Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

38 страниц V « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Basil
сообщение 22.2.2011, 2:48
Сообщение #601


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Tesla-comrade @ 21.2.2011, 8:10) *

Почему убрали?.... И риверов надо было оставить!

Ага и и риверов , и арбитров , и драгунов 20.gif Уже слышали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мас†ер
сообщение 12.3.2011, 23:27
Сообщение #602


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 1.7.2009
Из: Винница
Пользователь №: 3 357
Поблагодарили: 3 раз



Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать про возможности ИИ для игры против бота (синглплеер). Это я про тот ИИ, что создан народными умельцами - других впрочем нету...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 12.3.2011, 23:30
Сообщение #603


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Мас†ер @ 12.3.2011, 23:27) *

Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать про возможности ИИ для игры против бота (синглплеер). Это я про тот ИИ, что создан народными умельцами - других впрочем нету...

А что о них рассказывать то ? Что значит "впрочем других нету" , когда собственно в игре имеется оригинальный ИИ ? 08.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мас†ер
сообщение 12.3.2011, 23:35
Сообщение #604


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 1.7.2009
Из: Винница
Пользователь №: 3 357
Поблагодарили: 3 раз



Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом проходил СтарКрафт, то там была доступна только Кампания И Мульт. Скирмаша не было. Судя по твоей фразе - сейчас уже он есть официально? Или я ошибаюсь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 12.3.2011, 23:47
Сообщение #605


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



локалки нету, а не скирмиша.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 12.3.2011, 23:47
Сообщение #606


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Мас†ер @ 12.3.2011, 23:35) *

Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом проходил СтарКрафт, то там была доступна только Кампания И Мульт. Скирмаша не было. Судя по твоей фразе - сейчас уже он есть официально? Или я ошибаюсь?

Официально он был всегда. Вот скриншоты только что сделанные.
Добавлено:
Это лицензионная Европейка , если что. В пиратке помнится для запуска Skirmish нужен был ланчер Sc2ALLin1.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мас†ер
сообщение 12.3.2011, 23:54
Сообщение #607


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 1.7.2009
Из: Винница
Пользователь №: 3 357
Поблагодарили: 3 раз



08.gif Ого-го... Че-то значит с моим было не так...
Бегу за диском... 12.gif
p.s. У меня при нажатии на что-либо в вкладке "сингл" кроме как для Кампании - то ничего не происходило...
Это наверное потому, что пиратка была...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xeeqqw
сообщение 13.3.2011, 0:30
Сообщение #608


Старшина

Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 1 968
Поблагодарили: 233 раз



Цитата(Мас†ер @ 12.3.2011, 23:54) *

08.gif Ого-го... Че-то значит с моим было не так...
Бегу за диском... 12.gif
p.s. У меня при нажатии на что-либо в вкладке "сингл" кроме как для Кампании - то ничего не происходило...
Это наверное потому, что пиратка была...

Конечно пиратка! А точнее не пиратка а кряк!
Тогда была доступна только компания...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dаrkAngеl
сообщение 14.3.2011, 20:44
Сообщение #609


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



друзья, подскажите где купит ключ на безлимитку.
И сколько она стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 14.3.2011, 20:44
Сообщение #610


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



У Близзард. Косарь.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dаrkAngеl
сообщение 14.3.2011, 20:45
Сообщение #611


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



p.s. и кстати можно ли с русским клиентом играть на европейских серверах?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 15.3.2011, 1:25
Сообщение #612


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Antibot @ 14.3.2011, 20:44) *

У Близзард. Косарь.

И давно ли ? 08.gif

dаrkAngеl Можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 15.3.2011, 16:38
Сообщение #613


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 15.3.2011, 18:34
Сообщение #614


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 16:38) *

Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.

так она ж и так вроде европейкой была 08.gif или я что-то путаю???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 15.3.2011, 19:45
Сообщение #615


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 16:38) *

Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.

Вообще то русская безлимитка стоила 1799р на оф. сайте. Так что ждем ссылочки .

user№3213 Есть русская , есть европейка. В определенный момент , когда появилось продление русской версии (4мес или 12 мес. , а иных в розничной продаже и не было) стали добавлять европейскую учетку. Это создало некий дисбаланс (продлив русскую пользователь получал евро-аккаунт в придачу) и юзеры (обладатели евро-версий) обратились в саппорт и им прикрепили русские учетки. Я брал себе европейку , потом писал в саппорт и мне прикрепили ру-акк. Сейчас говорят к европейкам ру-акки больше не прикрепляют (по каким то техническим причинам) , что будет дальше я не в курсе.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 15.3.2011, 22:10
Сообщение #616


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только камапния интересовала...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 15.3.2011, 22:46
Сообщение #617


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 22:10) *

Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только камапния интересовала...

Алло , ссылка будет на "анлим за косарь" ? Или ты мне рассказываешь про 12 месячную русскую ретейл версию в DVD-боксе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 15.3.2011, 23:39
Сообщение #618


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Видимо про неё...упс, небольшой коллапс вышел 56.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dаrkAngеl
сообщение 16.3.2011, 12:12
Сообщение #619


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



Странно, на днях где-то наткнулся на новости, что цены наоборот упали на анлим для ру-акк, чтото около 1к.
Поэтому то я и решил купить.

А вебмани/яндекс-деньги они принимают? Или только кредитки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
титан
сообщение 12.4.2011, 17:22
Сообщение #620


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 158
Поблагодарили: 22 раз



как бесплатно пагомать по интерннту в старкрафт 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
38 страниц V « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:09
Rambler's Top100 CNC Top 101