Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ожидаемые фильмы
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nomad
Сегодня когда я чинил лампочку в туалете,поскользнулся на унитазе,упал меня осенило создать эту тему.Дабы не засорять создавать левые темы про фильмы будем писать сюда кто какой фильм ждет и почему.
Естественно начну первым
Изображение
Хищники
инфа по фильму
год 2010
страна США
режиссер Нимрод Антал
сценарий Алекс Литвак, Майкл Финч, Джим Томас, ...
продюсер Элизабет Авеллан, Джон Дэвис, Роберт Родригес, ...
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $40 000 000
премьера (мир) 8 июля 2010
премьера (РФ) 8 июля 2010,
Сюжет
На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали
Почему жду?
1) очень торчу от фантастической истории хищников смотрел Хищника 1-2 до потери пульса.
2) За фильмом присматривает Родригез, а значит будет кроваво и весело.
3) В фильме снимается один из моих любимых актеров сам ЛОУРЕНС ФИШБЕРН(морфей из матрицы)
Настораживает что в фильме на главную роль вместо качка пригласили какого то хилячка из пианиста.
Изображение
Центурион
инфа по фильму
2010
страна Великобритания
слоган «Сражайся или умри»
режиссер Нил Маршалл
сценарий Нил Маршалл
продюсер Кристиан Колсон, Роберт Джонс, Ивана Маккиннон, ...
жанр боевик, триллер, драма, приключения, военный, история, ...
Сюжет
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

Почему жду?
1)Очень торчу от фильмов на римскую тематику,последний раз меня сериал рим радовал 2 года назад
2)В фильме снимаеться моя соотечественница Ольга Куриленко(подруга джеймса бонда в последнем фильме)
3)Очень суровый трейлер
Изображение
Начало
инфа по фильму
2010
страна США, Великобритания
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Кристофер Нолан
продюсер Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
композитор Ханс Циммер
жанр фантастика, триллер, детектив, ...
бюджет $160 000 000
премьера (мир) 14 июля 2010
премьера (РФ) 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
Почему жду?
1) режиссер сам Кристофер Нолан творец таких шедверов как Темный Рыцарь,Бетмен Начало,Престиж
2) В фильме снимаеться няшка Ди Каприо значит будет легче девушек уговорить пойти в кино 16.gif

А какие у вас ожидаемые фильмы?
NBomb
Я очень жду «Неудержимые» («Expendables»).
Nomad
Цитата(NBomb @ 1.7.2010, 21:47) *

Я очень жду «Неудержимые» («Expendables»).

Я кстати тоже,давай инфу для непосвященных
NBomb
После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и Правительствами, которые подставляют их.

Премьера: Россия 12 августа 2010, США 13 августа 2010

Жанр: боевик, приключенческий

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Жизель Итие, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Дэвид Зайас, Бриттани Мёрфи, Гэри Дэниелс

Сценарий: Сильвестр Сталлоне

Музыка: Брайан Тайлер

Компании: Lionsgate Films, Millenium Films, Nu Image Films

Бюджет: $ 80 000 000
TRON
http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry199902


Ооооочень жду новый ТРОН , треилер вышел просто супер, надеюсь фильм не подкачает.
Cyrax112
Я жду и пойду на фильм "Хищники"! Давно ждал фильм, надеюсь будет прикольно 54.gif
Srg_Alex
А я и Хищников жду и Неудержимые тоже. 54.gif
Nomad
Цитата(Srg_Alex @ 5.7.2010, 22:33) *

А я и Хищников жду и Неужержимые тоже. 54.gif

Да,я где то читал что фильм задумывался как осуществление мечти фаноф фильмов 80-90х но затейка не совсем сработала,Ван Дамм отказался под предлогом мало гонорара предложили что снимает фильм в "Башня" в Украине,а Сигал снимаеться только с актерами 3 сорта задействован в фильме Родригеза Мачете тот больше бабла предложил 16.gif
Жаль конечно,ну ничего зато Лунгрен есть и Шварц с Уиллисом
Ibringthetruth
Жду фильм Счастливое число Слевина 2, первая часть очень понравилась!
Cyrax112
Я бы в будушем хотел бы посмотреть фильм Dead Space и посмотреть с нормальным переводом Евангелион 3, или ещё лучше 3.33 18.gif
Nomad
Цитата(Ibringthetruth @ 5.7.2010, 23:28) *

Жду фильм Счастливое число Слевина 2, первая часть очень понравилась!

Мм о боже эту ерунду собрались продолжать 20.gif
А откуда инфа что будет сиквел?
snork
Жду фильма настоящий рокен рольщик
Avenger
Цитата(Cyrax112 @ 6.7.2010, 0:43) *

Я бы в будушем хотел бы посмотреть фильм Dead Space и посмотреть с нормальным переводом Евангелион 3, или ещё лучше 3.33 18.gif

Тоже жду. И первое и второе. 24.gif Но в принципе, больше нравиться смотреть Евангелион на родном с русскими субтитрами. 54.gif
Cyrax112
Цитата(Avenger @ 6.7.2010, 2:10) *

Тоже жду. И первое и второе. 24.gif Но в принципе, больше нравиться смотреть Евангелион на родном с русскими субтитрами. 54.gif

Я как-то пытался но у меня начал лагать звук, вот и не подружился с субтитрами!
Nomad
Отак от, пока американцы делают унылых трансформеров и жалких людей Икс,японцы готовят настоящую космическую фантастику,очень эпичную 16.gif
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/491910/
TRON
"премьера (мир) 22 марта 2010"

Хаха готовят? Уже сготовили XD
Только что с неё толку, если всю эту эпичность даже в кинотеатре не посмотреть (если её вообще кто-то перевел на русский XD )
RaZoRBaCk
Жду Хищники .Надеюсь не угробят как в AvP -не люблю я эти фильмы.
Но по трейлеру похоже в стиле 1 Хищника-и это хорошо.
NBomb
Кстати, а Рембо 5 заморозили, сам Сталоне сказал, что Рембо надо оставить в покое.
Rosomaha
Хоть это не фильм, но я жду "Кунг-фу Панда 2" 16.gif
NBomb
Цитата(Nomad @ 6.7.2010, 11:37) *

Отак от, пока американцы делают унылых трансформеров и жалких людей Икс,японцы готовят настоящую космическую фантастику,очень эпичную 16.gif

Да, не могут японцы забыть линкор "Ямато" - потопленный американцами. А какой был все таки красивый корабль.
BLACKOUT217
Жду продолжение "Трона"...
Также жду "Трансформеров-3" 16.gif
RaZoRBaCk
Посмотрел я Хищники....неплохой фильм. Мне понравилось. Опять старый саундтрек из Хищника ,и он досипор крутой 54.gif
Ibringthetruth
Цитата(Nomad @ 6.7.2010, 1:15) *

Мм о боже эту ерунду собрались продолжать 20.gif
А откуда инфа что будет сиквел?

История о мести с тарантиновскими диалогами о киноискусстве, бандитским стилем в духе Гая Риччи и Дэвида Финчера, закрученным сюжетом и первоклассными актерами - это ----о и ерунда. Да, черт возьми! Согласен!
Dreadnaut
Ожидаемые фильмы-все нормальные фильмы)
Nomad
Цитата(Ibringthetruth @ 8.7.2010, 16:22) *

История о мести с тарантиновскими диалогами о киноискусстве, бандитским стилем в духе Гая Риччи и Дэвида Финчера, закрученным сюжетом и первоклассными актерами - это ----о и ерунда. Да, черт возьми! Согласен!

Мм с творчества тарантины мне только Бешеные псы и убить билла понравилось,из Гая Риччи только Шерлок Холмс,почему все так от них торчат,не пойму 54.gif
DisrupToR
Цитата(Dreadnaut @ 8.7.2010, 20:25) *

Ожидаемые фильмы-все нормальные фильмы)

Как ты определяешь какой фильм нормальный, а какой шлак?))

Цитата(NBomb @ 7.7.2010, 2:51) *

Кстати, а Рембо 5 заморозили, сам Сталоне сказал, что Рембо надо оставить в покое.

Да? Это плохо(( Мне 4-ый понравился. 3ий гадость, первый и второй тоже крутые)
TheLaw_RT
Цитата(NBomb @ 6.7.2010, 22:51) *

Кстати, а Рембо 5 заморозили, сам Сталоне сказал, что Рембо надо оставить в покое.

Ну и слава богу, а то рембо ещё дурнее чем хранители 40.gif
Скорпион
Вот щас что не посмотрю - один шлак.
Один-два фильма нормальных в месяц выходит.
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 9.7.2010, 16:27) *

Ну и слава богу, а то рембо ещё дурнее чем хранители 40.gif

Ты это специально делаешь?
RaZoRBaCk
Да вы что ,охренели чтоли.
Пред обоим. Неужели нельзя было мне в личку написать или написать ему в личку ,а не тут? 36.gif Смысл отвечать таким же сообщением? Разницы то не будет.
Ibringthetruth
Забыли бессславных редисок упомянуть.
LostLegion
Цитата(Ibringthetruth @ 9.7.2010, 20:23) *

Забыли бессславных редисок упомянуть.

Они то тут причем? 08.gif Тема называется ожидаемые фильмы, а они давно вышли 39.gif
NBomb
Цитата(Ibringthetruth @ 9.7.2010, 19:23) *

Забыли бессславных редисок упомянуть.

А что, будет продолжение?
Srg_Alex
И Хранители и Бесславные (сами знаете кто) - шикарные фильмы.
Будете их ругать - сообщу кому надо 54.gif и порежем мессаги.
Говорим о новых фильмах.
Anubis
Цитата(RaZoRBaCk @ 8.7.2010, 15:32) *

Посмотрел я Хищники....неплохой фильм. Мне понравилось. Опять старый саундтрек из Хищника ,и он досипор крутой 54.gif

Тоже посмотрел, больше напоминает ремейк первого, дал бы оценку фильму 5 из 10, уж слишком много они там ходят и болтают не понятно о чем, а самое интересное, сражения, как всегда ночью, ничего не понятно, ничего не видно, хоть и кино зал, и самих хищников показали пару раз и относительно мельком, не нравится мне эта тенденция. Но радует что продолжают снимать продолжения, хоть оригинальности сюжета явно не хватает - последнее время.
DreamPoweeRE
И я посмотрел Хищников). Они, как всегда, на высоте. Из нового там показали: противостояние между хищниками, зверушек и одно растение из местной фауны). В начале фильм неторопливо рассказывает о персонажах, к концу уже много драк и сюжетных поворотов. Одно только плохо, что новых устройств и корабль Хищников изнутри не показали, а у них такая возможность была). Зато мы теперь знаем, что если очнешься в падении с парашютом после белого света - то ты на планете хищников. 54.gif
LostLegion
Ну насчет на высоте это слишком громко сказано. Фильм неплохой, но нудноватый малость. Под конец пошло уже интереснее. Ну конечн фильм с 1й частью не сравнится 43.gif А так неплох 54.gif
Nomad
Я тоже посмотрел Хищников,фильм очень понравился 9/10.Класная музыка,атмосфера,перестрелки,суровые хищники.ИМХО один из лучших триллеров последних лет.
И хватит его сравнивать с фильмом 1987 года,он уже классика из ним ничего не сравниться
NBomb
Цитата(Скорпион @ 9.7.2010, 13:17) *

Вот щас что не посмотрю - один шлак.
Один-два фильма нормальных в месяц выходит.

В месяц? Я бы сказал в год.
DisrupToR
Цитата(NBomb @ 11.7.2010, 15:54) *

В месяц? Я бы сказал в год.

Да, точно 20.gif
Nomad
Так что то мы немного отклонились от темы
Так что то мы немного отклонились от темы
Изображение
год 2010
страна США
слоган «Кто она?»
режиссер Филлип Нойс
сценарий Курт Уиммер
продюсер Уильям М. Коннор, Лоренцо Ди Бонавентура, Сэмюэл Дикерман, ...
оператор Роберт Элсвит
композитор Джеймс Ньютон Ховард
жанр боевик, триллер
премьера мир 21 июля 2010
премьера РФ 29 июля 2010

Сюжет

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Почему жду
В принципе сюжетец банальный но шпионский боевик с Анджлениой Джоли что то новенькое
LostLegion
Ничего сюжетец не банальный. Анджелина рулит 43.gif 43.gif 43.gif
TRON
Я сказать по правде сначала в треилере её не узнал XDDDD
Spain
Изображение

Год 2010
Страна США
Слоган «Choose your weapon.»
режиссер Сильвестр Сталлоне
сценарий Дэйв Каллахэм, Сильвестр Сталлоне
продюсер Гаймон Кеседи, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт
оператор Джефри Л. Кимбалл
композитор Брайан Тайлер
жанр боевик, триллер, приключения
бюджет $80 000 000
премьера (мир) 10 августа 2010
премьера (РФ) 13 августа 2010, «Централ Партнершип»


Сюжет
США посылает в Корзу, одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя как пушечное мясо…

Почему жду...
Каскад актеров. Сам старик Слай у руля. Трейлер фильма понравился...словом жду не дождусь 50.gif
DisrupToR
Это лютейший фильм) 100% в кино побегу.
RaZoRBaCk
О да , главное не пропустить его , с этим отдыхом... 54.gif
Nomad
Посмотрел я "Солт" очень кошерный фильм
Кому интересно моя рецензия на моем блоге
C`Tan
Цитата(Nomad @ 6.8.2010, 11:14) *

Посмотрел я "Солт" очень кошерный фильм

Они с тобой не согласны
makkes
Так и не сходил на него, придётся скачать и посмотреть. А клюква в чём выражается на которую другие зрители ссылаются? Медведя с балалайкой в фильме быть не должно, неправильных русских надписей тоже, может Москва времён СССР (в лосте был такой эпизод, хотя сериал серьёзный).
Сейчас жду Звёздный путь второй, всякие марвеловские фильмы, зелёного фонаря, мортал комбат (хотя до 2012 дофига времени), может ещё чего анонсируют
Nomad
Изображение
Обитель зла 4 Жизнь после смерти
год 2010
страна Германия, США, Великобритания
слоган «Испытайте новое измерение зла»
режиссер Пол У. С. Андерсон
сценарий Пол У. С. Андерсон
продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди, ...
оператор Глен МакФерсон
композитор tomandandy
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, ...
бюджет $60 000 000
премьера (мир) 9 сентября 2010
премьера (РФ) 9 сентября 2010, «WDSSPR»3D
релиз на DVD 7 октября 2010, «Columbia\Sony»
время 96 мин.

Не то что бы очень жду(3 часть не очень порадовала) но говорят что за конвертацией в 3Д сам Кемерон присматривает 24.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008