Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4
user№3213
Цитата(Existor @ 8.9.2012, 16:07) *

Темпесты круче и красивее аэстетически

p.s. 333 сообщение

а сколько у тебя их было до этого?=)
Existor
Цитата
а сколько у тебя их было до этого?=)


Триста тридцать два?

Цитата
Кто то уже испробовал бету? Как она?

Шикарна. Из-за новых юнитов даже мысли были о поигрывании другими расами. У терранов widow mine является пасхалкой к террор-дронам (по озвучке) и к Ядрам из портала (портрет юнита)
NBomb
Цитата(Existor @ 9.9.2012, 9:41) *

Шикарна. Из-за новых юнитов даже мысли были о поигрывании другими расами. У терранов widow mine является пасхалкой к террор-дронам (по озвучке) и к Ядрам из портала (портрет юнита)

Ты меня заинтриговал и обрадовал. Значит повод ждать игру увеличивается. 31.gif
Existor
Собственно у меня на аватарке слегка отфотошопленный портрет этой самой мины
Alianar
Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть с любыми ботами + задавать им стиль игры, только осторожно хD Меня так ИИ зафотонил))
Victor525
Цитата(Alianar @ 11.9.2012, 1:35) *

Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть с любыми ботами + задавать им стиль игры, только осторожно хD Меня так ИИ зафотонил))

Простите ссылки на хаки у нас запрещены

Кому нужно попросит у вас в лс
Basil
Цитата(Victor525 @ 11.9.2012, 3:10) *

Простите ссылки на хаки у нас запрещены
Кому нужно попросит у вас в лс

Лаунчер для запуска требует либо легальную копию WOL'а , либо правильно взломанную (сторонними кряками) , сам в себе никаких кряков не несет , о чем и написано жирным шрифтом в тамошнем FAQ.
IwanS
Цитата(Basil @ 12.9.2012, 11:26) *

Лаунчер для запуска требует либо легальную копию WOL'а , либо правильно взломанную (сторонними кряками) , сам в себе никаких кряков не несет , о чем и написано жирным шрифтом в тамошнем FAQ.

А тебе никто ничего про кряки не говорил. У нас запрещены хаки, лаунчер входит в эту категорию.
SN@KE
Цитата(Existor @ 8.9.2012, 16:07) *

Темпесты круче и красивее аэстетически



К сожалению, не играл в бету, только реплеи смотрел на ютьюбе, имхо, слишком огромный рендж, + вроде как можно увеличить его апргейдом. У осадных танков даже по дефолту рендж меньше.
Может я что-то не понимаю канечно или что-то упустил из виду, но рендж надо уменьшить.
Basil
Цитата(IwanS @ 12.9.2012, 13:00) *

А тебе никто ничего про кряки не говорил. У нас запрещены хаки, лаунчер входит в эту категорию.

Хаки дающие преимущества в мультиплеерной игре ? 08.gif
user№3213
показать офф-топ
Цитата(Existor @ 9.9.2012, 20:00) *

Собственно у меня на аватарке слегка отфотошопленный портрет этой самой мины

где мина? какая мина? 16.gif
мне совсем делать нечего 60.gif
Basil
Цитата(user№3213 @ 12.9.2012, 16:13) *

показать офф-топ

где мина? какая мина? 16.gif
мне совсем делать нечего 60.gif


Террановский юнит и аватар Existor'а.
user№3213
Цитата(Basil @ 12.9.2012, 17:52) *

Террановский юнит и аватар Existor'а.
показать офф-топ

06.gif купился 16.gif
у него уже не такая ава, если что 64.gif
Existor
Цитата

К сожалению, не играл в бету, только реплеи смотрел на ютьюбе, имхо, слишком огромный рендж, + вроде как можно увеличить его апргейдом. У осадных танков даже по дефолту рендж меньше.
Может я что-то не понимаю канечно или что-то упустил из виду, но рендж надо уменьшить.

у них дпс низкий

Цитата
Террановский юнит и аватар Existor'а.

Сейчас у меня сварм-хост. До этого была Widow Mine

Изображение
Shur
Цитата(IwanS @ 12.9.2012, 13:00) *

А тебе никто ничего про кряки не говорил. У нас запрещены хаки, лаунчер входит в эту категорию.


С каких пор ланчеры это хаки? Тогда и рокпатч, арес для RA2 тоже хаки и также должны быть запрещены.
Alianar
Очередное изменение баланса.
показать офф-топ

Зерги:
Swarm Host

Уменьшена дальность атаки с 3 до 2.

Протоссы:
Oracle
Был удален навык Preordain и добавлен новый навык — Phase Shield. Накладывая этот щит, цель становится неуязвимой на 5 секунд для ряда дебафов: Fungal Growth, Corruption, Contaminate, Graviton Beam, Concussive Shells, Abduct, Revelation, Vortex, and 250mm Strike Cannons.
Щит не только не пропускает дебафы, но и снимает их, если они уже наложены.
При действии EMP – У Phase Shield пропадает невидимость, но юнит не получает урон.

При действии Neural Parasite – Phase Shield не пропадает и не прекращает действовать.

Убран апгрейд на энергию. Продолжительность полей Entomb’s уменьшена до 25 секунд, но броня полей увеличена до 100. Стоимость одного юнита уменьшена с 150/200 дo 150/150.

Tempest
Дальность атаки уменьшена с 22 до 15. Тип базовой атаки был изменен с 30 на 30 + 20 по тяжелым юнитам. Убран грейд на дальность.

Mothership Core / Mothership
Recall теперь будет стоить 100 энергии. Mothership Core теперь появляется с 50 энергии и во время апгрейда в Mothership, возвращается к значению 50 энергии. Дальность Purifier Beam была увеличена с 7 до 10.

Carrier
Юнит возвращен в игру.


Терраны:
Warhound
Юнит удален из игры.

Головорез

Добавлен новый пассивный навык Combat Awareness, который позволяет Риперам видеть возвышенности (клифы), стоя под ними.

Гелион

Боевые гелионы теперь можно строить на заводу. Для этого необходимо будет построить оружейную. В оружейной появится специальный грейд, который позволит трансформироваться гелионам из боевого в обычный мод и обратно.

Widow Mine

Теперь для производства не нужно строить Armory.

Перевод с сайта - http://sc2.biz.ua
Basil
Цитата(Alianar @ 15.9.2012, 12:48) *

Очередное изменение баланса.
показать офф-топ

Зерги:
Swarm Host

Уменьшена дальность атаки с 3 до 2.

Протоссы:
Oracle
Был удален навык Preordain и добавлен новый навык — Phase Shield. Накладывая этот щит, цель становится неуязвимой на 5 секунд для ряда дебафов: Fungal Growth, Corruption, Contaminate, Graviton Beam, Concussive Shells, Abduct, Revelation, Vortex, and 250mm Strike Cannons.
Щит не только не пропускает дебафы, но и снимает их, если они уже наложены.
При действии EMP – У Phase Shield пропадает невидимость, но юнит не получает урон.

При действии Neural Parasite – Phase Shield не пропадает и не прекращает действовать.

Убран апгрейд на энергию. Продолжительность полей Entomb’s уменьшена до 25 секунд, но броня полей увеличена до 100. Стоимость одного юнита уменьшена с 150/200 дo 150/150.

Tempest
Дальность атаки уменьшена с 22 до 15. Тип базовой атаки был изменен с 30 на 30 по тяжелым юнитам. Убран грейд на дальность.

Mothership Core / Mothership
Recall теперь будет стоить 100 энергии. Mothership Core теперь появляется с 50 энергии и во время апгрейда в Mothership, возвращается к значению 50 энергии. Дальность Purifier Beam была увеличена с 7 до 10.

Carrier
Юнит возвращен в игру.


Терраны:
Warhound
Юнит удален из игры.

Головорез

Добавлен новый пассивный навык Combat Awareness, который позволяет Риперам видеть возвышенности (клифы), стоя под ними.

Гелион

Боевые гелионы теперь можно строить на заводу. Для этого необходимо будет построить оружейную. В оружейной появится специальный грейд, который позволит трансформироваться гелионам из боевого в обычный мод и обратно.

Widow Mine

Теперь для производства не нужно строить Armory.

Перевод с сайта - http://sc2.biz.ua



Ууу 42.gif , видимо серьезные проблемы с балансом. Вархаунд был совсем неинтересный и имбовый , возможно его вернут в ином виде.
Existor
Третий патч привносит радикальные изменения в стане Терранов. Батл Гелионы теперь лечатся медиваками, а минам почти удвоили урон от сплеша

Protoss

Mothership Core

• The cost of Purify is now 100.
• The duration of Purify has been lowered to 25 seconds.
• The damage of Purify has been increased from 25 to 45.

Oracle

• Entomb’s duration has increased to 30 seconds.
• The health of Entombed nodes has increased from 100 to 130.
• The duration of Revelation has increased from 30 to 45 seconds.
• We fixed a bug where the oracle was not correctly classified as a Psionic unit.

Terran

Battle Hellion

• While in Battle mode, the hellion is now classified as a Biological unit.

Widow Mine
• Splash damage has increased from 35 to 60.

Zerg

Viper


• We fixed a bug where the viper was not correctly classified as a Psionic unit.
титан
а на дисках будет ?
Platoon-nn
А кто знает сколько игра будет стоить, кагда релизнётся? Просто предзаказ сделать по определённым причинам не могу.
Sardaukarus
Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если вспомнить ажиотаж который был с WoL.
NBomb
Цитата(Sardaukarus @ 15.3.2013, 15:12) *

Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если вспомнить ажиотаж который был с WoL.

Аддон работает независимо?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 15.3.2013, 19:19) *

Аддон работает независимо?

Нет , нужен WoL в любом случае.
Basil
Цитата(Sardaukarus @ 15.3.2013, 16:12) *

Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если вспомнить ажиотаж который был с WoL.

Так ператку то еще не сделали 18.gif . А так сабж прошел , все как обычно на уровне , единственное многовато РПГ-миссий , хотя в целом кампания немного (самую каплю) , но слабее WOL'а.
З.Ы. Есть баго-фича как играть в кампанию без покупки HOTS (пока были проблемы с покупкой , сам опробовал - работоспособно).
SN@KE
Прошел за 3 вечера, короткая кампания, жаль. Мне лично всё понравилось, не жалею потраченных денег. Саундтрек превосходный как всегда.
Сделал вывод для себя еще раз: зерги самая нелюбимая раса и ими хуже всего играю.

Спойлер про сюжет, не открывать, если не дошли до финальных миссий:
показать офф-топ
Не понравилось возвращение старого знакомого из первой части, умер и умер, покойся с миром. А зачем-то вернули в зараженном виде. Да и появление в таком виде выглядит глупо.
RaZoRBaCk
А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как обычно , наша упоротая поддержка ни-че-го не может. (не знаю , возможно может , но за 48 часов на банальный вопрос они не смогли ответить.) Просто позор. Надо было сразу писать в EU , теперь проверю адд-он. ._.
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 15.3.2013, 20:30) *

Нет , нужен WoL в любом случае.

это первая игра за последние несколько лет на моей памяти, что требует оригинал...
Цитата
показать офф-топ
Не понравилось возвращение старого знакомого из первой части, умер и умер, покойся с миром. А зачем-то вернули в зараженном виде. Да и появление в таком виде выглядит глупо.
показать офф-топ
Дюк?
Basil
Цитата(RaZoRBaCk @ 16.3.2013, 17:41) *

А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как обычно , наша упоротая поддержка ни-че-го не может. (не знаю , возможно может , но за 48 часов на банальный вопрос они не смогли ответить.) Просто позор. Надо было сразу писать в EU , теперь проверю адд-он. ._.

Отлично тебя понимаю. Сам долго бился с этим вопросом. Саппорту незачет.
Iluhan
показать офф-топ
Цитата
Дюк?

Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не прошел 54.gif
IwanS
Цитата(user№3213 @ 16.3.2013, 18:57) *

это первая игра за последние несколько лет на моей памяти, что требует оригинал...
показать офф-топ
Дюк?


А я так и не понял, кто это. Не помню его.

Прошел аддон. Хотя я ярый противник зергов впринципе, но сюжет и разнообразие миссий сгладили негативный фон. Очень классно получилось, определенно стоит своих денег. Финал шикарен. Жду заключительную часть.
Basil
Возродили
показать офф-топ

Алексея Стукова. Помощник ДюГолль прибывший в составе флота с Земли.
user№3213
Цитата(Iluhan @ 16.3.2013, 19:25) *

показать офф-топ

Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не прошел 54.gif


речь вроде о об оригинальном старкрафте, насколько я понял.
Existor
Цитата
это первая игра за последние несколько лет на моей памяти, что требует оригинал...

Причем требует не просто "для денег, чтобы брали оригинал", как C&C3:KW, который можно поставить даже без Tiberium Wars, а именно надстраивается на клиент WOL.
Platoon-nn
Интересно, а следующую компанию тоже будут столько времени делать? Я,кстати, уже знаю какой рояль там из кустов с вероятностью 90% вылезет.
Lustmord
Какая-то легкая кампания по сравнению с ВОЛом, всего за 2 вечера прошел на эксперте.
А вот в плане киберспорта, игра стала намного живее (вспомнить только игры на МЛГ Флеша и Богуса, или Флеша и Лайфа), а то надоели финалы звз почти во все турнирах.
П.С. Ну еще мне не нравится, то, что слишком хотс сделали под казуалов.
П.С.С. Все таки, Хотс никак не сравнится с Брудварам.
Basil
Цитата(Lustmord @ 21.3.2013, 15:28) *

П.С. Ну еще мне не нравится, то, что слишком хотс сделали под казуалов.
П.С.С. Все таки, Хотс никак не сравнится с Брудварам.

Да близзард всеми правдами-неправдами пытается казуалов затащить в мультиплеер. И авторазвод рабов прикрутили , и счетчик кол-ва рабочих на базе , и обучения новые , и ладдер без рейтинга - имхо все равно , рожденный крабить ползать - не взлетит 54.gif
Broodwar бесконечно крут , но реально его включать после ск2 не хочется. Слишком старый , слишком неудобный.
Platoon-nn
Цитата(Basil @ 21.3.2013, 20:23) *

Да близзард всеми правдами-неправдами пытается казуалов затащить в мультиплеер. И авторазвод рабов прикрутили , и счетчик кол-ва рабочих на базе , и обучения новые , и ладдер без рейтинга - имхо все равно , рожденный крабить ползать - не взлетит 54.gif
Broodwar бесконечно крут , но реально его включать после ск2 не хочется. Слишком старый , слишком неудобный.

Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не люблю, и врятли когда-нибудь полюблю.
user№3213
Цитата(Basil @ 21.3.2013, 20:23) *

Broodwar бесконечно крут , но реально его включать после ск2 не хочется. Слишком старый , слишком неудобный.

актуально для вообще всех старых игр.
Basil
Цитата(Platoon-nn @ 21.3.2013, 20:51) *

Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не люблю, и врятли когда-нибудь полюблю.

Похоже на разрывание тельняшки "ничего слаще морковки не бывает , век воли не видать , не пробовал и не буду пробовать ! " Ну что ж , разубеждать никто не будет 54.gif
user№3213
Цитата(Platoon-nn @ 21.3.2013, 20:51) *

Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не люблю, и врятли когда-нибудь полюблю.

ну дык все люди разные. Есть те кто играет только в рпг, где мультиплеера нет и в помине.
А вот у меня одногруппница, она тоже играет в игры, смотрит летсплеи, короче, делает кучу всего и все успевает...
Lustmord
Как-то был один опрос, у зрителей ск2. Вроде бы больше половины, вообще не играли в мультиплеер, а смотрят типа гсл, пролиги и т.п. Я лично, слежу за корейской сценой и даже, когда я не хочу играть в мультиплеере, я могу включить твич и наслаждаться играми.
NBomb
Ну наконец то и я начал проходить компанию - высший пилотаж. 12.gif 24.gif Умеют они делать игры, и радовать своих фанатов. 54.gif
Basil
Цитата(NBomb @ 7.4.2013, 10:54) *

Ну наконец то и я начал проходить компанию - высший пилотаж. 12.gif 24.gif Умеют они делать игры, и радовать своих фанатов. 54.gif

Как закончишь , отпишись.
NBomb
Цитата(Basil @ 7.4.2013, 15:44) *

Как закончишь , отпишись.

Обязательно. 54.gif
Rosomaha
Прошел за 3 дня. Очень понравилось, только мне показалось качество роликов хуже, чем в ВОЛе. А так стратегия всех времен и народов!
SN@KE
Цитата(Rosomaha @ 13.4.2013, 14:29) *

только мне показалось качество роликов хуже, чем в ВОЛе.


Не тебе одному это показалось. Только интро CGI и самый последний были нормально сделаны. В ВОЛе ролики были сделаны на игровом движке просто.
NBomb
Прошел компанию, она оказалась легче вола, но более интересная, имхо. Достойное продолжение, я доволен. 12.gif 31.gif
Basil
Цитата(NBomb @ 18.4.2013, 23:06) *

Прошел компанию, она оказалась легче вола, но более интересная, имхо. Достойное продолжение, я доволен. 12.gif 31.gif

На мой взгляд кампания немного слабее , чем в WOL. Про сложность все говорят , что HOTS легче , а сам я не помню. 8.5\10
Rosomaha
Цитата(Basil @ 19.4.2013, 10:09) *

На мой взгляд кампания немного слабее , чем в WOL. Про сложность все говорят , что HOTS легче , а сам я не помню. 8.5\10


Да так и есть, в ВОЛе я некоторые миссии не мог пройти днями, а тут все как по маслу :-) Может просто научился играть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008