Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытый бета-тест Tiberium Alliances
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3, 4
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 1.3.2012, 21:49) *

О_о что? Ipad это ipad , а touch (ipod) -это совсем другое.
И да , ipad - это планшет.

дык я потому и спрашиваю, люди бывает путают, многие ipod называют айпадом, а порой и вообще айпедом facepalm2.gif
поэтому на всякий случай переспрашиваю.
dаrkAngеl
Подскажите, а это нормально, что у меня анимация по кадрам и проц забит на 100%? Пробовал в файрфоксе, хроме, IE. Везде одинаково.
Existor
В файрфоксе в настройках "по возможности использовать аппаратное ускорение" - поставьте галочку.
dаrkAngеl
Уже стоит 48.gif(
Да и если в игре анимацию и все эффекты отключить, все также - проц на 100 забит и видно что подтормаживает всё 48.gif
dаrkAngеl
Проблема решилась установкой свежих драйверов для видеокарты.
sgor00
У меня на HTC Wildfire S все запустилось с 1-2 фпс trollface.png FaceP2.gif
dаrkAngеl
-=sgor00=-, Что за браузер?
Shifter
Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддерживает ещё браузер Google Chrome. Конечно я точно не уверен в этом, но сам использую Mozzila Firefox и всё работает нормально. Если что можно ещё попробовать Internet Explorer.
dаrkAngеl
Shifter, у меня игра через chrome идет абсолютно так же как и через FireFox
LostLegion
Цитата(Shifter @ 4.3.2012, 18:34) *

Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддерживает ещё браузер Google Chrome.


только с хрома сижу в альянсах 16.gif
Basil
Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокачал уже зон труперов\коммандо ? Годны ли они ?
Артик
Цитата(Basil @ 6.3.2012, 0:05) *

Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокачал уже зон труперов\коммандо ? Годны ли они ?

Вот совпадение. Самого сегодня спрашивали. Да и самому интересно.
Господи, ну я же медленно догоняю до происходящего.
Basil
Цитата(Артик @ 6.3.2012, 2:25) *

Вот совпадение. Самого сегодня спрашивали.

Ну это я и спрашивал 16.gif 18.gif
sgor00
Цитата(dаrkAngеl @ 4.3.2012, 18:06) *

-=sgor00=-, Что за браузер?

Стандартный trollface.png 16.gif
dаrkAngеl
-=sgor00=-, Андроид 2 или 4?
sgor00
2.3.5 31.gif

грузится долго и играть почти невозможно 15.gif
dаrkAngеl
Господа, стоит ли хищника исследовать (для атаки)? Или лучше сохранить очки на что-нибудь более ценное (например, MVC)?
Existor
Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтруперы. Ситуации, когда нет анти-пеха или его мала, случаются крайне редко.

Мамонты, Орки - лучше в своих ролях.
user№3213
Цитата(Existor @ 7.3.2012, 4:43) *

Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтруперы. Ситуации, когда нет анти-пеха или его мала, случаются крайне редко.

Мамонты, Орки - лучше в своих ролях.

здесь вроде про одноглазого спрашивали 16.gif
Diamond00744
dаrkAngеl, я успешно без хищника справляюсь. Он исследован, и когда он был куплен, он был малополезен...
dаrkAngеl
Diamond00744, да, уже исследовал и пользы от него не вижу пока 48.gif
А что посоветуешь дальше исследовать?
Diamond00744
Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь на MCV.
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 7.3.2012, 22:30) *

Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь на MCV.

а ястреба не использовал?
Diamond00744
Больше ничего)
sgor00
На самом деле против баз противника эффективно две армии.
Одна из одной базы другая из другой.
первая база: одни ястребы, чтобы сносить оборону противника и пробится к его дифэнс фасилити
вторая база: хищники( убирают то что ястребы не снесли) бтры ( тоже самое, но и еще урон по зданиям) бульдоги ( урон по зданиям) и рактчики ( на штурм командного центра)

Все дает минимальные потери и зтраты ресурсов и времения на штурм вражеской базы и оутпоста ( базы) фотогенов
Basil
Цитата(-=sgor00=- @ 8.3.2012, 11:33) *

На самом деле против баз противника эффективно две армии.
Одна из одной базы другая из другой.
первая база: одни ястребы, чтобы сносить оборону противника и пробится к его дифэнс фасилити
вторая база: хищники( убирают то что ястребы не снесли) бтры ( тоже самое, но и еще урон по зданиям) бульдоги ( урон по зданиям) и рактчики ( на штурм командного центра)

Все дает минимальные потери и зтраты ресурсов и времения на штурм вражеской базы и оутпоста ( базы) фотогенов

Если хорошая ПВО то ястребы могут вообще не долететь.
user№3213
Цитата(-=sgor00=- @ 8.3.2012, 11:33) *

На самом деле против баз противника эффективно две армии.
Одна из одной базы другая из другой.
первая база: одни ястребы, чтобы сносить оборону противника и пробится к его дифэнс фасилити
вторая база: хищники( убирают то что ястребы не снесли) бтры ( тоже самое, но и еще урон по зданиям) бульдоги ( урон по зданиям) и рактчики ( на штурм командного центра)

Все дает минимальные потери и зтраты ресурсов и времения на штурм вражеской базы и оутпоста ( базы) фотогенов

а может наоборот??? 29.gif
dаrkAngеl
Народ, случайно нет никого из альянса Division 398???
Сейчас захожу игру, смотрю у всего альянса щиты сняты и пол альянса полегло в руины, ну и вражин тоже много пало. Непойму кто бойню начал, у нас альянс 40 человек и все в одной зоне, а противники по 2-3, или по одному вообще.
user№3213
Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 18:48) *

Народ, случайно нет никого из альянса Division 398???
Сейчас захожу игру, смотрю у всего альянса щиты сняты и пол альянса полегло в руины, ну и вражин тоже много пало. Непойму кто бойню начал, у нас альянс 40 человек и все в одной зоне, а противники по 2-3, или по одному вообще.

слева вроде новости альянса выводятся, кто на кого напал, и т.д.
dаrkAngеl
У меня паника просто ) Играю меньше недели, уровень всего 12 и тут такое началось!!!

А если вынесут базу, то всё? Новую игру начинать?

А ещё подскажите, как лучше оборону размещать. Базу и дефенс спрятать в глубь за постройки и только на этой линии сконцентрировать оборону? Или растянуть равномерно на всю базу?
И стоит ли делать стены? У меня стандартная пушка и исследованный оборонный хищник.

p.s. враги в основном 10-14 лвлы. 15 лвл вообще в радиусе 30 клеток только один, и тот в руинах.
sgor00
Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 20:19) *

У меня паника просто ) Играю меньше недели, уровень всего 12 и тут такое началось!!!

А если вынесут базу, то всё? Новую игру начинать?

А ещё подскажите, как лучше оборону размещать. Базу и дефенс спрятать в глубь за постройки и только на этой линии сконцентрировать оборону? Или растянуть равномерно на всю базу?
И стоит ли делать стены? У меня стандартная пушка и исследованный оборонный хищник.

p.s. враги в основном 10-14 лвлы. 15 лвл вообще в радиусе 30 клеток только один, и тот в руинах.


Насчет базы успокойся, есил снесут, то ты можешьь переместить в другое место и отремонтировать базу.

Оборону размещай равномерно, пилиметы прячь за стены, ибо быстро выносят, Дифэнс фасилити ( база ) перемести куда подальше, защищай дифенс фасилити и коммандный центр в первую очередь.

Надейся на альянс ибо никто просто так не поможет. если боишься что нападут, то подпиши с ними НАП
Diamond00744
Цитата
А если вынесут базу, то всё? Новую игру начинать?

Нет, переразместить и починить - здания и их уровни сохранятся... Еще ресурсы сбросятся на 0.
sgor00
ммм... кстати у буржуев принято оборону в одну точку ( по пути к дифенс фасилити и комцентру ) оборону ставить, имхо сильнее на 25%-50%
dаrkAngеl
а как имя игрока сменить? Или оно случайно генерируется для бета ключа?
Shifter
Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 21:59) *

а как имя игрока сменить? Или оно случайно генерируется для бета ключа?

Можно только имя базы сменить, а имя на данный момент, то опции ещё нет такой 18.gif
dаrkAngеl
Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...
user№3213
Цитата(dаrkAngеl @ 12.3.2012, 8:48) *

Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...

ну не знаю, у меня обычно пролетали... только я разумеется сначала БТРы пускал, чтобы как-то заблокировать ПВО.
Basil
Цитата(dаrkAngеl @ 12.3.2012, 8:48) *

Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...

Постоянно использую ястребов. Сначала выбиваю пехоту пво бтрами , автобусы пво - танками , а потом уже идут ястребы при чем как можно больше одновременно.
dаrkAngеl
Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВО, причем если они в глубине обороны. Так что заранее известно, что в первую атаку ястребы будут уничтожены, меня это напрягает.
Как нибудь можно не брать в бой ястребов (ну и вообще юниты)?

И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?
Basil
Цитата(dаrkAngеl @ 13.3.2012, 10:29) *

И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?

90%
Shifter
Цитата(dаrkAngеl @ 13.3.2012, 8:29) *

Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВО, причем если они в глубине обороны. Так что заранее известно, что в первую атаку ястребы будут уничтожены, меня это напрягает.
Как нибудь можно не брать в бой ястребов (ну и вообще юниты)?

И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?

Если ты хочешь чтоб ястребы пролетели без проблем, нужно для начало расчистить для них путь от ПВО. Если ты не хочешь чтоб они участвовали в атаке, то просто тупо не чини их. Когда полность сломанные они не буду участвовать в атаке. Пока только такой способ.
dаrkAngеl
Вчера в первый раз встретил донатчика!!!
Напал на наш альянс, снес 3 базы - его вынесли, он через полчаса появился на том же месте. Скачет по карте как олень туда сюда, мочит из далека (80-90 командных очков). Сегодня еще снес 3 базы!!! Причем базы не беззащитные. На каждую тратит по 6-7 атак!!

И как так играть? Донат убьет эту игру....
user№3213
Цитата(dаrkAngеl @ 15.3.2012, 20:28) *

Вчера в первый раз встретил донатчика!!!
Напал на наш альянс, снес 3 базы - его вынесли, он через полчаса появился на том же месте. Скачет по карте как олень туда сюда, мочит из далека (80-90 командных очков). Сегодня еще снес 3 базы!!! Причем базы не беззащитные. На каждую тратит по 6-7 атак!!

И как так играть? Донат убьет эту игру....

терпи до вайпа(а он обязательно будет), тогда всё нажитое добро обнулится, только донатчик ещё и денег своих лишится trollface.png
Diamond00744
Бета теперь открыта. Обсуждение переносится сюда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008