Alex diGriz1
28.4.2007, 23:20
Нет, я и не говорил, что ты хвастаешься, никакого намёка даже не было на это, просто юзание СО в скирме и мульти - совершенно разные вещи...
Ладно, проехали.
Играть приятнее GDI.
Но идеология импонирует более NOD with Kane.
Alex diGriz1
30.4.2007, 1:11
Цитата(HIM_N1)
Но идеология импонирует более NOD with Kane.
Весь мир - в тибериум? Хочешь станет немытым тибериумным мутантом? О_о
P.S.Или фанатиком? ))
Alex diGriz
Просто идея зажигает: For Kane! - орут нодовцы. Хоть я и за GDI, но идея Кейна привлекает. У GDI нет такой мощной идеологии как у NOD.
Цитата
Весь мир - в тибериум? Хочешь станет немытым тибериумным мутантом? О_о
Нет, хочу стать приближенным к высшим. )))
А если серьезно, как уже было сказано идея, и идеология Кейна привлекает.
Мне гораздо приятнее играть за NOD.
Если армия НОД существовала и шлабы тибериумная война то я сразуже побежал бы к НОДам.
NOD2379Аналогично!
NOD2379 Цитата
Если армия НОД существовала и шлабы тибериумная война то я сразуже побежал бы к НОДам.
Похвально.
Да и вообще идея Кейна очень красивая, и скажем даже чарующая.
Чувствуется сила, и путь к новому будущему.
Жаль что все это фантастика.
Хотя с какой стороны посмотреть )))
Неее... GDI как-то реальнее.
Alex diGriz1
2.5.2007, 15:11
Если уж чётко выделять сторону (повторюсь, в ТибВарсе я за ТибВарс в целом

), то тогда меня больше привлекают GDI во-первых, зоннерами (напоминают космодесант из одноимённой игры, + доспех реальный, только вот он не должен так просто пробиваться мясорубкой, всё же силовая броня, и не медная), дальше - огненными, мамонты и джаггеры просто красивы, да и предаторы - явно самый сильный танк первого уровня (в смысле, в описании он назван "средним", но так как в игре у каждой фракции как-то отсутствует наличие сразу лёгких, средних и тяжёлых танков, поэтому просто разделил на первый и второй уровни, хотя у скринов три танка... Искатель, поглотитель и Трипод, правда, трипод всё же не танк... Так что с какой стороны посмотреть), если накинуть рейлганы, кстати, гауссовые пушки - тоже + к GDI.
Цитата
Просто идея зажигает: For Kane! - орут нодовцы. Хоть я и за GDI, но идея Кейна привлекает. У GDI нет такой мощной идеологии как у NOD.
Разъярённый генерал GDI:
- Many Visions! Many Purposes!
Толпа оболваненных солдат:
- The Technology of War!!!
Разъярённый генерал GDI:
- War throw weakness!!! In the name of Sheppard!!!
Толпа оболваненных солдат:
- Sheppard Lives in Death!!!
Разъярённый генерал GDI:
- In the name of Sheppard!!!
Ни на день не изменившийся Шеппард:
- Sheppard LIVES!!!
Вот так бы выглядел ГСБ если бы он был религиозной организацией:gigi:
Но тибворсах разрабы снабдили ГСБ мощными юнитами, так что играть за них интересно не за идеологию, а за их мощь
Поэтому и люблю GDI, что они круты и понятны.
А Нод таинственный, Нод интересней в сингле
Ой! Сами напали, мы им миссии выигрываем, а наш главный храм уже штурмуют. Как-то это неправильно.
Так ведь за ГСБ воюет наша хорошая половина (Ажай называет его каким-то слизняком), вот так и до раздвоения личности недалеко
Ага, моя левая рука за ГСБ, правая за нод, а что же за скринов? Кстати за них играть нравится меньше всего, что и рейтинг показывает, эх, акромя зергов ни у кого пришельцев колоритных не получалось
Ну еще мот "чужие"... А зерги да.
Кстати в кампании скринами их не называли, так откуда же название? Непорядок!!! Могли бы хотя бы одного дезинтегратора захватить и пытать на тему как тебя зовут
Действительно, откуда они название откопали?
Про название - фиг знает, но ещё в ТибСане упавний корабль назывался Scrin Ship.
Alex diGriz1
2.5.2007, 21:55
Скрины вопили об имени своей расы на каждом углу, но приличные цивилизованные GDI и NOD скромно этого не заметили и предпочли называть их "таинстенными незнакомцами" :laugh:
Действительно тупость со стороны НОД и GDI!
А мне GDI нравятся больше.
У них все такое большое, основательное, империалистическое. :>
Даже басок мамонта "Armor superiority" и "Yesssirrrr" просто внушает :>
Люблю всё большое и мощное, мозги для слабаков ;D
Сила есть - ума не надо. No comment.
Alex diGriz1
3.5.2007, 21:07
"Сила в тиберии" (с) А ещё оттудо же "К зелёным полям", особенно рулит фраза при посылке на синий тиб...
P.S.Ум - это сила. А сила есть - ума не надо!
Alex diGriz
Да, сила в Тиберии.
Сила в Великом Братстве и их вере в новое будущее с Тибериумом.
А Кейн, небось, не хотел бы себя в мутанта с помощью тибериума превратить!
Volt
Помойму, он уже давно мутант, поэтому и живет так долго и не стареет (а хвост и чешую под одеждой прячет :gigi: ), мож он как первый удачный мутант и заценил что значит быть мутантом, вот и хочет поделиться этим даром со всеми?
GDI
апгрейды длеать легко и понятно.
NOD
непонятно что зачем нужно(куча левых строений)
SCRIN
чур меня.я ихнего языка не понимаю.
а по картинкам одиним не разберёшь.
Alex diGriz1
4.5.2007, 13:40
А мне почему-то Ноды не кажутся непонятными. Вот со скринами реально труднее...
Summoner & other: это уже какие-то Х-мены получаются
А мне как нравились НОД, так и продолжают нравиться.
Идеалогия очень сильная, после прохождения за НОД, трудно было заставить себя проходить за ГДИ - уж очнь вяло как-то они себя ведут
Да что вы все к идеологии НОД прицепились! Ну ка, быстро говорите чем еще привлекает вас братство. А то мне сдается, что вы любите его только за "идеологию". Объясните мне, как приверженцу GDI, почему оно еще вам нравится.
Ноды мне нравятся больше всех из-за своей орегинальности, все юниты прикольные (аватар прикольный, саботер в аквариуме и т.д.), а у гди все юниты просто бесформеные куски железа, на которые можно полюбоваться в любой другой стратегии, танк выглядещий как танк - не прикольно, скучно :shuffle:
Также мне ноды нравятся своими абилками (выраститить тибериум, взорвать тибериум, делаться невидимым и т.д.), у гди тупой призыв груды металолома:mad:
Также по тактике: у нодов можно раш тенями делать, вылазки стелсами, создавать патрульные отряды веномов, модернизировать аватаров и чинить их инженерами, практически все юниты полезны.
у гди тактика одна, наклепал юнитов и напал в лоб и все :helloween:
нужных юнитов пару штук: мамонт, после него мамонт, ну и мамонт тоже в принципе неплох
P.S. гдивцы не обижайтесь, я не со зла :beer:
Зато в Предаторе все предельно функционально - а с технической точки зрения у Скорпиона броня только лобовая - неа
платформа не защищена. В реальном бою Скорпион бы проиграл Предатору. Кстати, и Джаггеров чинить тоже можно. Везде свои плюсы и минусы.
А Косатки могут закладывать мины, которые разведывают большую область вокруг себя. Так даже всю карту можно открыть.
РИГ - вапще весчь полезная, 3-4 таких плюс мамонты ражом с ними - и защита крепкая (для дефендеров)
Цитата
выраститить тибериум, взорвать тибериум
Объясните действие тибериумной бомбы, то что она уничтожает тибериум я понял, но против войск её как нибудь юзать можно? И с химракетой тоже не понимаю, один раз она такого бадабума на базе наделала, а другой - все здания по минимуму урона получили, хотя рефайнери уничтожается при попадании в любом случае
Ракета нодов, которую нужно посылать на тибериум. У мя перевод голимый, поэтому дословно не знаю. Пускаешь на поле тибериума, где ворожие харвестеры пасутся. Почти полностью у них лайфбар будет снят. Остается только добить.
По моему это оружие чуть сильнее эффективно против Скринов
Логично - они с тибериумом сильнее связаны.
Цитата(Scrin Mastermind)
По моему это оружие чуть сильнее эффективно против Скринов
По крайней мере так Кейн говорил. На практике не особо заметно =/
Ну так чуть же.
Цитата
По моему это оружие чуть сильнее эффективно против Скринов
Против юнитов точно не эффективно, надо использовать на рефенери любых расс, в крайнем случае на тибериумные поля с врагами, против скринов он действует также, как и против людиков
Что-то мы от темы отклонились.
Цитата(Volt)
Да что вы все к идеологии НОД прицепились! Ну ка, быстро говорите чем еще привлекает вас братство. А то мне сдается, что вы любите его только за "идеологию". Объясните мне, как приверженцу GDI, почему оно еще вам нравится.
Да хотя бы сравни темы про любимых юнитов у ГДИ и Нод. У ГДИ там тока мамонт и труперы, а у Братства нету преобладающих войск. Разнообразие и оригинальность!
К тому же предпочитаю хитрость и скорость, силе. Тем более ГДИ как-то слишком по банальному выглядят (это хорошо, но не в моём вкусе =)).
Если так, то стороны были бы слишком похожи. А так GDI - сила, а НОД - хитрость и скрытность.
ГДИ - сильные и медленные.
Братство НОД - быстрые и скрытные, но слабые.
Скины - Сильнейшая авиация. Настоящие космические захватчики. )
(Добавление) Цитата(Apx)
Цитата
Да что вы все к идеологии НОД прицепились! Ну ка, быстро говорите чем еще привлекает вас братство. А то мне сдается, что вы любите его только за "идеологию". Объясните мне, как приверженцу GDI, почему оно еще вам нравится.
Да хотя бы сравни темы про любимых юнитов у ГДИ и Нод. У ГДИ там тока мамонт и труперы, а у Братства нету преобладающих войск. Разнообразие и оригинальность!
К тому же предпочитаю хитрость и скорость, силе. Тем более ГДИ как-то слишком по банальному выглядят (это хорошо, но не в моём вкусе =)).
Раньше всё выглядело по-банальному... Когда первый КнК был)
p.s. я не играю за ГСБ т.к. они у меня ассоциируются с американцами
Ну, у каждого свое представление. У мя ничего не ассоциируется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.