Цитата(dokky @ 4.8.2010, 15:14)

КВ мог бы быть таким, если бы не баги и не ЕА...
Баги фигня, игра умерла из-за пофигизма ЕА... Если бы в кв щас осталось хотя бы пару тысяч игроков, я бы даже в ск не ушел бы. Т.к. кв все таки самая лучшая стратегия. Потом безусловно ск2. Хотя их тяжело сравнивать, что лучше... Но моя душа лежит больше к кв... Но ск современнее, удобнее+офигительные компании и +близард.
Я купил за 500р посмотреть че и как, как закончатся 4 месяца сразу куплю европу.