Цитата(Diamond00744 @ 10.11.2012, 23:27)

NBomb, выбор сервера (
https://www.tiberiumalliances.com/ru/game/world ) -> кнопка "начать нов. игру" и выбираешь сервер.
Все разобрался. Спасибо.
И последний вопрос. Как правильно и быстро продвигаться в центру мира?
Diamond00744
11.11.2012, 12:49
NBomb, кнопка "Мир" справа сверху, и щёлкаешь куда душе угодно.
Цитата(Diamond00744 @ 11.11.2012, 12:49)

NBomb, кнопка "Мир" справа сверху, и щёлкаешь куда душе угодно.
Кнопку и карту видел. Мне нужно форсированное продвижение, хочу очень скоро дойти. Это возможно?
BlessYou
11.11.2012, 13:58
Nbomb, если ты играешь на совсем новом сервере - то такого способа нет. Тупо иди мочи базы с альянсом. НО лучше всего бить те базы, которые ты хоть убьёшь. Если не осиливаешь базы 20 - лучше вернись.
fixroot
11.11.2012, 13:59
Цитата(NBomb @ 11.11.2012, 12:10)

И последний вопрос. Как правильно и быстро продвигаться в центру мира?

ммм.. а зачем?)
ну, в зависимости от твоей ситуации, если все уже давно в центре, то просто перемещать базу))
а если это начало сервера, то в двух словах не объяснить, надо правильно играть в целом.
Ситуация такова. Прокачаться до 20 уровня или выше, мне не хватит терпения. По этому хочу быстро дойти до центра и, скажем, за 15-20 раз уничтожить базу главного злодея. Я пока менять сервер не буду, ибо я сейчас играю за GDI, и у меня база 15 уровня. Я видел, что возле базы главного злодея толпятся игроки 38-44 уровней. Просто буду дольше сражаться. Но, повторяю, мне желательно быстро дойти.
fixroot
11.11.2012, 22:31
Уж очень любопытно узнать, что за "база главного злодея"? ) Если то о чем я думаю, то вас постигнет неудача... там не все так просто))
Цитата(fixroot @ 11.11.2012, 22:31)

Уж очень любопытно узнать, что за "база главного злодея"? ) Если то о чем я думаю, то вас постигнет неудача... там не все так просто))
Ну то, что в самом центре.
А что там? Расскажи в двух словах, что бы знать к чему готовится.
Это игра сугубо командная.
Эндгейм вкратце:
- альянс доходит до центра
- альянсу необходимо собрать как минимум 32 кода с падающих спутников (1 код - 1 игрок)
- захватить контроль 4 (из 7) центрами управления щитом, при этом надо уничтожить 32 базы 50-го уровня и занять их место
- уничтожить центральную крепость (цитадель) Забытых, после того как с нее спадет щит (через 10 дней удержания 4-ех центров управления щитом)
Фишка в том, что пока никто еще не убивал крепость - она не активирована еще, патч должен быть в конце ноября, поэтому судить о том насколько это просто, пока рано. Но предполагается, что убивать ее будет весь альянс в течении нескольких часов.
Могу точно сказать, что вам при 20-ом уровне и одну 40-ую базу с 15-20 атак будет сложно убить... 50-ую, вы скорее вообще не сможете убить с каким-то разумным данатом. А крепость в центре никто убить и не даст.
Я так понял, одному это сделать нереально?

А если, скажем, прокачаться до 50 уровня?
BlessYou
12.11.2012, 20:33
Цитата(NBomb @ 12.11.2012, 20:31)

Я так понял, одному это сделать нереально?

А если, скажем, прокачаться до 50 уровня?
Одному - НЕреально. Альянсом надо, да чтобы все такие же жирдяи были.
Цитата(BlessYou @ 12.11.2012, 20:33)

Одному - НЕреально. Альянсом надо, да чтобы все такие же жирдяи были.
Ну тогда игра теряет смысл, имхо.
Victor525
12.11.2012, 20:43
Цитата(NBomb @ 12.11.2012, 21:38)

Ну тогда игра теряет смысл, имхо.
Зачем от ММО жанра ждать тех же законов что в сингле?
Цитата(Victor525 @ 12.11.2012, 20:43)

Зачем от ММО жанра ждать тех же законов что в сингле?
Логично, но все таки игрок должен иметь альтернативные варианты прохождения.
user№3213
13.11.2012, 0:04
Цитата(NBomb @ 13.11.2012, 0:33)

Логично, но все таки игрок должен иметь альтернативные варианты прохождения.
бро, обычная ММОРТС вообще не имеет конца
Цитата(user№3213 @ 13.11.2012, 0:04)

бро, обычная ММОРТС вообще не имеет конца

Поддержка игры пропадет, и игре конец.
fixroot
14.11.2012, 11:07
Ну кстати, ТА по словам разрабов тоже не будет иметь конца... то есть сервера после этой уловной победы пока они не планируют перезапускать, что немного растраивает... вот будет патч в конце месяца увидим что они там напридумывали
user№3213
15.11.2012, 2:01
Цитата(fixroot @ 14.11.2012, 12:07)

Ну кстати, ТА по словам разрабов тоже не будет иметь конца... то есть сервера после этой уловной победы пока они не планируют перезапускать, что немного растраивает... вот будет патч в конце месяца увидим что они там напридумывали
это как босс, как в в ММОРПГ ПвЕ рейды.
Ну так она по идее и не имеет. С захватом центра всё не заканчивается, а продолжается, только теперь центр может захватить другой альянс. Немного тупо сделано, однако люди подсаживают, и сливают здесь своё время и деньги. Я ито играю, правда всё думаю, ни сдурнел ли я. Каждое утро перед работой сбор ресурсных пакетов, потом атаки на Забытых чтобы прокачаться, и всё думаю, что я здесь забыл, может бросить, ато так ни дай бог дойдёт до того что сам буду деньги в игру сливать, да и просто время забирает. Лидер клана вообще умудряется в 3 крыла писать на форумах и качать базы, при этом скидывая донат, странно, до сих пор не понимаю, что я тут делаю, может, они тоже не понимают?))
Existor
18.11.2012, 12:56
Ставьте скрипты на автосбор ресурсов по всем базам. В итоге по утрам/вечерам просто грейдите базы и тратьте ком.очки
Но игра скучновата стала
P@TRIOT
18.11.2012, 14:14
А эти скрипты бесплатно можно скачать, если да то где?
Diamond00744
18.11.2012, 17:13
http://userscripts.org/ - в поиск альянсов вбей, хотя за некоторые забанить могут
fixroot
18.11.2012, 18:40
Цитата(Diamond00744 @ 18.11.2012, 17:13)

http://userscripts.org/ - в поиск альянсов вбей, хотя за некоторые забанить могут
Ни за что, никого, не забанят. EA долго обсуждала, что делать с теми кто использует симулятор боя, в итоги, симулятор они разрешили, оптимизатор запретили, но также и сделали все чтобы он не работал. Поэтому все скрипты можно ставить, все официально разрешено.
Diamond00744
18.11.2012, 19:23
fixroot, пруф? Кроме
этой записи ничего.
Existor
18.11.2012, 20:08
Цитата(Diamond00744 @ 18.11.2012, 20:23)

fixroot, пруф? Кроме
этой записи ничего.
Пруфом является целый раздел на форуме в поддержку скриптов, где ЕА девелоперы делятся с сообществом разными библиотеками для создания скриптов к игре. Все неугодные им скрипты они блочат молча.
BlessYou
21.11.2012, 7:56
Чтобы читерить) А на самом деле, они немного расширяют возможности игры( предсказывается исход сражения, 312:400 автоматически заменяется на [coords]312:400[/coords]...)
Цитата(NBomb @ 20.11.2012, 20:37)

Для чего эти скрипты?
Они избавляют от неудобств и лишних механических действий. Например собирают все пакеты, при этом не надо заходить в кажду базу и тыкать на кнопку.
Вообще уже все играют с симулятором боя, который позволяет до наподения узнать исход боя.
Или например, скрипт, который при наведении на забытых пишет, сколько ты получишь ресурсов. И тд.
Посути читерством они не считаются. Разрабы читерством признали только оптимизатор, который сам подбирает наиболее эффективную расстановку войск для победы. Но его уже давно заблочили.
У кого-то работает Tiberium Alliances на iPad? У меня грузится апдейт до 50% и сбрасывает до бесконечности, в общем не запускается. Может кто сталкивался с таким в играх от ЕА на айпаде?
Diamond00744
6.3.2013, 22:02
Existor, думаю, будет разумно создать в этом разделе отдельную тему про мобильную версию.
Обсуждаем мобильную теперь здесь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.