Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что будет дальше в тибериумной истории?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Патрик
Кейн-это стержень на котором всё держится!
Feuer
Цитата(user№3213 @ 19.2.2011, 21:07) *

да мысль конечно интересная, и она уже поднималась здесь, но возникает проблема, насколько хорошо получится передать игру в современных требованиях.


Считаю, что 3d для подобных стратегий совсем необязательно. Поэтому просто дорисовать текстуры, увеличить возможное разрешение и поработать над искусственным интеллектом. То есть, просто улучшить игру, ничего кардинально не меняя. Я не хардкорный, но поклонник олдскула и думаю, что в 90-ые большинство игр создавали с душой, их делали по-настоящему интересными, они были атмосферными. Не думаю, что через 10 лет будут играть в современные игры. А сейчас мы играем в игры 10-летней давности и многие не думают их забрасывать, а кто-то только открывает их для себя.
Извиняюсь за такой офтопище, настроение перед сном слегка сентиментальное 56.gif
user№3213
Цитата(Feuer @ 20.2.2011, 3:06) *

Считаю, что 3d для подобных стратегий совсем необязательно. Поэтому просто дорисовать текстуры, увеличить возможное разрешение и поработать над искусственным интеллектом. То есть, просто улучшить игру, ничего кардинально не меняя. Я не хардкорный, но поклонник олдскула и думаю, что в 90-ые большинство игр создавали с душой, их делали по-настоящему интересными, они были атмосферными. Не думаю, что через 10 лет будут играть в современные игры. А сейчас мы играем в игры 10-летней давности и многие не думают их забрасывать, а кто-то только открывает их для себя.
Извиняюсь за такой офтопище, настроение перед сном слегка сентиментальное 56.gif

знакомо)
DIMAN217217
Вы меня поражаете Кейн это символ C&C ведь весь C&C нам о нём и повествует! Главный герой не GDI и не Nod и не Scrin, а Кейн! Да эту тему с переносом на новую графу я уже думал с другом и мы решили перенести старых юнитов и компанию из TS в TW (ролики,юниты,мутанты, атмосфера!) мы мод делаем , но нам катострафически не хватает людей сори за офф топ не удержался.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 20.2.2011, 11:10) *

Вы меня поражаете Кейн это символ C&C ведь весь C&C нам о нём и повествует! Главный герой не GDI и не Nod и не Scrin, а Кейн! Да эту тему с переносом на новую графу я уже думал с другом и мы решили перенести старых юнитов и компанию из TS в TW (ролики,юниты,мутанты, атмосфера!) мы мод делаем , но нам катострафически не хватает людей сори за офф топ не удержался.

так считаю один я)))
я считаю что главный герой это тибериум(нет-нет, я его не одушевляю), его технология, которая одновременно губит(GDI и вес остальной мир) и перерождает людей из обычной природы в тибериумную(в случае с Нод, благодаря Кейну они "просветились"). А Каейн... всего лишь мессия, который должен донести до людей, что такое на самом деле Тибериум.
ИМХО
DIMAN217217
Он создал Обелиски, тибириевое оружее, призвал гостей. Он зашёл в вышку пришельцев и вознёсся как и брадство Nod, а если верить той статье то Nodы существовали за долго до этого.(до падения тибирия)
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 20.2.2011, 11:25) *

Он создал Обелиски, тибириевое оружее, призвал гостей. Он зашёл в вышку пришельцев и вознёсся как и брадство Nod, а если верить той статье то Nodы существовали за долго до этого.(до падения тибирия)

а я уже говорил что хотел бы отменить сюжеты C&C3 и C&C4, ибо такая завязка вылилась в такую банальную развязку. а его образ очень похож на образ Каина, чем он и воспользовался.
DIMAN217217
Сюжет CNC 3 делали по схемам вествуд, а CNC 4 ЕА решили по эксперементировать и вот результат. Если бы Вествуд делал и CnC 3 то мы бы увидели то же самое вторжение, выстрел по храму И.Т.Д., а вот реализация была бы другая. Возможно они бы не стали отходить от схемы TS и оставили бы тех же юнитов только с не большими добавлениями
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 20.2.2011, 11:35) *

Сюжет CNC 3 делали по схемам вествуд, а CNC 4 ЕА решили по эксперементировать и вот результат. Если бы Вествуд делал и CnC 3 то мы бы увидели то же самое вторжение, выстрел по храму И.Т.Д., а вот реализация была бы другая. Возможно они бы не стали отходить от схемы TS и оставили бы тех же юнитов только с не большими добавлениями

??? откуда инфа??? 08.gif
Avenger
Цитата(user№3213 @ 20.2.2011, 12:15) *

так считаю один я)))
я считаю что главный герой это тибериум(нет-нет, я его не одушевляю), его технология, которая одновременно губит(GDI и вес остальной мир) и перерождает людей из обычной природы в тибериумную(в случае с Нод, благодаря Кейну они "просветились"). А Каейн... всего лишь мессия, который должен донести до людей, что такое на самом деле Тибериум.
ИМХО

Конечно Тибериум главный. А вот он идёт в атаку, сейчас он покажет жалким людишкам и инопланетянинам как его юзать и собирать. 16.gif
PS: Смотри арт ниже. 16.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 20.2.2011, 11:40) *

Конечно Тибериум главный. А вот он идёт в атаку, сейчас он покажет жалким людишкам и инопланетянинам как его юзать и собирать. 16.gif
PS: Смотри арт ниже. 16.gif

54.gif а если серьёзно? 54.gif
Avenger
Ну а если серьёзно, то думаю, что Тибериум это как артефакты в Сталкере. Вещь весьма симпатичная, с ней много чего связано, но этого маловато, что бы быть главным героем. Я думаю, что Кейн всё же главный герой. 54.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 20.2.2011, 11:54) *

Ну а если серьёзно, то думаю, что Тибериум это как артефакты в Сталкере. Вещь весьма симпатичная, с ней много чего связано, но этого маловато, что бы быть главным героем. Я думаю, что Кейн всё же главный герой. 54.gif

так ясень пень что Тибериум не можетр быть главным героем, просто я считаю, что самых главных героев у тибериумной вселенной нет 54.gif
педро
конечно же кейн главный герой тут все понятно
DIMAN217217
Инфа ищи на сайтах я сам читал не помню где, но что CnC 3 делали по схемам вествуд 100% инфа
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 20.2.2011, 12:16) *

Инфа ищи на сайтах я сам читал не помню где, но что CnC 3 делали по схемам вествуд 100% инфа

так ты докажи что инфа 100%, а то сомнения знаешь ли остаются.
Патрик
Я тоже читал инфу что делали по вествудовским наброскам
DIMAN217217
Доказать не могу. Т.К. я говорю из собственных воспоминаний. Много народу знает про это. У них спроси. 12.gif
AlexZ
Вествудская CnC3 должна была быть вообще другой с совершенно иным геймплэем и сюжетом игрой. Конечно, некоторые юниты в CnC3 сделаны по артам вествудской CnC3, но на этом всё и ограничевается.
user№3213
нет, ну понятное дело что что-то вествудовское в игре есть - те же электростанции полностью вествудовские. Другое дело, сюжет... ибо само братство очень сильно не похоже на то что было в ТС и ТД.
DIMAN217217
Это да, но общие черты т.к. совсем другое братсво это уже реализация. А вествуд планировали вторжение и.т.д.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 20.2.2011, 13:01) *

Это да, но общие черты т.к. совсем другое братсво это уже реализация. А вествуд планировали вторжение и.т.д.
всё можно преподнести по-разному, ибо у каждой фракции свои мотивы - это то, что ты только что назвал реализацией. ну а вторжения я думаю ожидали все, в том числе и я, но опять-таки - неизвестно как скрины реализовались бы.
DIMAN217217
Верно, но это дела не меняет, мы уже не увидим той С&C которую хотели сделать вествуд. 17.gif
AlexZ
Скрины тоже там были. Ссылко на галерею.
user№3213
Цитата(AlexZ @ 20.2.2011, 13:10) *

Скрины тоже там были. Ссылко на галерею.

а здесь никто и не спорит с этим. я видел на ютубе видео с артами скринов - так вообще ппц был, настолько они н----альные и в то же время не слишком непонятные 24.gif
DIMAN217217
Спорить не буду, вествуд делали игру на совесть, а ЕА тупо решили срубить бабла и отвязаться от серии.
И мы далеко ушли от темы и заоффтопили постами всё.
user№3213
ну почему, у нас получилось интересное обсждения, а не просто версии каждого на тему что дальше - это слишком скучно.
DIMAN217217
Ну сюжет я предложил, но мы только и строим предположения, а надо действовать! Кто за то что бы создать тибириум мечты?! 12.gif 43.gif 24.gif
Людей собрать можно, я уже занимаюсь этим и у нас 3 чела в команде вместе со мной.(мы мод для CnC 3 делаем.)
ridek
DIMAN217217
Каждый видит C&C мечты каждый по разному.... у кого Tiberium Essence, у кого Red Alter....
Троль
Я вижу мрачное будущее, где нас ожидает Альберт Акчурин и Инопланетяне. 48.gif
Bonpoc4er
Я вижу пароль, я вижу ГэДэИи, и радостно надеюсь, что тибериум спасёт мииир! :3
NBomb
Плохо всего неопределенность. EA легли на дно и затихли, видать выжидают момент, и что с этого получится увидим не скоро.
педро
Цитата
Плохо всего неопределенность. EA легли на дно и затихли, видать выжидают момент, и что с этого получится увидим не скоро.

я надеюсь они неожиданно выстрелят новостью о новой cnc которое наполнит меня радостью54.gif
DIMAN217217
EA тупо юзала схемы вествуд, и не извлекло из них пользы, что мы видим CnC 3 жалкая пародия на CnC 1 TD простая техника короче копия не много изменённая, при этом что в ТС были очень крутые технологии! А с захваченном кораблём, из которого извекли технологии, то в 4 должно было быть ещё совершеннее, но нет облом, а концовку ТС и файр шторм они просто забыли, CnC 4: ЕА увидели фанов тянет на новое и на ТС они совместили это и облом...(без коментариев ибо тут нельзя матерится 16.gif )
Давайте смотреть правде в глаза и увидим что СnC 5 выйдет (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫЙДЕТ!) оно будет не лучше 4. Но если ЕАшники возьмутся за ум может мы увидим то что хотели сделать вествудовцы в CnC 3... Но помните этого не будет т.к. ЕА в статусе Г**** и пусть на меняя ругаются, банят, но продолжение (толковое) врятли будет!
Цитата
я надеюсь они неожиданно выстрелят новостью о новой cnc которое наполнит меня радостью 54.gif

Есть такая новость CnC 5, вот http://www.cncseries.ru/modules.php?name=N...le&sid=1282
RaZoRBaCk
Патрик -получаешь предупреждения -за оффтоп и оскорбления.
педро - за провокацию. Неадекваты тут не нужны.
DIMAN217217 - за изображение и провокацию.
Общайтесь спокойнее. Я предупредил.
DIMAN217217
Тема не закрыта, что у всех слова кончились? Ну давайте предлагать варианты продолжения, я ещё новость выложил ищите на форуме, новый кнк будет!
педро
Дня 4 известно что будет новый снс
{Strateg}
Что будет с Тибериумной историей?
А что было со вполне успешным "Блицкригом"?
Каких эпитетов его не удостаивали! "Лучшая Российская игра", "Лучшая стратегия о Великой Отечественной"...
Вы что-нибудь слышали о "Блицкриг 3"? Нет? И я нет. Потому что его даже в планах не было! Никогда.
Идея просто себя исчерпала, да и покупателя нет и не будет.
С КнК вообще все сложнее. Тут и сюжетно зашли в тупик (даже не смотря на то что до конца по сути сюжетную линию не закрыли), и славу отличной стратегической серии потеряли (с самой третьей части сама стратегия сильно потеряла в качестве), и покупателя нет (какому массовому потребителю, а не истинному фанату, нужен новый КнК, когда уже вышел StarCraft II? Новый "Старик - гарантия того, что еще лет 5 на рынке стратегий ВСЕМ придется потесниться.)

Так что нет никаких предпосылок для новой части сериала. Тут не нужно быть спецом на гейм-рынке, чтоб понять, что новая часть сериала просто выгорит. Это деньги на ветер.

Экономически правильно EA сделали, что начали создавать вторых Генералов. Игра эта уже подзабытая, там они со времен Вествуда сил не пробовали, сеттинг более реалистичный, в духе времени...
Да, с генералами у них есть шанс.
А с Тибериевой вселенной... Дело табак.
Existor
ЕА забросит любую игру через 2-3 года. Так что на генералы 2 не стоит надеяться

Особенно после этого Изображение

Изображение

Кто не понял прикола - 5 часов назад Самюэль Басс написал про то, как круто играть в игру, над которой долго работаешь.
Кто вновь не понял - Самюэль Басс - главный дизайнер кампании C&C4
{Strateg}
Это нормально для любого разработчика.
Даже если ты сам слепил арканоид в Game Maker, то сложно передать то чувство, когда твое творение не то что бы играбельно, а хотя бы... работает.
Вот только людям их уровня пора из этого чувства вырастать...
Dukat863
Цитата({Strateg} @ 14.6.2012, 15:34) *
Даже если ты сам слепил арканоид в Game Maker
Я первым делом клепал {вырезано}, который называется {вырезано}, но так и не успел доделать. Проблема была в том, что библиотека {вырезано} была очень хорошей, но в ней не было нужного мне функционала, а её код закрыт.

Клепал ещё начиная с Game Maker 6.1.

Сейчас медленно переписываю на C++, с использованием SDL/OpenGL.

Кстати, ты делал на «кнопках», или на коде?
user№3213
Цитата(Existor @ 13.6.2012, 21:25) *

Особенно после этого Изображение

Изображение

Кто не понял прикола - 5 часов назад Самюэль Басс написал про то, как круто играть в игру, над которой долго работаешь.
Кто вновь не понял - Самюэль Басс - главный дизайнер кампании C&C4

все равно не понял прикола 08.gif
BlessYou
Цитата(user№3213 @ 14.6.2012, 16:25) *

все равно не понял прикола 08.gif


Сделал игру - ушёл за----ить в неё.
{Strateg}
Dukat863, я на коде делал пошаговую глобальную стратегию по мотивам Tiberian Dawn. Игровая механика весьма примитивная, ИИ нет... Короче так, заготовка. Четверть игры. Но из достоинств могу отметить, что реализовал погоду. Ионные бури, кислотные дожди... Все это в виде рандомных событий, которые случаются в определенном секторе карты и могут нанести урон войскам или базе как в плане мат. части, так и в плане "хода".
Если хочешь, выложу. До сих пор на компе валяется. Никак не наберусь желания доделать. Да и когда это было? Более года назад! Я уже все программирование забыл, с тех пор ни строчки кода...
user№3213
Цитата(BlessYou @ 14.6.2012, 20:00) *

Сделал игру - ушёл за----ить в неё.

кхм... и че? в чем прикол? вернее, как это связано с первым предложением Existor'a...
Existor
Цитата(user№3213 @ 15.6.2012, 0:47) *

кхм... и че? в чем прикол? вернее, как это связано с первым предложением Existor'a...

Эт просто два склеившихся моих поста. Про забрасывание игры - это уже схема всех игр ЕА.

А про Самюэля Басса - так это главный сингловый дизайнер C&C4, и сейчас он работает над Генералами 2
user№3213
Цитата(Existor @ 15.6.2012, 0:59) *

Эт просто два склеившихся моих поста. Про забрасывание игры - это уже схема всех игр ЕА.

А про Самюэля Басса - так это главный сингловый дизайнер C&C4, и сейчас он работает над Генералами 2

Аааа... все теперь ясно.
Specovik
Цитата(Cardinal Omega @ 26.5.2010, 1:20) *

1. Куда стелепортировался Кейн и его Братство NOD?

2. В каком развитие пойдут GDI?

3. Какова будет жизнь на сильно опустевшей планете после тибериумной коллизии?
(Погибло за период тибериумных войн (1995-2077) боле 5миллиардов человек и где-то пол миллиарда членов Братства NOD стелепортировались вместе с Кейном.)

4. Появиться ли снова инопланетная Империя Scrin как они и обещали?

5. Что дальше?.......


1. Куда-нибудь на планету покруче Земли, раз он так рвался отсюда все эти годы...
2. Отчистить землю от всякой фигни, восстановить экологию и жить дальше.
3. Что-то я упустил момент где указывались цифры про 5 миллиардов людей... Но, будет просто обычная жизнь, будут маленькие локальные, как обычно, но вообщем-то без гемороя.
4. Если да, то 1 мы их опять выдварим восвояси, ибо техлологии продвинулись сильно дальше, а вот технологии скринов как показал C&C3 в целом не такие и уж убер непобедимые. либо ---а нам.
5. Дальше думаю, пора ставить точку на тибериевой серии - дальше только ничего.
P@TRIOT
Вообще если подумать, то окончание тибериумной вселенной должно было быть похожим на то что мы видели. Например Кейн появился в штабе ГСБ с тацитусом в руках и предложил свой план очистки земли от Тибериума. Я считаю что это вполне вероятно, ибо изначально в первой части на сколько я знаю, война велась за право обладать Тибериумом. Во второй была гонка за Тацитусом, ГСБ хотели изучить его чтобы узнать природу Тибериума и как ему противодействовать, а Кейну нужен Тацитус чтобы сделать из человечества Тибериумных мутантов. В третьей части в принципе можно было обойтись и без войны, но нужна была ионная пушка чтобы взорвать Тибериумную бомбу и вызвать Скринов, а так же изучить их вышки приобретя их знания о Тибериуме. В третьей части в принципе можно было обойтись без войны. Собрать бомбу, поставить её где-нибудь в красной зоне, и придумать как взорвать без Ионки, или даже если с ионкой, то можно начинать войну лишь тогда. В любом случае за контроль над Тибериумом как над топливом никто не сражался, едь в красную или синюю зону и вывози, хочешь, мешками, хочешь, комбайнами, да хоть самолётами! Это как если сейчас начнётся война за воду из под крана, его хватало уже всем.
И всё же, учитывая то что Тибериум распространяется, планета гибнет, а ГСБ не успевает в очистке экологии из-за постоянных стычек с братством, рано или поздно должен был наступить капец, когда командования обеих сторон, а именно НОД и ГСБ соберутся за столом переговоров, выпьют виски и скажут (Что мы как дети уже лет 60 воюем, давайте уже помиримся, и решим проблему с Тибериумом). И спокойно можно было бы объяснить, что к примеру у НОД в CnC3 есть апгрейд "Tiberium influsion", который позволяет ракетчикам быть не только неуязвимыми к Тибериумной радиации, но и наносить больше урода (пусть это будет называться улучшением зрения или точности, ибо в реале люди не могут влиять на силу ракеты вылетевшей из ракетницы, но могут направить её в самое уязвимое место танка). Т.е. точку зрения о том что Тибериум может улучшить человека, можно было бы доказать без войны прямо экспериментом. Ну и правота ГСБ в СнС4 стала неоспоримой даже для Кейна. В конце концов стороны должны были хотя бы на время помириться, иначе одна из них выглядела бы неадекватно.
Другое дело, что всё это реализовано паршиво. К примеру заставки с белым фоном это УГ, в следующей игре пусть вообще на мобилу снимают. Да и Кейн в одиночку появился в штабе ГСБ, почему его не скрутили и не избили отобрав тацитус? Сама игра с гейм плеем конечно же УГ. Но плюс к этому, в Kane's Wrath был задел на продолжение войны, когда командующий (игрок), или же полу-киборг Legion воскрешается где-то, явно в башне скринов, и затем возглавляет армию киборгов "Marked of Kane". Затем этой армией завоёвывает не стабильный Тацитус, и Кейн соединяет Легиона с ним. Конечно же после этого должно было произойти что-то сверх вон охренительное! И оно произошло, Легион изчез, а Кейн либо поумнел, либо сдурнел, и появился на вечеринке ГСБ. Подумать только, главный террорист земли, по вине которого она почти погибла, заявляется в самый центр, и предлагает пути решения проблемы, и его слушают 54.gif Что-то не здоровое с сюжетом, ведь был задел на продолжение войны, однако ЕА решили показать хэппи энд, и кинули CnC4 на рынок будто бы отмахнувшись от фанатов, мол, на те, жрите безмозглые свиньи, больше мы делать игру с системой ресурсов как в CnC не будем, так что вот вам ваше долгожданное окончание, вот вам безсмертный Кейн как вы и хотели, вышка скринов, вознесение, и наконец-то очистка земли от Тибериума. Разве не этого мир хотел всё это время? Контроль над ростом Тибериума в сочетании с использованием его в качестве топлива в том количестве в котором он требуется.
Commandos of GDI
Цитата(NBomb @ 30.5.2010, 21:13) *

Вот если бы EA, выпустили шутер "Тибериум" вместо C&C4, сюжет явно был бы интересней и захватывающей. Но я думаю, что шутер все таки будет, нужно же подчистить серию, и сюжет они придумают и всунут его между какими нибудь конфликтами, а их как известно было аж 4.

Если внимательно изучить всю информацию по шутеру, то мы можем узнать, что его действие должно было происходить где-то в районе 2058 года
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008