Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

38 страниц V « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Basil
сообщение 6.12.2011, 14:42
Сообщение #681


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Iluhan @ 6.12.2011, 14:50) *

посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету 38.gif

Т.к. русский сервер объединен с европейским и вскоре DVD версии с годовой подпиской станут безлимитными , то и покупай в магазине DVD-бокс.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 17.12.2011, 0:44
Сообщение #682


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Ура товарищи!!!!! DVD версия Starcraft II официально стала безлимитной!! Ура, ура, ура!!1 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 17.12.2011, 12:44
Сообщение #683


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Не прошло и года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 17.12.2011, 15:01
Сообщение #684


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что время игры неограниченное - тогда почему на коробке было написано что играть можно 12 месяцев и только на русском серве? типа не успели еще переписать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 17.12.2011, 15:10
Сообщение #685


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 16:01) *

типа не успели еще переписать?

угу...

Цитата(Shur @ 17.12.2011, 1:44) *

Ура товарищи!!!!! DVD версия Starcraft II официально стала безлимитной!! Ура, ура, ура!!1 18.gif

Собрались наконец то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 17.12.2011, 15:11
Сообщение #686


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 15:01) *

купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что время игры неограниченное - тогда почему на коробке было написано что играть можно 12 месяцев и только на русском серве? типа не успели еще переписать?


Потому что эти коробки прошлогодние, а новые не поступают больше, т.к. продается вовсю неограниченная электронная версия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 17.12.2011, 16:15
Сообщение #687


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



вопросец появился - можно сделать что-то наподобии как в снс3, а именно возможность поставить сразу несколько языковых пакетов? в тиб варсе я например себе не только мог русскую поставить, а еще и несколько европейских - в ск2 подобное можно сделать или только переустанавливая целиком игру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 17.12.2011, 17:07
Сообщение #688


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Сделать кажись можно (файлы языков независимые), но переключаться не знаю как.
Да и возможно придётся ради этого несколько раз ставить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 17.12.2011, 17:10
Сообщение #689


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
Сделать кажись можно (файлы языков независимые), но переключаться не знаю как.
Да и возможно придётся ради этого несколько раз ставить.

я когда пробовал ставить игру на игру, то установщик у меня просил столько файлов перенести, что там пристрелиться можно. Переключать думаю можно ярлыками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 17.12.2011, 17:16
Сообщение #690


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 16:15) *

вопросец появился - можно сделать что-то наподобии как в снс3, а именно возможность поставить сразу несколько языковых пакетов? в тиб варсе я например себе не только мог русскую поставить, а еще и несколько европейских - в ск2 подобное можно сделать или только переустанавливая целиком игру?


Не будут работать другие языки, т.к. учетная запись и ключ русские, и предназначены для России и стран СНГ. До слияния европейского сервера с нашим, можно было купить европейскую версию игры на англ языке в электронном виде вместе с ключом, сейчас это уже невозможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 17.12.2011, 17:18
Сообщение #691


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
Не будут работать другие языки, т.к. учетная запись и ключ русские

да ладно, я вот щас играл с английского дистрибутива, хотя аккаунт русский - еще сейчас для прикола ставлю испанскую - я имел ввиду объединить кучу языков в одну игру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 17.12.2011, 17:44
Сообщение #692


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



В одну нельзя объединить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 20.12.2011, 18:16
Сообщение #693


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 21:10) *

я когда пробовал ставить игру на игру, то установщик у меня просил столько файлов перенести, что там пристрелиться можно. Переключать думаю можно ярлыками.

Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка54.gif Самая зачетная, да и +50 апм))) А вообще у меня 3 версии игры, для ру, для евро, для корейского ключа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 20.12.2011, 19:44
Сообщение #694


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



Цитата
Я тебе потом скину

что скинешь? вообще переустановив игру я могу любую озвучку поставить, мне вот интересно сам алгоритм как сделать так чтобы можно было несколько языков в игре было - если ты про него конечно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 20.12.2011, 23:42
Сообщение #695


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Файлы меняешь и все54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sindeo
сообщение 25.2.2012, 9:12
Сообщение #696


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.4.2009
Из: о.Сахалин. Холмск
Пользователь №: 3 105
Поблагодарили: 13 раз



Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ИИ и увидел что половина арсинала отсутствует.. например * Голиафы, Аспиды, Огнеметчики и тд * - можно их как нибудь вернуть ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 25.2.2012, 10:16
Сообщение #697


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



они только в кампании доступны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 25.2.2012, 10:31
Сообщение #698


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(Sindeo @ 25.2.2012, 9:12) *

Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ИИ и увидел что половина арсинала отсутствует.. например * Голиафы, Аспиды, Огнеметчики и тд * - можно их как нибудь вернуть ?


Это можно сделать в редакторе карт, даже где-то буржуи выкладывали несколько карт, которые запускаются прямо с редактора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trollolo
сообщение 4.4.2012, 7:17
Сообщение #699


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 6 264
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(DisrupToR @ 20.12.2011, 18:16) *

Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка54.gif Самая зачетная, да и +50 апм))) А вообще у меня 3 версии игры, для ру, для евро, для корейского ключа.

А чем ты озвучку менял? Я пробовал релокалайзер с тимликвида - но из-за него при выходе нового патча мне каждый раз приходилось переустанавливать старик по новой. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KLF
сообщение 24.5.2012, 21:10
Сообщение #700


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 6 405
Поблагодарили: 0 раз



Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую, чисто по фану поиграть против AI, есть ли такие вообще в природе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
38 страниц V « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:46
Rambler's Top100 CNC Top 101