Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ожидаемые фильмы
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anubis
Цитата(Diamond00744 @ 10.3.2012, 20:45) *

Очень прикольно


Мясной видимо будет 31.gif
TRON
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409194/

Ээээ... Борн без борна?!
user№3213
Цитата(TRON @ 19.5.2012, 17:17) *

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409194/

Ээээ... Борн без борна?!

и без наводчика. То есть - без Гринграсса.
user№3213
Посмотрел трейлер. Мда. От прежнего нет уже ничего... смысл совершенно поменялся. Привет, C&C4.
NBomb
Печально. 48.gif Обычные для нас вещи, превращается в обычный мусор.
Diamond00744
А трилогия была крутой... не надо было ее портить...

Кстати, Iron Sky 12 июля...
user№3213
Добро пожаловать на мировой рынок...
NBomb
А я уже ничего не жду. С каждым годом все меньше и меньше фильмов, которые хочется посмотреть. Ну разве что Терминаторов можно еще глянуть.
sgor00
Чем меньше выпускают фильмов, тем больше поводов для просмотра старых и хорошо полюбившихся фильмов...
user№3213
Цитата(@Sandro@ @ 19.5.2012, 23:31) *

Чем меньше выпускают фильмов, тем больше поводов для просмотра старых и хорошо полюбившихся фильмов...

я думаю, их выпускают все больше...
NBomb
Цитата(@Sandro@ @ 19.5.2012, 22:31) *

Чем меньше выпускают фильмов, тем больше поводов для просмотра старых и хорошо полюбившихся фильмов...

Старые и хорошо полюбившиеся фильмы, я уже пересмотрел по 20 раз, не хватит ли? 18.gif
NBomb
Фильм "Вий" - лидер советского кинопроката 1968 года (32,6 млн зрителей). Первый и фактически единственный в своем роде "советский фильм ужасов", при всей наивности спецэффектов до сих пор остающийся непревзойденным в своем жанре. Так вот, будет продолжение.

NBomb


Премьера уже скоро.
NBomb
Медальон. Русский трейлер. 2012.

Думаю, на этот раз Н.Кейдж не подкачает. 54.gif

dude2012
Я первую часть "ХОббита" жду. Когда-то перся прям по Властелину Колец, даже книгу прочитал. Как ни странно, понравилось. Тем более обещают какой-то крутой формат 54.gif
Darth Nox
Этот самый другой формат будет далеко не везде.
Если верить одному западному сайту, то в России Хоббита в формате 4К и с частотой 48 к/с будет показывать всего один кинотеатр(как раз в моем городе)
А еще Хоббит дружит с новейшей стереосистемой Dolby Atmos, но таких кинозалов во всем мире пока не более трех десятков.
Avenger
Цитата(Darth Nox @ 28.11.2012, 10:57) *

Этот самый другой формат будет далеко не везде.
Если верить одному западному сайту, то в России Хоббита в формате 4К и с частотой 48 к/с будет показывать всего один кинотеатр(как раз в моем городе)

Везёт же. Скупи 5-10 билетов на премьеру, а потом за день перепродай с ценой в 2-3 раза выше. 16.gif
Diamond00744
Цитата
Ээээ... Борн без борна?!

Посмотрел. Из Борна там только "Трэдстоун" мельком и всё. Думаю, название только для пиара необходимо было. Но киношка ничегошная, если не учитывать название.
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 2.12.2012, 0:11) *

Посмотрел. Из Борна там только "Трэдстоун" мельком и всё. Думаю, название только для пиара необходимо было. Но киношка ничегошная, если не учитывать название.

да вроде как понимаешь, что к Борну проект уже имеет слабое отношение. Но на каждом шагу фильм словно говорит: "хочу быть Борном!". А как Борн это никудышный фильм.
Darth Nox
Очень жаль, что у нас в России нет ни одного IMAX HD кинотеатра. А я так хотел посмотреть Хоббита не просто в IMAX 3D, но еще и в формате HFR и с несжатым 13 канальным звуком Dolby Atmos. Хотя таких кинотеатров во всем мире всего 30 штук, но этого легче не становится.

Ах, да... Уже есть фильм о создании.
NBomb
Скоро не будет понятно какой телевизор брать, так все быстро меняется. А когда то были телевизоры с линзой, в которую наливали воду. 54.gif Ссылка
TRON


12.gif

NBomb
Мерзлая земля (The Frozen Ground)

Главный герой — печально известный серийный убийца Роберт Хансен. На протяжении 12 лет приличный семьянин Хансен похитил и убил порядка 24 женщин. Он вывозил своих жертв на Аляску, где выпускал в лес и охотился на них. Сбежать удалось только 17-летней Синди Полсон. Чудом выжившую девушку-подростка на улице находит принципиальный полицейский. Благодаря ее помощи, он начинает поиски преступника. Ссылка




Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008