Цитата(DisrupToR @ 25.5.2011, 16:31)

Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал игру, на уровне нуб+. Еще вопросы?
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 17:03)

Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры

Я имел в виду ,что когда ты писал тот пост ты не был нубом.