Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ожидаемые фильмы
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
user№3213
Цитата(Poison19 @ 3.4.2011, 6:30) *

морган фримен бегает с автоматом наперевес пол фильма вырезая over 9000 народу?
у него роли в основном разговорные и тд,а от арни все именно ждут того что он проделывал в своих боевичках,а он уже старпер для этого.

но у него и роли такие "железные" типа того же терминатора, где ловкость не сильно требуется как скажем в фильмах с рукопашными боями(не силовыми стилями)
Avenger
А я жду чего нибудь по Звездным Войнам от Джорджа Лукаса. Не очередной сериал Клон Ворс. Я бы хотел увидеть экранизации комиксов (можно и не фильмы, а мульты), или про команду Дельта, или по книгам.
Darth Nox
Будет сериал (не мультфильм) Правда боюсь что там опять будут сказки про имперский ГУЛАГ, массовые расстрелы и страдания народа от диктатуры 20.gif
Avenger
TRON
По моему первый класс как то не звучит XD
Avenger
Цитата(NUKEer @ 4.5.2011, 23:13) *

По моему первый класс как то не звучит XD

Ага, школота было бы круче. 18.gif 16.gif
NBomb
Безумный Макс 4

Джордж Миллер на днях сообщил прессе, что съемки четвертой серии эпопеи «Безумный Макс» начнутся в первом квартале 2012 года. Ориентировочно это будет январь. Съемки пройдут в Австралии. Режиссер Джордж Миллер заявил, что подготовительная часть процесса полностью завершена, в том числе уже подписаны все контракты, укомплектован основной актерский состав и оформлено финансирование фильма. Как сказал Миллер The Daily Telegraph, задержка целый год будет заполнена у всех актеров и режиссера разбором со всеми текущими проектами.

Напомним, что фильм «Безумный Макс 4», труды над которым длятся уже 10 лет, все время переносится по каким-либо причинам. Первые попытки были предприняты 10 лет назад. Тогда к участию в фильме был привлечен Мэл Гибсон. Затем картина была на время закрыта. Джордж Миллер объявил свое намерение снимать 4-ую часть "Безумного Макса" уже без Мэла Гибсона в 2009 году, высказавшись о том, что Мэл, который снялся в первой части фильма в свои скромные 21 год, нынче уже не тот, и сейчас в основном занимается режиссурой. Миллер также высказал сомнения по поводу того, захочет ли вообще Гибсон хотя бы начать читать сценарий его фильма.

В следующей, четвертой по счету истории про Безумного Макса главные роли исполнят Том Харди и Шарлиз Терон.

Ссылка
NBomb
очень жду этот фильм.

Darth Nox
Но ролик то фанатский....Не думаю что фильм будет похож на что-то подобное
NBomb
Цитата(Дарт Сидиус @ 13.8.2011, 12:10) *

Но ролик то фанатский....Не думаю что фильм будет похож на что-то подобное

Фанатский? 08.gif А я то думал, фильм снимают. 48.gif
Darth Nox
Фанатский, просто нарезка из разных фильмов. Начиная от Халка и заканчивая Константном и Матрицей

Но фильм такой действительно снимают, выйдет он в 2012 году
LostLegion
Цитата(NBomb @ 13.8.2011, 13:40) *

Фанатский? 08.gif А я то думал, фильм снимают. 48.gif

Фанатский, там кадры из Броска кобры были 54.gif
Dukat863
А самое начало мне напомнило какую-то часть ночного дозора.
Cyrax112
Вроде это и есть ночной дозор! Зато там были моменты из Halo!
BLACKOUT217
Я на сегодняшний день жду фильмы "Фантом" и "Морской бой"... А через 2 дня схожу на "Восстание планеты..." сами знаете кого 16.gif
NBomb
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.8.2011, 5:53) *

Я на сегодняшний день жду фильмы "Фантом" и "Морской бой"... А через 2 дня схожу на "Восстание планеты..." сами знаете кого 16.gif

"Морской бой" меня тоже заинтересовал. Спасибо за наводку.
Cyrax112
Пункт Назначения 5 18.gif
Diamond00744
Восстание планеты обезьян и Фантом. Ну еще Железное Небо и Freeman's Days. Раз уж на то пошло, то Portal и C&C 16.gif
Avenger
Rebuild of Evangelion 3.0. Что то они тянут резину с ним, говорили же, что выйдет эти летом, а до окончания лета всего 2 недели.
Cyrax112
может летом 2012-го? Я так где-то читал.
NBomb
2012 обещает быть очень удачным на счет интересных фильмов и долгожданных игр - должно выйти в свет столько интересного.
Cyrax112
Будем надеяться, что так оно и будет!
NBomb
Ура! Ну вот и дождались. 31.gif Шерлок Холмс 2: Игра теней. Русский трейлер.

И это не все. Призрачный гонщик 2 - Трейлер



Victor525
Цитата(NBomb @ 21.9.2011, 1:27) *

Ура! Ну вот и дождались. 31.gif Шерлок Холмс 2: Игра теней. Русский трейлер.

И это не все. Призрачный гонщик 2 - Трейлер


Посмотрел фильм первый про этого шерлока увидел что ватсон встретил свою жену иначе чем в книге и мне хватило этого чтобы выключить 54.gif


Лучше посмотри сериал шерлок от BBC там конкретная отсебятина зато стильная и не скрываемая

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130
Antibot
Цитата
Фанатский? 08.gif А я то думал, фильм снимают. 48.gif


А слово Fanmade в шапке ролика тебе ни о чём не сказало facepalm2.gif ?

Очень жду Iron Sky и Люди в чёрном - 3.
Victor525
Жду экранизации Metal Gear solid и Mass effect если конечно они когда нибудь вылезут из состояния слухов и начала съемок facepalm2.gif 17.gif

Хотя метал гир экранизировать всё равно ерунда выйдет ибо сами игры как фильмы
NBomb
Цитата(Victor525 @ 21.9.2011, 16:12) *

Жду экранизации Metal Gear solid и Mass effect если конечно они когда нибудь вылезут из состояния слухов и начала съемок facepalm2.gif 17.gif

Хотя метал гир экранизировать всё равно ерунда выйдет ибо сами игры как фильмы

Зачем их экранизировать? Какую ценность они представляют для человечества? Валилово в космосе уже не актуальное, много уже вышло всего, а захват кем то, чего то, и ликвидация, уже приелась, имхо. Нужно придумать что то новое.
Victor525
Цитата(NBomb @ 21.9.2011, 17:20) *

Зачем их экранизировать? Какую ценность они представляют для человечества? Валилово в космосе уже не актуальное, много уже вышло всего, а захват кем то, чего то, и ликвидация, уже приелась, имхо. Нужно придумать что то новое.




Поиграй в метал гир если не играл и сможешь стерпеть графику 90х там ведь не брюс уиллис в небоскрёбе с криками ЩА ВСЕХ ЗАВАЛЮ а чувства и эмоции при правильной подаче будет шикарный фильм правда 120 мин ему не хватит

вот видео от ремейка 2003 года на приставку гейм куб с озвучкой от оригинала 98 года


А что касается масс эффекта то вселенная очень продуманная там и посмотреть на фильм мне лично интересно


про ценность для человечества ты загнул щас помойму вообще выходит либо одна пошлятина либо одни спец эффекты без смысла и игры актёров так что МГС и МЕ если не далеко уйдут от игр будут в наше время настоящим откровением
user№3213
Цитата(Victor525 @ 21.9.2011, 17:42) *

про ценность для человечества ты загнул щас помойму вообще выходит либо одна пошлятина либо одни спец эффекты без смысла и игры актёров так что МГС и МЕ если не далеко уйдут от игр будут в наше время настоящим откровением

ты прав. но в то же время, порой-таки создаются интересные вещи.
BLACKOUT217
Цитата(user№3213 @ 21.9.2011, 20:51) *

порой-таки создаются интересные вещи.

For example? 29.gif
TRON
Цитата
For example?

Inception?
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 5.10.2011, 18:47) *

Inception?

Это экранизация по игре? 29.gif
TRON
Цитата
Это экранизация по игре?

Нет просто хороший фильм из недавних. В последнее время их маловато.
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 5.10.2011, 23:58) *

Нет просто хороший фильм из недавних. В последнее время их маловато.

В контексте звучало именно экранизация игры, или фильм по игре trollface.png
TRON
показать офф-топ
Цитата
В контексте звучало именно экранизация игры, или фильм по игре

Cтарею 48.gif

BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(NUKEer @ 6.10.2011, 0:08) *

Cтарею 48.gif

Взрослеешь 15.gif
NBomb
Ван Хельсинг 2. Интересно, сможет ли он конкурировать с первой частью?

Avenger
Да ну, без Хью Джекмана это уже не Ван Хельсинг. 40.gif 48.gif
Darth Nox
Соломон Кейн вышел ведь уже, можно не ожидать, а просто посмотреть.
P@TRIOT
Про Терминатор 5-й кто-нибудь что-нибудь слышал?
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 29.10.2011, 23:29) *

Про Терминатор 5-й кто-нибудь что-нибудь слышал?

Знаю что выход запланирован, якобы, на 2014 год, и что на ютубе лежит очень много фейковый превьюшек с названием Терминатор 5, половина из которых, обыкновенный "стеб" с непонятным смыслом.

Жду сиквел "Неудержимые 2".
Darth Nox
Схожу, наверное
Изображение
Diamond00744
IMPOSSIBLE!
Это не шутка?!
Darth Nox
Совсем нет. Если первый эпизод окупится, то вскоре в 3D переведут и другие части. Оригинальная сага таки может уже третий раз попасть в кинотеатры
Dukat863
Тру-3D быть не может быть, так-как снимали давно. Наверняка конвертировать будут.

P.S. Я единственный, кого 3D на самом деле отталкивает?
Darth Nox
Цитата
P.S. Я единственный, кого 3D на самом деле отталкивает?

Нет, у меня тоже эта мода совсем не вызывает восторга. И глаза во время просмотра слезятся -_-

Но в тоже время фантастика и 3D просто созданы друг для друга
NBomb
А вот на этот фильм, я бы сходил.

NBomb
Тизер. Неудержимые 2 / The Expendables 2.

NBomb
Ворон /The Raven/ 2012

Страна США
Режиссер Джеймс МакТиг
Сценарий Бен Ливингстон, Ханна Шекспир
Продюсер Марк Д. Эванс, Кэролин Харрис, Илдико Кемени
Жанр триллер
Премьера (мир) 8 марта 2012
Премьера (РФ) 5 апреля 2012.


В ролях: Джон Кьюсак, Элис Ив, Оливер Джексон-Коэн, Люк Эванс, Кевин МакНэлли, Пэм Феррис, Сергей Трифунович, Йен Вирго, Ана Софренович

О чем будет фильм: Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

Мнение: Произведения Эдгара По весьма интересны, хоть и мрачноваты; но зато полны мистики. Интересно будет посмотреть фильм по его творчеству) Да и Кьюсак неплохо смотрится в этой роли.

Ссылка



P.S.: Это не ремейк фильма "Ворон" 1994 года, это совсем другая история.
Diamond00744
Очень прикольно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008