Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Куков
xeeqqw, С денюхой!! желаю тебе всего самого наилучшего, творчества, удачи и побед, что б враги при виде тебя разбегались, а налоговая обходила тебя стороной!
xeeqqw
Цитата(Alexei @ 6.9.2009, 10:33) *

xeeqqw, С денюхой!! желаю тебе всего самого наилучшего, творчества, удачи и побед, что б враги при виде тебя разбегались, а налоговая обходила тебя стороной!

06.gif ну-ну, мне такого ещё никто не желал=))
NBomb
xeeqqw, присоединяють к поздравлениям, держи огромный торт 28.gif из которого выскочит Brenda Snow, а вот и она 31.gif
GraYaSDF
Цитата(Alexei @ 6.9.2009, 10:33) *

xeeqqw, С денюхой!! желаю тебе всего самого наилучшего, творчества, удачи и побед, что б враги при виде тебя разбегались, а налоговая обходила тебя стороной!

Вот это уж точно 06.gif , присоединяюсь к поздравлениям! Xeeqqw, отдыхай, сегодня твой день 54.gif
Alex_Ch
xeeqqw С Днем Рождения! Удачи и здоровья! 43.gif
P@TRIOT
С днём рождения!
snork
С денюхой товарищ 12.gif 12.gif xeeqqw
GraYaSDF
С днем Рождения поздравляем нашего покровителя Alex_Ch и желаем ему всего самого наилучшего! 28.gif
И, естественно, устраиваем вечеринку в честь именинника! 18.gif
Для Alex_Ch поют и играют:
46.gif - Rammstein
46.gif - Manowar
46.gif - Emigrate
46.gif - Frank Klepacki
46.gif - и, как вы догадываетесь, я 31.gif


Цитата(Summoner @ 9.9.2009, 0:38) *

Если это правда

А вот об этом я не подумал, пожалуй 31.gif

Цитата(kiss-101 @ 9.9.2009, 1:21) *

С днем Рождения, дитя мое!

06.gif

P.S.: Плюс сегодня годовщина Tiberian Sun-а, ему исполняется 10 лет. Ну что ж, отметим и этот праздник, не без Alex_Ch, конечно =)
Summoner
Alex_Ch
Если это правда, то с днем рождения. Успехов в личной жизни и работе, счастья и здоровья. 54.gif
Славься, о повелитель нашего форума 54.gif
hunter0
Поздравляю С Днём рождения нашего многоуважаемого главнокомандующего этого сайта Alex_Ch ,желаю здоровья,успехов в работе и конечно же быть лояльным к простым смертным пользователям столь замечательного и интересного сайта! 12.gif 46.gif 53.gif 28.gif

P.S. Пользуясь случаем хочу поблагодарить нашего властителя за подробный и очень интересный отчёт о CommandCom!!!
Салют имениннику!!!!!!! 53.gif 61.gif
xeeqqw
С Днём Рождения, Alex_Ch!!! 28.gif
Victor525
2Самоннер
Почемуже форума а не сайта?



2Alex_Ch
Человека понимающего толк в Нашей любимой серии ценителя канонов и атмосферы начинавшего вместе с мной путь в сообществе и подарившего нам такие замечательные сайты хочу поздравляю от всей души С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ желаю находить время на работу над сайтами\форумом и дальше представлять нас на международной арене

TRON
Alex_Ch
С днюхой!!!!
Желаем всего наилучшего!
46.gif 28.gif 46.gif
kiss-101
Поздравляю Alex_Ch!!! Желаю тебе силы духа и многих побед на не простой войне под названием Жизнь !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IwanS
Alex_Ch, с днем рождения! Успехов, здоровья, и всего-всего-всего хорошего! 46.gif
Summoner
Victor525
Пардон, разумеется и того и другого 54.gif
Куков
Алекс, поздровляю с днем варения! Тебе тут уже всего напожелали, так что мне и добавить нечего... Хотя я тебе пожалаю самого ценного в этой жизни - времени! что бы ты все успевал, все что хотел реализовал, ну и в итоге был счастлив 64.gif

Гип гип ураА!!!!
RaZoRBaCk
С днем рождения Alex_ch .Счастья,здоровья!!!!!!! 54.gif
LostLegion
С Днем Рождения Alex_Ch ! Я желаю тебе здоровья , счастья и всего самого наилучшего!!!! А все остальное приложится само собой 24.gif
Alex_Ch
Всем огромное спасибо! Очень приятно! 18.gif
TheLaw_RT
Омг, у Алекса днюха? 42.gif Я походжу самый левый, ибо узнал об этом только сечас 17.gif

С днюхой Алекс, желаю тебе долголетия Кейна, крутизны Славика, бабла Бойля, хитрости Юрия и ума Энштейна 15.gif
28.gif
BLACKOUT217
/из перехваченного сообщения с планеты Сатурн, сов. секретно/

"... кстати, Верховный Надмозг в лице своего эмиссара Белкоута217 поздравляет землянина Alex_Ch с празднованием годовщины появления в Мире Расширяющихся Вселенных, желает прожить Ему ещё столько же, сколько живут Белые Карлики Красные Гиганты))*

/конец сообщения/
16.gif
П.С. Alex_Ch, не сочти за труд прочитать это:
показать офф-топ
С Днём рождения!!! 28.gif 53.gif 24.gif
NBomb
Alex_Ch, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю, что бы вся работа, за которую ты возьмешься приносила тебе радость. Удачи в творчестве, здоровья, и свежих новостей, которые ты преподносишь нам с необычайной изюминкой, так держать 24.gif
Этот эксклюзивный торт для тебя 54.gif
Sardaukarus
Итак.
Alex_Ch поздравляю таким важным, судя по тому числу что написано на форуме,юбилеем.
Пусть твои дальнейшие шаги в этом нелегком пути под названием жизнь будут такими же уверенным как сейчас!
Пусть твоя жизнь будет такой долгой как время образование Эльбруса,а достигнишь во время ее таких высот как Казбек!
Итак я поднимаю этот бокал за вас таварищ!
BLACKOUT217
Цитата(sardukar @ 9.9.2009, 21:03) *

Итак я поднимаю этот бокал за вас таварищ!
Одному пить - плохая примета. Так что, я тоже присоединяюсь. Давай вместе поднимем бокалы!
53.gif
GraYaSDF
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.9.2009, 22:21) *

Одному пить - плохая примета. Так что, я тоже присоединяюсь. Давай вместе поднимем бокалы!
53.gif

Ура! 18.gif 53.gif

Цитата(KIlerok @ 9.9.2009, 20:15) *

Омг, у Алекса днюха? 42.gif Я походжу самый левый, ибо узнал об этом только сечас 17.gif

А я, похоже, следил. У меня В Контакте высвечивает 68.gif
Sardaukarus
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.9.2009, 22:21) *

Одному пить - плохая примета. Так что, я тоже присоединяюсь. Давай вместе поднимем бокалы!
53.gif

Цитата(TPATOC @ 9.9.2009, 22:35) *

Ура! 18.gif 53.gif

Во,для пьянки тока повод нужен 06.gif
Ща весь форум запьем 06.gif 06.gif
IwanS
Я тоже (серьезно) поднимаю бокал за этого замечательного человека. УРА! 53.gif
GraYaSDF
Монорэйл Пусикет, с днюхой тебя! Фанатей от CnC и будь с нами! Здоровья, счастья, благополучия и уверенности в своих силах. И чтоб жил твой пушистый кот на аватарке долго и счастливо =)
snork
Монорэйл Пусикет
Присаеденяюсь к ТРАТОСу и поздровляю с денюхой
Выпем же за это 53.gif 53.gif


А также я забыл поздравить Админа сайта снссирес с денюхой (лучше поздно чем не когда)
12.gif 12.gif 12.gif 12.gif Alex_Ch ты супер
и спасибо тебе за то что делаеш для нас 12.gif 12.gif
TheLaw_RT
Поздравляю Агыча(Agamemnon) с днюхой. Желаю жёсткому челу стать ещё жёше. 28.gif
46.gif 66.gif Урааааа! 66.gif 46.gif
И Медведа тоже с днюхой поздравляю. Пусь жизнь будет как мёд. 28.gif
Nomad
А точно поздравляю заранее всех кто родился в месяце Сентябре.Желаю всего самого лучшего, что бы на тельняшке вашей жизни никогда не наступала черная полоса 24.gif
Куков
Всех причастых к профессии програмеров, поздравляю с праздником! Желаю успехов в этом не легком деле, и что б код всегда сочитал в себе простоту и гибкость!
NBomb
Цитата(Alexei @ 12.9.2009, 16:06) *

Всех причастых к профессии програмеров, поздравляю с праздником! Желаю успехов в этом не легком деле, и что б код всегда сочитал в себе простоту и гибкость!

Вот это верно, очень нужная профессия, и главное - правильная. Программеры с праздником 54.gif
GraYaSDF
Программисты - наше будущее 41.gif
С Праздником Вас! 53.gif
hunter0
Всех всех всех программистов поздравляю с уже ставшим наконец-то официальным праздником!!!Уррра,комрады!!!!!!!Страна в вас верит!!!!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif
46.gif 53.gif
P@TRIOT
Я тоже причастен к профессии программиста, родился 13-го сентября, так что сегодня днюха 54.gif
TheLaw_RT
Цитата(P@TRIOT @ 13.9.2009, 10:06) *

Я тоже причастен к профессии программиста, родился 13-го сентября, так что сегодня днюха 54.gif

Ну всё, Ты сам напросился....А ну ка получи от меня... Поздравление 28.gif
Патриот, с днюхой тя. Желаю тебе в ра2 встречать по больше чуваков с эпилепсиями 64.gif
NBomb
Поздравляю P@TRIOT, расти веселым и счастливым. 28.gif
snork
Расти Патриот большим патриотом
С денюхой чувак 46.gif 28.gif 28.gif 28.gif
Summoner
P@TRIOT
С днем рождения! 28.gif
hunter0
P@TRIOT,поздравляю тебя с днём варенья,с днём программиста!!! 46.gif 43.gif 28.gif 53.gif У тебя число дня рождения самое счастливое,кто бы и что ни говорил! 24.gif Здоровья тебе конечно,больше побед над врагами в РА2,ну и конечно(присоединяюсь к словам Кила),чтобы больше неуравновешанных типов попадалось в сети,а ты радовал новыми скриншотами! И самое главное-оставаться патриотом только нашего сообщества!!!:ura: 24.gif 18.gif
P@TRIOT
Yo, Спасибо всем! 54.gif

Цитата
Желаю тебе в ра2 встречать по больше чуваков с эпилепсиями 64.gif


Я уже в него очень мало играю, только пару раз в неделю чтобы скилл не упал, для турнира держусь.

Цитата
И самое главное-оставаться патриотом только нашего сообщества!!!:ura: 24.gif 18.gif


Если только IwanS не забанит раньше, модераторку вот уже отобрал 54.gif
IwanS
показать офф-топ
Цитата
Если только IwanS не забанит раньше, модераторку вот уже отобрал

Все только в твоих руках. Все что происходит - следствие наших действий.

Поздравляю P@TRIOT с днем рождения, счастья, здоровья, быть хорошим человеком, слушаться блэка и усмирителя, ну и денег побольше.

Также поздравляю всех с днем программиста. Чтобы поменьше багов и побольше фич!
GraYaSDF
А по-моему даже лучше без модераторки 27.gif
С днем Рождения, P@TRIOT! 28.gif
hunter0
Цитата
Если только IwanS не забанит раньше, модераторку вот уже отобрал 54.gif

Эт ничего 64.gif ,зато потом будет повод ещё тебя поздравить,когда снова станешь модером! 15.gif
Куков
С днем взросления рождения P@tri'к желаю тебе всего хорошего и быть поокуратней на поворотах.
Kvazar
Патри, поздравляем!
kiss-101
Поздравляю P@TRIOT !!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Victor525
P@TRIOT
С днем рождения) счастья здоровья удачи и хорошего настроения и да прибудет с тобой сила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008