Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 16:38)

Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.
Вообще то русская безлимитка стоила 1799р на оф. сайте. Так что ждем ссылочки .
user№3213 Есть русская , есть европейка. В определенный момент , когда появилось продление русской версии (4мес или 12 мес. , а иных в розничной продаже и не было) стали
добавлять европейскую учетку. Это создало некий дисбаланс (продлив русскую пользователь получал евро-аккаунт в придачу) и юзеры (обладатели евро-версий) обратились в саппорт и им прикрепили русские учетки. Я брал себе европейку , потом писал в саппорт и мне прикрепили ру-акк. Сейчас говорят к европейкам ру-акки больше не прикрепляют (по каким то техническим причинам) , что будет дальше я не в курсе.