Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Откуда у вас Starcraft 2?
Откуда у вас Starcraft 2?
Откуда у вас StarCraft 2?
Купил безлимитную версию на battle.net [ 3 ] ** [7.69%]
Купил обычную версию на battle.net [ 1 ] ** [2.56%]
Купил коробку в магазине [ 10 ] ** [25.64%]
Скачал с торрента [ 18 ] ** [46.15%]
Другое (взял у знакомых?) [ 7 ] ** [17.95%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
IvAnEss
сообщение 10.8.2010, 19:09
Сообщение #21


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 17.6.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 4 504
Поблагодарили: 67 раз



Качнул с ресурсов своего провайдера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 10.8.2010, 21:00
Сообщение #22


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата(dokky @ 4.8.2010, 15:14) *

КВ мог бы быть таким, если бы не баги и не ЕА...

Баги фигня, игра умерла из-за пофигизма ЕА... Если бы в кв щас осталось хотя бы пару тысяч игроков, я бы даже в ск не ушел бы. Т.к. кв все таки самая лучшая стратегия. Потом безусловно ск2. Хотя их тяжело сравнивать, что лучше... Но моя душа лежит больше к кв... Но ск современнее, удобнее+офигительные компании и +близард.

Я купил за 500р посмотреть че и как, как закончатся 4 месяца сразу куплю европу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 11.8.2010, 9:37
Сообщение #23


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Купил джевел на презентации 26 июля, ночью устанавливал. Надеюсь аддоны не потребуют первой части продлённой, а то они года через полтора последуют, а лица на 4 месяца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrTerryBogard
сообщение 10.9.2010, 16:36
Сообщение #24


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия
Пользователь №: 4 688
Поблагодарили: 2 раз



Я ответил другое. Скачал лицензию (до релиза) с официального сайта. Взломал. Потом купил лицензию на 4 месяца

Забыл сказать, что когда пытался избавиться от взлома, то написал на официальном русском форуме просьбу о помощи. Получил 100% бан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babyil17819
сообщение 11.9.2010, 19:45
Сообщение #25


Рядовой

Группа: Неактивные
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 4 705
Поблагодарили: 0 раз



Летом нечего делать было, решил через инет купить. И подсел. Теперь рубаю в мульте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexZ
сообщение 11.9.2010, 20:27
Сообщение #26


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2009
Из: Химки
Пользователь №: 3 440
Поблагодарили: 97 раз



По началу скачал с торента, потом после переустановки винды получил два 14-ти дневных ключика.

А вообще купил бы лицензию, но всё уперается в абон. плату...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анигилятор
сообщение 21.9.2010, 13:22
Сообщение #27


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 2 354
Поблагодарили: 0 раз



Сразу после релиза я купил лицензию в магазине, но потом из-за него у меня начались проблемы с интернетом и мне пришлось удалить его 48.gif Однако недавно я нашёл и скачал пиратку, которая не требует подключения к инету 68.gif и теперь всё ок 43.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tesla-comrade
сообщение 3.1.2011, 16:31
Сообщение #28


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 19.9.2010
Из: My life for Aiur!
Пользователь №: 4 727
Поблагодарили: 2 раз



Друг дал пиратку. Но всё русифицировано, и очень качественно! Ничего не вырезано. Абонентку платить не надо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 29.1.2011, 21:04
Сообщение #29


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Пиратка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:25
Rambler's Top100 CNC Top 101