Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что будет дальше в тибериумной истории?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cardinal Omega
Куда стелепортировался Кейн и его Братство NOD?

В каком развитие пойдут GDI?

Какова будет жизнь на сильно опустевшей планете после тибериумной коллизии?
(Погибло за период тибериумных войн (1995-2077) боле 5миллиардов человек и где-то пол миллиарда членов Братства NOD стелепортировались вместе с Кейном.)

Появиться ли снова инопланетная Империя Scrin как они и обещали?

Что дальше?.......
Victor525
Дальше будет ра4

Я уже вижу советский краулер бутылка водки с дулом ак в шапке ушанке и на медвежьих лапах 16.gif
Victor_Sh
Так,Как я оптимист до послелнего, то я думаю, что после СНС4 будет продолжение истории Скриннов и Кейна!!! 47.gif Кстати в Конце СНС3ТВ, Скринны пообещали вернуться... 54.gif
dokky
Ток что прошел нодом...

Там вроде Кейн уходит и все, какие еще пол миллирда нодов? о_О
Dr. Ass
Ни----а не будет.
NBomb
Цитата(Victor525 @ 26.5.2010, 1:50) *

Дальше будет ра4

Я уже вижу советский краулер бутылка водки с дулом ак в шапке ушанке и на медвежьих лапах 16.gif

Жжеш 31.gif , ты прям читаешь мои мысли, но мне это пока только снится. Я больше жду конечно RA4, но тибериумной серией тоже не брезгую.
Куков
Цитата(Victor525 @ 26.5.2010, 1:50) *

Дальше будет ра4

Я уже вижу советский краулер бутылка водки с дулом ак в шапке ушанке и на медвежьих лапах 16.gif

Тепун тебе на язык. 14.gif
Если Еа это сделают я думаю их офис сожгут до тла.

А вообще конец. ибо вот это видео все объясняет.
Цитата(Antibot @ 27.5.2010, 21:33) *

Смотрите что нашёл. Первая ПРАВИЛЬНАЯ рецензия на Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Раскрывает сюжет игры, какой он на самом деле. Не знаю, может было. Но мне понравилось!
NBomb
Цитата(Cardinal Omega @ 26.5.2010, 1:20) *

Куда стелепортировался Кейн и его Братство NOD?

В каком развитие пойдут GDI?

Какова будет жизнь на сильно опустевшей планете после тибериумной коллизии?
(Погибло за период тибериумных войн (1995-2077) боле 5миллиардов человек и где-то пол миллиарда членов Братства NOD стелепортировались вместе с Кейном.)

Появиться ли снова инопланетная Империя Scrin как они и обещали?

Что дальше?.......

Очень интересные вопросы. Тибериумной коллизии, говоришь? Я бы сказал тиберимного апокалипсиса, имхо.

Вот моя точка зрения, на данном этапе, у меня отпало всякое желание ждать игру по тибериумной серии, скажем так, как минимум лет 5-10. Такое ощущение, что после сочного персика, именуемым TW/KW, накормили дегтем - C&C4.
Dukat863
Ремейк C&C3 по чертежам Westwood.
Если они окончательно не засрали их.
Nomad
Давайте посмотрим правде в глаза РТС жанр вымирает,может еще выйдет Старик 2 но что то мне подсказывает что он будет последним РТС старой формации.Что касательно СНС то забили еще со времен РА3,СНС 4 походу выпускался с минимальными затратами чисто отбить расходы на РА3(а они были большими я в етом более чем уверен)
Впрочем вполне возможно что история Кейна продолжиться в шутере Тибериум который я думаю выпустят 54.gif
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 28.5.2010, 20:48) *

Ремейк C&C3 по чертежам Westwood.
Если они окончательно не засрали их.

то есть, ТТ? пускай это делает петроглиф.
P.S. было бы круто если:
1)Petroglyph, DICE и C&C перехали бы под одно крыло.
2)можно было бы увидеть старый добрый C&C, а также рен с разрушаемостью 24.gif
Dukat863
Цитата(TFON @ 28.5.2010, 21:20) *

то есть, ТТ? пускай это делает петроглиф.
P.S. было бы круто если:
1)Petroglyph, DICE и C&C перехали бы под одно крыло.
2)можно было бы увидеть старый добрый C&C, а также рен с разрушаемостью 24.gif

Да, TT.
1) О Dice слышал только то что это ещё одна жертва EA (Или Activision)
2) Зря написал. Это все хотят. На счёт рена - просто сделать другие модели, обрушившееся. А все кто внутри - умерли.

Цитата(Dukat863 @ 27.5.2010, 18:52) *

Кстати, нашел видео с концептами C&C3: Tiberian Twilight.
Фоновая музыка: Frank Klepacki - He Lives
показать офф-топ



Инк
интересно C&C3 и 4 одни люди делали или разные?
user№3213
Цитата(Dukat863 @ 28.5.2010, 21:54) *

Да, TT.
1) О Dice слышал только то что это ещё одна жертва EA (Или Activision)
2) Зря написал. Это все хотят. На счёт рена - просто сделать другие модели, обрушившееся. А все кто внутри - умерли.

1)она не является ни чьей жертвой. DICE - законодатель серии Battlefield. IW в какой-то мере да, жертва активижна. их директора основали Respawn и перешли под знамёна ЕА 58.gif
2)цитирую всех:
Цитата
Ах, мечты, мечты...

17.gif
Цитата
интересно C&C3 и 4 одни люди делали или разные?

ну студия как бе одна. а вот люди разные.
NBomb
Цитата(Инк @ 28.5.2010, 21:12) *

интересно C&C3 и 4 одни люди делали или разные?

C&С3 - делали люди, а вот, кто делал С&С4, вопрос конечно интересный, мне кажется ее делали "висцероиды", замаскированные под разработчиков EA.

Но если серьезно, то сюжет очень испортили, теперь надо очень постараться, что бы его исправить, все теперь поставлено с ног на голову. Осталось очень много вопросов, и к тому же плохо что построили СКТ, а это уже исключает присувствие фракции скрин. Теперь победа GDI выглядит очень мифической и неправдоподобной. Кейн явно потерял свой имидж, и выглядит как больной посаженный на наркотики, какой то очень убитый, мы не привыкли видеть лидера NOD в таком унизительном амплуа. По этому еще раз повторю, игре нужет покой на 5-10 лет. 48.gif
Inovax
я знаю, что будет:прибудут скринны и всем капут

Сообщение модератораМодератор: На первый раз прощаю, но маты у нас запрещены. Почитай праавила(Kukov)
Victor525
Цитата(Inovax @ 28.5.2010, 23:51) *

я знаю, что будет:прибудут скринны и всем {УЦ}

За такое и пред можно)
Rifleman
Появиться ли снова инопланетная Империя Scrin как они и обещали?
По ходу дела их убил Легион когда Кейн дал ему тацит (C&C 3 Ярость Кейна)
Srg_Alex
Спасибо Аниботу за ссылку на рецензию. Никогда так не ржал. 06.gif
S. G. S.
Я думаю возвращения Скринов на Землю не будет, поскольку им делать на Земле после запуска СКТ уже нечего, тибериум исчезнет с поверхности Земли а в глубинах планеты останется не такое внушительное количество тибериума. Так что если Скрины не появятся на Земле сюжет шутера Тибериум не как не вяжется!
NBomb
Вот если бы EA, выпустили шутер "Тибериум" вместо C&C4, сюжет явно был бы интересней и захватывающей. Но я думаю, что шутер все таки будет, нужно же подчистить серию, и сюжет они придумают и всунут его между какими нибудь конфликтами, а их как известно было аж 4.
sanchoooo1
Цитата(Srg_Alex @ 29.5.2010, 18:12) *

Спасибо Аниботу за ссылку на рецензию. Никогда так не ржал. 06.gif

оо лично я представляю не СнС 5 а генералов 2 с краулерами 06.gif 16.gif
и вот тогда Еа сразу попадут в ад
ну а насчет тиберия думаю что в СнС 5 будут базы а не сраулеры 06.gif и роботы и мастодонты обязательно на новом специальном движке
P.S. а где ссылка на рецензию СнС 4
Akellis
Сраулеры xDDD
Что-то обязательно будет, насколько я помню, где-то читал что ГДИ намекнули что война окончена, но история продолжается
Демон
Мне не вериться, что Кейн просто так возьмет и уйдет. Мне кажется, что он еще вернется на Землю.
IvAnEss
Я считаю что сюжет можно вытянуть из тупика лишь одним способом. Тогда Скринны и Кейн со всем братством НОД точно прибегут!
показать офф-топ
Идёт видео:
---2079г. Глубоко под землёй. Огромнейший автономный бункер-лаблатория. Операционный стол. На нём лежит, собираемое спец. манипуляторами, тело (Надеюсь вы догадались что за сила это делает?). Оно не совсем человеческое и переменчиво сияет светом синего тиберия. Манипуляторы заканчивают работу и присоединяют к мозгу тела ка-то провода. Включается монитор и поевляется интерфейс СИНОД'а (CABAL'а) (вот она - эта сила). Раздаётся его голос: "Проект "Reborn" завершён. Выполняю подключение..." В мозг тела через провода начинают поступать вся информационная база СИНОД'а. Когда же этот процесс завершается на него опускается металлический колпак. Когда он поднимается становится видно, что тело одето в плащ, а на лице маска СИНОД'а.(Назовём это детище СИНОД'а Воплащением (или Синодом))
Синод встаёт и подходит к монитору, проводит сканирование и узнаёт об СКТ, ЛЕГИОН'е и побеге Кейна , и задумывает большую гадость.
Он отходит от экрана и выходит в коридор, идёт по нему,подходит к подземнок транспорту и едет на нём прямо к бункеру ЛЕГИОН'а. Он таранит транспортом бункер, входит, убивает его хранителя , потходит к главному терминалу ЛЕГИОН'а и отключает подачу тиберия в вышку. Тут на связь выходит Кейн. Он конечно же обалдевает 08.gif . Легион начинает монолог про предательство Кейна. После он выполняет манипуляции с Тацитом и терминалом...
В итоге он направляет энергию Тацита и тиберия в свой бункер и взрывает СКТ и Тацит. Тиберий опять на свободе.
Бункер ЛЕГИОН'а начинает автозастройку на поверхности. Из вышки Скриннов возвращаетя братство НОД. ГСБ пытается проконтролировать ситуацию. Скринны обнаруживают излучение тиберия.---

Ну сгодится такой сценарий для интро в C&C 5?
P.S. Не плагиатить!
P.P.S. Хотелось бы вернуть авторские права на C&C кампании Petroglyph (Это бывшие Westwood) и предложить им этот сценарий... Безумные мечты... 17.gif
blitzwing
Ребят, лично я считаю, что тибериумной вселенной пора на покой. Репутация иира игры уже достаточно подпорчена последней частью, лучше уже не трогать его и не усугублять. Имхо, если ЕА решится на новую часть C&C, то тут есть два возможных варианта: 1 - продолжение генералов БЕЗ акцента на сюжет, битвы в наше время. 2 - альтернативный Red Alert в серьёзной вселенной холодной войны. Лично я предпочёл бы второй вариант, но тема холодной войны уже давно неинтересна разработчикам игр. Разве что CoD: Black Ops, возможно, вернёт к ней интерес.
А вот вариант с продолжением генералов сейчас наиболее вероятен и оптимален для ЕА. И скорее всего уже без отсебятины в геймплее.
Victor525
Тема закрыта за флуд левые ссылки снесены


На последок я не говорю что в ммо нет задротов я говорю ЕСЛИ ИХ ТАМ МНОГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ГЕЙМПЛЕЙ В КОТОРЫЙ ТЫ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ ИГРАЛ пати\клан ТУПОЙ

Про фотки что там есть больное тупое быдло ты америку не открыл ты неправ лишь в том что думаешь ЧТО ТАКИЕ ТАМ ВСЕ
Куков
Оффтоп удален. 14.gif

Продолжаем обсуждать будущее СнС, а не ММО и турниры.
Легион
Думаю НОД начнёт плохо жить. Где должны быть вышки скринов? На их планете! (хотя...) Скрины пойдут на Землю. Или в другие миры. ГСБ начнёт востонавливать и радоваться о себе. Но тут... НОД входит и перебивает всех,с помощью захваченных пришельцов!!!

Ну как?

ЗЫ: а скрины в cnc4 узнали о Кейне информацию???
Victor_Sh
IvAnEss... 47.gif
Спасибо за рассказ и сценарий - даже ни каждый сценарист такое может придумать!!! 12.gif 69.gif 41.gif
Читайте скрытый пост!!! 22.gif !!!
Я поражен...Сам щас себе представляю, как это бы выглядело!!! 47.gif !!!
показать офф-топ
Как взрывается бункер-тацит взорвался!!!...Потом через секунды-пол и Главный узел С.К.Т.-что рядом с Вышкой, ну и потом естественно цепная реакция начинает расходиться по тибериевым трубопроводам, по огромным кабелям сети С.К.Т., проникает в другие узлы по пути 58.gif и...
Близлежащие территории и города, на несколько секунд буквально заливает сверх яркий свет от взрыва невероятной мощи-Со стороны Вышки...
Уже за 2 года!!!...Жители, уже привыкшие к безмятежной жизни, не омраченной ни войнами, ни тибериевыми проблемеми, было даже не преведшими к гибели Земли еще каких-то лет 10-15 назад...Казалось, даже, что вот он и наступил-Настоящий Рай на Земле, после всех пережитых долгих мук, страданий, неуверенности в завтрашнем дне, без исходности и неопределенности насчет дальнейшей жизни...Одним словом-Новый Эдем...
И вдруг...Все, кто смотрел, шел, или просто повернулся в тот момент в сторону Вышки, были буквально ослеплены вспышкой света, буквально затмившей на секунду даже свет Солнца!!!А следом... Оглушительный грохот, сильнейший подземный толчок и ударная волна, сбивающие с ног и несущие разрушение целым городам, находящимся за сотни и даже несколько тысяч километров от Эпицентра взрыва!!!...
Проходит несколько десятков секунд, пыль рассеивается, паника спадает, ошарашенные, сбитые с толку, люди, так еще и не понявшие, что произошло, мало-помалу начинают приходить в себя, а все, что оказалось слишком близко-где-то в радиусе 300-500 км от Вышки, буквально сметено с лица Земли и испепелено непосредственным воздействием взрыва...
Все, кому повезло оказаться на безопасном расстоянии-за пределами так называемой Мертвой зоны, могли видеть ужасающую картину: облака раскаленных до бела газов, огромные сине-зеленые языки пламени, грандиозный по размерам огненный гриб, взметнувшийся глубоко за Стратосферу, стремящийся прямо к открытому космосу и огненные смерчи, окутавшие Вышку...Грохот, отголоски от менее сильных взрывов других участков С.К.Т.
Проходит где-то час...
По Миру разносится страшная новость об этой ужасающей катастрофе, по сравнению с которой Взрыв в Сараево просто детские шалости со спичками на бензоколонке 16.gif
Репортажи, прямые трансляции с места событий, рассказы ошарашенных жителей, разрывающие всю Мировую Прессу и Интернет...
Жар от взрыва наконец-то спадает, тяжелые сине-зеленые облака растекаются от эпицентра Катастрофы, небо затягивают грозовые тучи, в районе Вышки уже блестят разряды молний от формирующихся ионных бурь - Красная Зона вновь вступает в свои права...
Прошел уже день...Местность начинает приобретать тот вид, как в период тибериевой коллизии...
И это происходит не только в Средиземноморье...Цепная реакция, как уже говорилось выше, по кабелям С.К.Т. и Тибериевым трубопроводам, зашла в каждый узел С.К.Т.по всему Миру...Хоть эти взрывы уже были не столь грандиозные, но дело в том, что Тиберий вырвался на свободу!!!... 14.gif
К тому же энергия от разорвавшегося Тацита разошлась по всей Планете, активировав вырвавшийся наружу тиберий... Энергетические выбросы от тибериумных взрывов и от взрыва Тацита распространились далеко за пределы Земли, глубоко в космос... Этим энергетическим сигналам несколько дней лететь до ближайших колоний Скриннов, уже удобно устроившихя на Плутоне и наиболее крупных астероидах Астероидного Пояса.
День 2-й...Руководство Г. С. Б. и Глобального Союза, объявило по всему, умирающему, превращающемуся в Красную Зону Средиземноморью, Европе и другим районам, где раньше были узлы С.К.Т. , массовую эвакуацию в безопасные районы...
День 3-й...
...Эпоха Желтых, Красных и Синих зон начала снова приходить в быль, Г. С. Б. ведет расследование по причинам Катастрофы, а сигналы от Взрывов уже дошли до ближайших баз Скриннов... 14.gif
Неделя...Ошарашенный Кейн, через ту же Вышку, со всем Братством НОД, вернулся на Землю, в уже Новую Средиземноморскую Красную зону.
Прошло еще несколько дней...К Земле уже движутся первые инопланетные разведчики... 14.gif
Вот он и мой вариант продолжения Твоего сюжета 54.gif
Ух...Два часа просидел за этим мега-постом... 39.gif 27.gif

Если понравилось, то не забываем говорить "Спасибо" 39.gif
IvAnEss
Ты забыл про войска СИНОД'а а так же Гидеона и его борцов за правосудие. 27.gif Ой кажется я забыл что, ты описываешь как это всё было.
P.S. ты не поверишь - большая часть сценария пришла в голову по мере написания и спасибо что оценил. 54.gif
P.P.S. сколько ты это писал?
NBomb
Цитата(blitzwing @ 24.6.2010, 19:30) *

тема холодной войны уже давно неинтересна разработчикам игр. Разве что CoD: Black Ops, возможно, вернёт к ней интерес.

Не соглашусь, эта тема очень интересна, и она себя еще не исчерпала. Просто она ужасно извращена, разными баснописцами. А вот тема мирового терроризма, изрядно надоела.
Jack
Цитата(NBomb @ 30.5.2010, 21:13) *

Вот если бы EA, выпустили шутер "Тибериум" вместо C&C4, сюжет явно был бы интересней и захватывающей. Но я думаю, что шутер все таки будет, нужно же подчистить серию, и сюжет они придумают и всунут его между какими нибудь конфликтами, а их как известно было аж 4.

Да уж, лучше бы действительно выпустили шутер вместо 4 части...
Еще бы неплохо, чтобы чтобы ЕА разродилась патчем 1.03 для KW, который они планировали выпусть еще прошлой осенью, но благополучно об этом забыли 36.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Jack @ 19.7.2010, 23:38) *

Еще бы неплохо, чтобы чтобы ЕА разродилась патчем 1.03 для KW, который они планировали выпусть еще прошлой осенью, но благополучно об этом забыли 36.gif

Да все об этом думают....вот только патч уже не выпустят...
TRON
Цитата(Cardinal Omega @ 26.5.2010, 1:20) *

Куда стелепортировался Кейн и его Братство NOD?

В каком развитие пойдут GDI?

Какова будет жизнь на сильно опустевшей планете после тибериумной коллизии?
(Погибло за период тибериумных войн (1995-2077) боле 5миллиардов человек и где-то пол миллиарда членов Братства NOD стелепортировались вместе с Кейном.)

Появиться ли снова инопланетная Империя Scrin как они и обещали?

Что дальше?.......

Что о_О !!!! Да у меня целый сюжет на это есть!
Так и быть поделюсь!

2100 - Земля процветает , тибериум работает благодаря СКТ только на благо человечества......
Но в 2100 году на землю падает очередной метеорит с тибериумом неизвестного вида. От падения метеорита вся СКТ разрушается т.к. тибериум детонировал как под сараево в СнС3.....
2101 - Земля, голод разрушения осеяли почти всю планету, особенно там где раньше была СКТ. Новый вид тибериума не поддается ультразвуку и теперь контроль над ним окончательно утерян.
2102 - На землю прилетают скрины и начинается второе вторжение.... Очевидно что земля никак не сможет противостоять этому в условиях заражения тибериумом.....
Но после исчезновения Кейна образуется новый орден Нод, задача которого продолжать дело братства. До 2100 года этот орден был организован на тёмной стороне Луны и его задачей было нанести сокрушительный удар по ГДИ после постройки корабля с прекраснейшим названием "VOICE OF KANE"
Но теперь задача изменилась... Теперь этот орден единственная надежда на выживание человечества. Со своим сверхсовременным оружием он должен будет попасть в самое сердце скрин - Вышку предела, чтобы выполнить почти невыполнимую задачу......
-ВЕРНУТЬ КЕЙНА!!!!!!
(ибо без него земля умрет!)
12.gif
Когда экранизируем? 15.gif
NBomb
Вопрос. А над TW и TT работала одна и та же команда, или разные?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 19.7.2010, 23:52) *

Вопрос. А над TW и TT работала одна и та же команда, или разные?

Внутри ЕАЛА разные люди.
NBomb
Цитата(NUKEer @ 19.7.2010, 22:49) *

Что о_О !!!! Да у меня целый сюжет на это есть!
Так и быть поделюсь!

2100 - Земля процветает , тибериум работает благодаря СКТ только на благо человечества......
Но в 2100 году на землю падает очередной метеорит с тибериумом неизвестного вида. От падения метеорита вся СКТ разрушается т.к. тибериум детонировал как под сараево в СнС3.....
2101 - Земля, голод разрушения осеяли почти всю планету, особенно там где раньше была СКТ. Новый вид тибериума не поддается ультразвуку и теперь контроль над ним окончательно утерян.
2102 - На землю прилетают скрины и начинается второе вторжение.... Очевидно что земля никак не сможет противостоять этому в условиях заражения тибериумом.....
Но после исчезновения Кейна образуется новый орден Нод, задача которого продолжать дело братства. До 2100 года этот орден был организован на тёмной стороне Луны и его задачей было нанести сокрушительный удар по ГДИ после постройки корабля с прекраснейшим названием "VOICE OF KANE"
Но теперь задача изменилась... Теперь этот орден единственная надежда на выживание человечества. Со своим сверхсовременным оружием он должен будет попасть в самое сердце скрин - Вышку предела, чтобы выполнить почти невыполнимую задачу......
-ВЕРНУТЬ КЕЙНА!!!!!!
(ибо без него земля умрет!)
12.gif
Когда экранизируем? 15.gif

Интересные идеи. 24.gif Я с оптимизмом смотрю в будущее, тибериумное будущее. Ждем C&C5. 54.gif
NUKEer, что то пророческое есть в твоих словах, и настроение ты мне поднял. 54.gif
Victor525
Цитата(NUKEer @ 19.7.2010, 23:49) *

Что о_О !!!! Да у меня целый сюжет на это есть!
Так и быть поделюсь!

2100 - Земля процветает , тибериум работает благодаря СКТ только на благо человечества......
Но в 2100 году на землю падает очередной метеорит с тибериумом неизвестного вида. От падения метеорита вся СКТ разрушается т.к. тибериум детонировал как под сараево в СнС3.....
2101 - Земля, голод разрушения осеяли почти всю планету, особенно там где раньше была СКТ. Новый вид тибериума не поддается ультразвуку и теперь контроль над ним окончательно утерян.
2102 - На землю прилетают скрины и начинается второе вторжение.... Очевидно что земля никак не сможет противостоять этому в условиях заражения тибериумом.....
Но после исчезновения Кейна образуется новый орден Нод, задача которого продолжать дело братства. До 2100 года этот орден был организован на тёмной стороне Луны и его задачей было нанести сокрушительный удар по ГДИ после постройки корабля с прекраснейшим названием "VOICE OF KANE"
Но теперь задача изменилась... Теперь этот орден единственная надежда на выживание человечества. Со своим сверхсовременным оружием он должен будет попасть в самое сердце скрин - Вышку предела, чтобы выполнить почти невыполнимую задачу......
-ВЕРНУТЬ КЕЙНА!!!!!!
(ибо без него земля умрет!)
12.gif
Когда экранизируем? 15.gif

Почти слизан сюжет EARTH серии 18.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Earth_2150
TRON
Цитата
Почти слизан сюжет EARTH серии 18.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Earth_2150

О_о не знал XD
Victor_Sh
Цитата(IvAnEss @ 20.7.2010, 4:51) *

Ты забыл про войска СИНОД'а а так же Гидеона и его борцов за правосудие. 27.gif Ой кажется я забыл что, ты описываешь как это всё было.
P.S. ты не поверишь - большая часть сценария пришла в голову по мере написания и спасибо что оценил. 54.gif
P.P.S. сколько ты это писал?

2 часа!!! 16.gif
Тоже большинство по ходу придумывал... 54.gif
Только вот я не знаю, какие там войска бы выжили после такого взрыва???!!! 31.gif
IvAnEss
Цитата(Victorious185 @ 20.7.2010, 12:56) *

2 часа!!! 16.gif
Тоже большинство по ходу придумывал... 54.gif
Только вот я не знаю, какие там войска бы выжили после такого взрыва???!!! 31.gif

Там у ГСБ на полюсах Земли есть целые города-крепости с подземными бункерами (может и военные заводыИзображение)
Смотрим офф, оставляем отзывы, говорим "Спасибо", если понравилось 54.gif !
показать офф-топ
А братство... они на планете Кейна небось давно готовятся к захвату планеты.
А! Я же забыл про забытых 18.gif. Они воспользовавшись сложившейся ситуацией захватили корпарацию "Иридис" и начали излечивать заражённых и, с помощю их очистительных технологий уничтожать тиберий а, из побочных частиц от уничтожннного тиберия извлекать поглащённые им минералы (металлы и пр.) и на эти ресурсы строить армию для защиты от Земли скриннов.
А Гидеон освободившись из плена создаёт орден правосудия для освобождения людей от тирании ГСБ и лжи НОД.
СИНОД заполучив данные из Тацита и ЛЕГИОНа становится ещё сильнее и строит армию для порабощения человечества. Узнав о прибытии Скриннов он переключает внимание на них и на захват их технологий.
Кейн и уже империя НОД телепортируют производственный комплекс на Землю и подключают к вышке в которой ещё осталась энергия. Но её на долго не хватит и они звхватывают ионное орудие и на основе этих технологий создают комплекс-пристройку к вышке (этот комплекс просто огромен) который извлекает энергию из ионосферы(на этом принципе основана работа энергосистем ионного орудия) и питает башню предела(которая благодаря этой системе энергоснабжения по своим качествам стала походить на башню Тасла - т.е. с её помощью можно создавать ионные бури и точечные энергоудары).
Скриннов ввиду таких событий уже больше стал волновать не Кейн а СИНОД который за них так активно взялся.
В итоге конфликт перестаёт быть только Земным и переростает в межпланетный и если СИНОДу удастся захватить технологии Скриннов то, ужн никто не знает чем это может закончиться...
Ту может би континед 18.gif
Блин да нам с тобой в сценаристы идти надо! 53.gif 61.gif
MarkedOfKane
Я на 99% уверен что серии Тибериума кранты. Не будет никаких сиквелов. И могу обьяснить почему:
Например когда идёт какой то сериал... долго идёт... очень долго... И всем уже просто надоело его снимать. Но ведь нельзя же так просто взять и прекратить сьёмки этого сериала, испортив свою репутацию и потерять кучу бабла. Люди будут недовольны. Что же делать?

Решение очень простое. Вместо запланированной концовки (если она планировалась заранее), весь сюжет серьёзно сокращают, или меняют так, чтобы как можно быстрее подойти к концовке. В результате развязка сериала который длился месяцами, занимает всего 1-2 последние серии. И чаще всего, а то и почти всегда, многие вопросы остаются не отвеченными, а сама развязка выглядит как будто сценарист решил побыстрее уйти на пенсию.

К чему я это говорю? Судите сами, какой вышла развязка в СнС4. Скринов забыли. Про Кейна ничего толком не обьяснили. Вместо этого нам показывают историю любви инвалида вояки патриота и истеричной стервы. Я в жизни не видел чтобы у таких разных людей было что нибудь общего... (но не в этом дело). Концовка слишком простая, для такого накрученного сюжета. Да и действия Кейна в предыдущих сериях совершенно не совпадают с его мотивами, раскрытыми в СнС4. Тут сразу видно что ЕА решили как можно быстрее завершить эту серию. А раз так, то не ждите продолжения.

З.Ы.
Если и будет что нибудь про Кейна, после его ухода с Земли, то там уже война со Скринами. Это уже не СнС а скорее Звёздные Войны или Старкрафт или тому подобное. А ГДИ? Про них уже ничего не скажешь. Ели на Земле наступил "рай", и Тибериум исчез, то лет через 5-10, по сюжету, организация ГДИ прекратит своё существование.
IvAnEss
Цитата(MarkedOfKane @ 20.7.2010, 18:28) *

Я на 99% уверен что серии Тибериума кранты. Не будет никаких сиквелов. И могу обьяснить почему:
Например когда идёт какой то сериал... долго идёт... очень долго... И всем уже просто надоело его снимать. Но ведь нельзя же так просто взять и прекратить сьёмки этого сериала, испортив свою репутацию и потерять кучу бабла. Люди будут недовольны. Что же делать?

показать офф-топ
Решение очень простое. Вместо запланированной концовки (если она планировалась заранее), весь сюжет серьёзно сокращают, или меняют так, чтобы как можно быстрее подойти к концовке. В результате развязка сериала который длился месяцами, занимает всего 1-2 последние серии. И чаще всего, а то и почти всегда, многие вопросы остаются не отвеченными, а сама развязка выглядит как будто сценарист решил побыстрее уйти на пенсию.

К чему я это говорю? Судите сами, какой вышла развязка в СнС4. Скринов забыли. Про Кейна ничего толком не обьяснили. Вместо этого нам показывают историю любви инвалида вояки патриота и истеричной стервы. Я в жизни не видел чтобы у таких разных людей было что нибудь общего... (но не в этом дело). Концовка слишком простая, для такого накрученного сюжета. Да и действия Кейна в предыдущих сериях совершенно не совпадают с его мотивами, раскрытыми в СнС4. Тут сразу видно что ЕА решили как можно быстрее завершить эту серию. А раз так, то не ждите продолжения.

З.Ы.
Если и будет что нибудь про Кейна, после его ухода с Земли, то там уже война со Скринами. Это уже не СнС а скорее Звёздные Войны или Старкрафт или тому подобное. А ГДИ? Про них уже ничего не скажешь. Ели на Земле наступил "рай", и Тибериум исчез, то лет через 5-10, по сюжету, организация ГДИ прекратит своё существование.


Никакие не кранты! Пока у серии есть фанаты - она жива. А C&C4 был напиаренным экспериментом для получения быстрого бабла и к тому же не являлся официальной частью серии, поэтому не надо распускать пессимизм. Be happy 18.gif !
MarkedOfKane
Цитата(IvAnEss @ 20.7.2010, 14:41) *

Никакие не кранты! Пока у серии есть фанаты - она жива. А C&C4 был напиаренным экспериментом для получения быстрого бабла и к тому же не являлся официальной частью серии, поэтому не надо распускать пессимизм. Be happy 18.gif !


Не пессимизм а реализм. На фанатов ЕА наплевать, как и на бабло, ибо у них и того и другого немеренно (и с этим не поспоришь).
И я их понимаю. Они пытаются создать что то новое, но для этого им нужно завершить старое. Поэтому они и придумали быструю концовку. Вероятно они готовят совершенно новую серию игр.

И кто это такое сказал что СнС4 это не официальная часть серии?
IvAnEss
Цитата(MarkedOfKane @ 20.7.2010, 18:48) *

Не пессимизм а реализм. На фанатов ЕА наплевать, как и на бабло, ибо у них и того и другого немеренно (и с этим не поспоришь).
И я их понимаю. Они пытаются создать что то новое, но для этого им нужно завершить старое. Поэтому они и придумали быструю концовку. Вероятно они готовят совершенно новую серию игр.

И кто это такое сказал что СнС4 это не официальная часть серии?

А то! Сначала EA планировали выпустить C&C Arena для азиатских игроков но потом руководство захотело охватить большую территорию и сгрести деньжат и за одно закончить серию и приказали разрабам соединить Aren'у и C&C4. Читай пункт 8 - Вот интервью!
Фанаты C&C создают моды, новые истории во вселенной игры, помогают советами в разработке игр серии и многое другое. C&C жив!!! Kane lives!!! 80.gif
MarkedOfKane
Цитата(IvAnEss @ 20.7.2010, 15:46) *

А то! Сначала EA планировали выпустить C&C Arena для азиатских игроков но потом руководство захотело охватить большую территорию и сгрести деньжат и за одно закончить серию и приказали разрабам соединить Aren'у и C&C4. Читай пункт 8 - Вот интервью!
Фанаты C&C создают моды, новые истории во вселенной игры, помогают советами в разработке игр серии и многое другое. C&C жив!!! Kane lives!!! 80.gif


Прочитал. В принципе это не противоречит тому что я писал выше. Там иными словами так и написано: СнС4 не планировался официальным сиквелом СнС4, но он им стал. ЕА слушают мнения фанатов, но в конечном итоге несмотря на их протесты и негодования, делают по своему. ЕА пытаются быстрее закончить серию СнС с Тибериумом.
IvAnEss
Цитата(MarkedOfKane @ 20.7.2010, 20:26) *

Прочитал. В принципе это не противоречит тому что я писал выше. Там иными словами так и написано: СнС4 не планировался официальным сиквелом СнС4, но он им стал. ЕА слушают мнения фанатов, но в конечном итоге несмотря на их протесты и негодования, делают по своему. ЕА пытаются быстрее закончить серию СнС с Тибериумом.

Лучше передали или продали бы права на серию их создателям и создавали бы свою стратегическую серию чем, портить чужужю.
MarkedOfKane
Цитата(IvAnEss @ 20.7.2010, 17:09) *

Лучше передали или продали бы права на серию их создателям и создавали бы свою стратегическую серию чем, портить чужужю.


Согласен. Я бы посмотрел какие игры бы у них получались в те сроки которые они дали на создание СнС3, Ра3 и СнС4.)
Dukat863
Цитата(MarkedOfKane @ 20.7.2010, 18:37) *

Согласен. Я бы посмотрел какие игры бы у них получались в те сроки которые они дали на создание СнС3, Ра3 и СнС4.)

Был бы C&C3: Tiberian Twilight с крутейшей графикой. Но увы... 17.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008