Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спец юниты в скирмише
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4
Хавок
Ну, братцы! Голосуем! 54.gif
Я лично голосую за Иракского хим-воина "Опустошителя".
IwanS
Понравились два - тесла и дезолятор, но дезолятор в сто раз полезнее, поэтому и голосую за него.
Bonus-RU
ливийский грузовик веселая штука
NBomb
Проголосовал за иракского хим-воина "Опустошителя"
TheLaw_RT
Однозначно дезолятор))Хоть он и не очень эфэктивен, но мне нравится

З.Ы. теслО?
Kvazar
Дезолятор! Конечно один дезолятор не дожен создать проблем, только миражам, призмам и мясу. Но если их будет хотя бы штук 5, это весьма и весьма эфективно, даже против советов.
З.Ы.: скрив в догонку, пришлось ломать закемперившегося нуба.
Изображение
snork
Дезолятор жжёт
LostLegion
Мне нравится британский снайпер...
P@TRIOT
Ливийский урановый чел! 06.gif
user№3213
Террорист, ибо в грамотном использовании эффект ошеломляющий
показать офф-топ
переименуйте опустошителя в дезолятор
P@TRIOT
Цитата
Террорист, ибо в грамотном использовании эффект ошеломляющий


Не более ошеломляющий чем обычный "бизнес", но согласен.
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 25.10.2009, 20:37) *

Не более ошеломляющий чем обычный "бизнес", но согласен.

в отличие от грузовика он выгоднее будет
Avenger
Однозначно Опустошитель, люблю желе))) Кстати, автор, у тебя в подписи You, а нужно Ya, Хевок говорит эту фразу на жаргоне.
Nomad
Обожаю дезолятора но голосовал за грузовик ибо тот не заслужено забыт 48.gif
К тому же юзание веселее да и озвучка прикольная

А от нелюбимий спец-юнит ет террорист вообще фигня и позор старины Фиделя 17.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 25.10.2009, 21:15) *

Обожаю дезолятора но голосовал за грузовик ибо тот не заслужено забыт 48.gif
К тому же юзание веселее да и озвучка прикольная

А от нелюбимий спец-юнит ет террорист вообще фигня и позор старины Фиделя 17.gif

??? 08.gif фигня в том за террористом ---- уследишь
Хавок
Также ещё и снайпер и ливийская тачка хороши. Но снайпер не берёт технику, а камикадзе может случайно и свою базу грохнуть. 33.gif
Flash-m@N
Как это в свою базу грохнуть? ))
TRON
Ваа грузовик конечно, таких 5 штук + Железный занавес и всем конец!
Sardaukarus
Гы дезолятор конечно круто,но за него итак все голосуют
А потому черный орел
Черный орел-изнасилуй базу и терпение врага!
snork
А тероритсты крутые парни если грамотно пользоватся
По мне снайпер ваще чуш наверное только если юриев убивать других применений не вижу
TheLaw_RT
Цитата(snork @ 26.10.2009, 13:35) *

А тероритсты крутые парни если грамотно пользоватся
По мне снайпер ваще чуш наверное только если юриев убивать других применений не вижу

2 снайпера+2 бтр= смерть пехоте
Хавок
Цитата
Как это в свою базу грохнуть? ))


Если грузовик стоит на своей базе и если враг раздолбит машину самолётом или ещё чем нибудь, то грузовик от взрыва грохнет свою базу.
Flash-m@N
Ты имеешь ввиду визу здание "Главную Базу" или здания стоящие рядом?)
Хавок
Здания стоящие рядом.
Flash-m@N
Опытный игрок (За альянс) услышит что Ливийский грузовик выехал с завода и полетит любым самолётом сразу на него у тебя 2-3 сек что-бы убрать из базы грузовик. (Если Мара не большая)
А Опытный игрок (За советов) Дядей Дроном уже бежит на него тоже не много времени.. за Ливию надо уметь играть

Я где то видел Реплей чемпионов (Ливия против России) Так он классно грузовичками управлял
Залью как то на сайт 15.gif

PS Сайт снова работает.
Хавок
Согласен. Грузовиками нужно уметь играть. Кстати, жалко что в скирмише нет морских котиков SEAL. В кампании за Альянс группировка SEAL - мои любимые солдаты.
user№3213
Цитата(Хавок @ 27.10.2009, 16:07) *

Согласен. Грузовиками нужно уметь играть. Кстати, жалко что в скирмише нет морских котиков SEAL. В кампании за Альянс группировка SEAL - мои любимые солдаты.

это они корабли подрывают?
опытный игрок посадит террористов в БМП 54.gif
Хавок
Цитата
это они корабли подрывают?

Извините, не понял что вы имеите в виду.
Цитата
опытный игрок посадит террористов в БМП

Полность с вами согласен! 43.gif
user№3213
Цитата(Хавок @ 27.10.2009, 17:02) *

Извините, не понял что вы имеите в виду.

почему на вы?
морпехи, которые плавают как подлодки и минируют корабли
Хавок
Цитата(TFON @ 27.10.2009, 18:23) *

почему на вы?

Я культурный человек, и до тех пор пока мне другой человек не разрешит к нему обращятся на "ты", я буду обращятся к нему на "вы". Хотите, разрешите мне.
Цитата
это они корабли подрывают?

Именно они.
Хавок
Цитата(snork @ 26.10.2009, 12:35) *

По мне снайпер ваще чуш наверное только если юриев убивать других применений не вижу

Снайпера надо ставить за войсками или за призмами или на защищённых скалах, тогда они будут эффективны. Когда снайпер становится сержантом, он к базе не подпустит ни одного пехотинца, если конечно на базу не идёт человек 40-50 и больше. Снайперы и десант хорошо мочат, если играть против Американцев. Вот для чего нужен снайпер.
user№3213
показать офф-топ
Цитата(Хавок @ 27.10.2009, 23:27) *

Я культурный человек, и до тех пор пока мне другой человек не разрешит к нему обращятся на "ты", я буду обращятся к нему на "вы". Хотите, разрешите мне.

разрешаю 16.gif 18.gif
Хавок
TFON

18.gif Хорошо!
user№3213
десант в РА2 такой же как десантные капсулы в ТС(у меня ра2 нет, не помню)? если да - это отличное средство для отвлекающих манёвров 43.gif
P@TRIOT
Цитата
десант в РА2 такой же как десантные капсулы в ТС(у меня ра2 нет, не помню)? если да - это отличное средство для отвлекающих манёвров 43.gif


Нет не такой, но для отвлекающих манёвров средство отличное 54.gif
Kvazar
Америка - десант вещь полезная, особенно если противник не спалил его)
Корея - при грамотной экономике рулит. Постоянные налеты весьма утомительны.
Франция - ну это для слабеньких, мое мнение, любой дурак может понастроить пушек и медленно, но верно выиграть.
Германия - типа аналог Рино. Только неповоротливый и малополезный, хотя в сочетании с гризли (миражами) и собаками...
Британия. Снайпер - средство от дезоляторов, десанта, бизнесменов и мяса. Вобщем всего живого.

Ливия. Я вижу только одно применение - минируем Иваном несколько штук, пакуем в амфибию и просим союзника отправить хроносферой эту шутку к врагу на базу (или на танки). Совсем недешево. Да и танков у врага будет больше, одна возня.
Куба. Тут немного меньше возни. Но она того стоит, особенно против альянса (не корея) на ранних парах. В принципе чтобы снести завод террористы не нужны.
Ирак - тут без комментариев.
Россия - кроме железного занавеса применения не вижу.
Хавок
Мне ещё французская великая пушка нравится. Мощная штука. Таких 5 по всей базе поставить и всем врагам конец!
Goodwin
Цитата(Хавок @ 29.10.2009, 0:32) *

Мне ещё французская великая пушка нравится. Мощная штука. Таких 5 по всей базе поставить и всем врагам конец!



Я сам люблю Францию но если в игре ты успел поставить одну пушку это успех, если две удача(но это только на тех картах где они нужны) есть карты где играть за Францию глупо 64.gif
user№3213
Пушка - для "Бункеров". в частности - Любер 31.gif . кстати, что-то он давно не появлялся, где он? 38.gif
P@TRIOT
Вообще мне непонятна глупость, по которой Дезолятор только у Ирака. Без него реально никак играть. Особенно на большой карте когда у Альянса уже размножены Миражи и есть спутник, без Дезов к ним даже подходить безполезно, а вот когда Альянсу штурмуешь базу деплоить их, прямо на их территории, прямо возле завода, вот это тема. Достаётся и своим, зато чужие вообще дохнут сразу.
Технодесантник
Цитата(P@TRIOT @ 30.10.2009, 17:55) *

Вообще мне непонятна глупость, по которой Дезолятор только у Ирака. Без него реально никак играть. Особенно на большой карте когда у Альянса уже размножены Миражи и есть спутник, без Дезов к ним даже подходить безполезно, а вот когда Альянсу штурмуешь базу деплоить их, прямо на их территории, прямо возле завода, вот это тема. Достаётся и своим, зато чужие вообще дохнут сразу.

Против ирака нужно выбирать великобританию!
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 30.10.2009, 18:55) *

Вообще мне непонятна глупость, по которой Дезолятор только у Ирака.



Допустим он есть у всех Советов за какую страну ты играл бы ?
Sardaukarus
Цитата(Хавок @ 27.10.2009, 16:07) *

Согласен. Грузовиками нужно уметь играть. Кстати, жалко что в скирмише нет морских котиков SEAL. В кампании за Альянс группировка SEAL - мои любимые солдаты.

Тю.Так морские котики по характеристикам те же тани.В чем разница?

Цитата(Goodwin @ 30.10.2009, 18:38) *

Допустим он есть у всех Советов за какую страну ты играл бы ?

Зуб даю патриот выбрал бы Россию.
Commandos of GDI
ливийский грузовик, ибо надо правильно юзать его
user№3213
Цитата(sardukar @ 30.10.2009, 19:12) *

Тю.Так морские котики по характеристикам те же тани.В чем разница?

в том что их много 31.gif
Sardaukarus
Цитата(TFON @ 30.10.2009, 19:34) *

в том что их много 31.gif

И что?
В месте юрки они и в скирмише есть.
А в ра2 и танек можно толпами строить.
user№3213
Цитата(sardukar @ 30.10.2009, 19:38) *

И что?
В месте юрки они и в скирмише есть.
А в ра2 и танек можно толпами строить.

Да ещё и дешевле!
P@TRIOT
@@@Допустим он есть у всех Советов за какую страну ты играл бы ?

Офкорс комрад, я бы играл за Рашу. При Железном занавесе подсылал бы Тесла танки, когда то давно я так делал, но против Альянса именно Деза всегда нехватает.
NEVY SEAL
Подскажите, почему в скирмише на карте "Эльдорадо" нельзя построить верфь? Враги могут.
Хавок
Цитата(NEVY SEAL @ 31.10.2009, 17:54) *

Подскажите, почему в скирмише на карте "Эльдорадо" нельзя построить верфь? Враги могут.

Создатели этого не предусмотрели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008