Цитата(Valter @ 26.9.2011, 12:43)

и мгновенно, по старкрафтовски, разворачиваются?
Они не разворачиваются, они едут боком
Про пули читал комментарий, говорит что исправит, и ещё через стены не будет стрелять, поэтому 2х зайцев разом.
На счёт пехоты - в SC2 она давится?