Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Nomad
Присоединяюсь к выше сказаному и желаю что бы твоя жызнь была яркой и красивой как ядерный взрыв и никогда не наступала ядерная зима
16.gif 16.gif
LostLegion
С Днем Рождения NBomb! Всего тебе хорошего! 54.gif Короче с днюхой!!! 24.gif
In NOD we trust
NBomb c днем рождения! Желаю чтобы у тебя было как можно больше мегатон!

46.gif 46.gif 46.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
MiG-27
NBomb с днём рожденья! Желаю, чтобы голова завтра не болела после сегодня!
NBomb
Цитата(MiG-27 @ 2.10.2009, 19:42) *

NBomb с днём рожденья! Желаю, чтобы голова завтра не болела после сегодня!

Спасибо, дружище. У меня пока одна проблема, одна головная боль - "Сталкер - Зов Припяти" стоит на тумбочке, а поиграть пока не могу, жду новый комп. 17.gif Но радует, то что C&C 4 смогу поиграть по-человечески, скажу по секрету, это я для него, родного, покупаю тачку 54.gif

Цитата
C&C на компе - веселые мысли в голове
GraYaSDF
Спасибо, NBomb, за комментарии, и с прошедшим днем рождения тебя! 54.gif

Цитата
C&C на компе - веселые мысли в голове

06.gif Еще какие!... 16.gif
GraYaSDF
И еще: не забудьте поздравить сегодня всех своих педагогов с Днем учителя! 54.gif
Из-за того, что 4 октября - воскресение, празднование будет сегодня
TheLaw_RT
Поздравляю всех Украинцев это-го форума с победой Украинской сборной над Английской, со счётом 1:0 31.gif Ура, товарищи. Ура! 46.gif 12.gif 61.gif 12.gif 46.gif
Nomad
Цитата(KIlerok @ 10.10.2009, 21:29) *

Поздравляю всех Украинцев это-го форума с победой Украинской сборной над Английской, со счётом 1:0 31.gif Ура, товарищи. Ура! 46.gif 12.gif 61.gif 12.gif 46.gif



Ну что тут сказать АФИГЕТЬ просто 68.gif 68.gif 68.gif 54.gif 54.gif 55.gif
MiG-27
И поздравляем немцев с разгромом нашей сборной54.gif
Sardaukarus
NBomb извини что воремя не поздравил тебя с днем рожденья(тока не взрывайся)
Короче желаю те эпицентра шире,радиоактивных осадков больше и радиоактивного заражения дольше!(тока не попадайв свинцовый контейнер!)
ПС Предлагаю сделку.Ты атрейдесов снесешь,а мы за это спайса отсыпем! 24.gif
Цитата(MiG-27 @ 11.10.2009, 12:57) *

И поздравляем немцев с разгромом нашей сборной54.gif

Не смешно 23.gif
GraYaSDF
Ха, а вот в волейбол они нас не сделали 68.gif
Так что все в честь по чести
RaZoRBaCk
Цитата(sardukar @ 11.10.2009, 15:22) *

Не смешно 23.gif

Смешно еще как.Если судить про то, что могли раз 7 забить.....
Sardaukarus
500 руб поставленных на Россию не смешно.
Но ведь ставил то не я 16.gif
NBomb
Цитата(sardukar @ 11.10.2009, 14:22) *

NBomb извини что воремя не поздравил тебя с днем рожденья(тока не взрывайся)
Короче желаю те эпицентра шире,радиоактивных осадков больше и радиоактивного заражения дольше!(тока не попадайв свинцовый контейнер!)
ПС Предлагаю сделку.Ты атрейдесов снесешь,а мы за это спайса отсыпем! 24.gif


Спасибо за спайс 54.gif
hunter0
Поздравляю финалистов: FaNaTik'a 61.gif ,Kilerok, SN@KE и ALPHA 01.gif с победой!!! 12.gif 53.gif А так же организаторов и всех участников за отличные игры,проведённую работу и успешным завершением турнира по Tiberian Sun Firestorm !!! 43.gif 46.gif
IwanS
Тоже поздравляю всех и спасибо за участие!
SteXer
Поздравляю IwanS'a. Все наилучше и удачи в жизни. Как кстати зашел на сайт =))) 46.gif 28.gif
hunter0
Поздравляю наше начальство в лице IwanS'а с днём варенья!!! Всего тебе,здоровья,удачи,успехов в твоей непростой работе!!! 46.gif 28.gif 53.gif А главное править справедливо,и если уж банить,то "....с любовью" (с) 18.gif
SN@KE
IwanS, поздравляю почти с юбилеем) Всего наилучшего и успехов во всех начинающих делах! Изображение
Summoner
IwanS, крепкого здоровья, удачи, счастья в семейной, личной и виртуальной жизни 54.gif
Куков
Еее, ололо!

IwanS Поздравляю с замечательнейшим празником. Чего пожелать то... успехов в учебе, много много сока, и жди скоро привезут мамонтятину!

Пы.Сы. Спасибо за поздравление говорить не надо 64.gif

IwanS: как это не надо? Двойное спасибо - за новую партию мамонтов и за поздравления!

Цитата
IwanS: как это не надо?

Хулиган 18.gif
NBomb
IwanS, поздравляю с днем рождения, пусть все что ты делаешь приносит тебе радость, желаю творческого взлета, крепкого здоровья, радостного настроения и удачи, и незабываемых побед в C&C. То что ты делаешь для нас - очень круто, ты настоящий профессионал, мы это ценим. Молодец 24.gif 12.gif 28.gif
LostLegion
С Днем Рождения IwanS!!! Желаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! 12.gif 12.gif 12.gif
Nomad
IwanS
Поздравляю желаю прежде всего здоровья ибо без него ничто не в радость, ну и что бы твой жизненный путь был прямими ровным без крутых поворотов


показать офф-топ
Да прибудит с тобой Сила 16.gif
NBomb
FaNaTik, Kilerok, SN@KE и ALPHA с победой в турнире по Tiberian Sun Firestorm 12.gif 12.gif 12.gif
P@TRIOT
IwanS

С днём рождения. здоровья, счастья, оставайся таким Усмирителем Усмирителя какой ты есть 54.gif
TheLaw_RT
ИванС, с днём варенья тебя. 28.gif Желаю чтоб в твои сети попалось как можно больше нарушителей 64.gif
In NOD we trust
Поздравдяю IwanS'а с днем рождения!! Желаю счастья, здоровья удачи...{добавить по желанию 64.gif } , а также чтобы в его светлую голову приходило как можно больше идей по улучшению нашего любимого сайта!!
Урря-я-я-я-я-я!!! 46.gif 66.gif 53.gif 53.gif 53.gif
Sardaukarus
Поздравляю IwanS'а с днем рожденья.
Желаю тебе победить твоих врагов и накрнец-то открыть тему про СССР 16.gif
ПС Предлагаю соглашение мы те спайс а ты парочку подозреваемых в пособничестве ордосам забанишь!
Victor525
IwanS с др
xeeqqw
IwanS, С Днём Рождения 12.gif Чувак ты нормальный, таким и оставайся 18.gif
MiG-27
IwanS, в миру Иван, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе самого главного-здоровья, а остальное, это дело времени... 54.gif 53.gif 28.gif 46.gif
RaZoRBaCk
С днем рождения Иванс.Счастья,здоровья!!!! 54.gif
IwanS
Друзья, огромное спасибо всем вам за поздравления, очень рад находиться в компании таких интересных и разносторонних Личностей (именно с большой буквы), как вы. У нас сегодня пошел первый снег 54.gif Желаю того же и вам, потому что это очень красивое и приятное зрелище 54.gif Еще раз спасибо, сегодня поднимаю бокал [сока] за вас! 53.gif
GraYaSDF
Подмимем сок за IwanS-а, его нерушимую никакими DDOS-ами сеть и за снег в Питере 53.gif
TRON
Вааааа !!!
ИванС с днем рождения !!!
53.gif 10.gif 28.gif 12.gif 12.gif 12.gif
Alex_Ch
IwanS, С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и удачи во всех делах! 28.gif 53.gif
FaNaTik
Юхуууу! 10.gif IvanS, с днюхой тя! 12.gif 28.gif 66.gif 46.gif Желаю те вот стока Изображение того, чего сам хочешь!! 43.gif

показать офф-топ
А вот у нас снег уже 5 дней лежит 16.gif
hunter0
Поздравляю одного из старожилов нашего форума товарища Existor'а с очередным повышением звания Бригадный генерал!!! Троекратное12.gif 12.gif 12.gif и конечно же салют с оркестром 78.gif 46.gif
snork
О великий ВДМИН поздравляю тебя с твоим великим праздникам да поклонюсь я тебе на день варения твоё 41.gif 41.gif 41.gif 41.gif 41.gif 41.gif 41.gif 41.gif

Сори АДМИН* 56.gif

Поздравляю парни с победой
Victor525
snork
С днем рождения 12.gif
GraYaSDF
Snork, с днем рождения! 28.gif Желаю всего хорошего тебе и твоему мишке 18.gif
In NOD we trust
Snork c днюхой!! Желаю всего, чего сам сможешь придумать!
46.gif 66.gif
12.gif 28.gif 12.gif
NBomb
Snork, с днем рождения, желаю здоровья, удачи, настроения, и много бонусов 28.gif
LostLegion
С Днем Рождения Snork!!! 12.gif 12.gif 12.gif Пусть сбудутся все твои мечты!!!
TRON
snork
С днюхой !
12.gif 46.gif 28.gif
snork
Спасибо друзя мои что поздрвили меня 17.gif 17.gif 17.gif
user№3213
с днём рождения снорка!(у меня почему-то асоциируется со шноркелем) 12.gif 12.gif 12.gif
а зачем плакать? 48.gif
TheLaw_RT
С Днем Рождения Snork 28.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008