|
Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty |
|
|
Сообщений в этой теме
IwanS Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty 28.7.2010, 11:05 IwanS
Кстати насчет! Прописываю, запускаю игру, игр... 7.8.2010, 20:44 xeeqqw
Кстати в настройках есть "частота 60 гц... 8.8.2010, 14:32 SN@KE
Там все параметры в алфавитном порядке, посмотри... 7.8.2010, 21:12 NBomb В общем, компания я прошел, а вот Тайкуса Финдли ж... 8.8.2010, 11:04 SN@KE NBomb
А чтобы ты сделал, если твой друг заключил б... 8.8.2010, 12:19 NBomb
[b]NBomb
А чтобы ты сделал, если твой друг заключ... 8.8.2010, 13:25 SN@KE
Нет, просто вставь в самый низ и когда пересохра... 8.8.2010, 14:12 NBomb
Нет, просто вставь в самый низ и когда пересохран... 8.8.2010, 14:19 NBomb Вопрос. Подскажите пожалуйста, есть ли в компании ... 8.8.2010, 15:57 SN@KE NBomb
Есть еще разделение миссий, которые связаны ... 8.8.2010, 16:17 NBomb
NBomb
Есть еще разделение миссий, которые связаны... 8.8.2010, 16:50 snork
NBomb
Есть еще разделение миссий, которые связаны... 8.8.2010, 20:37 Nomad Мне от интересно,а в Харт оф зе Сварм будем по уле... 10.8.2010, 12:22 Antibot По идее да. А главным героем будет Сарочка. 10.8.2010, 12:25 IwanS
Чем она вам нравится? :huh: По-моему в форме мута... 10.8.2010, 13:07 SN@KE
Хм, у меня отображается Легион до сих пор :huh: 10.8.2010, 13:23 Antibot Я и говорю про форму мутанта :wub: :wub: :wub: . 10.8.2010, 13:26 IwanS
Я другое имел ввиду...
Все же предлагаю оставит... 10.8.2010, 13:37 SN@KE Всё правильно сделал. 10.8.2010, 13:47 Srg_Alex - подтверждаю.
Вряд ли можно назвать дураком того... 10.8.2010, 14:21 snork Ну да по мне он просто спасал мир
Кампания за зера... 10.8.2010, 23:14 NBomb Интересно, будут ли новые юниты в продолжении к Ст... 11.8.2010, 0:03 user№3213
Интересно, будут ли новые юниты в продолжении к С... 11.8.2010, 0:08  NBomb
дурацкий вопрос. конечно, будут
Успокоил. :) 11.8.2010, 0:29 Existor У SC1 было одно дополнение - Brood War. Добавили н... 11.8.2010, 1:20 SN@KE Прошел наконец-то на брутале. Последняя миссия воо... 11.8.2010, 1:45 NBomb
Прошел наконец-то на брутале. Последняя миссия во... 11.8.2010, 20:54 3acpanezAkaZLOY теперь у тебя есть портрет Керриган в БатлНете, я ... 11.8.2010, 5:42 makkes Открываю ачивки на ветеране, миссия "призрачн... 11.8.2010, 9:40 SN@KE Так зайди просто в архив миссий на мостике, и выбе... 11.8.2010, 15:11 KIlerok Глупый вопрос: мультиплеер каждого аддона старкраф... 11.8.2010, 20:58 Nomad
Глупый вопрос: мультиплеер каждого аддона старкра... 11.8.2010, 21:07 user№3213
Глупый вопрос: мультиплеер каждого аддона старкра... 12.8.2010, 13:15 Srg_Alex Перепечатаю-ка я один баянчик, который возможно по... 12.8.2010, 1:58 3acpanezAkaZLOY ещё gg (good game) - пишется в конце игры при прои... 12.8.2010, 5:55 IwanS
Меня приятно удивило, что бот научился не только ... 12.8.2010, 6:43 C`Tan StarCraft II: Wings of Liberty — российские рекорд... 12.8.2010, 8:16 Nomad Вот заметил интересную фишку Банши Терранов похож ... 13.8.2010, 10:49 DisrupToR
Вот заметил интересную фишку Банши Терранов похож... 13.8.2010, 20:05  Nomad
Думаю они оба откуда-то взяли, а не у друг друга.... 13.8.2010, 20:37 Antibot
Также:
Марин, мар, наркоман, десантура (Marine) -... 13.8.2010, 11:28 NBomb Меня терзают вопросы: что думают EA, по поводу поб... 13.8.2010, 19:35 Nomad
Меня терзают вопросы: что думают EA, по поводу по... 13.8.2010, 22:42 Srg_Alex Nbomb -
Меня терзают вопросы: что думают EA, по п... 13.8.2010, 20:31 Srg_Alex - на слово "банши" - патента нету. :)
В... 13.8.2010, 22:05 Nomad
- на слово "банши" - патента нету. :)
В... 13.8.2010, 22:20 NBomb А почему назвали, именно "Банши", что бы... 13.8.2010, 22:23 Srg_Alex Nomad - - похожи только тем, что обе летают. :D:... 13.8.2010, 22:26 Basil Nomad Обе вертушки имеют черты серийных вертолетов... 14.8.2010, 0:26 Existor Blizzard'ы сделалы в игре массу отсылок к друг... 14.8.2010, 0:49 user№3213 и то и другое - конвертоплан. а значит это отсылка... 14.8.2010, 9:51 NBomb Юниты в "Старкрафт 2", зделаны очень кра... 14.8.2010, 10:14 DisrupToR
Юниты в "Старкрафт 2", зделаны очень кр... 14.8.2010, 11:52 user№3213 возможно, глупость скажу, но иначе это выглядело б... 14.8.2010, 10:20 NBomb
возможно, глупость скажу, но иначе это выглядело ... 14.8.2010, 10:29 IwanS
Возможно. Но тогда надо делать очень сильные пушк... 14.8.2010, 10:43 NBomb
Возможно. Но тогда надо делать очень сильные пушк... 14.8.2010, 11:08 IwanS
Ну ты построил 10 торов и разнес крейсеро-строите... 14.8.2010, 11:13 NBomb
Ну ты построил 10 торов и разнес крейсеро-строите... 14.8.2010, 11:22 IwanS
Тогда он понаспамит этих дешевых юнитов тысячи и ... 14.8.2010, 11:51 NBomb
Тогда он понаспамит этих дешевых юнитов тысячи и ... 14.8.2010, 13:01  Basil
Но рано или поздно, кто то же должен начать так д... 14.8.2010, 15:32   NBomb
Ну и кто возьмется за такой амбициозный проект ? ... 14.8.2010, 16:54 SN@KE Нормальные пропорции в игре. Если бы крейсер заним... 14.8.2010, 13:02 Nomad
Хотя что-то мне подсказывает, что не будут они де... 14.8.2010, 17:13 NBomb Для соблюдения максимально приближенных к действит... 14.8.2010, 13:24 SN@KE Ага, или смотреть как ты до сих пор рубишь в 1ый и... 14.8.2010, 13:35 Existor В SC2 пропорции были самым последним аспектом игры... 14.8.2010, 15:10 Antibot
У меня есть мод с Титаном, он там 1/10 минимально... 14.8.2010, 15:18 Srg_Alex SN@KE - - я тут на днях играю в "Ну, погоди... 14.8.2010, 17:00 SN@KE
Нет, я не говорю, что его совсем не будет, прост... 14.8.2010, 17:18 Srg_Alex SN@KE -
- это скорее всего так. 14.8.2010, 18:08 NBomb Лет 10-15 назад, RTS раскупались на ура, Старкрафт... 14.8.2010, 22:20 Basil
Лет 10-15 назад, RTS раскупались на ура, Старкраф... 14.8.2010, 22:32 Nomad
Лет 10-15 назад, RTS раскупались на ура, Старкраф... 14.8.2010, 22:41 Shur В общем будем ждать диски Зергов и Протоссов, а ст... 15.8.2010, 0:48 ridek Basil
А R.U.S.E ? Это разве не RTS ?
Я уверен что ... 15.8.2010, 3:36 DisrupToR
Basil
А R.U.S.E ? Это разве не RTS ?
Я уверен что... 15.8.2010, 8:44 Basil
Basil
А R.U.S.E ? Это разве не RTS ?
Я уверен что... 15.8.2010, 12:43  user№3213
Nbomb сказал , что Sc2 вернул моду на RTS. R.U.S.... 15.8.2010, 12:51 NBomb До выхода R.U.S.E, осталось совсем мало, я уже под... 15.8.2010, 9:51 Nomad Вухуу теперь и я прошел.Про концовку скажу только ... 16.8.2010, 13:41 IwanS
Они ее не в помощь себе спасали, а для развлечени... 16.8.2010, 13:47 Nomad
Они ее не в помощь себе спасали, а для развлечени... 16.8.2010, 16:25 SN@KE
А вы на брутале попробуйте :crazy: 16.8.2010, 15:54 IwanS Nomad, так он же сказал, что хочет славы и денег. ... 16.8.2010, 16:32 DisrupToR
Еще хлеще... За спиной у родного отца делать пако... 16.8.2010, 16:58 NBomb
Еще хлеще... За спиной у родного отца делать пако... 16.8.2010, 19:54 NBomb Пробовал играть на уровне эксперт - оказывается, ч... 16.8.2010, 23:26 Srg_Alex - зато есть куда расти. :D: 16.8.2010, 23:36 NBomb
- зато есть куда расти. :D:
Спасибо, ты пожалуй... 17.8.2010, 22:48 Existor В C&C был лишь брутал.
В СК2 появился уровень... 17.8.2010, 0:35 Cyrax112 Да, привет всем! Скажу так ПРОТОССЫ рулёз... 17.8.2010, 16:42 DisrupToR Ага, это точно.. Сам за них гоняю) 17.8.2010, 18:08 Existor Там ачивменты не выше Ветерана (брутала) все. Искл... 17.8.2010, 23:55 Nomad А что в сражениях нету Аспидов и Голиафов за Терра... 18.8.2010, 0:06 3acpanezAkaZLOY тоже задаюсь этим вопросом, иногда у теранов сильн... 18.8.2010, 6:51 Srg_Alex - отсутствие многих юнитов - самое жестокое разоч... 18.8.2010, 7:12
|