Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:05
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty   28.7.2010, 11:05
IwanS   Кстати насчет! Прописываю, запускаю игру, игр...   7.8.2010, 20:44
xeeqqw   Кстати в настройках есть "частота 60 гц...   8.8.2010, 14:32
SN@KE   Там все параметры в алфавитном порядке, посмотри...   7.8.2010, 21:12
NBomb   В общем, компания я прошел, а вот Тайкуса Финдли ж...   8.8.2010, 11:04
SN@KE   NBomb А чтобы ты сделал, если твой друг заключил б...   8.8.2010, 12:19
NBomb   [b]NBomb А чтобы ты сделал, если твой друг заключ...   8.8.2010, 13:25
SN@KE   Нет, просто вставь в самый низ и когда пересохра...   8.8.2010, 14:12
NBomb   Нет, просто вставь в самый низ и когда пересохран...   8.8.2010, 14:19
NBomb   Вопрос. Подскажите пожалуйста, есть ли в компании ...   8.8.2010, 15:57
SN@KE   NBomb Есть еще разделение миссий, которые связаны ...   8.8.2010, 16:17
NBomb   NBomb Есть еще разделение миссий, которые связаны...   8.8.2010, 16:50
snork   NBomb Есть еще разделение миссий, которые связаны...   8.8.2010, 20:37
Nomad   Мне от интересно,а в Харт оф зе Сварм будем по уле...   10.8.2010, 12:22
Antibot   По идее да. А главным героем будет Сарочка.   10.8.2010, 12:25
IwanS   Чем она вам нравится? :huh: По-моему в форме мута...   10.8.2010, 13:07
SN@KE   Хм, у меня отображается Легион до сих пор :huh:   10.8.2010, 13:23
Antibot   Я и говорю про форму мутанта :wub: :wub: :wub: .   10.8.2010, 13:26
IwanS   Я другое имел ввиду... Все же предлагаю оставит...   10.8.2010, 13:37
SN@KE   Всё правильно сделал.   10.8.2010, 13:47
Srg_Alex   - подтверждаю. Вряд ли можно назвать дураком того...   10.8.2010, 14:21
snork   Ну да по мне он просто спасал мир Кампания за зера...   10.8.2010, 23:14
NBomb   Интересно, будут ли новые юниты в продолжении к Ст...   11.8.2010, 0:03
user№3213   Интересно, будут ли новые юниты в продолжении к С...   11.8.2010, 0:08
NBomb   дурацкий вопрос. конечно, будут Успокоил. :)   11.8.2010, 0:29
Existor   У SC1 было одно дополнение - Brood War. Добавили н...   11.8.2010, 1:20
SN@KE   Прошел наконец-то на брутале. Последняя миссия воо...   11.8.2010, 1:45
NBomb   Прошел наконец-то на брутале. Последняя миссия во...   11.8.2010, 20:54
3acpanezAkaZLOY   теперь у тебя есть портрет Керриган в БатлНете, я ...   11.8.2010, 5:42
makkes   Открываю ачивки на ветеране, миссия "призрачн...   11.8.2010, 9:40
SN@KE   Так зайди просто в архив миссий на мостике, и выбе...   11.8.2010, 15:11
KIlerok   Глупый вопрос: мультиплеер каждого аддона старкраф...   11.8.2010, 20:58
Nomad   Глупый вопрос: мультиплеер каждого аддона старкра...   11.8.2010, 21:07
user№3213   Глупый вопрос: мультиплеер каждого аддона старкра...   12.8.2010, 13:15
Srg_Alex   Перепечатаю-ка я один баянчик, который возможно по...   12.8.2010, 1:58
3acpanezAkaZLOY   ещё gg (good game) - пишется в конце игры при прои...   12.8.2010, 5:55
IwanS   Меня приятно удивило, что бот научился не только ...   12.8.2010, 6:43
C`Tan   StarCraft II: Wings of Liberty — российские рекорд...   12.8.2010, 8:16
Nomad   Вот заметил интересную фишку Банши Терранов похож ...   13.8.2010, 10:49
DisrupToR   Вот заметил интересную фишку Банши Терранов похож...   13.8.2010, 20:05
Nomad   Думаю они оба откуда-то взяли, а не у друг друга....   13.8.2010, 20:37
Antibot   Также: Марин, мар, наркоман, десантура (Marine) -...   13.8.2010, 11:28
NBomb   Меня терзают вопросы: что думают EA, по поводу поб...   13.8.2010, 19:35
Nomad   Меня терзают вопросы: что думают EA, по поводу по...   13.8.2010, 22:42
Srg_Alex   Nbomb - Меня терзают вопросы: что думают EA, по п...   13.8.2010, 20:31
Srg_Alex   - на слово "банши" - патента нету. :) В...   13.8.2010, 22:05
Nomad   - на слово "банши" - патента нету. :) В...   13.8.2010, 22:20
NBomb   А почему назвали, именно "Банши", что бы...   13.8.2010, 22:23
Srg_Alex   Nomad - - похожи только тем, что обе летают. :D:...   13.8.2010, 22:26
Basil   Nomad Обе вертушки имеют черты серийных вертолетов...   14.8.2010, 0:26
Existor   Blizzard'ы сделалы в игре массу отсылок к друг...   14.8.2010, 0:49
user№3213   и то и другое - конвертоплан. а значит это отсылка...   14.8.2010, 9:51
NBomb   Юниты в "Старкрафт 2", зделаны очень кра...   14.8.2010, 10:14
DisrupToR   Юниты в "Старкрафт 2", зделаны очень кр...   14.8.2010, 11:52
user№3213   возможно, глупость скажу, но иначе это выглядело б...   14.8.2010, 10:20
NBomb   возможно, глупость скажу, но иначе это выглядело ...   14.8.2010, 10:29
IwanS   Возможно. Но тогда надо делать очень сильные пушк...   14.8.2010, 10:43
NBomb   Возможно. Но тогда надо делать очень сильные пушк...   14.8.2010, 11:08
IwanS   Ну ты построил 10 торов и разнес крейсеро-строите...   14.8.2010, 11:13
NBomb   Ну ты построил 10 торов и разнес крейсеро-строите...   14.8.2010, 11:22
IwanS   Тогда он понаспамит этих дешевых юнитов тысячи и ...   14.8.2010, 11:51
NBomb   Тогда он понаспамит этих дешевых юнитов тысячи и ...   14.8.2010, 13:01
Basil   Но рано или поздно, кто то же должен начать так д...   14.8.2010, 15:32
NBomb   Ну и кто возьмется за такой амбициозный проект ? ...   14.8.2010, 16:54
SN@KE   Нормальные пропорции в игре. Если бы крейсер заним...   14.8.2010, 13:02
Nomad   Хотя что-то мне подсказывает, что не будут они де...   14.8.2010, 17:13
NBomb   Для соблюдения максимально приближенных к действит...   14.8.2010, 13:24
SN@KE   Ага, или смотреть как ты до сих пор рубишь в 1ый и...   14.8.2010, 13:35
Existor   В SC2 пропорции были самым последним аспектом игры...   14.8.2010, 15:10
Antibot   У меня есть мод с Титаном, он там 1/10 минимально...   14.8.2010, 15:18
Srg_Alex   SN@KE - - я тут на днях играю в "Ну, погоди...   14.8.2010, 17:00
SN@KE   Нет, я не говорю, что его совсем не будет, прост...   14.8.2010, 17:18
Srg_Alex   SN@KE - - это скорее всего так.   14.8.2010, 18:08
NBomb   Лет 10-15 назад, RTS раскупались на ура, Старкрафт...   14.8.2010, 22:20
Basil   Лет 10-15 назад, RTS раскупались на ура, Старкраф...   14.8.2010, 22:32
Nomad   Лет 10-15 назад, RTS раскупались на ура, Старкраф...   14.8.2010, 22:41
Shur   В общем будем ждать диски Зергов и Протоссов, а ст...   15.8.2010, 0:48
ridek   Basil А R.U.S.E ? Это разве не RTS ? Я уверен что ...   15.8.2010, 3:36
DisrupToR   Basil А R.U.S.E ? Это разве не RTS ? Я уверен что...   15.8.2010, 8:44
Basil   Basil А R.U.S.E ? Это разве не RTS ? Я уверен что...   15.8.2010, 12:43
user№3213   Nbomb сказал , что Sc2 вернул моду на RTS. R.U.S....   15.8.2010, 12:51
NBomb   До выхода R.U.S.E, осталось совсем мало, я уже под...   15.8.2010, 9:51
Nomad   Вухуу теперь и я прошел.Про концовку скажу только ...   16.8.2010, 13:41
IwanS   Они ее не в помощь себе спасали, а для развлечени...   16.8.2010, 13:47
Nomad   Они ее не в помощь себе спасали, а для развлечени...   16.8.2010, 16:25
SN@KE   А вы на брутале попробуйте :crazy:   16.8.2010, 15:54
IwanS   Nomad, так он же сказал, что хочет славы и денег. ...   16.8.2010, 16:32
DisrupToR   Еще хлеще... За спиной у родного отца делать пако...   16.8.2010, 16:58
NBomb   Еще хлеще... За спиной у родного отца делать пако...   16.8.2010, 19:54
NBomb   Пробовал играть на уровне эксперт - оказывается, ч...   16.8.2010, 23:26
Srg_Alex   - зато есть куда расти. :D:   16.8.2010, 23:36
NBomb   - зато есть куда расти. :D: Спасибо, ты пожалуй...   17.8.2010, 22:48
Existor   В C&C был лишь брутал. В СК2 появился уровень...   17.8.2010, 0:35
Cyrax112   Да, привет всем! Скажу так ПРОТОССЫ рулёз...   17.8.2010, 16:42
DisrupToR   Ага, это точно.. Сам за них гоняю)   17.8.2010, 18:08
Existor   Там ачивменты не выше Ветерана (брутала) все. Искл...   17.8.2010, 23:55
Nomad   А что в сражениях нету Аспидов и Голиафов за Терра...   18.8.2010, 0:06
3acpanezAkaZLOY   тоже задаюсь этим вопросом, иногда у теранов сильн...   18.8.2010, 6:51
Srg_Alex   - отсутствие многих юнитов - самое жестокое разоч...   18.8.2010, 7:12
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 6:36
Rambler's Top100 CNC Top 101