|
Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty |
|
|
Сообщений в этой теме
IwanS Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty 28.7.2010, 11:05 SN@KE
Эм, не знаю, я играю на английской версии. Ну во... 2.8.2010, 12:52 DisrupToR Я думаю он судил только по тому, что написано на к... 2.8.2010, 13:35 Nomad Ну если думать логически
Если зерг сильнее террана... 2.8.2010, 13:43 C`Tan Starcraft 2: Мексиканское противостояние
А вот на... 2.8.2010, 14:42 Srg_Alex - Штрилиц продолжал стоять на своём: это была люб... 2.8.2010, 14:50 3acpanezAkaZLOY игру то надолго сворачивать нельзя, иначе дисконне... 2.8.2010, 14:53 DisrupToR Хахаха, люто))) У меня в кв такая же ситуация была... 2.8.2010, 17:26 IwanS Я прошел! Йа прошел!!! Что сказать... 2.8.2010, 18:55 ==CJ TPATOC==
Я прошел! Йа прошел!!! Что сказат... 2.8.2010, 23:42 Srg_Alex - я использовал абилку - уменьшение скорости зерг... 2.8.2010, 19:13 IwanS Srg_Alex, нет, замедление зергов - это я кстати то... 2.8.2010, 19:19 C`Tan Кстати, кто что выбирал когда был шанс выбора ? (п... 2.8.2010, 19:23 Srg_Alex Фантомов освободил.
Лаборантке помог.
Обеспечил от... 2.8.2010, 19:29 C`Tan
C`Tan -
- он вроде всего одного зерга может... 2.8.2010, 19:40 SN@KE Я вот уже прошел разные миссии на харде (где-то не... 2.8.2010, 20:17 DisrupToR Тоже проходил последнюю миссию на втором уровне сл... 2.8.2010, 20:22 Srg_Alex - ну это само-собой. :)
Вообще приятно, что SCV и... 2.8.2010, 20:23 SN@KE Дааа, в начальных миссиях настроил пехоты и просто... 2.8.2010, 20:31 IwanS Нове помог (фантомы - сумасшедшие фанатики!)
П... 3.8.2010, 6:15 IwanS Люди, хелп, только что заметил - у меня написано, ... 3.8.2010, 7:13 C`Tan
Люди, хелп, только что заметил - у меня написано,... 3.8.2010, 7:50 IwanS C`Tan, спасибо. Я же когда выбирал, какие войс... 3.8.2010, 8:40 DisrupToR Ага, у меня тоже так же.. 3.8.2010, 9:28 IwanS Кстати чей медальон в конце ГГ срывает? Какой-то ... 3.8.2010, 10:09 Watcher Это пасхалка - Корнер работал в Близзард, умер в 2... 3.8.2010, 10:28 Devourer
Люди, хелп, только что заметил - у меня написано,... 3.8.2010, 14:59 IwanS Devourer, там нет секретной миссии. Я уже нашел - ... 3.8.2010, 16:03 SN@KE IwanS, есть. Найти ее можно на миссии "Media ... 3.8.2010, 16:13 IwanS SN@KE, да, конечно. Сейчас хочу заняться выполнени... 3.8.2010, 16:49 C`Tan Activision Blizzard сообщает, что Starcraft II про... 3.8.2010, 22:21 NBomb Игра, справедливо заслужила такой успех. Мало того... 3.8.2010, 22:48 Srg_Alex - потому что это классический пример КАК НАДО дел... 3.8.2010, 23:15 Nomad Как правило у разработчиков есть два пути при созд... 3.8.2010, 23:35 dokky Скажите, у кого какая лицуха?...я прямо в растерян... 4.8.2010, 3:21 3acpanezAkaZLOY http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=563... 4.8.2010, 5:42 ridek dokky
Цены
120 дней 500 руб
год 1000 руб
безлимит... 4.8.2010, 6:22 IwanS
Что это значит? C&C4 делали не 6 месяцев, SC2... 4.8.2010, 6:32 ridek SC2 делалать начали делать через год после выхода ... 4.8.2010, 6:50 C`Tan Добро пожаловать в центр отбора и распределения но... 4.8.2010, 10:47 IwanS Что значит предложение На соседнем спутнике связи ... 4.8.2010, 11:27 SEF2048
SC2 делалать начали делать через год после выхода... 4.8.2010, 11:31 3acpanezAkaZLOY Войскам Доминиона всегда нужны выдающиеся личности... 4.8.2010, 11:33 NUKEer
Меньше денег уходит на создание игры. 4.8.2010, 11:41 Srg_Alex На мой взгляд - дело в любви к своему детищу.
Близ... 4.8.2010, 15:06 SEF2048
На мой взгляд - дело в любви к своему детищу.
Бли... 4.8.2010, 15:17 snork Твое призвание — пилот «викинга»
Судя по тв... 4.8.2010, 19:32 ridek
:crazy: :crazy: :crazy:
+ 4.8.2010, 23:56 NBomb Так что, C&C 4, и есть той секретной Ареной, ... 5.8.2010, 0:11 Existor C&C Арена - онлайн-проект, базировавшийся на C... 5.8.2010, 0:17 Nomad Твое призвание — огнеметчик
Ага! Кто это у на... 5.8.2010, 0:18 IwanS Existor, а еще удивительная редкость в видеоиграх ... 5.8.2010, 5:40 DisrupToR
Existor, а еще удивительная редкость в видеоиграх... 5.8.2010, 19:33 NBomb
Existor, а еще удивительная редкость в видеоиграх... 5.8.2010, 21:00 3acpanezAkaZLOY "Менгск иди в п...." :D: 5.8.2010, 7:16 C`Tan Экзаменационная работа по Starcraft
А вот, что мо... 5.8.2010, 15:20 LostLegion
Экзаменационная работа по Starcraft
А вот, что м... 5.8.2010, 15:33 Existor На эту тему. Удивило так же приятно и то, что пере... 5.8.2010, 21:08 NBomb
На эту тему. Удивило так же приятно и то, что пер... 5.8.2010, 21:19 SEF2048 Вот для оффлайн запуска игры с ИИ вышла программа ... 5.8.2010, 21:38 NBomb
Вот для оффлайн запуска игры с ИИ вышла программа... 5.8.2010, 21:47 DisrupToR Зайдите сюда -->http://www.gamereplays.org/sta... 5.8.2010, 22:00 SEF2048
Подскажи пожалуйста, как скачать и установить эту... 5.8.2010, 22:04 NBomb
яж ссылку дал там) ... и работать будет я думаю в... 5.8.2010, 22:26 SEF2048 не могу чего то залить((( 5.8.2010, 23:28 NBomb SEF2048, вопрос: я прогу уже поставил, карты какие... 5.8.2010, 23:36 SN@KE Слева внизу можно посмотреть когда заходишь в игру... 5.8.2010, 23:54 ridek Как бы уже нормальный кряк появился с бесконечным ... 6.8.2010, 0:07 IwanS
Вообще не понимаю проблемы. Я взял свою лиц, прос... 6.8.2010, 7:23 Basil
Вообще не понимаю проблемы. Я взял свою лиц, прос... 6.8.2010, 10:02 SEF2048
Вообще не понимаю проблемы. Я взял свою лиц, прос... 6.8.2010, 8:27 IwanS SEF2048, мы точно об одном и том же говорим? :) У ... 6.8.2010, 8:43 DisrupToR
SEF2048, мы точно об одном и том же говорим? :) У... 6.8.2010, 8:45 DisrupToR
Не, я понял. Просто не вкурил фишку как моему бра... 6.8.2010, 10:50 NBomb В игре очень красиво сделали ядерную ракету - прел... 6.8.2010, 20:57 RaZoRBaCk Купил , и уже после 1 миссии понял-игра отличная..... 6.8.2010, 21:51 Shur СК2 понравился своей идейностью, сюжетом, а также ... 6.8.2010, 23:06 NBomb А вот мне, некоторые миссии, пришлось переигрывать... 7.8.2010, 0:19 snork Кампания понравилась новой реализацияй ходить по к... 7.8.2010, 0:53 3acpanezAkaZLOY ты знаешь, что в рейтинге скорость игры, выше чем ... 7.8.2010, 8:15 snork
ты знаешь, что в рейтинге скорость игры, выше чем... 7.8.2010, 14:07  DisrupToR
думаеш я не играл и не знаю проскорость беда не в... 7.8.2010, 16:09 DisrupToR Выставь скорость игры на максимум, и играй. 7.8.2010, 9:09 NBomb Вопрос. А как пропатчить Старкрафт 2? и где взять ... 7.8.2010, 10:11 3acpanezAkaZLOY
Вопрос. А как пропатчить Старкрафт 2? и где взять... 7.8.2010, 12:32  NBomb
лаунчер сам все скачает, если ты только не крякну... 7.8.2010, 14:30 C`Tan
Вопрос. А как пропатчить Старкрафт 2? и где взять... 7.8.2010, 10:18 NBomb Как одевали спейсмарина :) - Ссылку я исправил
Ки... 7.8.2010, 10:27 SN@KE Постоянно такое? Может видюха перегревается? 7.8.2010, 14:44 NBomb
Постоянно такое? Может видюха перегревается?
Пос... 7.8.2010, 17:40 3acpanezAkaZLOY интересно, я попал в бронзовую лигу, а ниже лиги е... 7.8.2010, 15:45 SEF2048
У меня все работает, но есть один существенный нь... 7.8.2010, 16:04 Existor
Дело в видеокарте 100%, поставь дрова новые, инач... 7.8.2010, 18:19 3acpanezAkaZLOY купи лицензию и не е** себе и другим мозг - помож... 7.8.2010, 18:11 NBomb
купи лицензию и не е** себе и другим мозг - помо... 7.8.2010, 18:18 DisrupToR Вот именно, 500р и все проблемы решены. 7.8.2010, 18:12 NBomb Все заработало, я не те карты скинул в папку Maps,... 7.8.2010, 18:48 Shur По-моему лень было посмотреть пост по техническим ... 7.8.2010, 20:11
|