Цитата(IwanS @ 26.5.2012, 22:39)

А мне как ни странно нравится

Не волнуйся , это ненадолго

.
В этой игре у юнитов кончаются боеприпасы
BlessYou
27.5.2012, 10:09
Начал играть заново, уже за нодов( на старой игре был в почти самом крутом альянсе серва - выгнали(()... Появился вдали от всех людей, зато рядом с базами Forgotten
А я уже не буду играть - скучно. Душа рвется к классике.
Я думал по началу ( когда засветились домены на сайты Generals Alliances, Red Alert Alliances и Tiberium Alliances ) думал что это будет новым инструментом для игры по сети типо Баттл Лога.
BlessYou, а я кстати наоборот - близко к людям и далеко от баз. Может, давай альянс создадим? Скинь мне свой ник, я добавлю тебя в альянс жнецов )
Вопрос. А можно ли создать альянс, где бы были и GDI и NOD?
BlessYou
27.5.2012, 13:03
Iwans, спасибо, уже альянс есть) Лучше ты в мой вступи, там ещё и Diamond есть!)
Ещё раз посмотрел - есть немного людей, но всё равно, большинство места "зарезервировано для новых игроков" и занято нубами всякими.
Nbomb, да. Они такие по умолчанию. Тут ГСБ не дерётся против НОД( по-моему).
Цитата(BlessYou @ 27.5.2012, 13:03)

Тут ГСБ не дерётся против НОД( по-моему).
Ну это плохо, очень плохо.
BlessYou, вышли мне приглашение, ник iwansobakar по-моему.
BlessYou
27.5.2012, 14:16
Цитата(IwanS @ 27.5.2012, 13:49)

BlessYou, вышли мне приглашение, ник iwansobakar по-моему.
Ты только на северо-запад передвинься.
Че-то вас там слишком много. Я думал, что там ты и Диамонд. Ладно, воздержусь.
Akhundov
27.5.2012, 19:11
Ребят а какое имя альянса у вас
я нахожусь на востоке
BlessYou
27.5.2012, 19:41
У нас - NEMANGROUP.
user№3213
27.5.2012, 20:43
Цитата(IwanS @ 27.5.2012, 18:19)

Че-то вас там слишком много. Я думал, что там ты и Диамонд. Ладно, воздержусь.
альянсы должны быть большими=)
Кстати, как ноды?
Victor525
27.5.2012, 21:17
Цитата(user№3213 @ 27.5.2012, 21:43)

альянсы должны быть большими=)
Кстати, как ноды?
Иванс ненавидит ММО и Мультиплеер
Victor525, дело говоришь. "Я всегда работаю один!" (с)
Ноды шикарны. Поиграв за них, я больше не могу играть за Гордона Фримена.
user№3213
27.5.2012, 21:56
Цитата(IwanS @ 27.5.2012, 22:22)

Victor525, дело говоришь. "Я всегда работаю один!" (с)
не выживешь, эх...
Цитата
Ноды шикарны. Поиграв за них, я больше не могу играть за Гордона Фримена.
Не в тему
А в Тиб Альянсесе нельзя выбрать где спаунится, игра сама спаунит игроков где попало?
Цитата(user№3213 @ 27.5.2012, 22:56)

не выживешь, эх...
Не в тему

Это была отличная шутка

А вообще - убьют, значит, это будет концом моей игры )
Цитата(TRON @ 27.5.2012, 23:12)

А в Тиб Альянсесе нельзя выбрать где спаунится, игра сама спаунит игроков где попало?
Нельзя, но можно двигать базы.
А можно поменять фракцию, не доиграв за предыдущую? Ну, сменить GDI на NOD. Я конечно пока этого делать не намерен, ибо теперь не играю. Но в будущем, это возможно?
BlessYou
27.5.2012, 23:15
- фракцию сменить нельзя, но можно начать играть за другую фракцию на другом сервере. Или сделать новый аккаунт и играть за другую фракцию (или ту же) на том же сервере
- в игре в начале можно выбрать, в каком регионе можно появиться. В самих регионах передвижение уже более мелкими дистанциями - по 20 полей. Так же вы можете глобально перенести все базы - там включается такая же карта, как в начале игры, и вы можете так же вновь выбрать регион, куда телепортануться со всеми базами. Но чем чаще используете функцию, тем больше у неё откат. А откат - это ослабленное производство и временное отключение производства пакетов(aka resource package)
Подскажите пожалуйста где менять язык в игре?
Diamond00744
28.5.2012, 9:53
NBomb, глупость, но русский язык только на русских серверах! (он пока один) Это фейл!
BlessYou
28.5.2012, 12:18
Никто не подскажет, куда обращаться с неточностями перевода в игре?
Victor525
28.5.2012, 14:08
Цитата(BlessYou @ 28.5.2012, 13:18)

Никто не подскажет, куда обращаться с неточностями перевода в игре?
У ЕА даже в ме3 "Технический связка"и "наблюдая последнего" Еа Такое Еа
Diamond00744
28.5.2012, 17:40
Victor525, а "О программе" на главной чего стоит... Вот Valve - другой разговор.
BlessYou, думаю, на офф. форумы
Цитата(Diamond00744 @ 28.5.2012, 9:53)

NBomb, глупость, но русский язык только на русских серверах! (он пока один) Это фейл!
Странно, но ведь о нем упоминалось.
{Strateg}
29.5.2012, 19:31
Всем доброго времени суток!
Давно меня на форуме не было, ой давно...
Я вот тоже начал в TA играть и втянулся. Можно к вам в альянс?
Я конечно же новичок, да и вообще не корифей стратегии, но есть не попрошу )))
Имя вашего альянса NEMANGROUP, я правильно понял?
Если примите, то напишите в каком секторе вас искать.
Я в северном секторе.
Имя: 1917-1945-1962
Имя базы: Saraevo
Захожу утром тиберий собрать и велосцироидов покормить, а тут такая вещь:
Все, это конец? Недолго же она продержалась...
Цитата(BlessYou @ 27.5.2012, 19:41)

У нас - NEMANGROUP.
я шас в
Red Army
KALAPS Shtam8
7.6.2012, 11:34
Рудокпы бастуют

откопали 2 нормы и всё ... Эт чё их всю игру так надо пинать чтоб они работали
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.6.2012, 11:34)

Рудокпы бастуют

откопали 2 нормы и всё ... Эт чё их всю игру так надо пинать чтоб они работали

показать офф-топ
Харвестеры - Зачем кричишь, насяльника?
user№3213
7.6.2012, 17:41
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 7.6.2012, 12:34)

Рудокпы бастуют

откопали 2 нормы и всё ... Эт чё их всю игру так надо пинать чтоб они работали

да
Цитата(Akhundov @ 1.6.2012, 22:42)

я шас в
Red Army 
Конкурентишка, однако!)
Альянс From_Russia пока забит по максимуму, но есть второй под альянс From_Russia2 заходите будем рады
Цитата(BlessYou @ 7.6.2012, 22:38)

Конкурентишка, однако!)
походу у нас со всеми идет конкуренция
{Strateg}
11.6.2012, 10:14
Мда, в мире уже выявились основные лидеры, так что мелким альянсам не то что к центру, к ближайшей базе забытых подходить опасно.
Крупные кланы зашибут.
А я забил. Сначала развитие резво так шло, интересно, а под конец крайне медленно и муторно, я не хочу тратить столько времени на эту ерунду.
{Strateg}
11.6.2012, 21:27
Ну не знаю.
Все еще будет развиваться, так что посмотрим.
Да и игра постоянного "внимания" (в виде бессонных ночей, пропавших дел, потерянных месяцев и лет жизни... Ну вы поняли о чем я) не требует. Заходишь в день 1-2 раза минут на 30 и "гуляй Вася".
Это, конечно же, если вы не хотите стать ТОП 1.

Хотя я даже с этого ракурса плохо понимаю что может дать тупой онлайн, когда у тебя 0 КО, все бонусные пакеты собраны, все возможные на сегодняшний день исследования и улучшения проведены, а Арсенал пуст.
Цитата(IwanS @ 11.6.2012, 13:30)

А я забил. Сначала развитие резво так шло, интересно, а под конец крайне медленно и муторно, я не хочу тратить столько времени на эту ерунду.
За браузерными играми, жизнь теряется попусту.
показать офф-топ
Цитата
За браузерными играми, жизнь теряется попусту.
Гхм, будто за другими играми она идет не зря
Цитата(TRON @ 12.6.2012, 1:35)

показать офф-топ
Гхм, будто за другими играми она идет не зря
показать офф-топ
Будто за другими делами идет не зря
Цитата(Basil @ 12.6.2012, 2:26)

показать офф-топ
Будто за другими делами идет не зря
показать офф-топ
Будто бы когда вы спите 1/3 своей жизни, то она прошла бы не зря
BlessYou
12.6.2012, 10:56
От браузерных игр - к философии жизни.
{Strateg}
12.6.2012, 12:55
Еще раз поразился этой игре.
база 12 уровня. 5 ядов и 3 бомбардировщика НОД выносят любые лагеря забытых (даже выше твоего уровня) и игроков твоего же уровня на УРА! Аванпост (!) 13-14 уровня с первой попытки, игроков - в худшем случае со второй.
Баланс? не, не слышали.
тупому рашу авиацией - да, да, да!
BlessYou
12.6.2012, 20:31
А у меня сначала идут 4 Москита, потом - 2 Харона и Чёрных Брата, а потом - 2 Смерча(грубо говоря, всё 13 уровня). Тоже,чаще всего, аванпосты и лагеря 16-17 уровней уничтожаю в один-два захода.
Ты учти, друг мой любезный, что иногда встречаются и Крушители/Scrap Buses. А их Москиты уничтожают не ахти.
На базы 18-20, возле которых вплотную стою, ещё не суюсь. Там страшно, тучи пехоты, турельки противовоздушные( на них так написано, выглядят они противотанковыми). Я ещё не настолько крут)
{Strateg}
14.6.2012, 14:38
Да спокойно!
Эти ваши крушители отманиваются роем ядов на другой конец карты, в то время как смерчи спокойно летят на сборочный цех в образовавшийся коридор... Главное что б ракетчиков не было и все будет ОК

--------------------------------------
Появилась проблема, прошу помощи!
Состою в альянсе из 2 игроков. Я и главнокомандующий.
База главнокомандующего была уничтожена и судя по отсутствию онлайна он благополучно на игру забил.
Так вот сама проблема в том, что перед тем как уйти, он сделал меня своим замом в альянсе! А это значит, что я по техническим ограничениям игры альянс покинуть не могу! Заместители главнокомандующего альянсы самовольно покинуть не могут. Снять самого себя с этой "должности" я тоже не могу. Игрок в альянсе не может менять собственное звание.
Мне рекомендовали распустить альянс. Я пробовал, но в ответ система пишет: "Нельзя распустить альянс". Форум помощи молчит.
Атаковать своего главкома чтобы выйти из альянса я тоже не могу (база его уничтожена и восстанавливать ее он не стал).
В результате я заперт в этом альянсе как в клетке. А хочется к нормальным людям присоединиться и в центр идти...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.