Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:05
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty   28.7.2010, 11:05
SN@KE   Эм, не знаю, я играю на английской версии. Ну во...   2.8.2010, 12:52
DisrupToR   Я думаю он судил только по тому, что написано на к...   2.8.2010, 13:35
Nomad   Ну если думать логически Если зерг сильнее террана...   2.8.2010, 13:43
C`Tan   Starcraft 2: Мексиканское противостояние А вот на...   2.8.2010, 14:42
Srg_Alex   - Штрилиц продолжал стоять на своём: это была люб...   2.8.2010, 14:50
3acpanezAkaZLOY   игру то надолго сворачивать нельзя, иначе дисконне...   2.8.2010, 14:53
DisrupToR   Хахаха, люто))) У меня в кв такая же ситуация была...   2.8.2010, 17:26
IwanS   Я прошел! Йа прошел!!! Что сказать...   2.8.2010, 18:55
==CJ TPATOC==   Я прошел! Йа прошел!!! Что сказат...   2.8.2010, 23:42
Srg_Alex   - я использовал абилку - уменьшение скорости зерг...   2.8.2010, 19:13
IwanS   Srg_Alex, нет, замедление зергов - это я кстати то...   2.8.2010, 19:19
C`Tan   Кстати, кто что выбирал когда был шанс выбора ? (п...   2.8.2010, 19:23
Srg_Alex   Фантомов освободил. Лаборантке помог. Обеспечил от...   2.8.2010, 19:29
C`Tan   C`Tan - - он вроде всего одного зерга может...   2.8.2010, 19:40
SN@KE   Я вот уже прошел разные миссии на харде (где-то не...   2.8.2010, 20:17
DisrupToR   Тоже проходил последнюю миссию на втором уровне сл...   2.8.2010, 20:22
Srg_Alex   - ну это само-собой. :) Вообще приятно, что SCV и...   2.8.2010, 20:23
SN@KE   Дааа, в начальных миссиях настроил пехоты и просто...   2.8.2010, 20:31
IwanS   Нове помог (фантомы - сумасшедшие фанатики!) П...   3.8.2010, 6:15
IwanS   Люди, хелп, только что заметил - у меня написано, ...   3.8.2010, 7:13
C`Tan   Люди, хелп, только что заметил - у меня написано,...   3.8.2010, 7:50
IwanS   C`Tan, спасибо. Я же когда выбирал, какие войс...   3.8.2010, 8:40
DisrupToR   Ага, у меня тоже так же..   3.8.2010, 9:28
IwanS   Кстати чей медальон в конце ГГ срывает? Какой-то ...   3.8.2010, 10:09
Watcher   Это пасхалка - Корнер работал в Близзард, умер в 2...   3.8.2010, 10:28
Devourer   Люди, хелп, только что заметил - у меня написано,...   3.8.2010, 14:59
IwanS   Devourer, там нет секретной миссии. Я уже нашел - ...   3.8.2010, 16:03
SN@KE   IwanS, есть. Найти ее можно на миссии "Media ...   3.8.2010, 16:13
IwanS   SN@KE, да, конечно. Сейчас хочу заняться выполнени...   3.8.2010, 16:49
C`Tan   Activision Blizzard сообщает, что Starcraft II про...   3.8.2010, 22:21
NBomb   Игра, справедливо заслужила такой успех. Мало того...   3.8.2010, 22:48
Srg_Alex   - потому что это классический пример КАК НАДО дел...   3.8.2010, 23:15
Nomad   Как правило у разработчиков есть два пути при созд...   3.8.2010, 23:35
dokky   Скажите, у кого какая лицуха?...я прямо в растерян...   4.8.2010, 3:21
3acpanezAkaZLOY   http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=563...   4.8.2010, 5:42
ridek   dokky Цены 120 дней 500 руб год 1000 руб безлимит...   4.8.2010, 6:22
IwanS   Что это значит? C&C4 делали не 6 месяцев, SC2...   4.8.2010, 6:32
ridek   SC2 делалать начали делать через год после выхода ...   4.8.2010, 6:50
C`Tan   Добро пожаловать в центр отбора и распределения но...   4.8.2010, 10:47
IwanS   Что значит предложение На соседнем спутнике связи ...   4.8.2010, 11:27
SEF2048   SC2 делалать начали делать через год после выхода...   4.8.2010, 11:31
3acpanezAkaZLOY   Войскам Доминиона всегда нужны выдающиеся личности...   4.8.2010, 11:33
NUKEer   Меньше денег уходит на создание игры.   4.8.2010, 11:41
Srg_Alex   На мой взгляд - дело в любви к своему детищу. Близ...   4.8.2010, 15:06
SEF2048   На мой взгляд - дело в любви к своему детищу. Бли...   4.8.2010, 15:17
snork   Твое призвание — пилот «викинга» Судя по тв...   4.8.2010, 19:32
ridek   :crazy: :crazy: :crazy: +   4.8.2010, 23:56
NBomb   Так что, C&C 4, и есть той секретной Ареной, ...   5.8.2010, 0:11
Existor   C&C Арена - онлайн-проект, базировавшийся на C...   5.8.2010, 0:17
Nomad   Твое призвание — огнеметчик Ага! Кто это у на...   5.8.2010, 0:18
IwanS   Existor, а еще удивительная редкость в видеоиграх ...   5.8.2010, 5:40
DisrupToR   Existor, а еще удивительная редкость в видеоиграх...   5.8.2010, 19:33
NBomb   Existor, а еще удивительная редкость в видеоиграх...   5.8.2010, 21:00
3acpanezAkaZLOY   "Менгск иди в п...." :D:   5.8.2010, 7:16
C`Tan   Экзаменационная работа по Starcraft А вот, что мо...   5.8.2010, 15:20
LostLegion   Экзаменационная работа по Starcraft А вот, что м...   5.8.2010, 15:33
Existor   На эту тему. Удивило так же приятно и то, что пере...   5.8.2010, 21:08
NBomb   На эту тему. Удивило так же приятно и то, что пер...   5.8.2010, 21:19
SEF2048   Вот для оффлайн запуска игры с ИИ вышла программа ...   5.8.2010, 21:38
NBomb   Вот для оффлайн запуска игры с ИИ вышла программа...   5.8.2010, 21:47
DisrupToR   Зайдите сюда -->http://www.gamereplays.org/sta...   5.8.2010, 22:00
SEF2048   Подскажи пожалуйста, как скачать и установить эту...   5.8.2010, 22:04
NBomb   яж ссылку дал там) ... и работать будет я думаю в...   5.8.2010, 22:26
SEF2048   не могу чего то залить(((   5.8.2010, 23:28
NBomb   SEF2048, вопрос: я прогу уже поставил, карты какие...   5.8.2010, 23:36
SN@KE   Слева внизу можно посмотреть когда заходишь в игру...   5.8.2010, 23:54
ridek   Как бы уже нормальный кряк появился с бесконечным ...   6.8.2010, 0:07
IwanS   Вообще не понимаю проблемы. Я взял свою лиц, прос...   6.8.2010, 7:23
Basil   Вообще не понимаю проблемы. Я взял свою лиц, прос...   6.8.2010, 10:02
SEF2048   Вообще не понимаю проблемы. Я взял свою лиц, прос...   6.8.2010, 8:27
IwanS   SEF2048, мы точно об одном и том же говорим? :) У ...   6.8.2010, 8:43
DisrupToR   SEF2048, мы точно об одном и том же говорим? :) У...   6.8.2010, 8:45
DisrupToR   Не, я понял. Просто не вкурил фишку как моему бра...   6.8.2010, 10:50
NBomb   В игре очень красиво сделали ядерную ракету - прел...   6.8.2010, 20:57
RaZoRBaCk   Купил , и уже после 1 миссии понял-игра отличная.....   6.8.2010, 21:51
Shur   СК2 понравился своей идейностью, сюжетом, а также ...   6.8.2010, 23:06
NBomb   А вот мне, некоторые миссии, пришлось переигрывать...   7.8.2010, 0:19
snork   Кампания понравилась новой реализацияй ходить по к...   7.8.2010, 0:53
3acpanezAkaZLOY   ты знаешь, что в рейтинге скорость игры, выше чем ...   7.8.2010, 8:15
snork   ты знаешь, что в рейтинге скорость игры, выше чем...   7.8.2010, 14:07
DisrupToR   думаеш я не играл и не знаю проскорость беда не в...   7.8.2010, 16:09
DisrupToR   Выставь скорость игры на максимум, и играй.   7.8.2010, 9:09
NBomb   Вопрос. А как пропатчить Старкрафт 2? и где взять ...   7.8.2010, 10:11
3acpanezAkaZLOY   Вопрос. А как пропатчить Старкрафт 2? и где взять...   7.8.2010, 12:32
NBomb   лаунчер сам все скачает, если ты только не крякну...   7.8.2010, 14:30
C`Tan   Вопрос. А как пропатчить Старкрафт 2? и где взять...   7.8.2010, 10:18
NBomb   Как одевали спейсмарина :) - Ссылку я исправил Ки...   7.8.2010, 10:27
SN@KE   Постоянно такое? Может видюха перегревается?   7.8.2010, 14:44
NBomb   Постоянно такое? Может видюха перегревается? Пос...   7.8.2010, 17:40
3acpanezAkaZLOY   интересно, я попал в бронзовую лигу, а ниже лиги е...   7.8.2010, 15:45
SEF2048   У меня все работает, но есть один существенный нь...   7.8.2010, 16:04
Existor   Дело в видеокарте 100%, поставь дрова новые, инач...   7.8.2010, 18:19
3acpanezAkaZLOY   купи лицензию и не е** себе и другим мозг - помож...   7.8.2010, 18:11
NBomb   купи лицензию и не е** себе и другим мозг - помо...   7.8.2010, 18:18
DisrupToR   Вот именно, 500р и все проблемы решены.   7.8.2010, 18:12
NBomb   Все заработало, я не те карты скинул в папку Maps,...   7.8.2010, 18:48
Shur   По-моему лень было посмотреть пост по техническим ...   7.8.2010, 20:11
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:10
Rambler's Top100 CNC Top 101