Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ожидаемые фильмы
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
C`Tan
Вот что я думаю по этому поводу:

Изображение
TRON
показать офф-топ
Далеко не всегда так, тем более нормальных 3д фильмов, именно настоящих 3д, снимавшихся с 2мя камерами, а не тупо конвертированные через нюк, не так много
DisrupToR
Цитата(C`Tan @ 13.8.2010, 19:29) *

Вот что я думаю по этому поводу:

Изображение

Сам делал?
makkes
Резидент - фигня, никогда не любил (где-то я уже это писал...)
Cyrax112
Жду Вархаммер, и хотелось бы посмотреть фильм " Не бойся темноты", судя по описаниюэто фильм ужасов, судя по рекламе в кинотеатре, погать будут неожиданностями! Премьера тока не скоро - 21 января 2011
NBomb
Цитата(Cyrax112 @ 12.9.2010, 18:53) *

Жду Вархаммер

Это что, фильм такой будет? Уве Болл будет снимать?
Cyrax112
Ну должен быть, уже скоко обещают, и Ктан выкладывал, что-то по фильму
C`Tan
Цитата(NBomb @ 12.9.2010, 19:06) *

Это что, фильм такой будет? Уве Болл будет снимать?

Нет, Уе... Уве Болл его не снимает. Сценарий пишет Дэн Абнетт.

Cyrax112
Хотя на фильм это мало похоже...
C`Tan
Цитата(Cyrax112 @ 12.9.2010, 20:47) *

Хотя на фильм это мало похоже...

Как есть 18.gif
Poison19
Брутальность космодесанта не передать сегодняшним хлюпикам актерам 16.gif
snork
Это что они мультик снимают
Nomad
Цитата(snork @ 12.9.2010, 22:01) *

Это что они мультик снимают

Нет блин -----ху 20.gif
извините не удержался,это самый пафосный фильм в мире,он настолько брутален и ПАФОСЕН что никого не приглашали играть,никто не достоит чести играть ультрамаринов 16.gif 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 13.9.2010, 20:09) *

извините не удержался,это самый пафосный фильм в мире,он настолько брутален и ПАФОСЕН что никого не приглашали играть,никто не достоит чести играть ультрамаринов 16.gif 16.gif

Мне страшно представить Бреда Питта в роли ультрамарина 16.gif
Anubis
Искал кое-что по Вулффенштейн и случайно наткнулся на это:


http://www.youtube.com/watch?v=DeAfoiN5SDw...feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=Xn4DW1uvsAE...feature=channel

http://en.wikipedia.org/wiki/Iron_Sky

Очередной раз убеждаюсь, что фантазия человека неисчерпаемая. Кто что думает?
NBomb
Цитата(Anubis @ 14.11.2010, 20:42) *

Искал кое-что по Вулффенштейн и случайно наткнулся на это:
Очередной раз убеждаюсь, что фантазия человека неисчерпаемая. Кто что думает?

Огромный респект. 24.gif 24.gif 24.gif
Avenger
А вот чего жду я:
показать офф-топ
Изображение

Небольшое описание:
Наши дни, Лос-Анджелес. Двадцать лет спустя после закрытия программы «Робокоп», городские власти решают возобновить проект.
Бюджет $100.000.000
Режиссер: Даррен Аронофски.

Хороший был когда то фильм. Надеюсь с римейком не подведут.
DisrupToR
Цитата(Anubis @ 14.11.2010, 22:42) *

Искал кое-что по Вулффенштейн и случайно наткнулся на это:
http://www.youtube.com/watch?v=DeAfoiN5SDw...feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=Xn4DW1uvsAE...feature=channel

http://en.wikipedia.org/wiki/Iron_Sky

Очередной раз убеждаюсь, что фантазия человека неисчерпаемая. Кто что думает?

На кп - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412012/
Офигенная идея! Главное чтобы сняли круто.
C`Tan
Cyrax112
Жду лишь фильм Dead Space ( Надеюсь проект не закрыли ), ну и "Не бойся темноты"!
DisrupToR
Цитата(C`Tan @ 24.11.2010, 17:27) *



Фор фан было сделано? Или фильм замутят?
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 24.11.2010, 19:55) *

Фор фан было сделано? Или фильм замутят?

это и есть фильм

Ультрамарины
DisrupToR
Точняк, 29выйдет.
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 24.11.2010, 21:53) *

Точняк, 29выйдет.

Но не на широкий экран 48.gif

Да и кино не для всех тоже 20.gif
DisrupToR
Цитата(C`Tan @ 25.11.2010, 2:00) *


Да и кино не для всех тоже 20.gif

В смысле?)) Я бы сходил..
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 24.11.2010, 22:11) *

В смысле?)) Я бы сходил..

Обьясни простому человеку, который никогда не видел и не слышал, что такое Warhammer
DisrupToR
Цитата(C`Tan @ 25.11.2010, 2:21) *

Обьясни простому человеку, который никогда не видел и не слышал, что такое Warhammer

Аа, ты в этом смысле.. Ну да согласен)
C`Tan
Обзор Ultramarines: The Movie от aintitcool.com

Первое, что вы должны понять касательно "Ультрамаринов” – этот фильм ориентирован не на широкую публику, а скорее на фанатов вселенной, поэтому если вы надеетесь с помощью этого фильма познакомиться со вселенной сорокатысячника, то вас ожидает разочарование. Созданный при ограниченном бюджете фильм, за сюжет которого отвечает маститый писатель по вселенной Warhammer 40,000 Дэн Абнетт, вряд ли можно охарактеризовать как "доступный”. Но для 40k-гиков, жаждущих видеть экшн о Космодесанте, эта картина подойдет как нельзя лучше. На самом деле, просто офигенно.

показать офф-топ
Фильм сделан полностью на компьютерной графике, и его продолжительность всего 75 минут, которые пролетают моментально. Сюжет повествует об отряде космодесантников-новобранцев, отправленных на разведывательную миссию вместе с Капитаном и Аптекарием с целью узнать причины поступления сигнала помощи от Имперского монастыря. Их медленное продвижение по враждебной местности и возможное столкновение с силами Хаоса занимают значительную часть фильма; здесь вы не увидите грандиозных пейзажей или тысячи трупов и разрушительные последствия войны. Это прямолинейное повествование о находящемся на миссии отряде, действие которого происходит на одной отдельно взятой планете, за исключением некоторых сцен на корабле Ультрамаринов. Для тех, кто не знаком с историей Империума или Комсодесанта, все это покажется бессмысленным, утомительным и малопонятным действом. Но для маститых фанатов это интересная, напряженная операция с элементами неизвестности, загадочности, таинственности и предзнаменования, которые сталкивают героев с одними из самых главных врагов Империума: Черным Легионом.

Фильм наполнен великолепными сценами и теми деталями, которых фанаты ждали от него. Каждый кусочек мозаики складывается в единую историю, а все сражения, когда до них доходит дело, кровавые и брутальные, как и полагается во вселенной 40k. От некоторых сцен буквально отвисает челюсть, а два персонажа (не будем упоминать их имена дабы не испортить вам впечатление от просмотра) собой затмевают все. Когда фильм выдает свои самые лучшие моменты, в нем есть все то, что вы ожидали видеть от фильма по сорокотысячнику.

Изображение

Но фильм не идеален. К сожалению, все его главные проблемы упираются в скромный бюджет, выделенный Codex pictures; это не многобюджетная картина, и это отчетливо видно. Некоторые выстрелы в фильме явно нуждаются в дополнительной компьютерной обработке, а порой следы от выстрелов выглядят так, будто вы наблюдаете кат-сцену из игры "Space Marine”. И хотя эти недоработки могут показаться незначительными, тем более я смотрел фильм на 96-дюймовом экране с HD-проектором, есть еще некоторые детали, на которые зрители наверняка обратят внимание. К счастью, не совсем удачные моменты часто сменяют великолепно проработанные сцены. "Бюджетность" картины также вылилась в небольшое количество персонажей и декораций, в которых происходит действие фильма. Мы, как и многие жалующиеся на эту проблему поклонники, надеемся что теперь, когда у авторов уже есть базовые наработки, они продолжат развивать идею, и, может быть, тогда мы увидим в фильме, к примеру, терминаторов, дредноутов или всеобщего любимца, магистра Ордена Марнеуса Калгара.

Это фильм "на любителя” – не больше, не меньше. Для тех, кто не знаком ни с оригинальным настольным варгеймом, ни с видеоиграми по нему, этот фильм не представляет никакого интереса. Если же это к вам не относится, то "Ультрамарины” с хорошим старомодным и взрослым экшеном, грубыми и кровавыми схватками с силами зла и со строгим следованием канонам вселенной, доставят вам массу удовольствия. Смотреть фильм рекомендуется с громким звуком в компании друзей, а после просмотра устроить зарубу, к примеру, в Killteam, если вы его потянете. Фильм определенно заслуживает внимания.


DisrupToR
Как его посомтреть то?))
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 29.11.2010, 7:51) *

Как его посомтреть то?))

Самый лучший способ- ждать пока его в интернет зальют

или отдать кровные 40 долларов...
DisrupToR
40 много, тем более я не фанат) стоило бы 10$ я бы купил
Cyrax112
Цитата(C`Tan @ 29.11.2010, 8:57) *

или отдать кровные 40 долларов...

Скоко??? Диск там, что,золотом прошит????
Sardaukarus
Цитата(Cyrax112 @ 29.11.2010, 17:30) *

Скоко??? Диск там, что,золотом прошит????

Он освящен самой эклезиархией.
Или ты еретик и..
показать офф-топ
тебя надо сжечь?!
Avenger
Думаю стоит подождать. Как всегда бывает, кто нить купит, потом сделает торрент/зальёт и всё, можно свободно качать.
показать офф-топ
Но этим самым вы только разозлите Императора и дадите повод сделать для вас личный экстерминатус. 16.gif
TRON
показать офф-топ
Цитата
Но этим самым вы только разозлите Императора и дадите повод сделать для вас личный экстерминатус.

Ребят, давайте не флудить.
C`Tan
Цитата(Cyrax112 @ 29.11.2010, 16:30) *

Скоко??? Диск там, что,золотом прошит????

Иллюстрированный 32-страничный роман в твердом переплёте «Сложный выбор» (Hard Choices (What happened on Algol?)). Автор - Дэн Абнетт, иллюстрации — Дэвид Роуч. Только на английском языке.
Наследие (The Legacy) - О переносе вселенной Warhammer 40,000 на экраны.
Схема боя (The Blueprint for Battle) - О создание скриптов для фильма
Взвод (The Squad) - Об актёрах
Искусство войны (The Art of War) - Дизайнерская и художественная работа над первым фильмом по вселенной Warhammer 40,000.
The Soundscape - О звуковых эффектах и музыке.
DisrupToR
Чисто для фанов)) Мне вот роман нафиг не нужен, схемы боя не интересны и тд..
C`Tan
DisrupToR
Круто54.gif
C`Tan
Цитата(DisrupToR @ 5.12.2010, 18:56) *

Круто54.gif

А некоторые говорят- гуано
Мне тоже нравится, но ярым фанбоем Вахи я себя не считаю
LostLegion
Цитата(C`Tan @ 5.12.2010, 20:05) *

А некоторые говорят- гуано
Мне тоже нравится, но ярым фанбоем Вахи я себя не считаю


а по мне гимно чистой воды 48.gif в дов2 в заставке графика и то лучше... столько обещали, а ничего так и не сделали из этого 48.gif
C`Tan
Цитата(LostLegion @ 5.12.2010, 20:26) *

а по мне гимно чистой воды 48.gif в дов2 в заставке графика и то лучше... столько обещали, а ничего так и не сделали из этого 48.gif

точно под копирку

показать офф-топ
Изображение
NBomb
Цитата(LostLegion @ 5.12.2010, 22:26) *

а по мне гимно чистой воды 48.gif в дов2 в заставке графика и то лучше... столько обещали, а ничего так и не сделали из этого 48.gif

Кошмар.
C`Tan
Цитата(LostLegion @ 5.12.2010, 20:26) *

а по мне гимно чистой воды 48.gif в дов2 в заставке графика и то лучше... столько обещали, а ничего так и не сделали из этого 48.gif



Цитата(NBomb @ 5.12.2010, 21:45) *

Кошмар.

Фильм от фанатов для фанатов. Ещё есть вопросы ? 20.gif
Плюс всему ещё способствует довольно скромный бюджет картины.
C`Tan
Огромный обзор фильма "Ультрамарины"

Пока диски с фильмом "Ультрамарины" все никак не отправятся по местам заказов, предлагаем вам гигантское видео с обзором фильма, интервью с создателями и впечатлениями людей, побывавших на премьере. Само это видео по продолжительности дольше чем сам фильм, но в его описании на youtube можно увидеть, когда начинаются самые интересные моменты.

NBomb
Время ведьм.

Жанр: триллер
Режисура: Доминик Сена
Актёры: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стефен Кэмпбелл Мур, Роберт Шиэн, Клер Фой, Ульрих Томсен, Стивен Грэхэм, Кристофер Ли,Мэтт Девере, Ник Томас-Уэбстер

Бюджет фильма 60 миллионов долларов.

На дворе Европы 14 век, тот век который запомнился историками как "годы чумы и покаяния", верхушка церкви пытаясь остановить панику и смерти, обвиняет простую крестьянскую девочку в колдовстве и черном магии, мол именно она заколдовала и чума дело её рук. Приговор ужасный (хотя, в те времена это было обычным явлением) - смертная казнь, через сожение на костре. Рыцарь Лавей видит ошибочное мышление главы церкви и пытается спасти девочку, чтобы освободить её и доказать её невиновность, им предстоит долгая совместная дорога к святому месту, находящимуся в древнем скрытом храме. По дороге их ждут и приключения и смертельные опасности защитников церкви, пытающихся выполнить приказ и убить девочку любым способом. Добрая душа и сердце Лавея дает шанс на спасение девочке, которая как Вы уже догадались отношение к чуме совсем не имеет. В самом храме девочке придется тоже постоять за свое желание жить.


NBomb
Шерлок Холмс 2

страна - США
слоган -
режиссер - Гай Ричи
сценарий - Артур Конан Дойл, Киран Малруни, Мишель Малруни
продюсер - Стив Кларк-Холл, Сьюзен Дауни, Гари Гоэцман, ...
оператор - Филипп Русло
композитор - Ханс Циммер
художник - Сара Гринвуд, Джеймс Фостер, Ник Готтшалк, ...
монтаж - Джеймс Херберт
Актеры: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Джаред Харрис, Стивен Фрай, Келли Райлли, Джеральдин Джеймс, Уильям Хьюстон
жанр - боевик, детектив, ...
премьера (мир) - 15 декабря 2011
премьера (РФ) - 29 декабря 2011, «Каро-Премьер»

Шерлок Холмс и его соратник доктор Ватсон объединяют силы, чтобы обмануть и победить их самого жестокого противника, профессора Мориарти.

Мне первая часть очень понравилась, надеюсь и вторая порадует.
Iluhan
посоны посоны, кто-нибудь смотреть "Санктум"? Если да, то стоит ли на него идти? по идее режиссер такой же, который делал аватара.
C`Tan
Цитата(Iluhan @ 9.2.2011, 16:13) *

посоны посоны, кто-нибудь смотреть "Санктум"? Если да, то стоит ли на него идти? по идее режиссер такой же, который делал аватара.

там Камерон в роли "свадебного Генерала"
TRON
Я смотрел.
Ну как, 3д хорошее ну тут понятно ибо кемерон, действительно ощущаются масштабы пещер.
Сюжет по моему до боли стандартен:
показать офф-топ
группа людей попадает в сложную ситацию, в итоге все умирают и один выживает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008