Цитата(Kukov @ 24.4.2009, 17:03)

аааа блэк отвечаю козырный тип )))
К тому же я не принимаю наркотики)))

...
Цитата(Kukov @ 24.4.2009, 17:03)

вот таких бы побольше )))
... но против клонирования человека
Цитата(Kukov @ 24.4.2009, 17:03)

еду в маршрутке смарю в окошко шпана своего товарища запинывает, однакласник мой в школу с фонарем пришел (видете ли шол вдоль дороги часов 10 вечера а тут какие то нарки...)... короче жулье вокруг.
Хм... Да, я так люблю город ОМСК каким он есть)))
Цитата(Kukov @ 24.4.2009, 17:03)

Так слушай блэк у тебя там в штате место не освободилось? случаем маршал который не изменяет жене не нужен?
Ну у нас, как ты заметил трое дезертиров - Лёха91, Степаныч и МУРЗИК, следовательно в 217 в/ч свободно три должности:
командир батальона, каптёрщик, начальник караула...
Выбирай какая душе угодна))) А то скоро часть расформировывать придётся
Цитата(KIlerok @ 24.4.2009, 17:03)

Предлагаю снова ввести спасибо. А то верховному мозгу спасибо сказать немогу

И ещо приглашаю в свою сеть(Kilerok пароль такойже) всеж кто любит играть в TW, KW И теб эсет.
Ты мне лучше подари выделенную линию и безлимит, ну или денег на телефон закинь - не охото кровь сдавать... в который раз
Впрочем спасибо!!!
Цитата(TPATOC @ 24.4.2009, 17:05)

Не забывай, что я, Тратос, шпион и на орбите...
Санитар!!! Принесите ещё одну смирительную рубашку, у нас ещё один
Наполеон с ума сошёл)))
Цитата(TPATOC @ 24.4.2009, 17:05)

И введите "жалобу Надмозгу"!!!
Блин! Извини, но сегодня я жилетку не надел, плачься мне в майку))) или апрельку
"Воин должен стойко переносить все тяготы и лишения армейской жизни", отставить нытьЁЁЁ!!!
Цитата(TPATOC @ 24.4.2009, 17:16)

... и радости гсб

Если это такая пиратка, то эти пираты однозначно жгут! Не удивлюсь, если на диске вместо игры будет какой нить решебник по ЕГЭ год так за 2005