из рюкзака нож и аккуратно вскрыл почку. Незрелый тибериум крупными кусками падал на землю, уже густо поросшую мелкими светящимися кристалликами. На ноже тотчас образовалась зелёная коррозия, нож можно будет выбросить, когда вылезем отсюда. Коли нож уже загублен, Михалыч попробовал срезать побег вен, но как только лезвие вонзилось в оранжевый прут, свободная часть вены подскочила и принялась хлестать Михалыча по руке. Тот от неожиданности аж подпрыгнул, выронив нож, вена всё продолжала извиваться и пыталось схватить лезвие, когда ей это удалось нож улетел в тибериумные заросли, вызвав при падении облачко зелёной пыли. Пока Михалыч отходя от шока шуршал в кустах, отыскивая свой нож мы двинулись вперёд, к тибериумной вышке, здоровой буровой установке, которая может добывать тибериум без всяких комбайнов, нужен только оператор, но на этой не было и его, работа была полностью автоматизирована. На небольшом удалении от неё свернувшись калачиком, мерно похрапывало какое-то существо, Ляпиз определил в нём Дикобраза, собаку мутировавшую под действием тибериума. Четвёртый наш компаньон Димон достал коммуникатор с камерой и сфотографировал чудище. Мы рассредоточились, укрывшись кто за чем может, Ляпиз сказал, что дикобразы могут метко стрелять иглами-кристаллами, в доказательство этого в кустах мы увидели закристаллизовавшуюся ногу в солдатском ботинке, видать словил такой залп. Я смотрел на спящего в прицел своего автомата укрывшись за бетонным столбом, Подоспевший Михалыч занял место у избы, Ляпиза и Димона видно не было, только слышно слова : «На счёт три…Раз…Два…Три!!!» Четыре автоматные очереди разрывали Дикобраза на части, кристаллы с его спины полетели в разные стороны, перед смертью он всё-таки выпустил смертоносный залп. Один такой осколок угодил мне в глаз, оставив трещину на окуляре противогаза, остальные, вроде бы не получили урона. Мы вышли из укрытий, осторожно приближаясь к растерзанной твари. Ляпиз носком ботинка перевернул её на спину, действительно, похоже на собаку, Ляпиз взял у Михалыча нож и с видом опытного охотника вспорол дикобразу живот. Крови не было, совсем, казалось что монстр обходится совсем без воды, органы обесцветились, и были покрыты плотной зелёной сеткой. Ляпиз вскрыл желудок, мерзкая темно-зелёная жидкость вылилась наружу, намочив прорезиненные перчатки, наш проводник с омерзением засунул руку в желудок, пошуровал там и извлёк наружу небольшой, с яйцо, камень тёмно зелёного цвета. С чувством глубокого удовлетворения Ляпиз посмотрел его на свет.
- Безоар – проговорил он, кристалл насыщенного тибериума, не радиоактивен, можно брать хоть руками, - в доказательство этого он снял перчатку и взял камень голыми руками, - Не знаю для чего он, но нодовцы за него огромные деньги отваливают, я такой в их прайсе видел, 500 нодриков дают, две недели прожить можно без проблем. Ляпиз положил камень в свой рюкзак.
- Ну что ж, айдате дальше и вам что-нибудь найдём, здесь есть одно уникальное место…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SotRaBoN
сообщение 4.4.2008, 23:20
Сообщение #26


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 18.11.2007
Из: Соседнего измерения
Пользователь №: 1 269
Поблагодарили: 0 раз



Так... че заглохли... где продолжение!? 38.gif
*На заднем ряду*
Да!!! даешь новые рассказы,да шоб до слез пробирали...
*У выхода*
Да!!! даешь любовь морковь про Скринов...
*Гробовая тишина*
1)Кто это сказал?
2)Я
1)Кто я?
2)Майкал Верду
1)Вот он!!! Ловити его,а не то он аддон выпустит C&C3:Tiberium LOVE 08.gif 42.gif 20.gif 59.gif 36.gif

Короче жду с нетерпением новых рассказов и продолжения старых.Я бы и сам написал да времени нет 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domosedik
сообщение 8.4.2008, 16:34
Сообщение #27


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1 649
Поблагодарили: 1 раз



Мой распорядок дня :
Меня будит мое домашнее животное (ассимилятор скринов) по кличке Бруно,Умываюсь,Иду на кухню и делаю ему хорошую порцию теберия,потом иду в парк выгулять его,сажусь в свой Ваз 2105 на житком тиберии, дальше на службу Темным Апостолом) прихожу домой в 23:59 ем жратву еше с времён СССР, смотрю телевизор, взламываю пару баз данных ГСБ smile.gif ложусь спать и так далее...
На следующий день еду на базар покупать жратву:
Как всегда какие то хачи впаривают коробку сигар из Тиберия(наверно сделали с утра по быриньку...
Покупаю пару иньекцый тиберия, бутылочку водки, наконец то покупаю себе Reckoner...
ну после покупок еду на дачу в красную зону на своем новом Reckoner...
Дальше будет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ORACUL
сообщение 8.4.2008, 17:24
Сообщение #28


Киборг

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 2.2.2008
Из: Латвия город Рига
Пользователь №: 1 502
Поблагодарили: 7 раз



хоть и маленький но интересный рассказ хотелбы себе дома асимилятора я один раз видел как асимилятор хвостом себе спинку чесал 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domosedik
сообщение 8.4.2008, 18:38
Сообщение #29


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1 649
Поблагодарили: 1 раз



Продолжение:
Приехал на дачу, как всегда заехал по дороге в шашлычную где взял пару заданий ...
Поставил себе в гараж свой Reckoner, после пошел выпить чаю но не тут то было.Ко мне врываются отряд бухих Дезинтеграторов, они начали у мну чтот спрашивать, 2 минуты их бреда мне надоел и я выглядываю в окно а там уже стоят танки мамонты и БТР гсб, ну я понял что скрины за мну и пошел быро в подземный тунель( помню как раздобывал его из за синего теберия на огороде), вышел уже в пару десятков километров от Дома, оглядываюсь и вижу корабль матку которая валит мой дом((((( 08.gif
первая моя мысль: Прошай Reckoner и снова привет Ваз 2105, 48.gif
второй мыслю было:жаль что не взял с собой свою жену 31.gif
а потом начал убегать от мутированых Гсб которые выпили моей водочки)
блин и хавчик пропал...
после таких происшествий сразу пошёл к Кейну

Так как Кейна не было на месте(он поехал играть в гольф), я решил собрать свой отряд...
Через 2 часа я собрал 50 человек из нашей казармы... и мы поехали ко мне на дачу,
но там было пусто пройдясь по обломкам танка мы загрузили 50 грузовиков остатками техники гсб и поехали в бывший коровник села(а шас там тайный храм нод), нас встретил сам Легион, оказывается гсб сделали новое супер орудие всем извстный СТ-ТМ(Сверх Тяжёлый Танк Мамонт).
и оказывается те обломки что мы подобрали были не гсб а какие то неизвестные, оказывается есть еше 1 раса???


Дальше будет...

Предлагаю пока что написать интересное продолжение 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 8.4.2008, 19:58
Сообщение #30


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Читаю и читаю - и делаю вывод. Какое всё же творчество у настоящих фанатов C&C, тем более когда читаешь - мысленно в голове представляешь себе какую-то картину в каком-нить образе. И уже мысленно в голове образуется целый фильм! Жаль мысли на компьютер передать нельзя... при помощи видео)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domosedik
сообщение 8.4.2008, 20:52
Сообщение #31


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1 649
Поблагодарили: 1 раз



будет прикольно если ЕА воспользуется нашим КреативчеКом)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 9.4.2008, 1:18
Сообщение #32


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Расказ збитого пилота...
Мой Ястреб летел с другими после бомбёжки баз скринов летел на базу и меня так покромсало плазмой что я не смог взойти в стратосферу и спастись, возвращаясь по воздуху в меня пальнул какойто стелс -танк, я упал...
Катапульта сработала мягко и я на парашуте опустился на землю, я мог угодить в тибериевое поле но пронесло, хотя неизвестно что лутше - мне ведь теперь в красной зоне выжить надо.
Мда... Ситуация - размышлялось мне - зачем вообще нужна катапульта если после спасения оказатся черти где, в эфир выходить нельзя (да индивидуальный передатчик слабоват) ноды запеленгуют и будут рыскать, искать меня.
Парашут я свернул и швырнул на ближайший тибереевый куст - он должен обрости кристалами и скрить следы моего перебывания. Путь мне не близкий 350 километров на северовосток к ближайшему населенному пункту, но это слишком далеко, у меня в наплечной сумке еды на 4 дня (и то пластины из синтетического белка на манер фасованного сыра), в запечатанной фляге полтора литра сока и два фильтра для воды (они одноразовые после использования в воде спримесями тиберия их выбрасывают - внутренние части кристализуются). Есть автомат и две запасных обоймы - может если Нодов не встречу то от вискероидов отбится хватит, а ноды они вечно с талантом появлятся в самый не подходящий момент в общем задница мне. Есть легкий, но теплий спальный мешок вот только в моем случае можно леч и непроснутся - жуткое место красная зона.
Я брел уже час по компасу, по месному времени был гдето 5 вечера, через 2-3 часа сонце сядет и оживятся вискероиды, похолодает, а мой комбинезон пилота пошит из тонкой ткани. В спальный мешок завернутся на открытом месте я не могу - меня или Ноды найдут и пленят или вискероиды загрызут или просто я во сне тибериевой пыли надышусь и не проснусь. Я брел и смотрел в одну точку но восточене, в дали я заменил какието руины бинокля у меня не было но приглядевшись я увидел что это некогда
было населенным пунктом, может там можно поночевать? А может там и ноды, а я к ним припрусь в руки, в любом случае ночью здесь опаснее, а там может какоето укритие есть, темболее что я туда доберусь до темноты (скорей всего). В общем я решил попытать счастья, людей там точно нет, "Забытие" - они не всегда агресивны к людям, а Ноды... Их там надеюсь нет. При приблежении моему взору престала весьма жуткая картина - это реально был населенный пункт - деревня, вот только дома тонули в зелени тибериума и кусты были кругом. Я по бродил по месту но дома были полуразрушенны и поночевать было проблемой, мне приглянулся чердак одного дома но только он в весь в тибериуме и вокруг него - но чердак целый и тибериевые жилы плевшиеся по стенам дома до чердака не дошли.
Вот бы где заночевать - подумал я - но лесть в тиберий это риск стать вечнозеленым памятником самому себе. Осмотревшись вокруг я увидел торчащий из грунта кусок ленточного пластика, на нем был виден кусок емблемы братства, очевидно что что в деревне были Ноды и судя по найденным мною минутой позже в земле фрагментах техники воевали. Но меня инетересовал большой кусок пластика - эти материалы слабо кристализуются. Я Вырвал этот кусок из земли и потянул его к дому, сонце заходило, надо спешить. Бросив пластк к стене дома получил некое подобие дорожки, пара метров до стены безопасна, но надо исче на чердак попасть... Я влез на подоконник, в прижке схатил нижний край какойто железяки (на таких крепилась старая кровля), подтянулся и я у цели. Криша у дома прочная, цельная, скольже она ионных бурь перенесла? Я прошелся к краю - в торце дома была место чердачной двери через него путем некоторой акробатики я и попал на чердак. Выглянув оттуда на уже восходящий лунный диск и обследовав чердачёк мне пришло убеждение что сколько стараний стояло результата.
Я завернулся в спальник и вдруг визг... Я понял это вискероид (некоторые из них глушат жертв звуковой волной), ночная жизнь в красной зоне началась, завыл ветер снаружы, потом звуки месной фауны, я вспомнил фотоилюстрацию из книги по выживани где был изображен вискероид - это было когдато человеком, но смерть на тибериумном поле... ...во общем голова отсохла и болталась с боку, а челюсть прорезалась на жывоте, переменщался на четвереньках. Меня охватил страх, снаружи черти-что, а я здесь в углу в спальнике и дрож в пальцах мне недает даже снать автомат с предохранителя. Мне жутко, но я устал, я засыпаю в какомто ужасном дурмане и сон медленно побеждает меня...


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SotRaBoN
сообщение 9.4.2008, 14:05
Сообщение #33


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 18.11.2007
Из: Соседнего измерения
Пользователь №: 1 269
Поблагодарили: 0 раз



Толпа вернувшись с охоты на Майкла снова начала наблюдать за творчеством фанатов
Цитата
будет прикольно если ЕА воспользуется нашим КреативчеКом)))

*Из центрального ряда*
Да вроде бы здесь где-то шатались помошники Верду... они как правило все слизывают,причем как попало 48.gif
*На первом ряду лысый человек басисто ответил*
Уж не сомневаешся ли ты сын мой в братьях своих? 29.gif
Неизвестный:Нет просто я... :ph34r:
Кейн:Ты усомнился в своих братьях, ты не достоин находится в рядах НОД 20.gif
Неизвестный:Аммм... ваще-то я в братстве не состаю 47.gif
Кейн:ЧЕ!? 08.gif
Неизвестный:Ну здесь вроде как C&C камюнити собралось 38.gif
Кейн:Ауч... я думал что это III съезд НОДовской партии/секты.А я ведь еще подумал что тут Грэйнджер делает 62.gif
*Грэйнджер так же делает 62.gif *
Кейн:Палево 42.gif сваливаем отсельво братва 59.gif
Грэйнджер: 27.gif
Неизвестный:Аммм... ну я типа тоже пошел 47.gif
*Все выпрыгивают из выходной двери так как ели бы прыгали из окон*
Грэйнджэр:What is fucking going on?
Майкал(ползая по полу):Забей
*На сцену выходит Cobra Commander*(неважно кто это,главное что он с нами заодно 27.gif)
Cobra Commander:Итак продолжим IV съезд фанатов C&C, так что все дружно сходили поели,попили,испражнились,выключили дебильники(так говорил один старпер)и слушаем... Ах да,чуть не забыл COBRAAAAA!!!

Ну в общем ждемсссс новых расказов 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domosedik
сообщение 9.4.2008, 20:41
Сообщение #34


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1 649
Поблагодарили: 1 раз



Продолжение:
Прошло 4 недели после того как произошли все эти странные случаи ,уже казалось что все в порядке и нам ничего не угрожает.
*через 2 минуты*
Слышится взрыв тиберия 29.gif
Я выбегаю с полу побритым лицом на улицу и вижу картину:Смесь трех епик юнитов(Мститель+Ликвидатор+СТ-ТМ)..."Он же больше всех их в 3 раза " 08.gif раздался крик с крышы 08.gif
Я быстро сажусь в свой Ваз 2105 переделанный пару дне назад( ну ЭМИ орудие, Огнемет, пулемет ну все что надо в гражданском автомобиле),и поехал быро к Кейну ...

По дороге мою машину изрешетили 48.gif 48.gif 48.gif , тиберий лился по всей дороге но все таки я доехал...
Спустился на -497 этаж прям в холл Братства, меня встретил Кейн.

Так как я еше не очухался после грохотов ядерных ракет и криков скринов , почти не слушал Кейна...
Понял ток что какая то сволочь украла по 1 виду техники из наших складов 08.gif 08.gif..
Ну как всегда все подозрения упали сразу на Скринов, но они пару недель назад попробовали наше кофе и теперь на нем сидят и не могут отвлечься 29.gif ...
Потом подумали на ГСБ но они тоже не могли( они отбирают кофе у скринов 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif )
Мне дали задание разведать всю обстановку в нашем районе...
Мне выделили одного венома и дали 3 дня 54.gif

Вышел на улицу и вижу картину:
Пыль из тиберия, которая горит в воздухе из за химикатов которые были разлитие возле входа...
Ну все таки мы все в костюмах так что нас это не очень тревожит, сел я в веном , и полетел..
*3 часа полета*
Что то изменилось за эти 4 недели, какие то подземные хода появились 08.gif ,
вдруг слышу выстрел и уже через пару секунд у меня все приборы сходят с ума...


Продолжение будет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 10.4.2008, 18:24
Сообщение #35


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



За буровой вышкой была тропа ведущая в небольшую рощу, она была свободна от тибериума, хотя вокруг неё росли рипариусы, переплетаясь сверху они создавали причудливую кристальную арку, которую Димон не преминул сфотографировать. Мы вошли в рощу. Хоть здесь и было тихо, казалось, что за каждым кристаллом притаился враг, никаких детекторов кроме собственных глаз не было, так что двигались мы кучкой, выставив автоматы в разные стороны, готовы начать стрельбу при малейшем движении. Однако всё прошло гладко, мы вышли из рощицы к небольшому оврагу. Здесь нашему взору предстало нечто, всё его дно поросло светящейся голубой шерстью, ворс был сантиметров пять, так и хотелось прилечь на него, я протянул к нему руку, ворс потянулся ко мне, как будто наэлектризованный, касаться я не стал, потрогал ногой, ворсинки стали гладить мой ботинок, вроде не нанося никакого вреда. Пацаны тоже осматривали диковинку, ляпиз сделал вывод, что это тибериумный мох, безобидная тибериумная аномалия, хотя об этом я бы поспорил, в овраге лежали кости, черепа, и большая кристаллическая фигура в женском платье. Земля рядом с ней пришла в движение, и из мха появились два омерзительных жирных висцероида , содержимое их тел плавно колыхалось внутри желеобразных тел, я различил внутри почти переваренную ногу и глаз, что осуждающе посмотрел в нашу сторону, оценивающе задержался, и через секунду висцероиды стремительно бросились в атаку. Мы выстрелили залпом. По висцероидам. И по мху. В том месте где наши пули соприкоснулись с голубым ворсом явился метровый всполох, вызывая цепную реакцию, огненная стена разорвала монстров и обдала нас, повалив на землю, овраг воспламенился, залежи кристаллов со страшным грохотом взрывались, рядом вопил Димон, обнимая облжжёную ногу, где-то раздавались крики явно не людей, на базе ГСБ заорала сирена, всё, нам конец, живыми отсюда не уйдём. Я отключился. Пришёл в себя от криков Ляпиза, хлещущего меня по щекам, парни удерживали меня на ногах. Я пришёл в себя и меня огорошили новостью, что с базы выслали выслали войска ликвидировать нас, и что у нас нет иного выбора как драпать к метеориту, а оттуда к другой стороне зоны и за стену, учитывая что нас было трое контуженных против взвода бравых штурмовиков, это было практически не реально…
P.S. Скоро конец истории, потом будет про скринов, я наконец-то сюжетец придумал


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 10.4.2008, 20:02
Сообщение #36


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Вот это поворот событий !
Не ожидал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Confessor
сообщение 11.4.2008, 15:01
Сообщение #37


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 12.11.2007
Из: Русская Жёлтая Зона
Пользователь №: 1 235
Поблагодарили: 27 раз



Ночь. Землянка X-1805.
Я лежу на своей койке. Совсем не спится, и я смотрю сквозь окно в потолке за буйством стихии. Ионная буря началась как всегда внезапно, и длится уже минут 15. Вспышки молний разрывают ночную тьму, освещая все вокруг желтым светом. Электрические разряды, ветвясь, режут тучи, бьют в землю. Превращают песок в стекло. Ветер воет как стая огромных голодных волков. Вдруг, заглушая рев ветра, прямо над землянкой, на низкой высоте пролетел огненный шар. Через пару секунд послышался ужасный удар, земля задрожала.
Я вскочил с койки, и как безумный бросился в кухонный модуль. Он возвышается над поверхностью земли, и потому имеет окно. Одно нажатие кнопки, и ставни защищающие окно, ползут вверх, открывая взору пыльный ад. Я вглядываюсь. Метрах в пятистах виден пожар. Огонь и дым стелются над землей, пригибаемые ветром.
Раздумываю:
- Что это было? Корабль? ... Метеор? ... Снаружи просто ад … Стоит ли идти? А вдруг там, что-нибудь очень ценное? ... Завтра этого может и не быть. Все, иду.
Быстро одеваюсь: Джинсы, толстовку с капюшоном, лётные ботинки, очки от пыли. Хватаю свой рюкзак с припасами, пистолет, винтовку. Надеваю дыхательную маску-фильтр, и выхожу из дома.
Ха, выхожу... сильно сказано ... почти выползаю. Ветер ужасный. Мне предстоит долгий, очень долгий путь.

Продолжение следует… так сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 11.4.2008, 18:59
Сообщение #38


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Интрига! что же это было?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Confessor
сообщение 12.4.2008, 12:46
Сообщение #39


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 12.11.2007
Из: Русская Жёлтая Зона
Пользователь №: 1 235
Поблагодарили: 27 раз



Цитата
Интрига! что же это было?

Честно говоря я и сам еще не до конца решил. Есть несколько вариантов.
Может у кого есть предложения? Так сказать, пишем интерактивный рассказ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 12.4.2008, 15:06
Сообщение #40


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Глава 2 Эпическая Битва
После того сообщения по электроной почте о все объщей мобилизацыи войск......
Я начал паковать свой ранец взял диск с фотографиями с Джилл и Джэком.
И вот через 2 часа настала пора прощатса с женой, сыном и родителями.....
Все плакали...... Но Джэк держался молодсом .....
Меня ждал и не только военный грузовик!
Я уведел по улицам моего родного города Дэльта Рэд 5 разежают танки и понял что-то грядёт.....
Приехали мы в центр сбора войск, там было тысячи человек, длинные очереди за новой моделью брони и оружия.
Атмосфера была накалённой все обьщались что-бы хоть как-то разредить её......
Я встретил нескольких ребят из своей командировки в жёлтой зоне в Кении!
Они были в шоке когда увидели меня, ведь мне тогда отарвало руку и ногу, но в центре реабилитацыи мне сделали их новыми из метала.
Ну вот и моя очередь брать броню и оружие! Оно стало ещё лудше и броня тоже!
Потом нам всем сказали идти рассаживатса по бронетранспортёрам и ждать следущих указаний!
В БТР нам сказали спать до прибытия на местно дислокацыии войск, потому что до него 500км.
Через 12часов езды мы прибыли. И вот мы вылезли из БТР-ов и осмотрелись!
У меня вырвалась"Чёрт Возьми + не цензурная фраза"!
Там было не менее 40 Маммонт Танков, 100 Танков Хищников, 25 Джаггернаутов а в долике М.А.Р.В. и ещё всякой мелкой бронитехники было тьма тьмущая.....
Мы с товарищами ошалели ведь мы ни когда его не видяли!
Мы немного отдохнули и развлеклись перед битвой...... сыграли в карты.
Через 4часа нам сказали выдвигатса! Расселись по БТР и мы двинулись на северо-восток......
После 400км битва со Scrin началась!!!
Земля дрожала от армад танков, взрывов, звук был оглушительным лазэры освещали вечернее небо!!!
Адриналин нак и кипел в крови череп трещал по швам!!! Лители куски тел и людей и пришельцев!!!
Взрывался танк за танком!!! Я быстро перемищался под гусиницами танков и ног мехов.....
А пришельцы всё не кончались!!! А-А-А-А-А-А-А!!!!!! Везде литела шрапнель пули лазэры плазма!!!
Наконец через 5часов ожестачённой битвы мы выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) УУУРРРААА!!!!!!!!!
Все отдыхали ведь это было очень изнурительно на жаре +45град.Цельсия. Мы оглиделись на поле боя везде горела бронитехника трупы людей и пришельцев, были груды разбитого тибериума, здания превротились в пыль!
Мне опять отарвало руку и 2ноги + я немного обгорел((((((
Я потерял сознание.......... Проснулся в другом центре реабилитацыи всё ужасно болит!
Я закричал от адской боли! Подошла медсестра и вколола мне анастэзию!
3 месяца спустя я выписался........
Но мирной жизни мне не видать, следущее задание стало для меня роковым........
Конец.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:56
Rambler's Top100 CNC Top 101