user№3213
1.3.2012, 22:33
Цитата(RaZoRBaCk @ 1.3.2012, 21:49)

О_о что? Ipad это ipad , а touch (ipod) -это совсем другое.
И да , ipad - это планшет.
дык я потому и спрашиваю, люди бывает путают, многие ipod называют айпадом, а порой и вообще айпедом
поэтому на всякий случай переспрашиваю.
dаrkAngеl
1.3.2012, 23:02
Подскажите, а это нормально, что у меня анимация по кадрам и проц забит на 100%? Пробовал в файрфоксе, хроме, IE. Везде одинаково.
В файрфоксе в настройках "по возможности использовать аппаратное ускорение" - поставьте галочку.
Уже стоит

(
Да и если в игре анимацию и все эффекты отключить, все также - проц на 100 забит и видно что подтормаживает всё
Проблема решилась установкой свежих драйверов для видеокарты.
У меня на HTC Wildfire S все запустилось с 1-2 фпс
dаrkAngеl
4.3.2012, 17:06
-=sgor00=-, Что за браузер?
Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддерживает ещё браузер Google Chrome. Конечно я точно не уверен в этом, но сам использую Mozzila Firefox и всё работает нормально. Если что можно ещё попробовать Internet Explorer.
dаrkAngеl
4.3.2012, 18:54
Shifter, у меня игра через chrome идет абсолютно так же как и через FireFox
LostLegion
4.3.2012, 18:55
Цитата(Shifter @ 4.3.2012, 18:34)

Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддерживает ещё браузер Google Chrome.
только с хрома сижу в альянсах
Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокачал уже зон труперов\коммандо ? Годны ли они ?
Цитата(Basil @ 6.3.2012, 0:05)

Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокачал уже зон труперов\коммандо ? Годны ли они ?
Вот совпадение. Самого сегодня спрашивали. Да и самому интересно.
Господи, ну я же медленно догоняю до происходящего.
Цитата(Артик @ 6.3.2012, 2:25)

Вот совпадение. Самого сегодня спрашивали.
Ну это я и спрашивал
Цитата(dаrkAngеl @ 4.3.2012, 18:06)

-=sgor00=-, Что за браузер?
Стандартный
dаrkAngеl
6.3.2012, 16:17
-=sgor00=-, Андроид 2 или 4?
2.3.5
грузится долго и играть почти невозможно
Господа, стоит ли хищника исследовать (для атаки)? Или лучше сохранить очки на что-нибудь более ценное (например, MVC)?
Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтруперы. Ситуации, когда нет анти-пеха или его мала, случаются крайне редко.
Мамонты, Орки - лучше в своих ролях.
user№3213
7.3.2012, 16:30
Цитата(Existor @ 7.3.2012, 4:43)

Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтруперы. Ситуации, когда нет анти-пеха или его мала, случаются крайне редко.
Мамонты, Орки - лучше в своих ролях.
здесь вроде про одноглазого спрашивали
Diamond00744
7.3.2012, 21:15
dаrkAngеl, я успешно без хищника справляюсь. Он исследован, и когда он был куплен, он был малополезен...
dаrkAngеl
7.3.2012, 21:28
Diamond00744, да, уже исследовал и пользы от него не вижу пока

А что посоветуешь дальше исследовать?
Diamond00744
7.3.2012, 21:30
Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь на MCV.
Цитата(Diamond00744 @ 7.3.2012, 22:30)

Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь на MCV.
а ястреба не использовал?
Diamond00744
8.3.2012, 10:10
Больше ничего)
На самом деле против баз противника эффективно две армии.
Одна из одной базы другая из другой.
первая база: одни ястребы, чтобы сносить оборону противника и пробится к его дифэнс фасилити
вторая база: хищники( убирают то что ястребы не снесли) бтры ( тоже самое, но и еще урон по зданиям) бульдоги ( урон по зданиям) и рактчики ( на штурм командного центра)
Все дает минимальные потери и зтраты ресурсов и времения на штурм вражеской базы и оутпоста ( базы) фотогенов
Цитата(-=sgor00=- @ 8.3.2012, 11:33)

На самом деле против баз противника эффективно две армии.
Одна из одной базы другая из другой.
первая база: одни ястребы, чтобы сносить оборону противника и пробится к его дифэнс фасилити
вторая база: хищники( убирают то что ястребы не снесли) бтры ( тоже самое, но и еще урон по зданиям) бульдоги ( урон по зданиям) и рактчики ( на штурм командного центра)
Все дает минимальные потери и зтраты ресурсов и времения на штурм вражеской базы и оутпоста ( базы) фотогенов
Если хорошая ПВО то ястребы могут вообще не долететь.
user№3213
8.3.2012, 13:57
Цитата(-=sgor00=- @ 8.3.2012, 11:33)

На самом деле против баз противника эффективно две армии.
Одна из одной базы другая из другой.
первая база: одни ястребы, чтобы сносить оборону противника и пробится к его дифэнс фасилити
вторая база: хищники( убирают то что ястребы не снесли) бтры ( тоже самое, но и еще урон по зданиям) бульдоги ( урон по зданиям) и рактчики ( на штурм командного центра)
Все дает минимальные потери и зтраты ресурсов и времения на штурм вражеской базы и оутпоста ( базы) фотогенов
а может наоборот???
dаrkAngеl
8.3.2012, 17:48
Народ, случайно нет никого из альянса Division 398???
Сейчас захожу игру, смотрю у всего альянса щиты сняты и пол альянса полегло в руины, ну и вражин тоже много пало. Непойму кто бойню начал, у нас альянс 40 человек и все в одной зоне, а противники по 2-3, или по одному вообще.
user№3213
8.3.2012, 18:36
Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 18:48)

Народ, случайно нет никого из альянса Division 398???
Сейчас захожу игру, смотрю у всего альянса щиты сняты и пол альянса полегло в руины, ну и вражин тоже много пало. Непойму кто бойню начал, у нас альянс 40 человек и все в одной зоне, а противники по 2-3, или по одному вообще.
слева вроде новости альянса выводятся, кто на кого напал, и т.д.
dаrkAngеl
8.3.2012, 19:19
У меня паника просто ) Играю меньше недели, уровень всего 12 и тут такое началось!!!
А если вынесут базу, то всё? Новую игру начинать?
А ещё подскажите, как лучше оборону размещать. Базу и дефенс спрятать в глубь за постройки и только на этой линии сконцентрировать оборону? Или растянуть равномерно на всю базу?
И стоит ли делать стены? У меня стандартная пушка и исследованный оборонный хищник.
p.s. враги в основном 10-14 лвлы. 15 лвл вообще в радиусе 30 клеток только один, и тот в руинах.
Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 20:19)

У меня паника просто ) Играю меньше недели, уровень всего 12 и тут такое началось!!!
А если вынесут базу, то всё? Новую игру начинать?
А ещё подскажите, как лучше оборону размещать. Базу и дефенс спрятать в глубь за постройки и только на этой линии сконцентрировать оборону? Или растянуть равномерно на всю базу?
И стоит ли делать стены? У меня стандартная пушка и исследованный оборонный хищник.
p.s. враги в основном 10-14 лвлы. 15 лвл вообще в радиусе 30 клеток только один, и тот в руинах.
Насчет базы успокойся, есил снесут, то ты можешьь переместить в другое место и отремонтировать базу.
Оборону размещай равномерно, пилиметы прячь за стены, ибо быстро выносят, Дифэнс фасилити ( база ) перемести куда подальше, защищай дифенс фасилити и коммандный центр в первую очередь.
Надейся на альянс ибо никто просто так не поможет. если боишься что нападут, то подпиши с ними НАП
Diamond00744
8.3.2012, 20:08
Цитата
А если вынесут базу, то всё? Новую игру начинать?
Нет, переразместить и починить - здания и их уровни сохранятся... Еще ресурсы сбросятся на 0.
ммм... кстати у буржуев принято оборону в одну точку ( по пути к дифенс фасилити и комцентру ) оборону ставить, имхо сильнее на 25%-50%
dаrkAngеl
8.3.2012, 22:59
а как имя игрока сменить? Или оно случайно генерируется для бета ключа?
Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 21:59)

а как имя игрока сменить? Или оно случайно генерируется для бета ключа?
Можно только имя базы сменить, а имя на данный момент, то опции ещё нет такой
dаrkAngеl
12.3.2012, 7:48
Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...
user№3213
12.3.2012, 12:08
Цитата(dаrkAngеl @ 12.3.2012, 8:48)

Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...
ну не знаю, у меня обычно пролетали... только я разумеется сначала БТРы пускал, чтобы как-то заблокировать ПВО.
Цитата(dаrkAngеl @ 12.3.2012, 8:48)

Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...
Постоянно использую ястребов. Сначала выбиваю пехоту пво бтрами , автобусы пво - танками , а потом уже идут ястребы при чем как можно больше одновременно.
dаrkAngеl
13.3.2012, 9:29
Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВО, причем если они в глубине обороны. Так что заранее известно, что в первую атаку ястребы будут уничтожены, меня это напрягает.
Как нибудь можно не брать в бой ястребов (ну и вообще юниты)?
И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?
Цитата(dаrkAngеl @ 13.3.2012, 10:29)

И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?
90%
Цитата(dаrkAngеl @ 13.3.2012, 8:29)

Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВО, причем если они в глубине обороны. Так что заранее известно, что в первую атаку ястребы будут уничтожены, меня это напрягает.
Как нибудь можно не брать в бой ястребов (ну и вообще юниты)?
И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?
Если ты хочешь чтоб ястребы пролетели без проблем, нужно для начало расчистить для них путь от ПВО. Если ты не хочешь чтоб они участвовали в атаке, то просто тупо не чини их. Когда полность сломанные они не буду участвовать в атаке. Пока только такой способ.
dаrkAngеl
15.3.2012, 19:28
Вчера в первый раз встретил донатчика!!!
Напал на наш альянс, снес 3 базы - его вынесли, он через полчаса появился на том же месте. Скачет по карте как олень туда сюда, мочит из далека (80-90 командных очков). Сегодня еще снес 3 базы!!! Причем базы не беззащитные. На каждую тратит по 6-7 атак!!
И как так играть? Донат убьет эту игру....
user№3213
15.3.2012, 19:52
Цитата(dаrkAngеl @ 15.3.2012, 20:28)

Вчера в первый раз встретил донатчика!!!
Напал на наш альянс, снес 3 базы - его вынесли, он через полчаса появился на том же месте. Скачет по карте как олень туда сюда, мочит из далека (80-90 командных очков). Сегодня еще снес 3 базы!!! Причем базы не беззащитные. На каждую тратит по 6-7 атак!!
И как так играть? Донат убьет эту игру....
терпи до вайпа(а он обязательно будет), тогда всё нажитое добро обнулится, только донатчик ещё и денег своих лишится
Diamond00744
15.3.2012, 20:31
Бета теперь открыта. Обсуждение переносится
сюда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.