Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Реплеев - Битвы профессиональных игроков
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
moretsukra

Ez_2000
1- я часть без звука 38.gif А так если бы Анубис построил кальмара вместо скорпиона игра бы не затянулась... Ведь он знал что он снёс лаб красному, но не ошибается тот кто ничего не делает 54.gif
moretsukra
Цитата(Ez_2000 @ 1.9.2010, 21:53) *

1- я часть без звука

в первой были два трека : Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll (A-Trak Remix) HQ и djagentkrotyaichkielektromix_yaichki__lyalyalyalyalya , походу на первый у Sony Music Entertainment надо разрешения спрашивать =) . а жаль.
Anubis
Цитата(Ez_2000 @ 1.9.2010, 21:53) *

Ведь он знал что он снёс лаб красному

Отсюда вывод? Правильно! Я издевался над ним, вся вторая чать это издевательство.
KALAPS Shtam8
Цитата(Anubis @ 2.9.2010, 5:34) *

Отсюда вывод? Правильно! Я издевался над ним, вся вторая чать это издевательство.
Садист ! 18.gif
Anubis
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 2.9.2010, 15:56) *

Садист ! 18.gif

В первой игре я понял что он за игрок, сначала енджи раш, потом маршкутки с дезами, явно надеялся что сможет поймать лесок миражей. Как уже говорилось в другой теме, дез бесполезен в таких ситуациях.

Да, я садист, издеваюсь над всеми, кто позволяет себе рашить инжами, "я мстю и мстя моя страшная" =)
Goodwin
Цитата(Anubis @ 2.9.2010, 1:34) *

Отсюда вывод? Правильно! Я издевался над ним, вся вторая чать это издевательство.



Да ладно не оправдывайся ))) 31.gif

P.S.-Так и знал что цель будет охота на дреда а не снести порты )))
moretsukra

Kvazar
moretsukra, заливай видосы на vimeo.com, там музло не вырезают и качество на уровне.
moretsukra
http://www.vimeo.com/14696141 . Залил видео туда за 15 мин. а потом ещо час ждал пока оно переконвертируется(
Kvazar
там хотя бы вобще посмотреть можно))) сколько видео весит?
moretsukra
143 мб , понтишок =)
Ez_2000
Нормально все там. Только что смотрел, классная игра получилась 43.gif
moretsukra
Goodwin
Цитата(moretsukra @ 5.9.2010, 0:28) *

<iframe src="http://player.vimeo.com/video/14696141" width="400" height="225" frameborder="0"></iframe>




Да троишный дред обсолютное ЗЛО ))
P@TRIOT
На ATOM-а не надо гнать, он нормально играет, просто что из-за того что он с Хамачи, LbL возможно в первый раз за свою жизнь играл, с ним надо на Хек фризес игру ставить, тогда он сможет показать всё что умеет.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 5.9.2010, 16:20) *

с ним надо на Хек фризес игру ставить, тогда он сможет показать всё что умеет.

РА2 это не только одна карта Хек Фриз, и поверь мне, он не впервый раз играет на лбл, это смешно. Если человек с хамачи это еще не о чем не говорит, РА был игроком играющим на хамачи и всегда был достойным соперником и все стандартные карты знал.
P@TRIOT
Цитата
РА2 это не только одна карта Хек Фриз


На хамачи одна.


Цитата
РА был игроком играющим на хамачи и всегда был достойным соперником и все стандартные карты знал.


В принципе как ATOM играл, пока не начал играть на XWIS. Даже когда он играл на хамачи, XWIS был при нём, так что не факт.
KALAPS Shtam8
Цитата(P@TRIOT @ 6.9.2010, 2:42) *

На хамачи одна.

Не фига подобного ! Многие на ней играют но не все ...
P@TRIOT
Цитата
Не фига подобного ! Многие на ней играют но не все ...


Возможно инфа устарела, всё равно если играть с 70% игроками на CS, Heartland, Tournament A,B и других QM картах, результативности не будет. Там Ирак Overplayed, а я помню прикалывался играя Кореей или США, тогда и сам незнал как толком играть, но они тем более незнали, потому то рашили в судорогах боясь дать Миражам появиться, то вообще пасивно сидели но строились не так как надо, в общем я конечно сам через это прошёл. В той сетке много людей играет? Если да то дайте сети где можно зайти, конечно я в предпочитаю бой с равными соперниками или теми кто лучше играет, это и интереснее и вообще good game, но ради обновления инфы об игроках с хамки.
Goodwin
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 5.9.2010, 23:41) *

Не фига подобного ! Многие на ней играют но не все ...



Имелось в виду не все 100% и да он прав там только хек фриз

Цитата(P@TRIOT @ 6.9.2010, 0:58) *

Конечно я в предпочитаю бой с равными соперниками или теми кто лучше играет, это и интереснее и вообще good game, но ради обновления инфы об игроках с хамки.





Ну ты прям такой весь безкампромисный, все за исключением тебя признаються что любят порой нубьё погонять но ты нет.... .... только ради обновления инфы))))

KALAPS Shtam8
Цитата(Goodwin @ 7.9.2010, 4:35) *

Имелось в виду не все 100% и да он прав там только хек фриз
Ну ты прям такой весь безкампромисный, все за исключением тебя признаються что любят порой нубьё погонять но ты нет.... .... только ради обновления инфы))))

Не я видел и другие карты ... Сам я её как-то недолюбливаю т.к. база врага далековатао .
Я тоже нубов не люблю гонять !(по причине своей того что сам таким являюсь)
Kvazar
Цитата(Goodwin @ 7.9.2010, 0:35) *

Имелось в виду не все 100% и да он прав там только хек фриз

Еще бывают рандомные карты и неоффициальный кал, извините)))
P@TRIOT
Цитата
Ну ты прям такой весь безкампромисный, все за исключением тебя признаються что любят порой нубьё погонять но ты нет.... .... только ради обновления инфы))))


Лол, как говорится, поймал за базар 31.gif


Я и сам любил гонять нубов раньше, но потом понял что чем больше их гоняешь, тем быстрее съезжаешь на их уровень, потому что входит в привычку считать что тебя никто не достанет и можно в медленном темпе делать что хочешь. А в Хамачи меня интересуют именно игроки самые сильные, которые могут дать gg, желательно конечно не только на Хек Фризес.
KALAPS Shtam8
Цитата(P@TRIOT @ 7.9.2010, 16:40) *

А в Хамачи меня интересуют именно игроки самые сильные, которые могут дать gg, желательно конечно не только на Хек Фризес.

А кто там самые сильные игроки ???
Ez_2000
Цитата
А кто там самые сильные игроки ???

!! Speed !!(он же: Mafia, JAY, JAY Soviet), Pandorra, ну и конечно же anubisx, kvazar, polly и т.д.
Anubis
Цитата(Ez_2000 @ 7.9.2010, 15:39) *

!! Speed !!(он же: Mafia, JAY, JAY Soviet), Pandorra, ну и конечно же anubisx, kvazar, polly и т.д.

Если повезет, можно нарваться на Десектора.
Goodwin
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.9.2010, 15:31) *

А кто там самые сильные игроки ???



Спросил человек с хомика )))

Цитата(Ez_2000 @ 7.9.2010, 16:39) *

!! Speed !!(он же: Mafia, JAY, JAY Soviet), Pandorra, ну и конечно же anubisx, kvazar, polly и т.д.



Играл пару раз с мафией может не он был но, играл за альянс я за ирак и пару или один раз я его победил играли ток на озере, но не сложилось у меня о нём впечетления так даже не задр0т, никого не хотел обидеть.
KALAPS Shtam8
Цитата(Goodwin @ 8.9.2010, 1:14) *

Спросил человек с хомика )))

Непонял смысла этих слов 08.gif
Goodwin
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.9.2010, 21:27) *

Непонял смысла этих слов 08.gif



Ну что я могу сделать ? пойми)))
KALAPS Shtam8
Цитата(Goodwin @ 8.9.2010, 1:49) *

Ну что я могу сделать ? пойми)))

Я играю ---- знает как и когда, от куда мне знать кто там лучший ?
Я не могу оценить уровень тех с кем играю ...
Goodwin
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.9.2010, 22:01) *

от куда мне знать кто там лучший ?



А остольные только в хомике и сидят и создают таблици рейтингов )))))
P@TRIOT
@@@!! Speed !!(он же: Mafia, JAY, JAY Soviet), Pandorra, ну и конечно же anubisx, kvazar, polly и т.д.@@@

Из олдскула которые играли 2 года назад либо никого не осталось, либо ники сменили. Интересно, "Soviet" случайно не тот эстонец с которым 2 года назад на XWIS играли? Потом он резко оттуда исчез.
KALAPS Shtam8
Цитата(Goodwin @ 8.9.2010, 5:10) *

А остольные только в хомике и сидят и создают таблици рейтингов )))))

Чё за таблицы ? 08.gif
Ez_2000
Похоже речь идет про лигу которая как бы была...
Goodwin
Цитата(Ez_2000 @ 8.9.2010, 23:17) *

Похоже речь идет про лигу которая как бы была...


Нет имелась в виду просто статистика.

Цитата(KALAPS Shtam8 @ 8.9.2010, 20:39) *

Чё за таблицы ? 08.gif



А вообще это был САРКАЗМ (хоть и безобидный)!!!!

P.S.- ток не спрашивай что такое сарказм
Anubis
Цитата(Goodwin @ 8.9.2010, 22:40) *

Нет имелась в виду просто статистика.
А вообще это был САРКАЗМ (хоть и безобидный)!!!!

P.S.- ток не спрашивай что такое сарказм

А что такое безобидный?)))
Goodwin
Цитата(Anubis @ 9.9.2010, 1:02) *

А что такое безобидный?)))




Не тебе не скажу мучийся )))
KALAPS Shtam8
Харе флудерастить , когда новое видео зальёте ???
moretsukra
как только найдем желающих сыграть. Хотелось бы тебя посмотреть в бою, што скажеш Kalaps?
Goodwin
Цитата(moretsukra @ 11.9.2010, 1:12) *

как только найдем желающих сыграть. Хотелось бы тебя посмотреть в бою, што скажеш Kalaps?



Да двай покажи им что ты умееш
KALAPS Shtam8
Цитата(moretsukra @ 11.9.2010, 5:12) *

как только найдем желающих сыграть. Хотелось бы тебя посмотреть в бою, што скажеш Kalaps?



Цитата(Goodwin @ 11.9.2010, 5:34) *

Да двай покажи им что ты умееш

Можно в принципе но это жалкое зрелище ... Более мение могу чёто сделать против среднего врага (который ближе к нубу) на карте офф мап Б
Ez_2000
Цитата
Можно в принципе но это жалкое зрелище ... Более мение могу чёто сделать против среднего врага (который ближе к нубу) на карте офф мап Б

Зато потом ошибки свои увидишь, что где накосячил + если кто то наблюдает, твоя сосредоточенность на игре должна увеличиваться 54.gif ... теоретически...
Так что лучше тебе сыграть с кем-нибудь 47.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Ez_2000 @ 11.9.2010, 10:31) *

Зато потом ошибки свои увидишь, что где накосячил + если кто то наблюдает, твоя сосредоточенность на игре должна увеличиваться 54.gif ... теоретически...
Так что лучше тебе сыграть с кем-нибудь 47.gif

Я их так знаю ... С тобой вроде тож играл .
Ez_2000
Ну так тем более если всех знаешь почему бы не сыграть? Вот и будет еще один реплей
KALAPS Shtam8
Цитата(Ez_2000 @ 11.9.2010, 12:11) *

Ну так тем более если всех знаешь почему бы не сыграть? Вот и будет еще один реплей

Могу сёдня и до завтрашнего утра (весь сегодняшний день и до 7:00 завтрашнего ...) не считая отходов на пару часиков ... Главное договориться
moretsukra
я ща тоже онлайн, так, кто составит Калапсу компанию, Гуд, ЕЗ? Или может у тебя есть на примете свои игроки в хомяке?
KALAPS Shtam8
Цитата(moretsukra @ 11.9.2010, 15:23) *

я ща тоже онлайн, так, кто составит Калапсу компанию, Гуд, ЕЗ? Или может у тебя есть на примете свои игроки в хомяке?

Нет на примете играков ... Щас там большинство фигнёй страдают на новых мапах ...
Goodwin
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 11.9.2010, 15:32) *

Нет на примете играков ... Щас там большинство фигнёй страдают на новых мапах ...



Вот давай и для начала играй на своей любимой карте (будеш чувствовать себя по увереннее).


Цитата(moretsukra @ 11.9.2010, 15:23) *

я ща тоже онлайн, так, кто составит Калапсу компанию, Гуд, ?






Если ток не сейчас я в деревню должен смататься
KALAPS Shtam8
Ну когда там играть то ?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008