Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Артик
Поздравляю всех с Новым(надеюсь более удачным этого) годом! Желаю здоровья, счастья, удачи в новом, 2011 году! 54.gif
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"("Пикник на обочине")
Cyrax112
С Новым годом! Желаю всего -всего самого наилучшего! Здоровья, радости, любви, и ещё всякого хорошего! Ура! С Новым Годом! Сайракс112
Патрик
УРА!УРА!УРА! НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
_@LEX_)))
Нам,украинцам,ещё час ждать... 17.gif
Артик
Ничего, дождемся! 54.gif
Anubis
В синей шубе с красным носом, Дед фигачет по морозу. В шапке с палкой и мешком и с бухим Снеговиком. Рядом Кролик на коньках и Снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро новый год! =)

С наступающим! =)
Antibot
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
FaNaTik
Ух ты, это я!!!11 31.gif КАМРАДИЩИ, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!1111 Пусть не иссякает шампанское в ваших бокалах и не кончается тибериум в хранилищах!!111 УРА, УРА, УРААААА!!!1111 Удачи всем ! 12.gif 46.gif 66.gif 66.gif 66.gif
Артик
Поздравляю всех с Новым годом(жителей часового пояса +2GTM)УРА!!! 12.gif 12.gif 12.gif
(Брызги шампанского долетели до края комнаты(4м как никак!)
Вот и закончился 2010 год, вот и закончилось первое десятилетие двадцать первого века. Но наступил 2011 год, наступило второе десятилетие!
_@LEX_)))
Ну, а теперь всех с Новым Годом!!! 18.gif 18.gif 18.gif У нас на Украине есть такой тост ''Шоб було!'' Хочу пожелать, чтобы у каждого форумчанина в наступившем году было всё, что ему надо и чего он пожелает! С Новым Годом вас!!! 18.gif 18.gif 18.gif
NBomb
Ура! Свершилось! С Новым Годом! 31.gif
Avenger
Цитата(_@LEX_))) @ 1.1.2011, 1:09) *

Ну, а теперь всех с Новым Годом!!! 18.gif 18.gif 18.gif У нас на Украине есть такой тост ''Шоб було!'' Хочу пожелать, чтобы у каждого форумчанина в наступившем году было всё, что ему надо и чего он пожелает! С Новым Годом вас!!! 18.gif 18.gif 18.gif

Правильнее будет - Что бы у вас всё было, но вам за это ничего не было. 16.gif С Новым Годом товарищи! 12.gif
NBomb
Commander, с Днем Рождения. 28.gif
Артик
А оно у Коммандера сегодня?
Тогда с днем рождения, Коммандер! Счастья, здоровья, и всего самого лучшего!
Iluhan
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ЧЕРТ ВОЗЬМИ 31.gif 31.gif 31.gif чота я жесть как нажрался, в аське ели в буквы правильно попадаю 54.gif))))) короче всем желаю нажраться так чтобы в канаве валялись (ну как я собственно %)) да и вообще чтобы все хорошее у вас сбылось, ну там любовь, счастье, анти-быдло, чтобы у вас было куча хороших друзей и так далее, ну короче, чтобы вы были всегда такими счастливыми как я сейчас :DDD короче всем удачи в этом новом хорошем году. Всем пока, не на долго, я скоро еще приду, мне пора добивать оставшуюся порцию бухла 54.gif))
Avenger
Поздравляю Commanderа с Днём Рождения! Всех благ тебе и всего наилучшего! Повезло же, двойной праздник. 16.gif 12.gif 12.gif
IwanS
Давно Commanderа не видно...
Victor525
Это просто дата для скрытия др 20.gif
Diamond00744
Всех поздравляю... Не знаю, какой раз, я не считал...
---------------
С праздникосмосом, чо 54.gif
Чё, сами себе желайте всё, чё захотите, мало ли чё... 18.gif
Avenger
Цитата(Victor525 @ 1.1.2011, 12:22) *

Это просто дата для скрытия др 20.gif

Ну понятное дело. Если так хочет, пусть скрывает. Так как мы не знаем истинной даты, то поздравим по ложной.
Артик
Извините что заранее(просто потом не смогу наверное) поздравляю всех православных с этим великим праздником, Рождеством Хрестовым!
Радуйся, ой радуйся земле, син Божий народився!
54.gif
LostLegion
Всех с Наступающим Рождеством! Самым светлым и главным церковным праздником!!! Сегодня, в канун Рождества загадывайте самые сокровенные желания! Пусть они все сбудутся!
NBomb
Поздравляю всех с наступающим Рождеством. 54.gif
Iluhan
С рождествухой, братуха. Желаю вам то, что желал на новый год 27.gif
Diamond00744
Всех с великим праздником - Рождеством!
Victor525
С рождестом! 54.gif
IwanS
Друзья, всех с Рождеством!
user№3213
вас - с рождеством 46.gif , а вот меня не надо, спасибо 54.gif
LostLegion
С Рождеством!!! Пусть все ваши мечты сбудуться!!! 12.gif
Avenger
Поздравляю с Рождеством Вас товарищи! Всего вам наилучшего и пусть удача будет всегда с вами. 12.gif 12.gif
KALAPS Shtam8
Присоеденяюсь к поздравлениям с Рождеством Вас !
NBomb
С Рождеством! 31.gif
C`Tan
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
TRON
lionclub
С днюхой!
Желаю побед в КВ!
28.gif
NBomb
lionclub, присоединяюсь к поздравлениям. 28.gif Ждем от тебя новых видео роликов. 54.gif
Avenger
lionclub с днюхой тебя! Побольше побед! 12.gif Изображение
NBomb
Поздравляю Всех со Старым Новым Годом! 31.gif
Iluhan
имхо, странный праздник, но все равно поздравляю 54.gif
Куков
Поздравляю партизана с днем рождения!
Avenger
Партизан 63rus с Днём Рождения тебя!Изображение
snork
Партизан 63rus c днёхой
Артик
Сегодня поздравляем с днюхой наших однофорумчан Nomadа и kapa6acvlkа! Желаю счастья, здоровья, успехов и всего-всего-всего! 28.gif 46.gif 53.gif
И еще раз 28.gif!
Avenger
Nomad чувак, с Днём Рождения тебя! 31.gif 12.gif Желаю тебе, что бы сбылись все твои мечты!Изображение
TheLaw_RT
Уууу, Nomad с днюхой!!! Что бы у тебя так же оставалось своё непоколебимое, уникально, упёртое ИМХО! 24.gif
Diamond00744
Nomad, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
user№3213
поздравляю великого и ужасного Номада с днём рождения! 16.gif 46.gif 49.gif 21.gif
NBomb
Nomad, поздравляю с днюхой. 46.gif 28.gif Всего тебе найлучшего - здоровья, счастья и финансовой независимости. 54.gif
SN@KE
Nomad с днем рождения!!
Nomad
Всем спасибо за теплые поздравления,было очень приятно 54.gif 12.gif
Cyrax112
Shur с днём рождения! Пусть твои мечты сбываются!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008