user№3213
8.9.2012, 18:26
Цитата(Existor @ 8.9.2012, 16:07)

Темпесты круче и красивее аэстетически
p.s. 333 сообщение
а сколько у тебя их было до этого?=)
Цитата
а сколько у тебя их было до этого?=)
Триста тридцать два?
Цитата
Кто то уже испробовал бету? Как она?
Шикарна. Из-за новых юнитов даже мысли были о поигрывании другими расами. У терранов widow mine является пасхалкой к террор-дронам (по озвучке) и к Ядрам из портала (портрет юнита)
Цитата(Existor @ 9.9.2012, 9:41)

Шикарна. Из-за новых юнитов даже мысли были о поигрывании другими расами. У терранов widow mine является пасхалкой к террор-дронам (по озвучке) и к Ядрам из портала (портрет юнита)
Ты меня заинтриговал и обрадовал. Значит повод ждать игру увеличивается.
Собственно у меня на аватарке слегка отфотошопленный портрет этой самой мины
Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть с любыми ботами + задавать им стиль игры, только осторожно хD Меня так ИИ зафотонил))
Victor525
11.9.2012, 2:10
Цитата(Alianar @ 11.9.2012, 1:35)

Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть с любыми ботами + задавать им стиль игры, только осторожно хD Меня так ИИ зафотонил))
Простите ссылки на хаки у нас запрещены
Кому нужно попросит у вас в лс
Цитата(Victor525 @ 11.9.2012, 3:10)

Простите ссылки на хаки у нас запрещены
Кому нужно попросит у вас в лс
Лаунчер для запуска требует либо легальную копию WOL'а , либо правильно взломанную (сторонними кряками) , сам в себе никаких кряков не несет , о чем и написано жирным шрифтом в тамошнем FAQ.
Цитата(Basil @ 12.9.2012, 11:26)

Лаунчер для запуска требует либо легальную копию WOL'а , либо правильно взломанную (сторонними кряками) , сам в себе никаких кряков не несет , о чем и написано жирным шрифтом в тамошнем FAQ.
А тебе никто ничего про
кряки не говорил. У нас запрещены хаки, лаунчер входит в эту категорию.
Цитата(Existor @ 8.9.2012, 16:07)

Темпесты круче и красивее аэстетически
К сожалению, не играл в бету, только реплеи смотрел на ютьюбе, имхо, слишком огромный рендж, + вроде как можно увеличить его апргейдом. У осадных танков даже по дефолту рендж меньше.
Может я что-то не понимаю канечно или что-то упустил из виду, но рендж надо уменьшить.
Цитата(IwanS @ 12.9.2012, 13:00)

А тебе никто ничего про кряки не говорил. У нас запрещены хаки, лаунчер входит в эту категорию.
Хаки дающие преимущества в мультиплеерной игре ?
user№3213
12.9.2012, 15:13
показать офф-топ
Цитата(Existor @ 9.9.2012, 20:00)

Собственно у меня на аватарке слегка отфотошопленный портрет этой самой мины
где мина? какая мина?
мне совсем делать нечего
Цитата(user№3213 @ 12.9.2012, 16:13)

показать офф-топ
где мина? какая мина?
мне совсем делать нечего
Террановский юнит и аватар Existor'а.
user№3213
12.9.2012, 17:32
Цитата(Basil @ 12.9.2012, 17:52)

Террановский юнит и аватар Existor'а.
показать офф-топ

купился
у него уже не такая ава, если что
Цитата
К сожалению, не играл в бету, только реплеи смотрел на ютьюбе, имхо, слишком огромный рендж, + вроде как можно увеличить его апргейдом. У осадных танков даже по дефолту рендж меньше.
Может я что-то не понимаю канечно или что-то упустил из виду, но рендж надо уменьшить.
у них дпс низкий
Цитата
Террановский юнит и аватар Existor'а.
Сейчас у меня сварм-хост. До этого была Widow Mine
Цитата(IwanS @ 12.9.2012, 13:00)

А тебе никто ничего про кряки не говорил. У нас запрещены хаки, лаунчер входит в эту категорию.
С каких пор ланчеры это хаки? Тогда и рокпатч, арес для RA2 тоже хаки и также должны быть запрещены.
Очередное изменение баланса.
показать офф-топ
Зерги:
Swarm Host
Уменьшена дальность атаки с 3 до 2.
Протоссы:
Oracle
Был удален навык Preordain и добавлен новый навык — Phase Shield. Накладывая этот щит, цель становится неуязвимой на 5 секунд для ряда дебафов: Fungal Growth, Corruption, Contaminate, Graviton Beam, Concussive Shells, Abduct, Revelation, Vortex, and 250mm Strike Cannons.
Щит не только не пропускает дебафы, но и снимает их, если они уже наложены.
При действии EMP – У Phase Shield пропадает невидимость, но юнит не получает урон.
При действии Neural Parasite – Phase Shield не пропадает и не прекращает действовать.
Убран апгрейд на энергию. Продолжительность полей Entomb’s уменьшена до 25 секунд, но броня полей увеличена до 100. Стоимость одного юнита уменьшена с 150/200 дo 150/150.
Tempest
Дальность атаки уменьшена с 22 до 15. Тип базовой атаки был изменен с 30 на 30 + 20 по тяжелым юнитам. Убран грейд на дальность.
Mothership Core / Mothership
Recall теперь будет стоить 100 энергии. Mothership Core теперь появляется с 50 энергии и во время апгрейда в Mothership, возвращается к значению 50 энергии. Дальность Purifier Beam была увеличена с 7 до 10.
Carrier
Юнит возвращен в игру.Терраны:
Warhound
Юнит удален из игры.
Головорез
Добавлен новый пассивный навык Combat Awareness, который позволяет Риперам видеть возвышенности (клифы), стоя под ними.
Гелион
Боевые гелионы теперь можно строить на заводу. Для этого необходимо будет построить оружейную. В оружейной появится специальный грейд, который позволит трансформироваться гелионам из боевого в обычный мод и обратно.
Widow Mine
Теперь для производства не нужно строить Armory.
Перевод с сайта -
http://sc2.biz.ua
Цитата(Alianar @ 15.9.2012, 12:48)

Очередное изменение баланса.
показать офф-топ
Зерги:
Swarm Host
Уменьшена дальность атаки с 3 до 2.
Протоссы:
Oracle
Был удален навык Preordain и добавлен новый навык — Phase Shield. Накладывая этот щит, цель становится неуязвимой на 5 секунд для ряда дебафов: Fungal Growth, Corruption, Contaminate, Graviton Beam, Concussive Shells, Abduct, Revelation, Vortex, and 250mm Strike Cannons.
Щит не только не пропускает дебафы, но и снимает их, если они уже наложены.
При действии EMP – У Phase Shield пропадает невидимость, но юнит не получает урон.
При действии Neural Parasite – Phase Shield не пропадает и не прекращает действовать.
Убран апгрейд на энергию. Продолжительность полей Entomb’s уменьшена до 25 секунд, но броня полей увеличена до 100. Стоимость одного юнита уменьшена с 150/200 дo 150/150.
Tempest
Дальность атаки уменьшена с 22 до 15. Тип базовой атаки был изменен с 30 на 30 по тяжелым юнитам. Убран грейд на дальность.
Mothership Core / Mothership
Recall теперь будет стоить 100 энергии. Mothership Core теперь появляется с 50 энергии и во время апгрейда в Mothership, возвращается к значению 50 энергии. Дальность Purifier Beam была увеличена с 7 до 10.
Carrier
Юнит возвращен в игру.Терраны:
Warhound
Юнит удален из игры.
Головорез
Добавлен новый пассивный навык Combat Awareness, который позволяет Риперам видеть возвышенности (клифы), стоя под ними.
Гелион
Боевые гелионы теперь можно строить на заводу. Для этого необходимо будет построить оружейную. В оружейной появится специальный грейд, который позволит трансформироваться гелионам из боевого в обычный мод и обратно.
Widow Mine
Теперь для производства не нужно строить Armory.
Перевод с сайта -
http://sc2.biz.uaУуу

, видимо серьезные проблемы с балансом. Вархаунд был совсем неинтересный и имбовый , возможно его вернут в ином виде.
Третий патч привносит радикальные изменения в стане Терранов. Батл Гелионы теперь лечатся медиваками, а минам почти удвоили урон от сплеша
Protoss
Mothership Core
• The cost of Purify is now 100.
• The duration of Purify has been lowered to 25 seconds.
• The damage of Purify has been increased from 25 to 45.
Oracle
• Entomb’s duration has increased to 30 seconds.
• The health of Entombed nodes has increased from 100 to 130.
• The duration of Revelation has increased from 30 to 45 seconds.
• We fixed a bug where the oracle was not correctly classified as a Psionic unit.
Terran
Battle Hellion
• While in Battle mode, the hellion is now classified as a Biological unit.
Widow Mine
• Splash damage has increased from 35 to 60.
Zerg
Viper
• We fixed a bug where the viper was not correctly classified as a Psionic unit.
Platoon-nn
3.3.2013, 22:36
А кто знает сколько игра будет стоить, кагда релизнётся? Просто предзаказ сделать по определённым причинам не могу.
Sardaukarus
15.3.2013, 15:12
Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если вспомнить ажиотаж который был с WoL.
Цитата(Sardaukarus @ 15.3.2013, 15:12)

Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если вспомнить ажиотаж который был с WoL.
Аддон работает независимо?
RaZoRBaCk
15.3.2013, 19:30
Цитата(NBomb @ 15.3.2013, 19:19)

Аддон работает независимо?
Нет , нужен WoL в любом случае.
Цитата(Sardaukarus @ 15.3.2013, 16:12)

Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если вспомнить ажиотаж который был с WoL.
Так ператку то еще не сделали

. А так сабж прошел , все как обычно на уровне , единственное многовато РПГ-миссий , хотя в целом кампания немного (самую каплю) , но слабее WOL'а.
З.Ы. Есть баго-фича как играть в кампанию без покупки HOTS (пока были проблемы с покупкой , сам опробовал - работоспособно).
Прошел за 3 вечера, короткая кампания, жаль. Мне лично всё понравилось, не жалею потраченных денег. Саундтрек превосходный как всегда.
Сделал вывод для себя еще раз: зерги самая нелюбимая раса и ими хуже всего играю.
Спойлер про сюжет, не открывать, если не дошли до финальных миссий:
показать офф-топ
Не понравилось возвращение старого знакомого из первой части, умер и умер, покойся с миром. А зачем-то вернули в зараженном виде. Да и появление в таком виде выглядит глупо.
RaZoRBaCk
16.3.2013, 16:41
А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как обычно , наша упоротая поддержка ни-че-го не может. (не знаю , возможно может , но за 48 часов на банальный вопрос они не смогли ответить.) Просто позор. Надо было сразу писать в EU , теперь проверю адд-он. ._.
user№3213
16.3.2013, 17:57
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.3.2013, 20:30)

Нет , нужен WoL в любом случае.
это первая игра за последние несколько лет на моей памяти, что требует оригинал...
Цитата
показать офф-топ
Не понравилось возвращение старого знакомого из первой части, умер и умер, покойся с миром. А зачем-то вернули в зараженном виде. Да и появление в таком виде выглядит глупо.
Цитата(RaZoRBaCk @ 16.3.2013, 17:41)

А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как обычно , наша упоротая поддержка ни-че-го не может. (не знаю , возможно может , но за 48 часов на банальный вопрос они не смогли ответить.) Просто позор. Надо было сразу писать в EU , теперь проверю адд-он. ._.
Отлично тебя понимаю. Сам долго бился с этим вопросом. Саппорту незачет.
показать офф-топ
Цитата
Дюк?
Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не прошел

Цитата(user№3213 @ 16.3.2013, 18:57)

это первая игра за последние несколько лет на моей памяти, что требует оригинал...
А я так и не понял, кто это. Не помню его.
Прошел аддон. Хотя я ярый противник зергов впринципе, но сюжет и разнообразие миссий сгладили негативный фон. Очень классно получилось, определенно стоит своих денег. Финал шикарен. Жду заключительную часть.
Возродили
показать офф-топ
Алексея Стукова. Помощник ДюГолль прибывший в составе флота с Земли.
user№3213
16.3.2013, 18:48
Цитата(Iluhan @ 16.3.2013, 19:25)

показать офф-топ
Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не прошел

речь вроде о об оригинальном старкрафте, насколько я понял.
Цитата
это первая игра за последние несколько лет на моей памяти, что требует оригинал...
Причем требует не просто "для денег, чтобы брали оригинал", как C&C3:KW, который можно поставить даже без Tiberium Wars, а именно надстраивается на клиент WOL.
Platoon-nn
21.3.2013, 13:14
Интересно, а следующую компанию тоже будут столько времени делать? Я,кстати, уже знаю какой рояль там из кустов с вероятностью 90% вылезет.
Lustmord
21.3.2013, 14:28
Какая-то легкая кампания по сравнению с ВОЛом, всего за 2 вечера прошел на эксперте.
А вот в плане киберспорта, игра стала намного живее (вспомнить только игры на МЛГ Флеша и Богуса, или Флеша и Лайфа), а то надоели финалы звз почти во все турнирах.
П.С. Ну еще мне не нравится, то, что слишком хотс сделали под казуалов.
П.С.С. Все таки, Хотс никак не сравнится с Брудварам.
Цитата(Lustmord @ 21.3.2013, 15:28)

П.С. Ну еще мне не нравится, то, что слишком хотс сделали под казуалов.
П.С.С. Все таки, Хотс никак не сравнится с Брудварам.
Да близзард всеми правдами-неправдами пытается казуалов затащить в мультиплеер. И авторазвод рабов прикрутили , и счетчик кол-ва рабочих на базе , и обучения новые , и ладдер без рейтинга - имхо все равно , рожденный
крабить ползать - не взлетит

Broodwar бесконечно крут , но реально его включать после ск2 не хочется. Слишком старый , слишком неудобный.
Platoon-nn
21.3.2013, 19:51
Цитата(Basil @ 21.3.2013, 20:23)

Да близзард всеми правдами-неправдами пытается казуалов затащить в мультиплеер. И авторазвод рабов прикрутили , и счетчик кол-ва рабочих на базе , и обучения новые , и ладдер без рейтинга - имхо все равно , рожденный
крабить ползать - не взлетит

Broodwar бесконечно крут , но реально его включать после ск2 не хочется. Слишком старый , слишком неудобный.
Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не люблю, и врятли когда-нибудь полюблю.
user№3213
21.3.2013, 19:55
Цитата(Basil @ 21.3.2013, 20:23)

Broodwar бесконечно крут , но реально его включать после ск2 не хочется. Слишком старый , слишком неудобный.
актуально для вообще всех старых игр.
Цитата(Platoon-nn @ 21.3.2013, 20:51)

Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не люблю, и врятли когда-нибудь полюблю.
Похоже на разрывание тельняшки "ничего слаще морковки не бывает , век воли не видать , не пробовал и не буду пробовать ! " Ну что ж , разубеждать никто не будет
user№3213
21.3.2013, 20:18
Цитата(Platoon-nn @ 21.3.2013, 20:51)

Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не люблю, и врятли когда-нибудь полюблю.
ну дык все люди разные. Есть те кто играет только в рпг, где мультиплеера нет и в помине.
А вот у меня одногруппница, она тоже играет в игры, смотрит летсплеи, короче, делает кучу всего и все успевает...
Lustmord
21.3.2013, 20:43
Как-то был один опрос, у зрителей ск2. Вроде бы больше половины, вообще не играли в мультиплеер, а смотрят типа гсл, пролиги и т.п. Я лично, слежу за корейской сценой и даже, когда я не хочу играть в мультиплеере, я могу включить твич и наслаждаться играми.
Ну наконец то и я начал проходить компанию - высший пилотаж.

Умеют они делать игры, и радовать своих фанатов.
Цитата(NBomb @ 7.4.2013, 10:54)

Ну наконец то и я начал проходить компанию - высший пилотаж.

Умеют они делать игры, и радовать своих фанатов.

Как закончишь , отпишись.
Цитата(Basil @ 7.4.2013, 15:44)

Как закончишь , отпишись.
Обязательно.
Rosomaha
13.4.2013, 13:29
Прошел за 3 дня. Очень понравилось, только мне показалось качество роликов хуже, чем в ВОЛе. А так стратегия всех времен и народов!
Цитата(Rosomaha @ 13.4.2013, 14:29)

только мне показалось качество роликов хуже, чем в ВОЛе.
Не тебе одному это показалось. Только интро CGI и самый последний были нормально сделаны. В ВОЛе ролики были сделаны на игровом движке просто.
Прошел компанию, она оказалась легче вола, но более интересная, имхо. Достойное продолжение, я доволен.
Цитата(NBomb @ 18.4.2013, 23:06)

Прошел компанию, она оказалась легче вола, но более интересная, имхо. Достойное продолжение, я доволен.

На мой взгляд кампания немного слабее , чем в WOL. Про сложность все говорят , что HOTS легче , а сам я не помню. 8.5\10
Rosomaha
19.4.2013, 13:52
Цитата(Basil @ 19.4.2013, 10:09)

На мой взгляд кампания немного слабее , чем в WOL. Про сложность все говорят , что HOTS легче , а сам я не помню. 8.5\10
Да так и есть, в ВОЛе я некоторые миссии не мог пройти днями, а тут все как по маслу :-) Может просто научился играть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.