Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

38 страниц V « < 34 35 36 37 38 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Shur
сообщение 25.5.2012, 11:24
Сообщение #701


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Официальных карт с бесконечными ресурсами нет, да и смысл?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.5.2012, 12:45
Сообщение #702


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Если только в редакторе нарисовать немыслимое кол-во ресурсов. В Broodwar была карта Big Game Hunters с кучей ресурсов в каждой кучке. А за бесконечными ресурсами разве что только в Total Annihilation\ Supreme Commander.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 25.5.2012, 13:46
Сообщение #703


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата(KLF @ 24.5.2012, 22:10) *

Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую, чисто по фану поиграть против AI, есть ли такие вообще в природе?

Fastest Map Possible в поиске ищем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.5.2012, 13:56
Сообщение #704


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Existor @ 25.5.2012, 14:46) *

Fastest Map Possible в поиске ищем

Так там и геймплей , кхм..."отличающийся" 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 25.5.2012, 14:05
Сообщение #705


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата(Basil @ 25.5.2012, 14:56) *

Так там и геймплей , кхм..."отличающийся" 54.gif

А чего ты хочешь то? Поищи разные вариации фастест карты. Юзай поиск 54.gif Вбивай слова unlimited, money и тому подобные. Включаем логику и не ленимся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.5.2012, 14:16
Сообщение #706


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:05) *

А чего ты хочешь то? Поищи разные вариации фастест карты. Юзай поиск 54.gif Вбивай слова unlimited, money и тому подобные. Включаем логику и не ленимся

Лично я редко играю в нормальный 1х1 и не ищу никакой странной муры для нубов 54.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 25.5.2012, 14:49
Сообщение #707


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата(Basil @ 25.5.2012, 15:16) *

Лично я редко играю в нормальный 1х1 и не ищу никакой странной муры для нубов 54.gif.

Не очень понял. А что тебе нужно?

А 1х1 скучен своей повторяемостью начиная с топовых лиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 25.5.2012, 14:56
Сообщение #708


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Вообще не играю 1х1, и вправду скучно. Командные игры более интересны в любом случае)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.5.2012, 15:16
Сообщение #709


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:49) *

Не очень понял. А что тебе нужно?

Мне ничего , у меня все есть 18.gif


Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:49) *

А 1х1 скучен своей повторяемостью начиная с топовых лиг

Осталось только до них добраться 59.gif


Цитата(Shur @ 25.5.2012, 15:56) *

Вообще не играю 1х1, и вправду скучно. Командные игры более интересны в любом случае)

Вам с Existor'ом на пару 1х1 надоел заочно 18.gif Командные игры настолько интересны , что по ним в ск 2 вообще нет турниров. В Wc3 в начале хоть что-то было ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShenmueRio
сообщение 11.6.2012, 15:54
Сообщение #710


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 6 461
Поблагодарили: 1 раз



Я не разочаровался в StarCraft 2: Terrans: Wings of Liberty, мне кажется это тот же самый старый-добрый StarCraft, но только образца 2010 года) Никаких особо новых изменений, всё сделано безупречно, вобщем доволен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 11.6.2012, 16:02
Сообщение #711


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата(ShenmueRio @ 11.6.2012, 16:54) *

Я не разочаровался в StarCraft 2: Terrans: Wings of Liberty, мне кажется это тот же самый старый-добрый StarCraft, но только образца 2010 года) Никаких особо новых изменений, всё сделано безупречно, вобщем доволен.

Очень рады только это не повод лепить скрытые рекламные ссылки 59.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 11.6.2012, 16:46
Сообщение #712


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
Осталось только до них добраться

А зачем стремиться добираться до тех лиг, где вся игра превращается в пару билдов? Хорошо хоть в хотсе появится некая вариативность
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 11.6.2012, 17:01
Сообщение #713


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Existor @ 11.6.2012, 17:46) *

А зачем стремиться добираться до тех лиг, где вся игра превращается в пару билдов? Хорошо хоть в хотсе появится некая вариативность

Чтобы жаловаться на то как плохо в топовых лигах для начала нужно там оказаться , не правда ли ? Ты сам не хуже меня знаешь что в ладдере ск2 дикая конкуренция , и для высокого уровня игры нужны соответствующие уровни микро-макро и понимания игры. А во всяких золотах-серебрах никто не запрещает заниматься креативом. Хотя ты предпочитаешь теоркрафт на ск2тв trollface.png.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
титан
сообщение 12.6.2012, 13:39
Сообщение #714


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 158
Поблагодарили: 22 раз



у меня вопрос эта версия пожизненая или нет ?
Сайт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 12.6.2012, 14:37
Сообщение #715


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(титан @ 12.6.2012, 14:39) *

у меня вопрос эта версия пожизненая или нет ?
Сайт

Сейчас любая версия пожизненная ( 06.gif 06.gif 06.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 12.6.2012, 15:03
Сообщение #716


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(user№3213 @ 12.6.2012, 15:37) *

Сейчас любая версия пожизненная ( 06.gif 06.gif 06.gif )

4 месячная , пробная 7 дневка - не пожизненные же.

титан Продающаяся у близзов за 1700р (или сколько там сейчас) - пожизненная , да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 12.6.2012, 15:05
Сообщение #717


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Basil @ 12.6.2012, 16:03) *

4 месячная , пробная 7 дневка - не пожизненные же.

титан Продающаяся у близзов за 1700р (или сколько там сейчас) - пожизненная , да.

а 4-месячная жизнь осталась?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 12.6.2012, 15:36
Сообщение #718


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(user№3213 @ 12.6.2012, 16:05) *

а 4-месячная жизнь осталась?

Нет конечно. 12 месячная стала безлимитной (ранее апгрейд стоил 499р) , для 4 месячной апгрейд до анлима подешевел до 499р (с 999р).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
титан
сообщение 12.6.2012, 15:47
Сообщение #719


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 158
Поблагодарили: 22 раз



а там других там нет только эта
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 12.6.2012, 16:14
Сообщение #720


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(титан @ 12.6.2012, 16:47) *

а там других там нет только эта

Понятия не имею что "там" , т.к. опция покупки недоступна , ибо уже куплено и прекреплено. Раньше вроде продавали 4 месячную и анлим. Но наверное дешевле будет купить годовую версию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
38 страниц V « < 34 35 36 37 38 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:02
Rambler's Top100 CNC Top 101