Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberium Alliances
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3, 4
BlessYou
Впервые за где-то 4 месяца игры на разных серверах узнаю, что непрерывное производство тиберия/кристаллов осуществляют...ХРАНИЛИЩА!!!!!!!А Комбайны производят ТОЛЬКО ПАКЕТЫ!!!!!!Ужас.Просто. А сколько на них в своё время угрохал.

Кстати, посоветуйте, пожалуйста, можно ли выжать больше кредитов с этой базы?

показать офф-топ
Изображение
fixroot
{Strateg}, прежде чем выйти из альянса, смени свою альянс роль на другую.

BlessYou, непонимаю, как можно столько играть и так до конца и не разобраться. Во-первых непрерывное производство, в данном случае кредитов, осуществляется как рефайнелкой, так и электростанцией и воозможно это непрерывное производство только при их соседствующем расположении. Аналогично взаимодействуют хранилища с харвестрами и электростанции с акамуляторами. И ваше утверждение, что только хранилища непрерывное производство дают не верно.
Вот смотри, первое это твое расположение http://cncbasebuilder.appspot.com/#1:a9-F8...pdmdpaTgLy_dyae
второе, как имхо надо, при этом уровне зданий которые я заменил, я поднял лишь до 8 левела http://cncbasebuilder.appspot.com/#1:a9-F8...Icq7BaTYgZEadab

дам только еще пару советов
1. надо ставить деф, без дефа вы подставляете альянс
2. и при нормальных альянс бонусах надо будет поставить аккумулятор для накопления энергии, в нармальном альянсе, энергии которая приходит от альянс бонусов должно хватать МЦВшкам
3. в харвестрах при нормальных бонусах альянса также нет смысла, они только в начале игры помогают, ток что готовьтесь от них избавляться в будущем

вообще по сути есть два вида баз, база для кредитов и база для оффа, на базе для кредитов стоят только рефайнелки с электростанциями для бонусов, а на базе для оффа только электростанции с аккумуляторами - никаких харвестров, когда у вас будет 5-6 баз, уже быть не должно
{Strateg}
fixroot, ты невнимательно мой пост читал.
Я не могу сменить свою роль! Пишет, что "нельзя изменить роль участника".
BlessYou
fixroot, прошу прощения, не уточнил. Непрерывное производство тиберия и кристаллов осуществляется хранилищем.

А базой кредитов - огромное спасибо.

Защита? На нас никто ещё не нападал. И, наверное, не будут. Пока ещё хорошо живу, кредиты собираю, и до защиты мне нет дела.
fixroot
{Strateg} с тобой решили вопрос. Все равно я был прав 54.gif. Напишу решение проблемы данного случая, может кому поможет потом. Действительно, на глючном сервере "Мир 1" встречается такая проблема.
Сначала надо изменить свою роль до Главнокомандующего, то есть повысить. Как ни странно, он дает такую возможность (я выделил обоих игроков и нажал сменить роль). Потом понизить второго игрока, да неактива, а скорее всего это необязательно и можно пропустить. И распустить альянс.

BlessYou, ну вот все равно не верно ты пишешь. Можешь перечитать мой предыдущий пост. Непрерывно производство не только хранилищем осуществляется, но и харвестрами, но без хранилища они этого делать не будут.
BlessYou
Цитата(fixroot @ 15.6.2012, 21:22) *

BlessYou, ну вот все равно не верно ты пишешь. Можешь перечитать мой предыдущий пост. Непрерывно производство не только хранилищем осуществляется, но и харвестрами, но без хранилища они этого делать не будут.


Вот, теперь понял. Спасибо.
BlessYou
Эээ! Что это такое?! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Existor
Ошибка на странице
sgor00
Я раньше тоже был в мире 1. Теперь мой аккаунт благополучно схавала ЕА после просьбы сменить пароль. Прощай ключик от БФ 3 48.gif
Теперь обитаю на русском сервере мир 2
Нахожусь в огромном альянсе, который доминирует над великим количеством точек. Однако знак СнС делает свое дело, в альянсе нет быдла. Но в игре встречал пару раз. Воняли мне в личку после того как грохали мои базы.
Я опять Гсбшник, но теперь я умею играть, и в альянсе меня уважают. Если кто есть в этом мире, я нахожусь на южной границе Фотогеноф
Basil
Цитата(Corrosion @ 27.8.2012, 23:49) *

в альянсе нет быдла.

06.gif


Цитата(Corrosion @ 27.8.2012, 23:49) *

теперь я умею играть

Можно ли вообще применять это слово по отношению к тибериумной ферме ? 08.gif
BlessYou
Basil, можно) Там тебе не просто Тиберий собирать 54.gif
Basil
Цитата(BlessYou @ 28.8.2012, 9:23) *

Там тебе не просто Тиберий собирать 54.gif

А целых 2 вида его , молнии и доллары 16.gif Изображение Это конечно все коренным образом меняет.
user№3213
Цитата(Basil @ 28.8.2012, 11:11) *

А целых 2 вида его , молнии и доллары 16.gif Изображение Это конечно все коренным образом меняет.

зря ты так. говорю по опыту игры в другие ММОРТС. сначала все довольно тихо, а потом такие геополитические войны начинаются.... я даже успел побыть шпионом в стане врага 16.gif 24.gif
P@TRIOT
Интересно, а есть-ли кто на "Мир 4"?
BlessYou
Цитата(P@TRIOT @ 22.9.2012, 21:09) *

Интересно, а есть-ли кто на "Мир 4"?


Тысяч 20 уж точно 54.gif

Я на Мир 1, а так же на World 41. На ворлде могу зарезервировать место в топ-четвёртом альянсе, если хочешь.
P@TRIOT
Цитата
Тысяч 20 уж точно


Я имел ввиду с форума.
Existor
Цитата(P@TRIOT @ 23.9.2012, 15:14) *

Я имел ввиду с форума.

Может он имел ввиду 20 тысяч юзеров с форума 16.gif
BlessYou
Может быть 16.gif

Уж около недели захожу на этот форум, и думаю: зачем мне реклама ТА на украинском на главной странице? При том, что украинской версии перевода главной страницы ТА(а уж серверов - подавно) нет 54.gif
P@TRIOT
Странная вещь. Когда уничтожаешь чью-нибудь базу, она выглядит как руины, с подписью (Право на захват действует до "день:месяц:год" или пока не будет уничтожена база "название базы игрока". Я заметил что руины начинют исчезать со временем, а границы моей империи 54.gif сокращаться. Вот и вопрос, какой смысл воевать если всё равно толку нет? От выбрасывания нубов 1 уровня ничего не получишь, лишь зря очки боя растратишь, а нападать на прокаченного - значит подводить коту под хвост дни прокачки в игре?
NBomb
Игра еще живет?
Darth Nox
Цитата
какой смысл воевать

Надо пробиваться к центру игрового мира


Цитата
Игра еще живет?

Живее всех живых. Если верить официальным новостям, то в августе число аккаунтов перевалило за 1 млн
BlessYou
Цитата(P@TRIOT @ 24.9.2012, 13:34) *

Странная вещь. Когда уничтожаешь чью-нибудь базу, она выглядит как руины, с подписью (Право на захват действует до "день:месяц:год" или пока не будет уничтожена база "название базы игрока". Я заметил что руины начинют исчезать со временем, а границы моей империи 54.gif сокращаться. Вот и вопрос, какой смысл воевать если всё равно толку нет? От выбрасывания нубов 1 уровня ничего не получишь, лишь зря очки боя растратишь, а нападать на прокаченного - значит подводить коту под хвост дни прокачки в игре?


На ту территорию можно перемещаться => захватывать ПОИ или что-нибудь ещё. Воевать с игроками смысла не вижу( разве что защищаться).

Цитата(NBomb @ 24.9.2012, 15:49) *

Игра еще живет?


Каждые два дня - новый мир!
user№3213
Цитата(NBomb @ 24.9.2012, 16:49) *

Игра еще живет?

и ещё долго будет жить.
Цитата
Каждые два дня - новый мир!
фига се... да уж, бренд обеспечил раскрутку, да вот как бы это не убило весь остальной жанр, по аналогии с близзами...
P@TRIOT
Цитата
фига се... да уж, бренд обеспечил раскрутку, да вот как бы это не убило весь остальной жанр, по аналогии с близзами...


Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в основном так, зеваки заходят. Из всех в окружении моей базы, только пару человек занимались расстройкой, остальные так, 1-5-й уровень были, и я их разгромил чтобы места не сервере не занимали 54.gif
BlessYou
Цитата(P@TRIOT @ 24.9.2012, 19:01) *

Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в основном так, зеваки заходят. Из всех в окружении моей базы, только пару человек занимались расстройкой, остальные так, 1-5-й уровень были, и я их разгромил чтобы места не сервере не занимали 54.gif


Вот кстати про таких людей... А почему бы не удалить со всех серверов таких людей, которые зашли на один день? Их, кстати, куда больше двух третей. И сколько бы бабла сэкономили на новых серверах...
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 24.9.2012, 20:01) *

Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в основном так, зеваки заходят. Из всех в окружении моей базы, только пару человек занимались расстройкой, остальные так, 1-5-й уровень были, и я их разгромил чтобы места не сервере не занимали 54.gif

ну да, таких тоже хватает всегда. Но потом их просто не остается 64.gif
Orris
Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра работает?

Зарегился, выбираю сторону и меня бросает на предыдущий экран(
xeeqqw
Цитата(Orris @ 26.9.2012, 22:16) *

Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра работает?

Зарегился, выбираю сторону и меня бросает на предыдущий экран(

Поговаривают, что лучше всего идёт на Google Chrome, но я и в Opera играл
fixroot
Цитата(Orris @ 26.9.2012, 21:16) *

Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра работает?

Зарегился, выбираю сторону и меня бросает на предыдущий экран(

Лучше всего работает в Firefox, хорошо в IE, Chrome часто вылетает с "опаньки" и обычно в самый неподходящий момент..
P@TRIOT
Цитата
Лучше всего работает в Firefox, хорошо в IE, Chrome часто вылетает с "опаньки" и обычно в самый неподходящий момент..


Наглая ложь 54.gif
fixroot
P@TRIOT, без аргументов притензии не принимаются. А вообще я сказал правду. Хром на симуляции 4х постоянный вылетает.
sgor00
Grammrar Nazi

Претензии, а не притензии 18.gif
P@TRIOT
Цитата
P@TRIOT, без аргументов притензии не принимаются. А вообще я сказал правду. Хром на симуляции 4х постоянный вылетает.


Вот твои претензию и не принимаю, так как у меня за всё время игры (это не много, пол месяца, но всё же) ни разу не вылетел Гугл Хром.
fixroot
Цитата(P@TRIOT @ 29.9.2012, 13:10) *

Вот твои претензию и не принимаю, так как у меня за всё время игры (это не много, пол месяца, но всё же) ни разу не вылетел Гугл Хром.
Возможно, ты просто скрипты не используешь? Но такая проблема не у меня одного, когда Firefox перестал работать после недавнего патча (не сразу узнали, что автоопределение кодировки надо отключать), весь альянс дружно пересел на Chrome и очень многие жаловались на периодические вылеты. Я сам использую хром как браузер по умолчанию, но для игры - Firefox, хотя он тоже имеет свои глюки и пожирает RAM, но стабильней его нет.
KALAPS Shtam8
А с нокИА Хэ-2 получится поиграть ?
BlessYou
KALAPS, что-то я очень сомневаюсь.
KALAPS Shtam8
Жаль , а то у меня уже больше месяца база живая стоит без присмотра (сёдня зашол с компа думал что её уже раскатали)
NBomb
Вопрос. Есть ли мобильная версия этой игры?

И еще вопрос. Вот захотел поиграть, но никак не могу зайти в игру. Даже не могу начать новую. Что это за активация кода?
Diamond00744
Цитата
Вопрос. Есть ли мобильная версия этой игры?

Пока нет, скоро обещают.
Цитата
И еще вопрос. Вот захотел поиграть, но никак не могу зайти в игру. Даже не могу начать новую. Что это за активация кода?

У меня почему-то не заходит через Firefox, раньше было нормально, так что играю через Хром (точнее, Comodo Dragon).
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 10.11.2012, 12:26) *

У меня почему-то не заходит через Firefox, раньше было нормально, так что играю через Хром (точнее, Comodo Dragon).

Это только на Firefox такая проблема? Есть какое то решение?
Victor525
Цитата(NBomb @ 10.11.2012, 13:32) *

Это только на Firefox такая проблема? Есть какое то решение?

Есть=) включить тибсан и забыть этот бред 06.gif
NBomb
Цитата(Victor525 @ 10.11.2012, 14:42) *

Есть=) включить тибсан и забыть этот бред 06.gif

Это точно. 31.gif 24.gif
Diamond00744
Victor525, это так просто не забыть... Хотел дать ссылку на Tiberian Sun Alliances, да игра подохла...
fixroot
Цитата(NBomb @ 10.11.2012, 11:53) *

И еще вопрос. Вот захотел поиграть, но никак не могу зайти в игру. Даже не могу начать новую. Что это за активация кода?

Сформулируйте проблему нормально. Я помогу. Как проявляется ваше "никак не могу зайти в игру".

Причем тут активация кода. Активация кода дает различные бонусы. Эти коды раздает EA, на различных рекламных плащадках. По большей степени никаких огромных приимуществ эти коды не дают. Но есть действительно значимые.

Цитата(Diamond00744 @ 10.11.2012, 12:26) *

У меня почему-то не заходит через Firefox, раньше было нормально, так что играю через Хром (точнее, Comodo Dragon).
На каждом углу написано, что русскоязычный Firefox с включенным автоопределением кодировки не работает. (ALT-Вид-Кодировка-Автоопределение-Отключить)
NBomb
Цитата(fixroot @ 10.11.2012, 19:26) *

Сформулируйте проблему нормально. Я помогу. Как проявляется ваше "никак не могу зайти в игру".

Причем тут активация кода. Активация кода дает различные бонусы. Эти коды раздает EA, на различных рекламных плащадках. По большей степени никаких огромных приимуществ эти коды не дают. Но есть действительно значимые.

На каждом углу написано, что русскоязычный Firefox с включенным автоопределением кодировки не работает. (ALT-Вид-Кодировка-Автоопределение-Отключить)

fixroot, твоя помощь пришла во время. 24.gif Спасибо. 54.gif

И еще помоги с вопросами:
1. Как поменять фракцию. Хочу глянуть на юнити NOD, а то я начинал за GDI?
2. Как в игре поменять язык, он так и остался английский?
Diamond00744
NBomb,
1. Фракцию никак не поменять, только новую игру начинать
2. То же самое, русский язык только в русских мирах
"Это наша забота о вас!" :|
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 10.11.2012, 21:07) *

NBomb,
1. Фракцию никак не поменять, только новую игру начинать
2. То же самое, русский язык только в русских мирах
"Это наша забота о вас!" :|

Как поменять мир? В списке серверов только тот на котором играю.
fixroot
Цитата(NBomb @ 10.11.2012, 21:20) *

Как поменять мир? В списке серверов только тот на котором играю.

На главной странице нажать "Выбор сервера", там "Начать нов. игру", в фильтрах выбрать "Все", "Все", выбрать любой незаполненный сервер и нажать "Начать новую игру на этом сервере".
Но это не смена сервера, это новая игра на другом сервере (сначала). Перенести базы с других серверов нельзя.
Diamond00744
NBomb, выбор сервера ( https://www.tiberiumalliances.com/ru/game/world ) -> кнопка "начать нов. игру" и выбираешь сервер.
Existor
Язык вы так же можете сменить при помощи скриптов. Русский там убогий и громоздкий, зачастую не влезая в некоторые кнопочки и превращаясь в сплошные сокращения
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008