Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
GraYaSDF
Поздравляю моего лучшего друга и достойного соперника в АПБ с прошедшим днем Рождения.
Kukov - мастер своего дела! 54.gif

Желаю развиваться (и не только в играх) и не вешать нос.

И, естественно, поздравляю админов и "всех властителей этих земель" с праздником. Хочу отметить работу IwanS, Alex_Ch и работу модераторов, а также их незаменимое общение с простыми смертными на форуме. Alex_Ch - за то, что может прислушаться в любой момент, IwanS - за преображение и развитие сайта и форума.
IwanS
Сегодня хотелось бы поздравить посетителей нашего сайта, интересных собеседников и просто хороших людей (плохие у нас не ходят) Goodwin и Commandos of GDI! Всего наилучшего, здоровья, успехов, счастья, удачи и всего всего 46.gif
Kvazar
Гудвин и Коммандос.
Поздравляю, Пухи. 54.gif
С вашими юбилеями, желаю счастья, здоровья (куда же без него 60.gif ), любви и успеха! 54.gif
BLACKOUT217
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 24.gif 24.gif
С Днём Рождения, Комрады! 16.gif
MiG-27
С днём воздушно десантных войск, ура, товарищи!!!
SN@KE
С днем рождения Srg_Alex! 12.gif
snork
srg aleks с днём варенья


и Arbelyasori
с праздником товарищи
12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
IwanS
Поздравляю нашего великого модератора и постояльца сайта Srg_Alex с днем рождения! По традиции, желаю самого важного - здоровья, счастья, удачи и всего-всего наилучшего. С ПРАЗДНИКОМ, КОМРАД! 46.gif
Srg_Alex
(крупные слёзы из глаз): РЕБЯТА-КАМРАДЫ!!! - КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!! СПАСИБО!!!

Iwans, Snake, snork - подруга передаёт вам поцелуи. 54.gif

Всем, у кого ДР был недавно и будет - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
TRON
С днюхой Srg_Alex! 28.gif
Srg_Alex
Nuker - сенкс. 56.gif

Kukov - мерси.
Куков
Блин ребята я тут потерялся во времени так что не обессудте если кого то я поздравляю поздно. Именинники с днем варенья. Братва с днем ВДВ! И любимый город с днем города!!! ууууу
Summoner
Srg_Alex
С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов и оставаться молодым душой 54.gif
Kvazar
Srg_Alex, Arbelyasori, поздравляю с праздником, здоровья и успеха вам! 54.gif
hunter0
Zeus2005,Digital X,Kukov,Мугайс,Commandos of GDI,Goodwin,Srg_Alex,Arbelyasori-уважаемые комрады,соратники от всей души поздравляю вас с днюхами,желаю здоровья,любви и успехов во всем,в чем только возможно!!! 46.gif 53.gif 28.gif
показать офф-топ
Простите великодушно,кого поздравил поздно!Я о вас не забыл,это всё работа(будь она неладна))
BLACKOUT217
Я тоже хочу поздравить Srg_Alex'а с Днём Рождения! 16.gif
Srg_Alex
Я тоже хочу Блекауту217 сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 54.gif
Ещё спасибо Summoner, спасибо Kvazar, спасибо Hunter0. 24.gif
RaZoRBaCk
С днем Рождения Srg Alex
Счастья,здоровья!!! 54.gif
Srg_Alex
RaZoRBaCk - низкий поклон. 45.gif
Alex_Ch
Srg_Alex, мои поздравления и наилучшие пожелания! 28.gif 53.gif
NBomb
Srg_Alex! поздравляю,
счастья, радости желаю,
и здоровья непременно,
в нашей тибериумной вселенной.
12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 28.gif
Srg_Alex
Alex_Ch - огромное спасибо и отдельно: здоровья, терпенья и креативности, во благо собственного и на улучшение нашего сайта! 12.gif

Nbomb - стихи хорошие. Спасибки. 24.gif
Куков
МАТТ, поздравляю с праздником, желаю всего самого наилучшего, что б сбылись мечты, и что б победа всегда сопутствовала тебе.
IwanS
МАТТ, с днем рождения! Счастья, здоровья, побольше халявы и везения. Но главное - здоровья! 46.gif
snork
МАТТ с праздником день воренья тебя 46.gif 46.gif 46.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
Куков
Поздравляю с днем рождения, хорошего человека, надежного друга, Watcher с денюхой!!!!! 28.gif
IwanS
Ух ты, а что ж не указал... Watcher, поздравляю с днем рождения! 46.gif
TRON
С днюхой Watcher !
28.gif
Kvazar
Праздравляю, Watcher 47.gif
BLACKOUT217
Присоединяюсь к поздравлениям! Watcher, с Днём Рождения!

28.gif 46.gif 25.gif 07.gif 16.gif
Sardaukarus
Цитата(BLACKOUT217 @ 18.8.2009, 20:39) *

Присоединяюсь к поздравлениям! Watcher, с Днём Рождения!

28.gif 46.gif 25.gif 07.gif 16.gif

Ты не знаешь что вотчер это........Кей...а не палюсь
Вотчер,вотчер ты могуч
Гоняй дальше стаи тибериумных туч!
06.gif
NBomb
Поздравляю Watcher, здоровья, удачи во всем. 28.gif
Watcher
Ааааа.... Кавай.... Ребят.... Я вас всех очень люблю(еще бы - говорю уже наутро выспавшимся и не голодным и вообще отдохнувшим после вчерашней суматохи и сумасшествия), и вообще обожаю вас всех 56.gif Я не люблю внимание к себе, но... Но всем спасибо огроменное и желаю того же, чего вы мне пожелали! 24.gif Мне подробный отчет о вчерашнем дне выкладывать? Будет интересное пособие - как выдержать 18-летие и не напиться 54.gif
hunter0
Watcher,поздравляю с совершеннолетием,желаю здоровья конечно же и оставаться верным братству и нашему комьюнити! 46.gif 28.gif
snork
Watcher поздравляю с денюхой 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 46.gif
SN@KE
NERV поздравляю почти с юбилеем! 54.gif
Куков
Nerv с праздничком!
TRON
Ваа наш главный переводчик по КВ празднует день рождения, ура!!!!!
46.gif 28.gif 46.gif
hunter0
dantt3,поздравляю с днюхой!!!!!!!!!! 12.gif 46.gif 53.gif 28.gif Здоровья,и удачи на поприще C&C!!! 64.gif Сорри,товарищ,что тока сегодня,..вчера на работе был! 54.gif
Поздравляю нашего всеми известного переводчика,столь нужных советов Nerv с днём варенья!!!!! 28.gif 46.gif 46.gif Конечно же здоровья тебе и с нетерпение ждём новых переводов от тебя!!! 12.gif
Summoner
С днем рождения Nerv, спасибо за переводы 54.gif
Куков
Ресеач с днем варенья, удачи в делах!
hunter0
Tenion,Research,поздравляю вас днём варенья!!!!!!!!! 12.gif 46.gif 53.gif Здоровья,удачи,и быть верными нашему братству,...........и Кейн воздаст за это!!! 18.gif Спраздничком вас! 28.gif 28.gif
NBomb
Nerv с днем варенья 28.gif , ждем от тебя в будущем новых великолепных переводов 24.gif
GraYaSDF
Tenion и Research - C Днем Рождения вас! 68.gif
snork
Tenion и Research поздраваляю парни с днём авшего поевления на свет 25.gif 25.gif 46.gif 46.gif
NBomb
Tenion и Research, поздравляю, удачи во всем. 28.gif
hunter0
Поздравляю всеми известного,одного из лучшего новостника и просто нашего товарища xeeqqw с днём варенья!!! Всего тебе лучшего и,надеюсь,что будешь продолжать работу над новостями на нашем сайте,и что в будущем они будут не менее интересными И своевременными,чем предыдущие,которые мы с нетерпением ждём!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,КОМРАД! 12.gif 46.gif 53.gif 28.gif
Victor525
xeeqqw с днем рождения 64.gif всего тебе что сам пожелаешь



Расскажи нам историю своего ника
xeeqqw
Всем спасибо за поздравления, постараюсь радовать вас в будущем новыми новостями=)

Цитата(Victor525 @ 6.9.2009, 0:44) *

Расскажи нам историю своего ника

Что качается ника, я уже рассказывал IwanS'у об этом, ну так и быть! Тут нет никакой обревеатуры, просто раньше, когда у меня только инет появился, мой племянник заставил меня играть в Lineage II (я терпеть немогу подобные игры!!!). Ну вот, как дело коснулось ника, он на бум ввёл сочетание букв xeeqqw, вот до сих пор пользуюсь=)) Раньше у меня был ник K.I.L.L.E.R, но это было очень давно!!!


TRON
Вааа!!!
xeeqqw с днем рождения!!!
68.gif 46.gif 28.gif 46.gif 68.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008