Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Emperor: Battle for Dune
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры > Dune
Страницы: 1, 2, 3
Cardinal Omega
Я например не покупал а скачивал с эМула и у меня всё прикрасно работает не просит диск вставить !!!
RA
в смысле не просит диск? у тебя полная версия Дюны? 38.gif
Cardinal Omega
Всмысле надо лицензионную игру а у меня игра подделана хакерами под лицензионную!
То есть у меня пирацкая копия с лицензией!
RA
у меня такой прикол, что когда начинаю компанию просит диск, вот и думаю что за... 36.gif
Cardinal Omega
Короче Tesla-Gen качай эМул Потом Emperor с алкашом (Алкоголь120%) и через алкаша записывай на диски ISO Emperor-а
Вот и всё!
Наслаждайся!
RA
мой друг скачал Emperor с торент там архив 2 Гб и 4 образа...вот я и переписал себе этот архив распаковал и установил с ISO - так вот... записывать его просто как обычные диски или только четырех алкоголь120 или моя Дюна не подходит? - спрашиваю потому что не хочу диски портить 48.gif
Cardinal Omega
Алкаш делает призаписи образ ISO на диск так что когда диск вставляешь включаетча AUTOPLAY.EXE и придлагает установить игру, или посмитреть что на диске либо отмена либо что-то ещё....
То есть Алкоголь120% трансформирует образ ISO в оригенальный фаил-диск и не надо паритса! но есть вероятность в 10% что игра не пойдёт это при условии повриждённого образа ISO или что игра идёт на Windows 95.... 06.gif 06.gif
RA
ну ясно...вот только почему компания в Дюне не запускается с алкаша не пойму 48.gif ISO нормальные и все дела... 48.gif - пока в пиратку шпилю без музыки , видео....
Cardinal Omega
Скачай другие образ ISO emperor-а может будет работать? единственный выход вижу в этом 64.gif
RA
дык, где их найти, при чем полные 4 дисковые (ту что скачал у друга, он скачивал с торент)??? больше я не где не видел и причем на англ. языке (полная версия).
Cardinal Omega
Я скачивал с эМула и у меня всё хорошо работает кроми Tiberian Dawn, Red Alert 1 по понятным причинам мой ХР не читает Windows 95. А так всё идет как по маслу. Но вот что странное у меня Sole Survivor работает хотя он потдерживаетса Windows 95 31.gif
Tomatov
Cardinal Omega, и C&C:TD и C&C:RA прекрасно устанавливаются под ХР после трёх-четырёх щелчков по нужным свойствам определённого файла на диске!
Cardinal Omega
харэ достало!!! к теме emperor battle for dune у меня нормальный и всё с ним хорошо а купить его можно на чёрном рынке в любом крупном городе типа Питера, Москвы, Лондона и Парижа!
RA
Товарищ Cardinal Omega, вас здесь не кто не достает, и хочу вам напомнить что Вы здесь добровольно. 45.gif
Cardinal Omega
31.gif 31.gif да просто это ....... 31.gif 31.gif 06.gif 06.gif
RA
просто что? ладно проехали... 54.gif
Cardinal Omega
Кстате в emperor-е 48треков по 15трэков за каждый дом и ещё 3 на установочном диске и у меня все они есть 36.gif особенно нравитса за Дом Харконнэнов(Имперско-Адский Музон) на втром месте у меня Дом Ордосов(Тёмный Электро-Транс Музон) а у Дома Атрэйдэсов(Имперско-Райский Одинокий Музон) 45.gif
Извените что не совсем по теме! 06.gif
RA
мне почему-то только харконенны нравятся и атраидесы, ордосы меня немного раздражают - я про музыку 54.gif
Cardinal Omega
Обожаю музон у Дома Харконнэнов ну люблю я Адскую музыку просто слов нет что-бы вырозить своё изумление! Меня она приводит в экстаз что-то типа оргазма а моему мозгу это как сахар!
RA
теперь понятно за что Дюна тебе так нравится 06.gif 06.gif 06.gif
RaZoRBaCk
08.gif К оргазму !?Мда....
Хотя музон у Харконненов поправду неплохой 31.gif
RA
06.gif 06.gif 06.gif товарищи не шалим... напомню что тема про Дюну 06.gif 06.gif 06.gif
Tesla-JEF
Цитата
товарищи не шалим... напомню что тема про Дюну


Действительно а то уже на эротику перешли! 20.gif
RA
да там вся музыка хороша...я в восторге от дюны в целом, не смотря что до сих пор мне не все в ней понятно, особенно некоторые юниты...
Tesla-JEF
Цитата
не смотря что до сих пор мне не все в ней понятно, особенно некоторые юниты...


Да! есть маленько. 47.gif
RA
на счет покупки Дюны то скажу сразу: бегать по городу и искать без полезно...ее уже не где не найти - только заказать в и-нете, это самый простой и не кропотливый способ - главное найти где...а еще лучше найти где скачать. 15.gif
rZzz_
Лично я тянул Дюну полную версию на 4 СД с торент трекера
И оттудаже качал туже самую Дюну с озвучкой студии "Дядюшка Рисеч"
торрентс(.)ру
там в поиске поищите.

for admins: За ссылку не ругайте уж =)
makkes
Тоже попробую скачать, а то у меня на английском разговаривают все кроме атрейдесов в роликах
ESTgold
У меня есть антология дюны на одном CD жалко бех видео 48.gif
RA
Цитата(ESTgold @ 14.6.2008, 3:18) *

У меня есть антология дюны на одном CD жалко бех видео 48.gif


Товарищ ESTgold, если у вас "Emperor battle for dune" без видео, то вы себе и не представляете что пропустили... короче говоря ты играл зря. Видео там на высоте.
ESTgold
Цитата(Tesla-Gen @ 14.6.2008, 19:15) *

короче говоря ты играл зря. Видео там на высоте.

Я слышал видео снимали в Голливуде это правда? Не знаю так написано в описании моего императора 31.gif который без видео06.gif .
Тогда ещё один вопрос мой имперор весит 300мб и там нет музыки у меня вопрос я тогда в двойне зря играл без видео и соундтрека? 48.gif А я всё прошёл сюжет понял но не получил эмоций 48.gif И вообще пираты к__лы всё время что то режут я сейчас пойду искать лицензию на OZON.Ru может там найду
Я где то видел Dune 2000 с видео на русском 400мб весит поискать ссылки? Я бы сам её скачал только скорость у меня низкая 64кб\с - соединение а скачивание около 7кб\с Ладно если найду сам скачаю
Ждите ссылок извините за отклонение от темы

Dune 2000 [http://www.megashara.com/games/15248/dune_2000_long_live_the_fighters.html]
Emperor не полный [http://www.megashara.com/games/12268/emperor_battle_for_dune.html]
rZzz_
А как вы проходили последнию миссию в Дюне? Нисмотря на то что она у всех 3х сторон одинаковая мне интересно узнать какой тактикой вы пользовались чтобы пройти ее, я прошел только за харконенов за счет их самолетов, которых мне пришлось создать великое множество. Но вот наприме за Ордосов я несовсем представляю как ее проходить, наверняка из вас найдутся те кто проходил игру доконца и поделятся своей тактикой в последней миссии.
RA
Цитата(rZzz_ @ 14.6.2008, 23:27) *

А как вы проходили последнию миссию в Дюне? Нисмотря на то что она у всех 3х сторон одинаковая мне интересно узнать какой тактикой вы пользовались чтобы пройти ее, я прошел только за харконенов за счет их самолетов, которых мне пришлось создать великое множество. Но вот наприме за Ордосов я несовсем представляю как ее проходить, наверняка из вас найдутся те кто проходил игру доконца и поделятся своей тактикой в последней миссии.


ESTgold да у тебя еще и музыки нету... ну вообще тогда отпад. Dune 2000 страшно похожа на "Emperor battle for dune" в плане видео, только там очень сильно урезано... и нет той динамики при игре которую я ощущал в "Emperor", разумеется графика тут сильно повлияла, но все же прошел под чистую каждую из них.

rZzz_ - в последней миссии, играя за Ордосов я использовал пехоту как мясо, и обстреливал врага Девяторами, вражеские юниты хорошо подходят для обороны. В общем сначала я поднял экономику и захватил у них кусочек базы, где быстро начал делать кучу пехоты и танки, от туда и пошел валить их строительную площадку и дворец - много-много легкой техники с пехотой это такого рода лавина берущая численным превосходством, при этом пехота дешевая и не сильно бьет по экономике - незабываем использовать ракетные юниты, они очень полезны.

Атрайдесами - вынес врага без проблем одними Соник танками, тут уже кому как удобней, но прикрывать Соники нужно всегда, хотя бы небольшой кучкой пехоты - желательно чтобы пехота стояла позади))))))

Харконеннами - вообще мне кажется легче всего, просто ракетницы и танки с нова таки впереди пехота для отвлечения основного огня - тут все просто.
Авиацию я не использую, за исключением как защиту или быстрых операции, по устранению мелких вредителей, таких как Саботажник ордосов.
rZzz_
Цитата(Tesla-Gen @ 15.6.2008, 6:08) *

Атрайдесами - вынес врага без проблем одними Соник танками, тут уже кому как удобней, но прикрывать Соники нужно всегда, хотя бы небольшой кучкой пехоты - желательно чтобы пехота стояла позади))))))


Ну это понятно))) не первый же день за игрой)))

Пугает то что вся карта застроена органическими турэлями (можно сказать что вся карта является непосредственно базой противника, для игрока же дается только маленький кусочек для развития), а они сносят нехило у юнитов. Конечно была идея расчистить дорожку до червя, но блин пока там чистишь - время закончится. А если игнорировать противника то естественно отряда ничего неостанется)) если только нарожать их там милион, но опятьже пока там строишься и пока идешь, у червяка будильник зазвенит... ну лан в любом случае учту твои варианты и попробую заного все.

2) и еще такой вопрос: вот мы с друганами играем по сетке в Дюну, и унас постоянно вылетает через определенный интервал времени сообщение что связь будет разорвана через 60 секунд, ну мы нажимаем Отмену и вроде как игра дальше продолжается, но потом она появляется и через N-количество закрытий этого окошка у нас соединение разрывается. Скажите с чем это может быть связано???
p.s: Одинаковая версия дюны была у всех парней, пиратка 1CD, лок-р ГэймНавигатор. Если это действительно зависет от версии игры то скажите на какой версии идет все без проблем.
NecroS
Цитата(rZzz_ @ 14.6.2008, 23:27) *

А как вы проходили последнию миссию в Дюне? Нисмотря на то что она у всех 3х сторон одинаковая мне интересно узнать какой тактикой вы пользовались чтобы пройти ее, я прошел только за харконенов за счет их самолетов, которых мне пришлось создать великое множество. Но вот наприме за Ордосов я несовсем представляю как ее проходить, наверняка из вас найдутся те кто проходил игру доконца и поделятся своей тактикой в последней миссии.



Ордосами ваще быстро - раш)) Кобры и танки со звездами успевают доехать до червя и завалить его))

Харконнены и Атридесы, немного развится, постараться сохранить технику при звании )))
Потом кучка керриалов и дальше показываешь мастерствопилотирования)))
RA
лично я в Дюну по сетке не играл, и не когда не слышал от других про такие сообщения - по пробуйте поиграть на других компах, может это из-за вашего железа. 54.gif
makkes
Цитата
Лично я тянул Дюну полную версию на 4 СД с торент трекера
И оттудаже качал туже самую Дюну с озвучкой студии "Дядюшка Рисеч"
торрентс(.)ру
там в поиске поищите.

Скачал, перевод роликов не очень, слишком наиграно, знание вселенной отсутствует, назвали гьеди прайм высшей гильдией, прикольно, не смотрел пока ордосов (сделали ударение на второй слог, свучит как матершина) с атрейдесами (их там называют артридесы)
RA
Цитата(makkes @ 18.6.2008, 7:09) *

Скачал, перевод роликов не очень, слишком наиграно, знание вселенной отсутствует, назвали гьеди прайм высшей гильдией, прикольно, не смотрел пока ордосов (сделали ударение на второй слог, свучит как матершина) с атрейдесами (их там называют артридесы)


скачаю ради интереса - по смеяться охота 54.gif
Commander
Ролики из игр Вествуда можно смотреть как отдельные фильмы, а играть отдельно.
54.gif
Видео в Вествуде делали отменное.
54.gif
ESTgold
А вот я прошёл за Атрейдис уничтожил дворец Харков прошёл, мне дали ещё одну миссию уже не помню там надо было уничтожить червя или что то в этом подобие я так и непонял что это за миссия может кто расскажет??? У меня же видео нет((((((
rZzz_
Цитата(ESTgold @ 28.6.2008, 14:34) *

А вот я прошёл за Атрейдис уничтожил дворец Харков прошёл, мне дали ещё одну миссию уже не помню там надо было уничтожить червя или что то в этом подобие я так и непонял что это за миссия может кто расскажет??? У меня же видео нет((((((

Это кажись ты дошол до самой последней миссии. Мочи червя и выйграешь миссиию, другие объекты на карте - незначительны =)
RA
я когда проходил эту миссию первый раз, думал что сейчас надо будет от кого-то отбиваться - нет... смотрю мои танки чего-то гоняются за червем - и то, не сразу понял, что надо его валить 06.gif
ESTgold
Но всё же зачем его валит непонятно, может кто сюжет расскажет 54.gif и там у врагов армия была смешанная Харки и Ордосы или одни Ордосы
makkes
Пересказываю ролик: Леди Элора (любовница императора, она же его и убила) захвачена союзом гильдии и тлейлаксу, последних не устраивает что императором станет твой начальник (герцог, барон, гхола) и хотят они сбацать червя императора, предварительно сделав страшный эксперимент с Элорой (в роликах говорится что она выпила Воду Жизни и осталась жива, и вообще она Юрий в юбке и её способности должны перейти червю, гильдиец запускает механизм, элору начинает корчить, и появляется зверская морда червя, с глазами, ручками, и вообще похожего на женский половой орган. Отсчёт времени в миссии до его пробуждения пока он переваривает полученную инфу, и если не уложится, то покажут ролик как тысячи сардаукаров салютуют этому богомерзию
ESTgold
06.gif короче если не уложиться получиться червь-юрий 06.gif
makkes
значительно более мощный чем Юрий, сможет всю галактику контроллировать, вообще его из книги взяли, но там он вполне милый и только семь метров в длину
Kovarnyi Perets
червь-юрий семи метров в длину.. ну и сюрреализьм
makkes
Почему не сделали фильм по Богу Императору, продолжили бы сериал, растянули бы Макавоя на семь метров 31.gif
RA
Цитата(makkes @ 13.8.2008, 19:40) *

Почему не сделали фильм по Богу Императору, продолжили бы сериал, растянули бы Макавоя на семь метров 31.gif

и при этом всем, смотреть такой фильм с пакетиком или же расчистить, заранее, дорогу для быстрой встречи с унитазом 06.gif
ESTgold
я нашел раздачу на местном трекере (Владимир) а сидера не было уже 2 месяца 48.gif 48.gif
а так хочеться поиграть в полную от фаргуса 48.gif а скачать с внешки что то больно долго.
можете рассказать вот про это задание (сюжет ):
Начинаю в коком то подземелье с отрядами пехоты и должен уничтожить транспорты до того как закончиться время это в самом начале миссия 3-5
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008