Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duna 2000 и Emperor: Battle for Dune
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Страницы: 1, 2, 3
RA
А что они все же делаю? я не как не пойму или это действительно для красоты (сначала я думал это какая-то охрана но они же просто тусуются)...я так понял таких приколов там полно только сиди и думай 36.gif
Cardinal Omega
я заигровался в Duna 2000 с взломщиком кодов на PlayStation бывало встану ночью и рублюсь до 4-ёх 5-и часов ночи а потом серый чел. в зеркале на меня смотрит 31.gif я кстате прошёл её раз 7 8 (взломщика кодов)! 06.gif

Это было 6 7лет назад!
RA
так можно и крякнуть ... 15.gif
Cardinal Omega
А вот за то что я люблю Emperor Battle for Dune это за музон вот он там самый крутой во всех 3-ёх Дюнах ну а что на счёт граффики то она так се ведь это первая версия движка S.A.G.E. он был дороботан только к CnC Generals
GeneralNod
Цитата(Cardinal Omega @ 10.2.2008, 10:53) *

он был дороботан только к CnC Generals

маленькая поправка - к C&C3 47.gif
RA
в генералах только пытались доработать, но как сказал The Eternal доработали только уже в C&C3 59.gif
Cardinal Omega
Так сказать движок S.A.G.E. был не дороботанным сырым(1-ый блин комом) а в CnC3 он сеяет как Солнце и работает как надо! нет зависаний!!! 64.gif 47.gif
RA
нет зависаний? А откуда им там взяться? 06.gif 06.gif 06.gif
Cardinal Omega
Да просто у меня когда я применял массированные аттаки в Emperor Battle for Dune немного вис на пару сек. и возвращался в норму через слайдшот(покадраво) вот почему у меня зависал Emperor! 06.gif
RA
а по другому там нельзя, только так...)))))
Cardinal Omega
06.gif 47.gif 45.gif 15.gif
Нужен комп по мощьней тогда не буде зависать а будет всё переливатса как свет в каледоскопе 47.gif

08.gif
RA
ну, если все делать с умом, то можно и не большой кучкой юнитов перебить врага как кегли.
makkes
Цитата
а в CnC3 он сеяет как Солнце и работает как надо! нет зависаний!!!

тормозит ещё как, даже на роликах от разрабов (у них то компы мощные), горбатого могила исправит, даёшь новый движок для C&C!
Цитата
Да просто у меня когда я применял массированные аттаки в Emperor Battle for Dune немного вис на пару сек. и возвращался в норму через слайдшот(покадраво) вот почему у меня зависал Emperor!

А если толпу через всю карту отправить, так он секунд 5 будет путь просчитывать, потом отвисает, интересно как он тормозил тогда, когда вышел
RA
игра идет нормально, просто есть любители баталий...но в emperor есть только один тормоз, который называется "Девастатор" там только один шаг напоминает что тормоз это еще не беда...
gen PSI
Для Девастатора тормоз - это нормально , это его спецыфика , ехать не спеша , но стрелять мощьнее всех , на то он и Девастатор =)
RA
да я его одним имперским пехотинцем выношу, смысл что он самый мощный...разве что в обороне это да 54.gif 45.gif
makkes
Да в императоре девастатор неоправданно хлипок, залп групки танков уничтожает его, хорошо хоть он ядерным взрывом кончает своё жалкое существование, можно использовать как большого железного фанатика 59.gif
RA
все же вид танка ему бы больше шел... 15.gif
NecroS
Броня у Девастатора действительно слабовата
Еще жалко что плазменные пушки не имеют сплэш урона...
Verond
Как достать музыку из Императора? Желательно так, что каждой песне соответсвовал файл..
RA
у тебя 4 дисковая?
Verond
Да, скачал с торентов, взломал кей-геном. Нашел на дисках файлы music.bag. Если их переименовать в music.mp3 то можно слушать, но всё слеплено в часовой файл. Нарезать как-то влом, да еще без названий песни будут. Нет ли какойнить проги наподобии миксера, но для .bag?
RA
я тебя порадую, есть! 54.gif

инструкцию прочитай если не поймешь что к чему...там просто.

надеюсь меня не убьют за это 06.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Verond
Спасиб огромное! Я твой должник!
NecroS
Есть прога DRAGON UNPACKER специально созданная для вытаскивания аудио/видео/изображений из игр
RA
есть, но она весит больше и не все вытаскивает 54.gif
RA
не плохо, не плохо... 54.gif 64.gif
LUBER
Все жду, когда мне принесут C&C3, а пока играл вот в Императора и сделал пару скринов
makkes
прямо битва генералов, ниже по званию никого нет 54.gif Кстати а это правда, что если в групке харконеннов остаётся непрокаченный его прокаченные расстрелливают, я что-то не замечал?
LUBER
Врядли, хотя у меня там есть отряд их елитных харконненов, но у них тока по одной шпале, но счас попытаюсь проверить...
RA
а чем отличается элитный имперский пехотинец от простого? что-то я не вижу разницы 48.gif 15.gif
- одним таким пехотинцем, и тем и другим, можно вынести Девастатор
Summoner
Tesla-Gen
Обычный эффективен против пехоты и легкой техники.
Элитный против пехоты вплотную, против тяжелой техники и авиации.
RA
спасибо 15.gif спросил поскольку не когда их не строил, хоть и играю уже давно 47.gif
RA
есть еще вопрос... что делает (протектор танк) иксов? что-то я не пойму куда его...
Summoner
Tesla-Gen
Он в развернутом состоянии способен создавать дубликаты юнитов, с полным уроном, но с единицей ХП. Также клонированные юниты не могут разворачиваться, наиболее выгодно его использовать за атрейдесов.
makkes
Кстати, а что делает второе оружие Икса, он просто взрывается как саботажник? А то у него название инфильтратор, а куда его внедрить не понимаю
NecroS
Цитата(Tesla-Gen @ 27.3.2008, 20:01) *

есть, но она весит больше и не все вытаскивает 54.gif

Не знаю, у меня все вытащил
Там вообще по 2 трека и Score они в одном файле)
А остальны етрэки идут на дисках воюющей стороны)

Цитата(makkes @ 17.5.2008, 23:02) *

Кстати, а что делает второе оружие Икса, он просто взрывается как саботажник? А то у него название инфильтратор, а куда его внедрить не понимаю

Инфильтрация - скрытное проникновение)
У них самая лучшая маскировка, и урон хороший) Это юнит саботажа
RA
Цитата(NecroS @ 19.5.2008, 9:18) *

Не знаю, у меня все вытащил
Там вообще по 2 трека и Score они в одном файле)
А остальны етрэки идут на дисках воюющей стороны)


)))))... ну это понятно... 54.gif 64.gif
makkes
Цитата
Инфильтрация - скрытное проникновение)
У них самая лучшая маскировка, и урон хороший) Это юнит саботажа

Значит он невидим...хорошо, опробую его, а то никогда его не строил, оюзы с фрименами или сардаукарами заключал
RA
он и вправду хорош, особенно на массы
makkes
Да, хороши, быстрые и невидимые, что-то у меня сейчас союз с сардаукарами глючит, вроде согласились, а бараков не дали, играю с иксом
RA
я еще попробую фрименов юзать, они вроде тоже невидимые - кажись...
makkes
обычные фримены так себе, а федайкины с ультразвуковыми утюгами хороши и против пехоты и против техники, только там тоже надо быть осторожным могут своих покоцать
RA
Цитата(makkes @ 23.5.2008, 19:04) *

обычные фримены так себе, а федайкины с ультразвуковыми утюгами хороши и против пехоты и против техники, только там тоже надо быть осторожным могут своих покоцать


вот это мне и не нравится, что не придумали типа костюмов или брони для своих или как... (к примеру как в Дюне 2 соник танк не повреждал другой соник танк - вот чего там не хватает)

а то заедет в центр где соник танки какой-то легкий танк и все, они его валить и сами дохнут...
NecroS
Все фримены снабжены маскировкой, становятся видимыми при огне, или еогда сильно покоцаны
Обыные фримены хороши для разведки, эффективны против пехоты (получаеются лучше снайперов).
А уже Фейдакины эффективны против наземных войск + могут вызывать червя (им можно управлять)
RA
Цитата(NecroS @ 24.5.2008, 0:52) *

Все фримены снабжены маскировкой, становятся видимыми при огне, или еогда сильно покоцаны
Обыные фримены хороши для разведки, эффективны против пехоты (получаеются лучше снайперов).
А уже Фейдакины эффективны против наземных войск + могут вызывать червя (им можно управлять)


вот на счет червя по подробней пожалуйста - я записываю... 31.gif

Вопрос: вот если играть за Атрейдесов и противник Ордосы, чем лучше всего валить их "Кобру"??? 47.gif
makkes
Цитата
вот на счет червя по подробней пожалуйста - я записываю...

вывести федайкина в чисто поле да развернуть его, он установит тампер и если рядом есть червь фримен его оседлает
Цитата
Вопрос: вот если играть за Атрейдесов и противник Ордосы, чем лучше всего валить их "Кобру"???

минотавром замучаешься убивать, пехотой тоже не очень, мангусты вполне универсальны, ими и мочи, или байками, они быстрые и тоже хороши
RA
Цитата(makkes @ 24.5.2008, 21:59) *

минотавром замучаешься убивать, пехотой тоже не очень, мангусты вполне универсальны, ими и мочи, или байками, они быстрые и тоже хороши


ну я попробую... спасибо, а то я смотрю это оказалось проблематично для меня, вот к примеру соник танками не всегда успеешь среагировать - они очень сильны против кобры, но кобру все время сопровождают легкие танки которые заезжают между моими соник танками и якобы морозятся, естественно сами знаете чем это заканчивается - я не успеваю всех остановить и переключить на другую цел, тем более я не более 6 танков использую, больше нет смысла
Summoner
Tesla-Gen
Можно на безопасном расстоянии разложить противотанковую пехоту, и если кто-то близко подъедет к сонику, они его уничтожат. Девиаторы, танки и бтр абсолютно не эффективны против пехоты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008