Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Реплеев - Битвы профессиональных игроков
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ez_2000
Да хоть сейчас, только ты похоже отошел на пару часиков 59.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Ez_2000 @ 11.9.2010, 18:14) *

Да хоть сейчас, только ты похоже отошел на пару часиков 59.gif

Уже пришол ... 18.gif
moretsukra
Anubis
Спасибо морет, я и не надеялся на такой реплей =)
moretsukra
Всегда пожалуйста ^_-
moretsukra
Goodwin
Цитата(moretsukra @ 15.9.2010, 23:11) *

Видео



Давно такого зрелищного боя не видел ))))))))) 43.gif


А слился из за того что хотел понтануться, но и аппонент надо сказать у тебя был хороший
moretsukra
Цитата(Goodwin @ 16.9.2010, 19:50) *

Давно такого зрелищного боя не видел ))))))))) 43.gif
А слился из за того что хотел понтануться, но и аппонент надо сказать у тебя был хороший

даладно, эт не я играл)) на видео AlexGoMAD , и на прошлом тоже))
Goodwin
Цитата(moretsukra @ 16.9.2010, 21:23) *

даладно, эт не я играл)) на видео AlexGoMAD , и на прошлом тоже))



Первого пункта это не отменяет 43.gif
Ez_2000
Goodwin
Цитата(Ez_2000 @ 26.9.2010, 21:54) *

ВИДЕО



Интересный бой ток затянутый но оч. интересный))), только зря совет тенул когда бобло кончилось и так проигрывал мог идти во банк и продавать централку ждать когда бобло упрётся в 0 брать все рудакопы и на решающий штурм.

Но всё равно зрелищно получилось. 47.gif

P.S.- 8 битная музыка рулит )))
Anubis
Что-то мы с -Мафией стареть начали)))
KALAPS Shtam8
Цитата(Anubis @ 27.9.2010, 14:55) *

Что-то мы с -Мафией стареть начали)))

На пенсию собираешся ??? 31.gif
Anubis
Нет, но если у меня не появится энтузиазм играть профессионально, а не то, чем я сейчас занимаюсь, то вскоре могу и собраться. "Уйду я от вас, злые вы".
KALAPS Shtam8
Цитата(Anubis @ 27.9.2010, 19:45) *

Нет, но если у меня не появится энтузиазм играть профессионально, а не то, чем я сейчас занимаюсь, то вскоре могу и собраться. "Уйду я от вас, злые вы".

Не лучше не уходи , не охота тебе на пенсию скидываться 31.gif
Anubis
Даже если и уйду, все равно буду заниматься чем-то по РА2, сайты, новости, проги и т.д. Потому что пенсия нынче очень малая))))
KALAPS Shtam8
Цитата(Anubis @ 27.9.2010, 22:35) *

Даже если и уйду, все равно буду заниматься чем-то по РА2, сайты, новости, проги и т.д. Потому что пенсия нынче очень малая))))

Работающим пенсия по закону не положена (
P@TRIOT
Цитата
Ратающим пенсия по закону не положена (


Тем более Генералам, так что если не наворовал за время службы, считай голодная старость.
moretsukra
Ez_2000
Даа... Ну и грузились эти реплейчики... Посмотрел пока что первые два. На первом какбы обычный бой на кантри свинг. А вот вторая мапа один в один с картой Dry Heat(2-4) из YR только с редалертовской графикой. Но в РА2 я её не нашел 29.gif .
moretsukra
Official Tournament Map B, Red alert 2 ,One-Map-Maniac Tournament. Final.



снимал : iNs0MNiaC

рекомендовано в просмотре HD
P@TRIOT
Если честно бой не очень. Ни тебе разводов красивых, ни мультитаска, тупо зелёный будто от волнения проиграл тайминг, его и вынесли. Я люблю более динамичную игру, где реально давят)). А тут, засыпаешь больше.
Anubis
У паренька не было надлежащего скила против такого монстра как Back4More. Избиение младенца. Fabiiii хоть и крутой игрок, но топ 5 есть топ 5.
moretsukra
вообщето Fabiiiii как раз таки победил^^
1st Place - 25 euros

Изображение
Anubis
Странно, потому что я играл с ними недавно, и Fabiiii проиграл мне 3 раза подряд. Может мне стоило поучаствовать?))))
P@TRIOT
Цитата
но топ 5 есть топ 5.


Смотри ещё раз, Фаби слил его, взяв на то что топ5 тормознул с расстройкой.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 29.10.2010, 20:03) *

Смотри ещё раз, Фаби слил его, взяв на то что топ5 тормознул с расстройкой.

На лицо обыкновенная недооценка противника.
Это понятно, топ 5 тоже тормозят, раз на раз не приходится, иногда сливаешь таким нубищам, что аж бросает в жар, и все из-за плохого настроения или может устал, вы же знаете как это бывает, даже обыкновенная лень может наломать дров.
moretsukra
P@TRIOT
Сегодня с Фаби играл клан вары, Ирак вс Ирак. Я незнаю, либо я его переоцениваю, либо у него какие-то фишки особые. На CS первый бой он заявляет что я слишком медленно строюсь и начинает давить, но не тут то было. Раз-раз, обламываю давление, и обезтанчиваю его. С фланга проходят 4 танка и сносят мне электру, вроде ничего страшного, но я начинаю давить, а пока она отстраивался, смотрю, у нас уже и кол-во танков равное, просто чудеса. Потом у него каким-то образом стало и вовсе больше танков, и он брал на мультитаск, большая часть возле минёров, и 3-4 к МСВ. Надо мне было больше ВФ ставить, а не торопиться в Лабу после 3-х.

Далее, играю с ним на Турнамент Б, 1:1, тут всё относительно хорошо. Играю на ХАртлэнд, я в 1 он в 2 майнера, я селю МСВ он спамит Сентри, и, вот беда, я выделяя свои танки цепляю и харвов, просто ппц как печально. Тут-то и проиграл.

Наверное у всех кто в топ 50 на все ошибки записи в тетрадке есть, или что-то в этом роде. Ато имею его всю игру, а в конце он сам пишет удивлённый, чего я харвы на него попёр. Вот так вот, вроде и не уступаешь ни в чём игроку, а сливаешься.

Морет, реплей классный! Я смотрю у того кто играл просто пруха нереальная была, незнаешь, где ещё можно реплеи от этого чела достать? Желательно от 1-го лица.
moretsukra
Квазар опередил меня. Линк вверху =)
Goodwin
Цитата(moretsukra @ 25.11.2010, 1:39) *

Реплей




Фух я то уж подумал это вы так на----ились играть уж было испугался ))
snork
Цитата(moretsukra @ 25.11.2010, 2:39) *

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/aSv8ILbwnNg?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/aSv8ILbwnNg?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Ну я не сильно разбираюсь в РА2 как играть но это нормально считается как они микрят а то я малец офигел как играют??
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 25.11.2010, 2:34) *

Сегодня с Фаби играл клан вары, Ирак вс Ирак.

5 спасибок тому, кто надерет ему зад 3 раза подряд ;-)
Kvazar
Цитата(snork @ 26.11.2010, 0:52) *

Ну я не сильно разбираюсь в РА2 как играть но это нормально считается как они микрят а то я малец офигел как играют??

Я лично так не могу. 18.gif
Больше стараюсь брать на ошибках. И вейпоинтам не доверяю, не всегда работают.
KALAPS Shtam8
показать офф-топ
Цитата(Kvazar @ 26.11.2010, 9:42) *

И вейпоинтам не доверяю

А что это такое и почему я об этом не знаю 60.gif ???
P@TRIOT
@@@5 спасибок тому, кто надерет ему зад 3 раза подряд ;-)@@@

Мало платишь)) Лучше уж 5 голосов вконтакте.

@@@Ну я не сильно разбираюсь в РА2 как играть но это нормально считается как они микрят а то я малец офигел как играют??

Это называется "Very Pro!". За это и люблю от первого лица реплеи. Сверху всего не увидишь, и зачастую бой уныловато смотрится.
snork
Сравнил ролик сверху и от первого лица
Несровнимое удовольствие смотреть от первого лица и очень серо сверху кто водит
P@TRIOT
Всё же Анубис, пока с выносом Фабиии придётся повременить. У меня новый девайс.)) Пока что я настраиваю под себя и привыкаю к новой мышке. Ходил-ходил возле витрины, она меня ещё с марта месяца ждала, не продавалась. Вот теперь купил, в КС освоил сразу, хеды полетели круче, вот уже дня 3 захожу на паблик и мясо гоняю. Только и слышно, читак аим ВХ!.

В РА2 пока ситуация сложнее, пока привыкаю. Но, такой мышь только у меня, и у Марко 31.gif Правда у него модель старее немного, моя более усовершенствованная хотя сразу и не отличишь 31.gif
moretsukra
а можна модель, если не секрет?
Kvazar
я думаю пора во флудильню, а то закроют не дай бог 18.gif
показать офф-топ
у меня раньше была грамоздская такая мышь, потом купил маленькую за 250 рублей, в кс конечно чувствуется посильнее, а вот в ра2 то промахивался, то еще что-то, в первое время 18.gif
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 27.11.2010, 5:16) *

В РА2 пока ситуация сложнее, пока привыкаю. Но, такой мышь только у меня, и у Марко 31.gif Правда у него модель старее немного, моя более усовершенствованная хотя сразу и не отличишь 31.gif


Помоему ты переоцениваеш важность мышки )))
P@TRIOT
@@@а можна модель, если не секрет?@@@

Если я скажу модель и вы узнаете её цену, меня сочтут сумасшедшим и отправят в сумасшедший дом.)

Хотя ладно, так уж я быть, открываю секрет своего грызуна, который радует в КС но ещё непривычен в РА2.

Это у нас Logitech G500. Цену называть не буду. 31.gif У Марко Logitech G5.

Цитата
Помоему ты переоцениваеш важность мышки )))


Как сказать, для РА2 может и не обязательно, но ФПС. Я помню когда в КС играл на оффисной китайской мышке от A4Tech, АВП для меня было унылым оружием, а в первый же день когда купил ещё старую X7 XL-740K, начал себе удивляться, был нуб а начал забирать людей с АВПа. С новым мышом ещё и с близи начало лучше получаться забирать, особенно когда тормозну и по зарез надо на милиметр сместить прицел чтобы забрать выбегающее из-за угла мясо. Вчера всё мясо перебил, сервер разогнал, и это при том что в КС уже месяца 3 не играл (но не страшно, в РА2 месяцев 8 но всё ещё порох есть.).
Anubis
Сам юзаю Logitech =) Только не могу врубиться какая модель.
moretsukra


игра победителя прошлого месяца :)
KALAPS Shtam8
1 инжинер отсрочил кончину , второй тупо сдох 18.gif
Жестоко ...
Goodwin
Цитата(moretsukra @ 1.12.2010, 15:34) *

Реплей



Ну я хоть и не люблю инжинерщиков, но американец имел реальный шанс у него были и танки и ракетчики там была уже победа, но пока он стремался совет взял уже было проигранною(хоть и из за инжи раша) игру.
P@TRIOT
Цитата
но американец имел реальный шанс у него были и танки и ракетчики там была уже победа


Ну не факт, там у обоих ТС профи, спам сентри мог и сдержать Али.

Ошибка энжи нуба была в том что собрался вынести совета, но противостояние было 11 Гризли против 9 Райно, после чего к ним ещё и 10-й присоединился. У Совета было не на много больше танков потому он взял на ТС обойдя собак соперника и просто красиво задавил раздолбанные Гризли 31.gif
moretsukra
Свежатина)) Турнир на 50 евро между тремя игроками





видео чуток долго грузится, поэтому нажмите на паузу, запаситесь терпением, замутите чайку и после наслаждайтесь просмотром)
Anubis
Цитата(moretsukra @ 11.12.2010, 1:15) *

замутите чайку

У меня не получается замутить чаек, весь день катаю его на американских горках и ничего не получается(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008